Найдено 23248 результатов

Smile
Пт июн 12, 2026 08:33
Форум: дневники
Тема: Просто так или просто ни о чём
Ответы: 5171
Просмотры: 716427

Re: Просто так или просто ни о чём

Красиииво у вас :co_ol:
Smile
Чт июн 11, 2026 19:18
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29963
Просмотры: 3994952

Re: Записки вредного лекаря

Андрей лежит на своей реанимационной койке весь в капельницах и стебется над реаниматологами и их усилиями по своему лечению :-) Аня, как об этом услышала, напряглась. Но выяснилось, что реаниматологам это нравится, и они, видимо, стебутся в ответ и над ним самим Им это явно нравится намного больше,...
Smile
Ср июн 10, 2026 23:04
Форум: пешие разговорчики
Тема: Идиотские инициативы наших инициаторов от власти
Ответы: 274
Просмотры: 11840

Re: Идиотские инициативы наших инициаторов от власти

Депутат предложил мигрантам взять шефство над пожилыми Иностранных граждан нужно приобщать к волонтерству – это важно как для социализации приезжих, так и для установления контакта между разными культурами. В том числе мигранты могли бы взять шефство над пожилыми людьми 🤩 Кракен следит за буднями н...
Smile
Ср июн 10, 2026 23:02
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45959
Просмотры: 8654794

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

OlgaN писал(а):
Ср июн 10, 2026 21:53
Там хип особенно доставляет. Впрочем, Анастасия Наумова - подружка Типикиной. Этим все сказано.
Да не. Юлия как включится - так, считай, лидер :-)
Smile
Ср июн 10, 2026 21:11
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45959
Просмотры: 8654794

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

karla писал(а):
Ср июн 10, 2026 20:59
Дебилы блядь
Да. Из серии: когда вы говорите, кажется, что вы бредите
Smile
Ср июн 10, 2026 20:56
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45959
Просмотры: 8654794

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

karla писал(а):
Ср июн 10, 2026 20:53
Они там про то что коровы пукают и экологию портят ещё не вспомнили?
Пока нет.
Но им и не пукающие коровы не нужны, причем в масштабе страны!
Smile
Ср июн 10, 2026 20:49
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45959
Просмотры: 8654794

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Читаю прокони и иногда кажется. Не буду писать, что кажется, это вот прямо прямые оскорбления :ps_ih: Свежая гипотеза. Не нужны нам в России коровы, ибо нафик не сдалась говядина, мы любим курятину Ну любишь, и молодец. Но почему один человек считает, что он может решать за всех? И за нас, что нам е...
Smile
Вт июн 09, 2026 17:23
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29963
Просмотры: 3994952

Re: Записки вредного лекаря

Андрей отыграл снова все достижения, которые были достигунуты и казались потерянными :dan_ser: . И проснулись почки. Пока не ясно в какой степени, но работают вторые сутки
Smile
Пн июн 08, 2026 16:24
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29963
Просмотры: 3994952

Re: Записки вредного лекаря

karla писал(а):
Пн июн 08, 2026 15:14
Есть за что бороться!
Да!
Smile
Пн июн 08, 2026 15:05
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29963
Просмотры: 3994952

Re: Записки вредного лекаря

Ир, а если он вылезет из этой ситуации, какой у него самый позитивный прогноз? В качестве жизни. Самый позитивный - дожить лет до 90 активно, без каких-либо ограничений, фактически здоровым. То есть полное выздоровление, или качественная ремиссия лимфомы (наблюдение периодическое) и полное восстано...
Smile
Пн июн 08, 2026 12:38
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29963
Просмотры: 3994952

Re: Записки вредного лекаря

Андрею снова хуже. Все снова повисло на волоске : sss17
Smile
Вс июн 07, 2026 17:38
Форум: пешие разговорчики
Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
Ответы: 4965
Просмотры: 2299338

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

karla писал(а):
Вс июн 07, 2026 13:15
Думаешь они ожидали хейта и это бы вызов?)
Думаю, не ожидали. Но все равно молодцы
Smile
Вс июн 07, 2026 13:05
Форум: пешие разговорчики
Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
Ответы: 4965
Просмотры: 2299338

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

OlgaN писал(а):
Сб июн 06, 2026 22:48
Они сфотографировались перед чемпионатом мира в образе викингов.
Молодцы ребята!
Smile
Сб июн 06, 2026 08:48
Форум: дневники
Тема: Дневник Городской Белки.
Ответы: 9261
Просмотры: 1440555

Re: Дневник Городской Белки.

Лазурный писал(а):
Пт июн 05, 2026 22:20
И соловьи поют утром.
Ух ты :co_ol:
Smile
Пт июн 05, 2026 22:56
Форум: дневники
Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
Ответы: 82168
Просмотры: 17372352

Re: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл

karla писал(а):
Пт июн 05, 2026 21:59
Минимальная цена за минимальный номер 18600 в сутки....
Нормальная такая цена! Это за одного или за двоих?
Раскулачиваем многодетных :-) А то, иж ты, не картошку сажать в огороде, а в отель
Smile
Пт июн 05, 2026 20:32
Форум: дневники
Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
Ответы: 82168
Просмотры: 17372352

Re: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл

закончила https://sun9-56.userapi.com/s/v1/ig2/Ac6wT5BWUyYW2stke2wlDmUo_VyVfY3ui7UE3ay8nmXURe3VXxmP8aYz_rLZg0iMTPRKVVeAiIPAl86w4WzASQ0y.jpg?quality=95&as=32x43,48x64,72x96,108x143,160x213,240x319,360x478,480x638,540x717,640x850,720x957,1080x1435,1280x1700,1440x1913,1927x2560&from=bu&u=-pdlFY8ryuZm_...
Smile
Пт июн 05, 2026 20:27
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29963
Просмотры: 3994952

Re: Записки вредного лекаря

Андрей передумал умирать, пока, по крайней мере :a_g_a: Дышит, сегодня стоял. Понятно, ему помогли встать и страховали, но по сравнению с лежанием на ИВЛ - огромный шаг вперед Водичку пьет, переодически поперхиваясь. Сегодня первый день немного поел. Говорит, что гадость. Охотно верю! :-) И больничн...
Smile
Чт июн 04, 2026 20:23
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29963
Просмотры: 3994952

Re: Записки вредного лекаря

https://sun9-36.userapi.com/s/v1/ig2/cTB1w_RFMsnOaTr7OO99CKeTJCRK1v7N8Me1FNbNxRA8p2-xYEzSg_h5b-2FS1k6i54j3fFN8dkIrQRYAXw3cgNE.jpg?quality=95&as=32x38,48x57,72x85,108x128,160x189,240x284,360x425,480x567,540x638,640x756,720x851,1080x1276,1280x1512,1440x1701,2167x2560&from=bu&cs=2167x0 А вот и Маша На...
Smile
Чт июн 04, 2026 16:47
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29963
Просмотры: 3994952

Re: Записки вредного лекаря

Дышит! Обеспечивает хороший газообмен :dan_ser: Лейкоциты снизились до 40 тыс. :co_ol: На начало химии, не помню в прошлую пятницу или субботу начали - было 300 тыс. И постепенно снижались. Даже не сказать, что постепенно. Снижаются прямо хорошо. При переходе на ритуксимаб с исходной было 80 тыс Поч...
Smile
Чт июн 04, 2026 08:54
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29963
Просмотры: 3994952

Re: Записки вредного лекаря

Дышит :dan_ser: !
Начали уже терапию, специфическую для его лимфомы. Но не полную дозу. Продукты распада опухоли никак полностью не выведутся при отсутствии работы почек...С почками значимых подвижек нет
Smile
Вт июн 02, 2026 22:47
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29963
Просмотры: 3994952

Re: Записки вредного лекаря

Лазурный писал(а):
Вт июн 02, 2026 21:39
Smile писал(а):
Вт июн 02, 2026 17:56
Бешеная лимфома, ИВЛ, гемодиализ, сепсис, возбудитель высеян в спинномозговой жидкости, 2-х сторонняя пневмония, бронхи забиты гнойной мокротой
Нихрена себе набор. 😳
Да... Это я только основные вехи перечислила :-) Главные, так сказать
Завтра начинают полнодозную терапию лимфомы. Волнуемся
Smile
Вт июн 02, 2026 18:38
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29963
Просмотры: 3994952

Re: Записки вредного лекаря

Вечером продолжает дышать сам, пьет водичку, общался с Аней