Найдено 10066 результатов
- Вт июн 09, 2026 07:25
- Форум: дневники
- Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
- Ответы: 82164
- Просмотры: 17370324
Re: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
Страшная вещь - эти тюбинги. Я вот ни за что не сяду, мне страшно Сейчас я тоже не сяду, но раньше на воде только за Вот мне на воде и не понравилось совсем) А когда предложили в Легионе скиджоринг с тюбингом я категорически отказалась в этом участвовать) Я пробовала водные лыжи и тюбинг на Маврици...
- Пн июн 08, 2026 20:02
- Форум: дневники
- Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
- Ответы: 82164
- Просмотры: 17370324
Re: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
Сейчас я тоже не сяду, но раньше на воде только заtekinka007 писал(а): ↑Пн июн 08, 2026 19:17Страшная вещь - эти тюбинги.
Я вот ни за что не сяду, мне страшно
- Пн июн 08, 2026 17:57
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45939
- Просмотры: 8653190
- Пн июн 08, 2026 17:51
- Форум: дневники
- Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
- Ответы: 82164
- Просмотры: 17370324
- Пн июн 08, 2026 15:58
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
- Ответы: 4929
- Просмотры: 2298682
- Пн июн 08, 2026 15:55
- Форум: дневники
- Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
- Ответы: 82164
- Просмотры: 17370324
- Пн июн 08, 2026 15:55
- Форум: дневники
- Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
- Ответы: 82164
- Просмотры: 17370324
- Пн июн 08, 2026 15:48
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45939
- Просмотры: 8653190
- Пн июн 08, 2026 15:43
- Форум: дневники
- Тема: Просто так или просто ни о чём
- Ответы: 5168
- Просмотры: 716203
Re: Просто так или просто ни о чём
Сослали меня на 2 дня в Нюрнберг , я не жалуюсь, если что так в перерыв прогулялась , достали эти вечные и по всюду стройки на каждом шагу. Вот несколько фоток без заборов и всякой техники к ней. Зато все кафешки полны туристами,блин, как же я в отпуск то хочууу :-) https://i.ibb.co/Fb0Ypfzd/IMG-275...
- Пн июн 08, 2026 15:18
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45939
- Просмотры: 8653190
- Пн июн 08, 2026 10:03
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45939
- Просмотры: 8653190
- Пн июн 08, 2026 08:21
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45939
- Просмотры: 8653190
Re: прокони пали? Певец поет и танцует
Ухх
Я ж себе действительно пластиковые цветы представила
Теперь разобралась ..
Наверное для многих)
- Пн июн 08, 2026 08:02
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45939
- Просмотры: 8653190
- Пн июн 08, 2026 06:57
- Форум: дневники
- Тема: Просто так или просто ни о чём
- Ответы: 5168
- Просмотры: 716203
Re: Просто так или просто ни о чём
Да Вы в гости приезжайте Вообще есть такая мысль. У нас знакомый в Берлине живёт. Но явно не сейчас:) Берлин сейчас так отстроили, мне прям там в последний раз очень понравилось. Оттуда до Лейпцига примерно будет 1,5 часа и до Дрездена 2 часа пути. да до Гамбурга 2 часа, до Кёльна и Мюнхена по 4/ 4...
- Вс июн 07, 2026 22:20
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45939
- Просмотры: 8653190
- Вс июн 07, 2026 19:30
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45939
- Просмотры: 8653190
- Вс июн 07, 2026 19:27
- Форум: дневники
- Тема: Просто так или просто ни о чём
- Ответы: 5168
- Просмотры: 716203
- Сб июн 06, 2026 22:39
- Форум: дневники
- Тема: Просто так или просто ни о чём
- Ответы: 5168
- Просмотры: 716203
Re: Просто так или просто ни о чём
Дорога домой https://i.ibb.co/xqmgkb5j/IMG-2717.jpg Если я раньше любила с горки на велике скатываться, то сейчас я обожаю на горки въезжать :-) https://i.ibb.co/Vcsknhzk/IMG-2721.jpg https://i.ibb.co/W4hdhjZY/IMG-2723.jpg https://i.ibb.co/twhdbLdj/IMG-2722.jpg Мимо одной конюшни, кому то захотелось...
- Сб июн 06, 2026 22:17
- Форум: дневники
- Тема: Просто так или просто ни о чём
- Ответы: 5168
- Просмотры: 716203
Re: Просто так или просто ни о чём
Вот прикольные такие и как только поместились в машинки🤩 https://i.ibb.co/W4VwNxLx/IMG-2688.jpg https://i.ibb.co/FkG1ZLN5/IMG-2689.jpg Starnberger See https://i.ibb.co/DHPLSWV0/IMG-2690.jpg https://i.ibb.co/m5qSZ1hj/IMG-2692.jpg https://i.ibb.co/YFJhhzVY/IMG-2694.jpg https://i.ibb.co/Kz3r3Bf6/IMG-26...
- Сб июн 06, 2026 22:05
- Форум: дневники
- Тема: Просто так или просто ни о чём
- Ответы: 5168
- Просмотры: 716203
Re: Просто так или просто ни о чём
Сегодня рванули в с рыжим на великах до Starnberger See Как никак всё же где то 75 км прокатили🤩 Маленькая мельница, для спутников водичка из речки ( декоративное ) https://i.ibb.co/QSZyyDF/IMG-2654.jpg https://i.ibb.co/dsjTXwKv/IMG-2662.jpg Maibaum https://i.ibb.co/21Y7KQT1/IMG-2664.jpg Würm речка,...
- Пт июн 05, 2026 23:04
- Форум: дневники
- Тема: Просто так или просто ни о чём
- Ответы: 5168
- Просмотры: 716203
- Пт июн 05, 2026 10:08
- Форум: дневники
- Тема: Кони и всякое другое... Путевые заметки из командировок
- Ответы: 15213
- Просмотры: 2142753
Re: Кони и всякое другое... Путевые заметки из командировок
С днём Рождения!!

( немного с опозданием)
( немного с опозданием)
- Чт июн 04, 2026 23:03
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45939
- Просмотры: 8653190
- Чт июн 04, 2026 21:03
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45939
- Просмотры: 8653190
Re: прокони пали? Певец поет и танцует
Гуга от счастья всю желчь на проконях испускает.
Хоть какая то радость, вроде понятно.
Но не понятно почему её постоянно чему то уговаривают , что то желают, зачем?
Хоть какая то радость, вроде понятно.
Но не понятно почему её постоянно чему то уговаривают , что то желают, зачем?
- Ср июн 03, 2026 14:28
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Давайте делиться!
- Ответы: 9879
- Просмотры: 1945625


