И она, и её мама могли вообще быть не в курсе о том, что твой сын с тобой договаривался о твоем приезде :D
Они все были прекрасно в курсе. Бабушка меня ждала за столом, уставленным салатами, тортом и пр. К вопросу, что принято в семье. бабушка считала, что принято знакомиться. И кроме того, что принято в семье, есть какие-то общие правила.
В общем, проехали.
Вчера утром в тепле и уюте порассекала на Леде. После работы покатали с Лаской Басю, а потом я помоционила Ласку рысью. И ведь, что удивительно, Ласке явно нравится катать ребенка. Она с вполне довольным видом делает змейки, вольты и прочее. Когда я единственный раз посадила Басю на Леда, он закатывал глаза от возмущения, мол, как ты могла!! Посадить на меня чайника! Ужас! Я в шоке!
А Ласка катает себя с довольным видом

Ангельская кобыль

! И когда ребенок на рыси плюхается, никаких протестов со стороны лошади. И Бася мне нравится. Видно, как ей тяжело. То поймает равновесие, то потеряет. Спрашиваю: хватит рыси или еще? Ребенок расплывается в улыбке до ушей и говорит: еще!