Найдено 10066 результатов

Puschkin
Вт июн 09, 2026 07:25
Форум: дневники
Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
Ответы: 82164
Просмотры: 17370324

Re: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл

Страшная вещь - эти тюбинги. Я вот ни за что не сяду, мне страшно Сейчас я тоже не сяду, но раньше на воде только за Вот мне на воде и не понравилось совсем) А когда предложили в Легионе скиджоринг с тюбингом я категорически отказалась в этом участвовать) Я пробовала водные лыжи и тюбинг на Маврици...
Puschkin
Пн июн 08, 2026 20:02
Форум: дневники
Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
Ответы: 82164
Просмотры: 17370324

Re: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл

tekinka007 писал(а):
Пн июн 08, 2026 19:17
Страшная вещь - эти тюбинги.
Я вот ни за что не сяду, мне страшно
Сейчас я тоже не сяду, но раньше на воде только за
Puschkin
Пн июн 08, 2026 17:57
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45939
Просмотры: 8653190

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

OlgaN писал(а):
Пн июн 08, 2026 16:26
александрийская роза
Необычная и выглядит очень нежной.
Puschkin
Пн июн 08, 2026 17:51
Форум: дневники
Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
Ответы: 82164
Просмотры: 17370324

Re: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл

karla писал(а):
Пн июн 08, 2026 16:16
Puschkin писал(а):
Пн июн 08, 2026 15:55
karla писал(а):
Пн июн 08, 2026 11:14
тюбинг
Для чего тюбинг?
Кататься на тюбинге)
Прикольно так.., погуглила конечно.
А у нас на снегу такое не практикуется, ну или я такого не встречала
Puschkin
Пн июн 08, 2026 15:58
Форум: пешие разговорчики
Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
Ответы: 4929
Просмотры: 2298682

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

karla писал(а):
Пн июн 08, 2026 13:23
Будут зажимать уши и закрывать глаза.
:-)
Почему то так же подумалось
Puschkin
Пн июн 08, 2026 15:55
Форум: дневники
Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
Ответы: 82164
Просмотры: 17370324

Re: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл

karla писал(а):
Пн июн 08, 2026 11:14
тюбинг
Для чего тюбинг?
Puschkin
Пн июн 08, 2026 15:48
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45939
Просмотры: 8653190

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

OlgaN писал(а):
Пн июн 08, 2026 15:44
Ну, и вообще, любуйся.
Прям очень! А если ещё и пахнут, то прям из сказки
Puschkin
Пн июн 08, 2026 15:43
Форум: дневники
Тема: Просто так или просто ни о чём
Ответы: 5168
Просмотры: 716203

Re: Просто так или просто ни о чём

Сослали меня на 2 дня в Нюрнберг , я не жалуюсь, если что так в перерыв прогулялась , достали эти вечные и по всюду стройки на каждом шагу. Вот несколько фоток без заборов и всякой техники к ней. Зато все кафешки полны туристами,блин, как же я в отпуск то хочууу :-) https://i.ibb.co/Fb0Ypfzd/IMG-275...
Puschkin
Пн июн 08, 2026 15:18
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45939
Просмотры: 8653190

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

OlgaN писал(а):
Пн июн 08, 2026 10:15
Но фото в тырнете есть.
Не нашла :-)
Но буду рада твоим Фоточками, когда всё расцветёт :-)
Puschkin
Пн июн 08, 2026 10:03
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45939
Просмотры: 8653190

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

OlgaN писал(а):
Пн июн 08, 2026 08:51
Ты вот попробуй спрятать те же плети у шандрии.
У тебя есть шандрия?
сансевиерия- говорит гугл :-)
Puschkin
Пн июн 08, 2026 08:21
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45939
Просмотры: 8653190

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

OlgaN писал(а):
Пн июн 08, 2026 08:09
Это вот с пластиковыми хорошо. Цветут в первый год волноами всю весну и лето. Зимой обрезал чуть не под корень и счастлив.
Ухх 😂😂🙈🙈🙈
Я ж себе действительно пластиковые цветы представила :-)
Теперь разобралась ..
OlgaN писал(а):
Пн июн 08, 2026 08:09
Как раз для стрекозы сорта.
Наверное для многих)
Puschkin
Пн июн 08, 2026 08:02
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45939
Просмотры: 8653190

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

OlgaN писал(а):
Вс июн 07, 2026 23:17
Фиг тебе.
Не, ну своими цветущими розами ты хоть поделишься? :-)
Если конечно они зацветут? ::yaz-yk:
Puschkin
Пн июн 08, 2026 06:57
Форум: дневники
Тема: Просто так или просто ни о чём
Ответы: 5168
Просмотры: 716203

Re: Просто так или просто ни о чём

Да Вы в гости приезжайте Вообще есть такая мысль. У нас знакомый в Берлине живёт. Но явно не сейчас:) Берлин сейчас так отстроили, мне прям там в последний раз очень понравилось. Оттуда до Лейпцига примерно будет 1,5 часа и до Дрездена 2 часа пути. да до Гамбурга 2 часа, до Кёльна и Мюнхена по 4/ 4...
Puschkin
Вс июн 07, 2026 22:20
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45939
Просмотры: 8653190

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

OlgaN писал(а):
Вс июн 07, 2026 21:08
Яяяяяя???? :sh_ok: :sh_ok: Ничего!! Это ж мальтийский рецепт, а не мой.
А я уж было обрадовалась :-)
Puschkin
Вс июн 07, 2026 19:30
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45939
Просмотры: 8653190

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

OlgaN писал(а):
Вс июн 07, 2026 15:13
Зюлейка писал(а):
Вс июн 07, 2026 14:48
Спасибо! А для чего эта розовая вода - вовнутрь или наружное?
Для выпечки
А что ты там вкусненькое печёшь?
В Болгарии производили/ ят может из лепестков роз косметику.
Puschkin
Вс июн 07, 2026 19:27
Форум: дневники
Тема: Просто так или просто ни о чём
Ответы: 5168
Просмотры: 716203

Re: Просто так или просто ни о чём

Sinica писал(а):
Вс июн 07, 2026 16:54
Как у вас красиво. Прямо впервые в жизни захотела в Германию переехать:)
Да Вы в гости приезжайте :-):
Puschkin
Сб июн 06, 2026 22:39
Форум: дневники
Тема: Просто так или просто ни о чём
Ответы: 5168
Просмотры: 716203

Re: Просто так или просто ни о чём

Дорога домой https://i.ibb.co/xqmgkb5j/IMG-2717.jpg Если я раньше любила с горки на велике скатываться, то сейчас я обожаю на горки въезжать :-) https://i.ibb.co/Vcsknhzk/IMG-2721.jpg https://i.ibb.co/W4hdhjZY/IMG-2723.jpg https://i.ibb.co/twhdbLdj/IMG-2722.jpg Мимо одной конюшни, кому то захотелось...
Puschkin
Сб июн 06, 2026 22:17
Форум: дневники
Тема: Просто так или просто ни о чём
Ответы: 5168
Просмотры: 716203

Re: Просто так или просто ни о чём

Вот прикольные такие и как только поместились в машинки🤩 https://i.ibb.co/W4VwNxLx/IMG-2688.jpg https://i.ibb.co/FkG1ZLN5/IMG-2689.jpg Starnberger See https://i.ibb.co/DHPLSWV0/IMG-2690.jpg https://i.ibb.co/m5qSZ1hj/IMG-2692.jpg https://i.ibb.co/YFJhhzVY/IMG-2694.jpg https://i.ibb.co/Kz3r3Bf6/IMG-26...
Puschkin
Сб июн 06, 2026 22:05
Форум: дневники
Тема: Просто так или просто ни о чём
Ответы: 5168
Просмотры: 716203

Re: Просто так или просто ни о чём

Сегодня рванули в с рыжим на великах до Starnberger See Как никак всё же где то 75 км прокатили🤩 Маленькая мельница, для спутников водичка из речки ( декоративное ) https://i.ibb.co/QSZyyDF/IMG-2654.jpg https://i.ibb.co/dsjTXwKv/IMG-2662.jpg Maibaum https://i.ibb.co/21Y7KQT1/IMG-2664.jpg Würm речка,...
Puschkin
Пт июн 05, 2026 23:04
Форум: дневники
Тема: Просто так или просто ни о чём
Ответы: 5168
Просмотры: 716203

Re: Просто так или просто ни о чём

Это когда внезапно никого не видно и не слышно :-)
Изображение
Puschkin
Чт июн 04, 2026 23:03
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45939
Просмотры: 8653190

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

OlgaN писал(а):
Чт июн 04, 2026 22:10
С Зурбаганским же тоже беседуют
Я его стороной обхожу :-)
Puschkin
Чт июн 04, 2026 21:03
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45939
Просмотры: 8653190

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Гуга от счастья всю желчь на проконях испускает.
Хоть какая то радость, вроде понятно.
Но не понятно почему её постоянно чему то уговаривают , что то желают, зачем?
Puschkin
Ср июн 03, 2026 14:28
Форум: пешие разговорчики
Тема: Давайте делиться!
Ответы: 9879
Просмотры: 1945625

Re: Давайте делиться!

:-)