Пингвины - это ласточки, только толстые...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
ElenaD
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 19:37
Благодарил (а): 4533 раза
Поблагодарили: 2053 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт ноя 23, 2017 21:46

Sinica писал(а):
Чт ноя 23, 2017 20:54
Трындец. Бери лопату в следующий раз и по кукушке, чтобы резонансом от металлического звона мозги встряхнуло.
Кстати хорошая идея, я плюсуюсь, сын Ласки Лакруа именно так и воспитывался в некоторых случаях - очень доходчиво получается.

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
в сети
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6140 раз
Поблагодарили: 5112 раз
Контакты:

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт ноя 23, 2017 23:01

Я как текинолюб ответственно заявляю, что место неадекватной агрессивной конине в колбасе.
Я полагаю, что это последствия размножения "за красивые глаза", когда на психику никто не смотрел.
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт ноя 24, 2017 09:19

Sinica писал(а):
Чт ноя 23, 2017 20:54
Трындец. Бери лопату в следующий раз и по кукушке, чтобы резонансом от металлического звона мозги встряхнуло. :hi_hi_hi:
Мне жалко лопату :-) Пиздить его бесполезно. Он не воспринимает наказание как наказание, он воспринимает это как приглашение подраться.
tekinka007 писал(а):
Чт ноя 23, 2017 23:01
Я как текинолюб ответственно заявляю, что место неадекватной агрессивной конине в колбасе.
Я полагаю, что это последствия размножения "за красивые глаза", когда на психику никто не смотрел.
Он не агрессивный. Он просто истеричка долбаная. Спецом по людям он не лупит и в принципе блюдет личное пространство, но когда мозг перемыкает - может махнуть ногами не посмотрев, кто там на траектории полета стоит. А в минуты адекватности он очень милый, мяукает ходит, на ручки бежит.

Про последствия размножения - согласна. Насть, у него пороков экстерьерных...А ведь им еще и крыли и, насколько мы поняли, немало крыли. Красивенький ведь.

Не знаю, будет ли тебе интересно, но ты вроде разбираешься, в отличие от меня)) Его происхождение.

http://www.base.ruhorses.ru/horses/hors ... se=1065060
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23228
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6973 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт ноя 24, 2017 09:48

Матильда писал(а):
Пт ноя 24, 2017 09:19
он воспринимает это как приглашение подраться.
Как знакомо... Все равно, лопату не отменяет иногда.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт ноя 24, 2017 10:16

Написано, как всегда класс. Здоровские разговоры у вас с Арзамасом))
А Гагаш и правда слегка ебанько.. :du_ma_et:

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
в сети
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6140 раз
Поблагодарили: 5112 раз
Контакты:

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пн ноя 27, 2017 20:59

Клички прадедов знакомы - хорошие кони были, сухие и породные.
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт ноя 28, 2017 12:44

tekinka007 писал(а):
Пн ноя 27, 2017 20:59
Клички прадедов знакомы - хорошие кони были, сухие и породные.
Эх. Зато на их внуке природа явно отыгралась. Она даровала ему красивую масть и тотальное отсутствие способности к логическому мышлению :ps_ih:

На этих выходных я приехала в ЖМ с твердым убеждением - замерзну. И замерзла. Если меня спросить, какое время года на конюшне я ненавижу больше - то вот это. Когда снега еще мало, зато температура низкая и ветер из трусов выдувает. Особенно в ЖМ. Там ведь поле вокруг и дует со всех сторон.
В такую погоду ты идешь работать коня и уже заранее знаешь, какая это плохая идея, но работать надо, ведь конь знаете ли токмо жрет, спит и гадит, а должен еще и бегать. На свободе конь шевелится не хочет. Он, игнорируя корду и все на свете ползет к тебе, втянув буйную головушку в плечики и встает рядом. Смотрит. Домой, говорит, пошли, че ж ты за человек такой, в погоду такую меня вывела, гореть тебе в аду. Поэтому лезешь наверх. Сверху удобнее мотивировать шевелить лапами и не отвлекаться на оплакивание своей горькой лошадиной судьбины.
В субботу я, потратив половину дня на депрессию по поводу предстоящей езды верхом, все-таки полезла на коня. И забыла шпоры с хлыстом. Роман, обнаружив данный казус, аж в ладошки захлопал от радости. Ленивое это животное в принципе всю свою сознательную жизнь передвигается исключительно потому что в курсе - если совсем меня выбесить своими вечными тормозами, то вломлю по самые помидоры. Ему же никуда не надо. За исключением моментов истерики, тогда ему очень надо, но непонятно куда. В остальное время он уныло тащит свое жирное тельце по стенке, шаркая ногами и пытаясь поставить рекорд, изобразив самую медленную рысь в истории человечества. Еще и в шаг переходит при любой возможности. Ну лень ему бежать. Когда бежишь - думать нужно и за ногами следить, а это сложно.
Когда я забываю хлыст и шпоры, то автоматически вспоминаю про голосовое управление Арзамасом. Это страшная вещь. Потому что оно несколько экзотично. Например, в рысь Роман высылается если сказать ему матом в самое ухо "ты что, совсем охренел, скотина жирная?!!!!" - это после попыток выслать его так, ногами, как всех нормальных лошадей, которые конь успешно игнорирует. А команда подъема в галоп столь нецензурна, что даже и писать не буду. Это хорошо сейчас детей и слабонервных нет на конюшне, да и дачники разъехались, так что могу орать на коня сколько мне влезет. Ну не бежит он по-другому. А как гаркнешь - сразу радостный такой, все понял, бегу уже, да не ори ты, вот че ты орешь? И сидишь там сверху. На каждый темп пинаешь. Иначе сразу стоп-кран врубается и нытье на тему "темно и страшно, под ногами говно, в лицо ветер, пошли домой".
И вот даже не смотря на это все - я замерзла. И очень порадовалась, что купили мы с Леськой себе электроодеяло. Прекрасная вещь. Так что теперь я езжу в ЖМ чтобы с ним обниматься.
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9106
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3610 раз
Поблагодарили: 4228 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт ноя 28, 2017 13:24

Матильда писал(а):
Вт ноя 28, 2017 12:44
электроодеяло.
а у меня в Рязани была электропростыня.. тоже- вещь!!
Учиться, учиться, учиться!

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт дек 05, 2017 11:32

Изображение

Изображение

Изображение

Чуть не убила вчера. Прокрался и стырил из собачьей миски куриную лапу. Так как по жизни тупой - радоваться и жрать лапу стал не отходя от миски, где я это непотребство и обнаружила. Зато я открыла сезон метания котов в сургоб *jdh$/)
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25081
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7545 раз
Поблагодарили: 6117 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт дек 05, 2017 11:33

н-да ... бедная тощенькая животинка :sh_ok:

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9106
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3610 раз
Поблагодарили: 4228 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт дек 05, 2017 12:15

Это Винни? кот-урод?
красаааавец!
Учиться, учиться, учиться!

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт дек 05, 2017 13:17

Хорош!!

ElenaD
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 19:37
Благодарил (а): 4533 раза
Поблагодарили: 2053 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт дек 05, 2017 13:45

Матильда писал(а):
Вт дек 05, 2017 11:32
Зато я открыла сезон метания котов в сургоб
Красиво летел наверно :hi_hi_hi: . Про глаза офигенские уже писала.

langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6755
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3592 раза
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт дек 05, 2017 13:48

Котик красава!пушистик)
летел навернт красиво, но жалко в сугроб)
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт дек 05, 2017 14:27

Признаки того, что ты вот уже много лет как частник и почти постиг дзен. По мотивам приближающегося десятилетия обитания с Маней.

Ты профессионально умеешь делать вид, что это не твоя лошадь. Ты вообще ее первый раз видишь. И понятия не имеешь, что она делает на чужом огороде, на грядке с морковкой. Ну, то есть на грядке, где раньше росла морковка. Ну, то есть росла до того, как эта (понятия не имею чья) лошадь туда пришла пару минут назад. Главное в такие моменты делать очень возмущенный вид, принимать сторону негодующего хозяина грядки, поддерживать диалог на тему "совсем эти лошадники распоясались" и исподтишка показывать лошади кулак, чтобы не смела радостно ползти в твою сторону, желая поделиться такой счастливой новостью как обнаружение совершенно ничьей морковки прям вот на соседнем с конюшней участке.

У тебя порядка тридцати вальтрапов всех цветов радуги и бинтов к ним, десять пар ногавок, минимум четыре уздечки на все случае жизни и еще примерно половина амуничника различного барахла, но ты уже переболел всей этой фигней и выходишь работать лошадь в том, что первым нащупал/оно на тебя упало. Максимум ты критически поковыряешь пальчиком вальтрап или задумчиво понюхаешь. Ты уже слишком стар для этого всего дерьма. Тебе просто нужно погонять лошадку.

Если твоя драгоценная лошадь жрет зимние попоны - то это проблема лошади. Хмуро посмотрев на ошметки тряпки за много-много рублей ты, не испытав ни капли сомнений, выдаешь игривой скотине подзатыльник и поздравляешь с тем, что теперь она гуляет без попоны. И ничего с ней не будет. Замерзнет - побегает чтобы согреться, чай не маленькая. Предки же ее как-то выживали, вот и она выживет.

Ветеринар считает тебя своим бро. Ты не закатываешь истерик, повиснув у лошади на шее и не спрашиваешь хрипящим шепотом "доктор, скажите правду, она умрет" при обнаружении царапины на ляжке или расчесанного укуса. Большинство болячек ты молча лечишь сам. Твоя аптечка вызывает зависть, твое умение уколоть в любое место вызывает гордость, твоя лошадь уныло осознает, что симулировать всякую хрень и таким образом избегать работы не получится, ибо ты знаешь все точные симптомы и сразу ее раскусишь.

Ты знаешь, что лопата и метла - это не только полезные в хозяйстве инструменты, но загадочно молчишь, дабы не травмировать психику окружающих, еще не познавших всей прелести.

У тебя есть любимые аптеки. Тебя там уже знают, не задают тупых вопросов вроде "зачем вам 50 пачек Омепразола" и стойко выдерживают покупку 40 пузырьков различных спиртовых настоек с твоим комментарием о том, как дивно они сочетаются между собой. Еще ты умеешь изощренно стебаться. Особым шиком лично я считаю докупить к куче бутылочек с настойками батончик гематогена, пространно рассуждая о том, как важно вовремя закусывать...)

Твои посиделки с подругами по несчастью похожи на собрание яжематерей. Умилительные фото в левадке - демонстрация, всеобщие восторги. Советы по лечению, секреты кормления, адреса магазинов, "пффф, у моего тоже такое было, и ниче, бегает вон, конюха вчера покусал, скотина", особое внимание уделяется вопросом про цвет и консистенцию навоза и его несомненное значение. В конечном итоге вывод, что НХ - это прикольно, но фигня, работать их всех надо, а споры про пользу или вред работы вперед и вниз могут продлится несколько часов. Главное - не начать обниматься после слов какой-нибудь из вас, что "а мой вчера САМ пошел" или "а мы вчера считать научились". На препятствие пошел. А считать стал темпы.

Если удается впихнуть лошадь кому-нибудь поработать - это счастье. А ты лучше отдохнешь, периодически показывая большой палец и говоря что-то одобрительное. Если этот кто-то еще и заставил лошадь нормально шевелится, то вообще экстаз. Никакой ревности и страданий. Тихо радуешься и пытаешься не спугнуть, а то ж опять самой туда лезть придется.

И вообще, больше всего на свете тебе хочется не скакать, а умиляться видом гуляющей лошадки. Но, к сожалению, ты в курсе пользы физической активности для лошадиного организма, поэтому идешь этот организм работать. Думая о том, что гуляющая лошадка все-таки прекрасна. А работа в любую погоду - нет.

Еще ты вообще уже не обращаешь внимания на несколько озадаченные взгляды окружающих после твоей громкой фразы в телефон на весь автобус "а вчера я скакала/прыгала на Васе и теперь у меня все болит", потому что за столько лет научилась игнорировать это все, а поделится печалью с кем-нибудь надо.

Иногда (примерно сто раз в день) ты хочешь продать это животное нафиг и стать нормальным человеком, но потом вспоминаешь, что оно терпит тебя уже много-много лет и еще смешно так ушками шевелит, бананы любит, а кто ж на новом месте будет бананы давать, а еще во вторник вакцинация плановая, и ковалю нужно позвонить, а еще попону из стирки забрать...ммм...нет, животное остается со мной, я к нему привыкла, да и на конюшне не поймут, я ж у всех в телефонах записана как имя_кличка лошади и расстроятся, что переписывать нужно...Да. Придется оставлять :-)

Изображение
Последний раз редактировалось Матильда Вт дек 05, 2017 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт дек 05, 2017 14:28

Madina писал(а):
Вт дек 05, 2017 12:15
Это Винни? кот-урод?
красаааавец!
Он самый :-) Урод он теперь исключительно моральный.
langolier писал(а):
Вт дек 05, 2017 13:48
летел навернт красиво, но жалко в сугроб)
Мне - не жалко! Вот серьезно! Тем более с его жирами в сугроб пушистый - это как на перину, только обиднее.
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт дек 05, 2017 16:24

Кошак поперек себя шире! Шикааарный!
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Фукусима
не в сети
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 16:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт дек 05, 2017 16:42

Про коневладельца классно.

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25081
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7545 раз
Поблагодарили: 6117 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт дек 05, 2017 17:29

Я даже как арендатор готова подписаться под каждой буквой. А коневладельцы это сверхчеловеки.

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт дек 05, 2017 17:59

Про коне владельца супер, спасибо!!!)))

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9106
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3610 раз
Поблагодарили: 4228 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт дек 05, 2017 19:43

Будни коневладельца - прямо вот под каждым словом подпишусь!
Учиться, учиться, учиться!

ElenaD
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 19:37
Благодарил (а): 4533 раза
Поблагодарили: 2053 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вт дек 05, 2017 22:26

:-) от души.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23228
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6973 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Ср дек 06, 2017 00:01

Решила с согласия авторов увековечивать некоторые тексты на страницах сайта .
Чтобы не терялось и не обезличивалось.
http://www.loshadenok.ru/budni-vladeltsa-so-stajem/
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Сб дек 09, 2017 11:16

И вот, каждую зиму наступает волшебный момент, когда я стою напротив лопаты для уборки снега, молчу, а она протягивает ко мне воображаемые руки и нежно шепчет "ну иди же ко мне, я так скучала..." Иду. Беру. Снег же убирать нужно.
А потом у нас с лопатой романтический вечер. Мне жарко, она страстно скрипит, и примерно в этой же тональности скрипит мое недавно оторванное мерзким текинцем плечо, которое не готово было вот так сразу. Но кто его спрашивает?
Если серьезно - организм слегка офигел от такого праздника жизни. Снега ж нападало ого-го, а я люблю раскапывать здоровенные дорожки, на случай если решу прогуляться по ним с компании табуна коней или например хороводы водить. Первое время гребла бодренько, а потом уже не очень, отвлекаясь на мысли о тленности всего сущего и минуты ненависти к уборке снега. Самое печальное - за вчерашний вечер опять нападало, так что походу развлекаться мне предстоит еще долго...

Два дня подряд вытаскивала коня работаться. "За чтоооо?", - канючил конь, жмурясь от ветра в морду и ковыряя копытцем снежок. Моральные терзания лошади давно меня не волнуют, поэтому отринув сострадание шла на плац, а за мной волочилось животное, энтузиазма в котором было ровно ноль процентов. Хотя в первый день он от возмущения включил дибила и слегка скакал. Новая фишка - предлагать мне постоянно галоп. Я конечно рада, что на четвертом году жизни с этим аллюром он его вдруг полюбил, но бесит, когда высылаешь в рысь, а оно поднимается в галоп и очень удивляется, когда вдруг огребает. Еще вдруг проникся переходами с рыси в галоп и обратно. Что весьма логично, ведь это довольно просто, а когда просто, то сиропчик льется в ленивую конячью душу. Чую, грозит мне это отключение подъемов с шага, ибо у Романа своеобразное отношение к ним в целом. С рыси ж еще клевый разбег можно взять, а с шага попробуй лапы в кучу собрать.
На другой день я коварно заставила делать плечо внутрь. "Я не умею", - сказал Роман, делая мне плечо внутрь. "А это тогда что такое?", - указала я на данный казус. Роман призадумался и сам так и не понял, че вообще за колдунство такое. Примерно так он делает большинство боковых, а также почти приличные (для него, а так - кровь из глаз) пируэты на галопе. То есть делает, потому что я их делаю, но не понимает что происходит и кажет окружающим фиги, если окружающие пытаются добиться аналогичного. Иногда ощущаю себя его мозгом, который живет автономно, пока конь счастливый и на одних рефлексах обитает где-то еще, пуская слюни.
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23228
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 6973 раза
Поблагодарили: 8755 раз
Контакты:

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Сб дек 09, 2017 11:57

Матильда писал(а):
Сб дек 09, 2017 11:16
Иногда ощущаю себя его мозгом
Это конь достиг невероятного дзена. Уходит в нирвану , предоставляя тебе свое тело для утех :-)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Ответить