Найдено 20297 результатов
- Чт июн 11, 2026 08:24
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Идиотские инициативы наших инициаторов от власти
- Ответы: 274
- Просмотры: 11836
Re: Идиотские инициативы наших инициаторов от власти
Депутат предложил мигрантам взять шефство над пожилыми Иностранных граждан нужно приобщать к волонтерству – это важно как для социализации приезжих, так и для установления контакта между разными культурами. В том числе мигранты могли бы взять шефство над пожилыми людьми 🤩 Кракен следит за буднями н...
- Пн июн 08, 2026 19:17
- Форум: дневники
- Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
- Ответы: 82167
- Просмотры: 17372315
Re: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
Страшная вещь - эти тюбинги.
Я вот ни за что не сяду, мне страшно
Я вот ни за что не сяду, мне страшно
- Вс июн 07, 2026 00:34
- Форум: дневники
- Тема: Кони и всякое другое... Путевые заметки из командировок
- Ответы: 15213
- Просмотры: 2143080
- Пт июн 05, 2026 22:02
- Форум: дневники
- Тема: Кони и всякое другое... Путевые заметки из командировок
- Ответы: 15213
- Просмотры: 2143080
- Чт июн 04, 2026 20:56
- Форум: дневники
- Тема: Кони и всякое другое... Путевые заметки из командировок
- Ответы: 15213
- Просмотры: 2143080
- Сб май 30, 2026 17:57
- Форум: дневники
- Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
- Ответы: 82167
- Просмотры: 17372315
Re: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
Обычно ты всегда стройная)
После болезни ты писала, что похудела и теперь стараешься не набирать вес, но на фото-видео вроде все так же, как была стройной, так и есть. А вот тут на фото видно, что да, как ты писала, 62 кг при твоём росте, не помню 175 или повыше?
После болезни ты писала, что похудела и теперь стараешься не набирать вес, но на фото-видео вроде все так же, как была стройной, так и есть. А вот тут на фото видно, что да, как ты писала, 62 кг при твоём росте, не помню 175 или повыше?
- Пт май 29, 2026 18:44
- Форум: дневники
- Тема: Записки вредного лекаря
- Ответы: 29963
- Просмотры: 3994944
Re: Записки вредного лекаря
А дышать нормально можно через сколько дней после операции?
- Пт май 29, 2026 18:42
- Форум: дневники
- Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
- Ответы: 82167
- Просмотры: 17372315
Re: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
А вот тут да, заметно как ты похудела)
- Пт май 29, 2026 16:21
- Форум: дневники
- Тема: Возвращаясь
- Ответы: 22
- Просмотры: 421
Re: Возвращаясь
Да уже которую неделю все это обсуждают.
Это ринопневмония
Это ринопневмония
- Пт май 29, 2026 16:20
- Форум: дневники
- Тема: Записки вредного лекаря
- Ответы: 29963
- Просмотры: 3994944
Re: Записки вредного лекаря
Вот не хочу я опепацию на нос, там потом еще какое-то количество дней дышать через рот. Ну и сейчас мне немного не до операций Я тебя понимаю) тоже не хочу Муж сделал, на этом бросил курить Но у него был 5 кажется перелом Дочь сделала 2 раза Второй ок. Тот который бесплатно) по омс Я без операции б...
- Пт май 29, 2026 16:19
- Форум: дневники
- Тема: Записки вредного лекаря
- Ответы: 29963
- Просмотры: 3994944
Re: Записки вредного лекаря
- Пт май 29, 2026 13:22
- Форум: дневники
- Тема: Записки вредного лекаря
- Ответы: 29963
- Просмотры: 3994944
Re: Записки вредного лекаря
Вот не хочу я опепацию на нос, там потом еще какое-то количество дней дышать через рот.
Ну и сейчас мне немного не до операций
Ну и сейчас мне немного не до операций
- Пт май 29, 2026 12:42
- Форум: дневники
- Тема: Записки вредного лекаря
- Ответы: 29963
- Просмотры: 3994944
Re: Записки вредного лекаря
И вот, почти в 40 я натыкаюсь на лора, которая мне расписывает подробный план лечения. И А сохранились контакты? Задолбало, что ночью закладывает пол-носа. Единственное, что предложили - операция, потому что есть искривление перегородки. Но я х.з. как это поможет. Я еще могу понять, если бы у меня ...
- Чт май 28, 2026 19:03
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45959
- Просмотры: 8654706
Re: прокони пали? Певец поет и танцует
Первое, что я купила в Тайланде - рубашку и брюки из тонкого хлопка. И шляпу с широкими полями!
- Чт май 28, 2026 19:01
- Форум: дневники
- Тема: Записки вредного лекаря
- Ответы: 29963
- Просмотры: 3994944
Re: Записки вредного лекаря
Это Конкорд?
- Чт май 28, 2026 18:41
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45959
- Просмотры: 8654706
Re: прокони пали? Певец поет и танцует
Она не давила, просто не прилегала к коже, когда я лежала на животе, и вот туда и фигачило солнце
- Чт май 28, 2026 18:40
- Форум: дневники
- Тема: Возвращаясь
- Ответы: 22
- Просмотры: 421
Re: Возвращаясь
Можно посмотреть ролики Савватеева, это популяризатор математики, учитель.
- Чт май 28, 2026 18:33
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45959
- Просмотры: 8654706
Re: прокони пали? Певец поет и танцует
У меня не бывает солнечных ожогов Везет.) Нет, ну бывают) если в 2 часа дня часа на три заснуть на пляже) Но давно такое не практиковала) Я словила ожёг, когда лёжа на животе загорала вечером читая книжку лицом к заходящему солнцу: сгорела кожа под перемычкой лифчика. Лицо было прикрыто козырьком к...
- Чт май 28, 2026 18:27
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45959
- Просмотры: 8654706
Re: прокони пали? Певец поет и танцует
Не мать, там про мадам, которая в Измайлово в топике скачет.karla писал(а): ↑Чт май 28, 2026 12:15https://www.prokoni.ru/forum/threads/ne ... st-5984312
Когда возрастная шлюха устала
И стала бороться за мораль
Пишет что мать кинула ее в чс.
Надо же так мать довести
- Чт май 28, 2026 00:05
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Ну, что, умники! Как правильно-то?
- Ответы: 266
- Просмотры: 149981
Re: Ну, что, умники! Как правильно-то?
Прекрасное!
- Ср май 27, 2026 15:27
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Леплессии
- Ответы: 56
- Просмотры: 2041
Re: Леплессии
Прикинь))
- Ср май 27, 2026 10:39
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Леплессии
- Ответы: 56
- Просмотры: 2041
Re: Леплессии
Сотрудники ФСБ задержали замдиректора общества «Знание», пишет РБК Антону Серикову предъявлены обвинения в растрате в особо крупном размере. Суд в Москве отправил его под стражу до 18 мая, сообщили два источника, знакомых с ходом расследования уголовного дела. Информацию РБК подтвердили два федерал...
- Ср май 27, 2026 10:38
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Леплессии
- Ответы: 56
- Просмотры: 2041
Re: Леплессии
Ну тут сложное) Над ним только два человека так то И оба не знали! Самое главное, что Шойгу ну ни про кого из подчинённых ничего не знал. Ангелочки в подчинении И тут, по-хорошему, к Шойгу должны возникнуть вопросики... потому что такое нужно специально не замечать, прям стараться не замечать. В ре...
- Вт май 26, 2026 12:32
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Шпиономания. Актуальное. Важное
- Ответы: 102
- Просмотры: 4493
- Вт май 26, 2026 12:24
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Леплессии
- Ответы: 56
- Просмотры: 2041
Re: Леплессии
И никто не знал, ага)))

