Тень писал(а):Ир, i-melissa, меня Факт научил определять готовность к сотрудничеству :) Вот может порой просто адски злиться и беситься, но слушает и отвечает. А может - вроде никаких особо внешних проявлений, а у меня полное ощущение, что лошадь меня в сад посылает. Даже термин у нас был - "хамская рысь" :)
Оксан, я думаю здесь немного другое - просто в этот день ему не работается

Тем более он жеребец, и согласись, есть вещи более важные чем "те, кто наверху"
Знаешь, вот сама иногда приходишь на работу и понимаешь - ну не прет! Лениво, скучно, за что ни возьмешься - ни радости ни удовлетворения.... и стараешься провести этот день не попадаясь на глаза начальству тихо отсиживаясь в интернете
Когда Липа выходит в таком настроении мы просто моционимся, я сижу не отсвечиваю а лошадка себя двигает))). Потому что понимаю, что если начну что-то требовать то мы просто будем трепать нервы друг другу и подеремся. Причем без результата.
Ведь в остальное время он работает с удовольствием, сотрудничает. То что я помню о Факте именно так - взрывной, непростой, но отдатливый, внимательный, ориентированный на человека.
Лазурный, сори за офф

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. О.Уайльд