Лучше чем я не найти, но и хуже не бывает

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Вт янв 08, 2008 23:24

karla
а чем вам наш ход не нравится?! я не могу не согласится, что в нем не хватает определенной резвости в определенные моменты, НО если его правильно и грамотно двигать (продвигать вперед), то он начинает показывать чудеса! Доказательство тому: мы имели счастье вместе с конем, когда на него села Елена (тренер) и мы остались от нее в восторге) так вот, она сказала, что конь хороший, движения у него отличные и слушает он всадника прекрасно! и у меня нет оснований не доверять Лениным словам, тем более я сама постоянно уверялась и уверяюсь в правоте ее слов!
и еще, пожалуйста, уважаемый прокат ну НЕ РВИТЕ вы рот коню, посмотрите на фотографии выше и сделайте опредеоенные выводы! Спасибо!
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Kassiopeya
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:50

Сообщение » Вт янв 08, 2008 23:26

Кэт писал(а):Да? По вашему вы нормально все изложили?
А Вы считаете нормальным то,что писали о коне немного раньше?Если не читали,то прочитайте на предыдущей странице,там много написано очень глупого,особенно о том,что тренера не могли определить пол коня

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Вт янв 08, 2008 23:31

[quote="Кэт"]Послушайте... если это ваш любимый конечек, не проще ли его поставить куда нибудь в уютное местечко, целовать там в попики, задики и т.д.? А не разводить тут балаган! Ой забыла спросить... вы хозяйки? Если да... то сочуствую коню! С такими людьми не очень то приятно дела иметь! Так что может будем помягче? Или вам лучше подходит язык ругани?"
Девушка, а вам не кажется, что где стоит конь и почему он там стоит, а не в каком-нибудь другом месте - это, мягко говоря, не ваше дело?! Но даже тот аспект, что конь стоит в Матадоре и пусть даже под прокатом, не помешает мне следить за состоянием коня и отношением к нему проката! Я пару раз была на тренировках и прекрасно видела работу тренеров - отличную работу! я видела работу моих всадников - Маша и Борис, люди понятливые и очень мне симпатичные и я думала, что тут все такие! Но почему-то получается так, что стоило мне только пару раз не посетить тренировки и по форуму поползли всякого рода компрометирующие сообщения!
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Вт янв 08, 2008 23:32

Где написано про пол??? Простите... может я слепая? А если вы про фото... да мало ли что можно смотреть в подобном месте...

Еще раз напишу! Не нравится?... сами виноваты... что вы сейчас пытаетесь объяснить или доказать? Нормальные коневладельцы не ставят любимых лошадок под прокат... а даже если и ставят, то не достают своими поучениями... так как все понимают! И потом... у нас тренера есть... они то и скажут как правильно... Помоему это вы сейчас вводите всех в заблуждение!
Не видела я прекрасных у него движений, не видела счастья в глазах, не видела что бы кто нибудь к нему приезжал, навещал, или ездил из хозяев! А на конюшне я обычно бываю с утра...

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Вт янв 08, 2008 23:35

Я считаю что эта тема зактрыта! По крайней мере в этом дневнике! Хочется продолжить? Есть другие места где можно нормально писать... где вас может быть и поддержат! Заведите отдельную тему в общении... и пожалуйста не засоряйте дневник!

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Вт янв 08, 2008 23:35

Где, в каком разделе форума можно создать отдельную для коня тему?
Если вы не видели, что к нему кто-то приезжает - это еще не значит, что к нему никто не приезжает!
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Kassiopeya
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:50

Сообщение » Вт янв 08, 2008 23:36

Если Вы не видели-это не значит,что никто к коню не приезжает!А если очень интересно,то спросите у тренеров(например у Сергея или у Лены)!Я совсем недавно ездила на коне в момент проведения тренировок сразу несколькими тренерами,среди них был сам Сергей Никулин.

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Вт янв 08, 2008 23:36

Раздел называется "Общение" Там и создавайте тему...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Сообщение » Вт янв 08, 2008 23:39

О как тут у меня всё горячо!

не могу не согласится с Кэт, не нравится как мы отзываемся о коне, вернее о его крупе, ну это ваши проблемы.

спорить с Elenой по поводу движений лошади мне и в голову не придёт, но в своём дневнике я пишу о своих впчатлениях, а не о выводах которые сделал тренер подсаживаясь на лошадь.

Мне ход показался странным, возможно через какое то время, если лошадь останется у нас на конюшне под прокатом, я изменю своё мнение. Мне до Elenы как до Марса по качеству езды. но собствено я и не заявляла о себе как о супер-пупер мастере.

На счёт рта.
Мне тоже не понравилось на фотографиях как он выглядел, но ехала я на свободном поводу. Энто у меня принцип такой, на незнакомой лошади - свободный повод и короткий хлыст, пока тренер или собственный опыт не скажут другого. То что повод свободен на фотографиях видно.

Ещё хочу заметить. если вы так боитесь за рот коня, то забирайте его из проката, я не самый худший вариант, чесно слово.

Что Кэт написала "глупого" понять мне не дано. наверное за счёт собственной глупости.

И опять повторю. Вы поставили коня за прокат. ну будте готовы к тому что на нём ездить будут не только мастера спорта. и писать о нём будут то что думают. а не6 то что вы хотите прочитать.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Вт янв 08, 2008 23:44

Думаю, стоит извинится, писать все это в вашем дневнике было не очень разумно, а попросту - неправильно! Искренне извиняюсь! Теперь для коня создана отдельная тема и надеюсь что все его обсуждения будут проходить там, потому что на обсуждения коня в вашем дневнике я наткнулась совершенно случайно и думаю что ваш дневник не единственный такой.
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Сообщение » Вт янв 08, 2008 23:47

Маня))) писал(а):Думаю, стоит извинится, писать все это в вашем дневнике было не очень разумно, а попросту - неправильно! Искренне извиняюсь! Теперь для коня создана отдельная тема и надеюсь что все его обсуждения будут проходить там, потому что на обсуждения коня в вашем дневнике я наткнулась совершенно случайно и думаю что ваш дневник не единственный такой.
Не преувеличивайте! На самом деле ни в моём дневнике, ни в каком другом особого обсуждения коня не было.

вы себе не представляете как мы обсуждаем!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Сообщение » Вт янв 08, 2008 23:49

Ну что ж тут поделаешь, не приятно - терпите. Свобода слова, знаете ли.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Ср янв 09, 2008 00:00

Эххх, знаем....спасибо за поддержку.
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Ср янв 09, 2008 00:03

Странно, но мне показалось, что это не поддержка... :? Без коментрариев, пускай ответит хозяин дневника...
Вер?

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Ср янв 09, 2008 01:39

karla
я сейчас подумала над тем, что вам очевидно не приятно наблюдать такой "ужас" у себя в личном пространстве, то есть в дневнике?! И есть смысл мне просить администраторов, что бы все лишнее они убрали из этой темы?! жду ответа.
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Ср янв 09, 2008 10:42

На счёт рта.
Мне тоже не понравилось на фотографиях как он выглядел, но ехала я на свободном поводу. Энто у меня принцип такой, на незнакомой лошади - свободный повод и короткий хлыст, пока тренер или собственный опыт не скажут другого. То что повод свободен на фотографиях видно.
Ээ... я что-то ничего критичного для рта на фотографиях не увидела, разве что на одной, где конь явно его выдирает - ну так эт не проблема Вериной руки. Повод не то, что свободен - он распущен. Если кто-то хочет какие-то там движения коню раскрыть, то повод надо вообще брать короче и работать им больше, чем это делала karla, судя по фотографиям.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Сообщение » Ср янв 09, 2008 14:55

Кэт писал(а):Странно, но мне показалось, что это не поддержка... :? Без коментрариев, пускай ответит хозяин дневника...
Вер?
Кать, я так поняла. что со стороны хозяев Херолла(правильно написала или ещё три "ку" надо было сказать?) это был сарказм.
С моей стороны тоже
VictoriaL писал(а):
На счёт рта.
Мне тоже не понравилось на фотографиях как он выглядел, но ехала я на свободном поводу. Энто у меня принцип такой, на незнакомой лошади - свободный повод и короткий хлыст, пока тренер или собственный опыт не скажут другого. То что повод свободен на фотографиях видно.
Ээ... я что-то ничего критичного для рта на фотографиях не увидела, разве что на одной, где конь явно его выдирает - ну так эт не проблема Вериной руки. Повод не то, что свободен - он распущен. Если кто-то хочет какие-то там движения коню раскрыть, то повод надо вообще брать короче и работать им больше, чем это делала karla, судя по фотографиям.
Вик, там на одной или двух фотах рот... ну не правильный какой-то.
На счёт повода не спорю. надо было сильно больше набирать. Но я на новой лошади сама стесняюсь решения принимать :oops:
На третьей рыси у нас с ним что-то получилось и повод я добрала.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение » Ср янв 09, 2008 15:18

Извините, что встреваю... А хозяевам сколько лет?
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Сообщение » Ср янв 09, 2008 15:29

Rovena писал(а):Извините, что встреваю... А хозяевам сколько лет?
Явно не очень много.
Тут в бошорге прочитала цитату. она для меня стала цитатой года
"Старость это когда заходишь на форум и думаешь: опять всё малолетки зас-ли"

Попрошу обратить внимания наших молодых софорумчан.

Малолетство оно не в паспорте, оно в голове :lol:

Не важно сколько лет. важно сколько мозгов.
Что приятно, наши юные одноклубники имеют и мозгов, и мудрости на многие годы. :D
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение » Ср янв 09, 2008 15:32

karla писал(а): Тут в бошорге прочитала цитату. она для меня стала цитатой года
"Старость это когда заходишь на форум и думаешь: опять всё малолетки зас-ли"
да, мне эта фраза тоже очень понравилась. Еще там было что-то про обилие восклицательных знаков и умственное развитие... но дословно не помню, к сожалению
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134578
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Сообщение » Ср янв 09, 2008 16:59

Ну вот и съездили мы в Кант.
Собирались долго и было нас много.

В результате собралась я с дочерью, КаТёНок и мой старый друг. К двенадцати подъехала Маха.
Вот с Машей не хорошо получилось. Она приехала. Народ к тому времени уже был замучен инструктором в усмерть и смотался.

А у меня начались проблемы с лыжами.
Эти недолыжи которые должны ломать ногу, но не отстёгиваться, стали отстёгиваться на ровном месте. В результате отстегнулась не только лыжа, но и недошнурок которым она привязывалась к ботинку. И само собой ускакала по склону вниз.

Я осталась на верху. В горнолыжных ботинках, с одной лыжей и плохим зрением.
Плохое зрение не мешает мне ездить по склону, во время замечать сноубордистов, лежащих на склоне, как тюлени, замечать колдобины и рытвины, но даже в очках я не могу разглядеть лыжу. Мать её.

Пробежав пару раз в тех самых ботинках вверх вниз, я получила свою собственность из рук мальчиков сноубордиков.

Теперь ни слова плохого в адрес этих людей не скажу. Пусть лежат на склоне. Пусть подрезают меня на трассе, пусть делают что хотят. Они хорошие!

Убегавшись до очень живенького цвета лица и размяв шенкель, мама не горюй, и помня что *** на машине ещё не уехал, я ломанулась с горы. Потому как на гулялась.

Что можно сказать о Канте.
Очень бюджетно, если не брать оборудование в прокат ( не реальный залог! Вот у нас за лошадей залога не берут. А там за какие то дрова бешеные деньги)

Подъёмник дешёвый. Склон нормальный.

Подъёмник – якорный. Трасса под ним не выглажена. Вся в кочках. Первый раз, когда поднималась, думала, свалюсь.
А так всё очень ничего. Можно ехать туды исчо.

Маха прости засранку! Искренне хотела ещё покататься. Но не осилила. Шоколад в ввиде извинения принимаешь?

Учатся на ровном месте.
Изображение

Коленопреклоненный инструктор. Во как тренируют. Аж на колени бухаются перед учениками
Изображение

Тур вальса?
Изображение
Изображение


Упс!
Изображение

Самостоятельное плавание
Изображение
Изображение

И полное счастье!
Изображение
Последний раз редактировалось karla Ср янв 16, 2008 13:24, всего редактировалось 2 раза.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Маха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 21:19
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср янв 09, 2008 20:43

karla писал(а): Маха прости засранку! Искренне хотела ещё покататься. Но не осилила. Шоколад в ввиде извинения принимаешь?
:lol: Да ничего, в Солнцево съездим как нибудь еще:wink:
А там на склоне столько симпатичных мальчиков потом пришло... :roll: :lol:
Шоколадка-это хорошо! 8) :D
Осмысливая мысли в смысле смысла, есть смысл помыслить о немыслимом (с)...

Маха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 21:19
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср янв 09, 2008 21:04

karla писал(а): Теперь ни слова плохого в адрес этих людей не скажу. Пусть лежат на склоне. Пусть подрезают меня на трассе, пусть делают что хотят. Они хорошие!
Я кстати тоже не понимаю эту тему сноубордистов-лежать на склоне. Поднимаются на пол горы и сидят, попу замораживают,сидят причем молча...
Наверно я какой-то неправильный сноубордист :lol: А мож просто я борд-лыжник 8)
Осмысливая мысли в смысле смысла, есть смысл помыслить о немыслимом (с)...

shoe
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 23:48
Контакты:

Сообщение » Ср янв 09, 2008 21:18

а я люблю такую тему. только я не сижу, а лежу))) постоянно причем)
if you want to be understood... listen. (c)
с любимыми не расставайтесь (с)

Lintu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 13:16
Откуда: Gainesville, Texas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контакты:

Сообщение » Ср янв 09, 2008 22:05

а я не умею катаццо... и боюсь... :oops:

Ответить