Собираем группу любителей конного отдыха! Едем на Кавказ, республика Карачаево-Черкессия, поселок Конзавод.
Сроки: 28 мая - 05 июня.
Стоимость: 1300 р. сутки без оплаты дороги.
Включено: лошади (от 4х часов ВЕ ежедневно), питание 3 р.д. (без алкоголя), трансферы: аэропорт Минеральные Воды – Конзавод – Аэропорт, сопровождающая машина в большом переходе, проживание (палатки), а так же отличное настроение и компания!
Уровень группы: средняя, ближе к уверенной
Организаторы: «Ахмат-Тур» и ЦКО «Караван» www.inino.ru
Куратор группы: Дарья Никулина, 8 909 630 31 36, ЦКО «Караван»
Примерное расписание:
28 мая – заезд, расселение, обустройство, радиальный маршрут 2 часа
29 мая – 2 радиальных маршрута или один, с обедом в горах
30 мая – 2 радиальных маршрута
31 мая - 1 маршрут, отдых перед БОЛЬШИМ ПОХОДОМ
1 июня – начало БОЛЬШОГО ПОХОДА. Конзавод – Ущелье. Ночевка в ущелье, в пещерах или на коше (палатки). Возможна рыбалка (форель) в зависимости от скорости передвижения группы.
2 июня – продолжение БОЛЬШОГО ПОХОДА. Ущелье – Бермамыт – Бийчесын. Ночевка на Бичейсыне (палатки), с видом на Эльбрус.

3 июня – 1 маршрут радиальный, отдых
4 июня – БОЛЬШОЙ ПЕРЕХОД – Бийчесын – Конзавод
5 июня – сборы, прощание, отъезд
ВНИМАНИЕ: расписание может быть изменено в любой момент организаторами по соображениям безопасности для всех участников, лошадей или иных, непреодолимых обстоятельств.
Подробнее о поездке: Карачаево-Черкессия в мае и июне – красивейшее место! Цветущие луга, мягкие горы, реки с кристальной водой, почти полное отсутствие огромных толп туристов. Постоянно на ваших глазах будут лошади – табуны маток, маленькие жеребята, молодые, сильные подростки, косячные жеребцы… Вам удастся посмотреть на жизнь практически диких табунов, а те, кто рано встает, увидят работу табунщиков, и может быть, смогут в ней поучаствовать…..
Лошади, участвующие в переходах – карачаевской породы, или близкие помеси.
Снаряжение – строевые седла.
Хотите вот таких фотографий?



Вот таких эмоций


Вот таких воспоминаний….





Вам с нами!
По всем вопросам звонить 8 909 630 31 36 Дарья
Отчеты прежней группы:
Самый красивый
http://kryl-a.livejournal.com/270639.html
Самый полный
http://lekseys.livejournal.com/42216.html
Самый содержательный и смешной
http://simona-marlboro.livejournal.com/ ... tml#cutid1