Найдено 20297 результатов

tekinka007
Чт июн 11, 2026 08:24
Форум: пешие разговорчики
Тема: Идиотские инициативы наших инициаторов от власти
Ответы: 274
Просмотры: 11836

Re: Идиотские инициативы наших инициаторов от власти

Депутат предложил мигрантам взять шефство над пожилыми Иностранных граждан нужно приобщать к волонтерству – это важно как для социализации приезжих, так и для установления контакта между разными культурами. В том числе мигранты могли бы взять шефство над пожилыми людьми 🤩 Кракен следит за буднями н...
tekinka007
Пн июн 08, 2026 19:17
Форум: дневники
Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
Ответы: 82167
Просмотры: 17372315

Re: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл

Страшная вещь - эти тюбинги.
Я вот ни за что не сяду, мне страшно
tekinka007
Сб май 30, 2026 17:57
Форум: дневники
Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
Ответы: 82167
Просмотры: 17372315

Re: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл

Обычно ты всегда стройная)
После болезни ты писала, что похудела и теперь стараешься не набирать вес, но на фото-видео вроде все так же, как была стройной, так и есть. А вот тут на фото видно, что да, как ты писала, 62 кг при твоём росте, не помню 175 или повыше?
tekinka007
Пт май 29, 2026 18:44
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29963
Просмотры: 3994944

Re: Записки вредного лекаря

А дышать нормально можно через сколько дней после операции?
tekinka007
Пт май 29, 2026 16:21
Форум: дневники
Тема: Возвращаясь
Ответы: 22
Просмотры: 421

Re: Возвращаясь

Да уже которую неделю все это обсуждают.
Это ринопневмония
tekinka007
Пт май 29, 2026 16:20
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29963
Просмотры: 3994944

Re: Записки вредного лекаря

Вот не хочу я опепацию на нос, там потом еще какое-то количество дней дышать через рот. Ну и сейчас мне немного не до операций Я тебя понимаю) тоже не хочу Муж сделал, на этом бросил курить Но у него был 5 кажется перелом Дочь сделала 2 раза Второй ок. Тот который бесплатно) по омс Я без операции б...
tekinka007
Пт май 29, 2026 16:19
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29963
Просмотры: 3994944

Re: Записки вредного лекаря

Sinica писал(а):
Пт май 29, 2026 14:28
tekinka007 писал(а):
Пт май 29, 2026 13:22
там потом еще какое-то количество дней дышать через рот.
целых два, пока тампоны из носа не вытащат
Ага, а отёк? Он же не за два дня проходит, с отёком нос не дышит
tekinka007
Пт май 29, 2026 13:22
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29963
Просмотры: 3994944

Re: Записки вредного лекаря

Вот не хочу я опепацию на нос, там потом еще какое-то количество дней дышать через рот.
Ну и сейчас мне немного не до операций
tekinka007
Пт май 29, 2026 12:42
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29963
Просмотры: 3994944

Re: Записки вредного лекаря

И вот, почти в 40 я натыкаюсь на лора, которая мне расписывает подробный план лечения. И А сохранились контакты? Задолбало, что ночью закладывает пол-носа. Единственное, что предложили - операция, потому что есть искривление перегородки. Но я х.з. как это поможет. Я еще могу понять, если бы у меня ...
tekinka007
Чт май 28, 2026 19:03
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45959
Просмотры: 8654706

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Первое, что я купила в Тайланде - рубашку и брюки из тонкого хлопка. И шляпу с широкими полями!
tekinka007
Чт май 28, 2026 19:01
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29963
Просмотры: 3994944

Re: Записки вредного лекаря

Это Конкорд?
tekinka007
Чт май 28, 2026 18:41
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45959
Просмотры: 8654706

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

Она не давила, просто не прилегала к коже, когда я лежала на животе, и вот туда и фигачило солнце
tekinka007
Чт май 28, 2026 18:40
Форум: дневники
Тема: Возвращаясь
Ответы: 22
Просмотры: 421

Re: Возвращаясь

Можно посмотреть ролики Савватеева, это популяризатор математики, учитель.
tekinka007
Чт май 28, 2026 18:33
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45959
Просмотры: 8654706

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

У меня не бывает солнечных ожогов Везет.) Нет, ну бывают) если в 2 часа дня часа на три заснуть на пляже) Но давно такое не практиковала) Я словила ожёг, когда лёжа на животе загорала вечером читая книжку лицом к заходящему солнцу: сгорела кожа под перемычкой лифчика. Лицо было прикрыто козырьком к...
tekinka007
Чт май 28, 2026 18:27
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45959
Просмотры: 8654706

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

karla писал(а):
Чт май 28, 2026 12:15
https://www.prokoni.ru/forum/threads/ne ... st-5984312
Когда возрастная шлюха устала
И стала бороться за мораль
Пишет что мать кинула ее в чс.
Надо же так мать довести
Не мать, там про мадам, которая в Измайлово в топике скачет.
tekinka007
Ср май 27, 2026 15:27
Форум: пешие разговорчики
Тема: Леплессии
Ответы: 56
Просмотры: 2041

Re: Леплессии

Прикинь))
tekinka007
Ср май 27, 2026 10:39
Форум: пешие разговорчики
Тема: Леплессии
Ответы: 56
Просмотры: 2041

Re: Леплессии

Сотрудники ФСБ задержали замдиректора общества «Знание», пишет РБК Антону Серикову предъявлены обвинения в растрате в особо крупном размере. Суд в Москве отправил его под стражу до 18 мая, сообщили два источника, знакомых с ходом расследования уголовного дела. Информацию РБК подтвердили два федерал...
tekinka007
Ср май 27, 2026 10:38
Форум: пешие разговорчики
Тема: Леплессии
Ответы: 56
Просмотры: 2041

Re: Леплессии

Ну тут сложное) Над ним только два человека так то И оба не знали! Самое главное, что Шойгу ну ни про кого из подчинённых ничего не знал. Ангелочки в подчинении И тут, по-хорошему, к Шойгу должны возникнуть вопросики... потому что такое нужно специально не замечать, прям стараться не замечать. В ре...
tekinka007
Вт май 26, 2026 12:32
Форум: пешие разговорчики
Тема: Шпиономания. Актуальное. Важное
Ответы: 102
Просмотры: 4493

Re: Шпиономания. Актуальное. Важное

karla писал(а):
Вс апр 26, 2026 08:23
Не понял
А что Серебряков делает в фильме про великую отечественную 26 года?
То же, что и Козловский, очевидно.
Последнего опять активно снимают, весь город увешан рекламой первой ракетки
tekinka007
Вт май 26, 2026 12:24
Форум: пешие разговорчики
Тема: Леплессии
Ответы: 56
Просмотры: 2041

Re: Леплессии

И никто не знал, ага)))