karla писал(а): ↑Вс май 27, 2018 16:24
я на самом деле не умею) только в виде гимнастики)
Чарли у нас боец знаменитый))
Впечатляет.
karla писал(а): ↑Вс май 27, 2018 10:56
у меня когда пропадает энтузиазм - иду покупаю новые штанишки для зала) ну надо же их выгулять? вот и энтузиазм вернулся)
Ой, часы здорово мотивируют!
Во-первых, они неслабо так стоят. Их выгуливать и выгуливать.
Во-вторых, там много мотивирующих штучек в настройках. То есть ты можешь заранее задать цели, или области, например, бежать темпом не меньше или с пульсом не меньше такого-то. Можешь посоревноваться сама с собой, выбрав каую-то старую свою пробежку.
В-третьих, часы, вернее телефон или комп тебе потом радостно сообщает, что сегодня у тебя была самая быстрая пробежка на 5 км, или на 10 км, или на 5 милей или еще чего. Ты можешь пересмотреть свою статистику. Поругает "ты бегаешь последнее время медленнее", или похвалит "твоя велосипедная дистанция возросла за последнюю неделю". Польстит "твой фитнесс-возраст составил 20 лет". Заодно расскажет, где меня черти носили. И все эти пруфы можно потом повыложить в форум.
