Найдено 5982 результата

Totosha
Вс июн 07, 2026 08:14
Форум: пешие разговорчики
Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
Ответы: 4961
Просмотры: 2299113

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

karla писал(а):
Вс июн 07, 2026 06:58
Totosha писал(а):
Вс июн 07, 2026 04:45
OlgaN писал(а):
Сб июн 06, 2026 22:48
Изображение
Странно. Даже негр-викинг их не спас от критики
Только викинги пидоры могли бы их спасти
А это по.этой фото не определяется. Ну радуги нет, а так даже в голубой устрице все выглядело маскулинно
Totosha
Вс июн 07, 2026 04:45
Форум: пешие разговорчики
Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
Ответы: 4961
Просмотры: 2299113

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Сборная Норвегии по футболу подверглась жесткой критике за проявление шовинизма, неонацизма, крайне-правого экстремизма и токсичной маскулинности. Причина? Они сфотографировались перед чемпионатом мира в образе викингов. https://www.anekdot.ru/i/media/2026-06/7e905e502828490cb5d749a79ea681af.jpg Ст...
Totosha
Вт июн 02, 2026 14:17
Форум: пешие разговорчики
Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
Ответы: 4961
Просмотры: 2299113

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

karla писал(а):
Пн июн 01, 2026 13:20
Джонатан Джей Поллард:

Нам нужно покончить с Ираном, Газой и Хезболлой.

Потому что нам нужно готовиться к следующей войне, которая, скорее всего, будет против Турции и Египта.

Пу пу пу

@NE_MIDa


С Турцией это будет интересно
Какая причина может быть для египетской темы?
Totosha
Пт май 29, 2026 16:55
Форум: дневники
Тема: Возвращаясь
Ответы: 21
Просмотры: 393

Re: Возвращаясь

Вирус с начала мая ходит. Массово.
А так ещё с марта начали болеть.

Больше истерики от блогерок, выдающих себя за белопальтовых страдашек
Totosha
Чт май 28, 2026 12:32
Форум: пешие разговорчики
Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
Ответы: 45956
Просмотры: 8654170

Re: прокони пали? Певец поет и танцует

karla писал(а):
Чт май 28, 2026 12:15
https://www.prokoni.ru/forum/threads/ne ... st-5984312
Когда возрастная шлюха устала
И стала бороться за мораль
Пишет что мать кинула ее в чс.
Надо же так мать довести
Почему ты считаешь , что шлюха должна разбираться в дресс-коде!? Как раз должна на 5+.
Totosha
Ср май 27, 2026 10:08
Форум: пешие разговорчики
Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
Ответы: 4961
Просмотры: 2299113

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Нормальная конина на вкус. В котлетах вообще не отличить - не разобрать . То что избытки конины не востребованной в живом виде в Европе колбасться давно известно. И в котлеты, колбасы . И в корм для животных - это прям массово. То что какие то лошади продаются там дорогими спорт хорсами- это единицы...
Totosha
Вт май 26, 2026 15:02
Форум: пешие разговорчики
Тема: Леплессии
Ответы: 56
Просмотры: 2035

Re: Леплессии

karla писал(а):
Вт май 26, 2026 13:02
Ну тут сложное)
Над ним только два человека так то
И оба не знали!
Самое главное, что Шойгу ну ни про кого из подчинённых ничего не знал. Ангелочки в подчинении
Totosha
Вт май 26, 2026 10:37
Форум: пешие разговорчики
Тема: Иран. Война
Ответы: 563
Просмотры: 13112

Re: Иран. Война

karla писал(а):
Вт май 26, 2026 10:34
...

Но есть версия.
Дёлят мир.
Прям по глобусу
В этом случае Куба уходит США и ее никто не спросит
Эта версия уже давно понятна и работает

Просто сыша хотят больше насрать всем, потому что им отпилили сев&юж.америки
Totosha
Вт май 26, 2026 10:00
Форум: пешие разговорчики
Тема: Иран. Война
Ответы: 563
Просмотры: 13112

Re: Иран. Война

Китай не будет вписываться за Кубу. По сути Куба нахер никому не сдалась- ни нам ни Китаю. Небольшой островок с лентяями-дармоедами под боком у США Все так Но есть США Не за Кубу Против США Посмотрим Дешевле и быстрее несколько орехов кинуть в сышу, чем обезьян на удаленном острове подкармливать
Totosha
Вт май 26, 2026 09:52
Форум: пешие разговорчики
Тема: Иран. Война
Ответы: 563
Просмотры: 13112

Re: Иран. Война

Китай не будет вписываться за Кубу.
По сути Куба нахер никому не сдалась- ни нам ни Китаю. Небольшой островок с лентяями-дармоедами под боком у США
Totosha
Вт май 26, 2026 09:46
Форум: пешие разговорчики
Тема: Леплессии
Ответы: 56
Просмотры: 2035

Re: Леплессии

💰 У бывшего зама Шойгу изъяли имущество на 5,5 миллиарда рублей. Никулинский суд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры к бывшему первому замминистра обороны Руслану Цаликову и его семье. Активы, накопления и прочее имущество чиновника на сумму 5,5 миллиарда рублей обращены в доход государства. Ген...
Totosha
Пн май 25, 2026 14:04
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29961
Просмотры: 3994790

Re: Записки вредного лекаря

Бортики- это последнее за что цепляется взгляд......после вальтрапа))))))
Кислота)))
Мы на такой кислоте(неоновозеленом) в поля ездили, чтоб видно было скотину, если всадник заземлится.
Totosha
Сб май 23, 2026 18:23
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29961
Просмотры: 3994790

Re: Записки вредного лекаря

Ну за кепариком не видно кто, но видно что не прокат:)
Totosha
Сб май 23, 2026 10:07
Форум: дневники
Тема: Про себя и про тех трёх Парней...
Ответы: 18423
Просмотры: 2899781

Re: Про себя и про тех трёх Парней...

tekinka007 писал(а):
Пт май 22, 2026 17:27
Sinica писал(а):
Пт май 22, 2026 17:13
И я надела туфли на каблуках.
Не лодочки?
Я прямо лодочки и представила на тонкой шпильке))
Лодочки это туфли с заострённым носом и на сильно высоком каблуке (комфортном 3-6см).
Totosha
Сб май 23, 2026 09:09
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29961
Просмотры: 3994790

Re: Записки вредного лекаря

https://sun9-42.userapi.com/s/v1/ig2/7TtfXWo4GOzUS1KZdGdIVWUulrIlBZIrdp061evCRRiq_MztaeykNxNzNrDL5GiazZ3bCRzCNEz7pJ1JhnWTvPbR.jpg?quality=95&as=32x57,48x85,72x128,108x192,160x284,240x427,360x640,480x853,540x960,640x1138,720x1280,1080x1920,1280x2276,1440x2560&from=bu&u=XJi0GrbAGN4QWotXUIAovT0hYY_eMD...
Totosha
Пт май 22, 2026 19:51
Форум: пешие разговорчики
Тема: Интернет и прочие новые технологии
Ответы: 778
Просмотры: 190661

Re: Интернет и прочие новые технологии

Алоээ!

У вас сегодня как телега и впны?
После обеда вообще не ехает!
(Хотя в ленту сообщения идут, но ответить невозможно и в самой переписке их нет)
Totosha
Чт май 21, 2026 19:00
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29961
Просмотры: 3994790

Re: Записки вредного лекаря

:ps_ih: как только было несколько сообщений про язвы у коней, можно было понять что не "кенгуриная почесуха" и не "куриный насморк"
Totosha
Чт май 21, 2026 18:50
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29961
Просмотры: 3994790

Re: Записки вредного лекаря

Чо, таки все таки подтвердили что это мыт? Официально. А то какую то сказочную икру неизвестную терпят по интернетам, что язвы у некоторых вскрываются , но нееее...уж не мыт, це ринка новой версии..... Дбл блд! А ибо нех#й котлеты назад проворачивать. И ездить по разным конюшням не меняя одежду и ам...
Totosha
Чт май 21, 2026 16:11
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29961
Просмотры: 3994790

Re: Записки вредного лекаря

А эквирос будет?
Т.е. все ездят-катаются )) В столице))))
Totosha
Ср май 20, 2026 23:34
Форум: дневники
Тема: Записки вредного лекаря
Ответы: 29961
Просмотры: 3994790

Re: Записки вредного лекаря

А ты что на эквирос едешь?
Когда в городе и области бушует "дрисичуха неизвестной этиологии"?
Totosha
Ср май 20, 2026 20:20
Форум: пешие разговорчики
Тема: Интернет и прочие новые технологии
Ответы: 778
Просмотры: 190661

Re: Интернет и прочие новые технологии

karla писал(а):
Ср май 20, 2026 13:27
Totosha писал(а):
Ср май 20, 2026 12:55
OlgaN писал(а):
Вт май 19, 2026 13:06
Изображение
Эксперимент.
Если зае*ть россиян всеми возможными способами, то начнут ли они #аться между собой с большим результатом на выходе?!
Когда Останкино сгорело, демографический взрыв был)
Вгтрк и многие другие не в Останкино
Totosha
Ср май 20, 2026 12:55
Форум: пешие разговорчики
Тема: Интернет и прочие новые технологии
Ответы: 778
Просмотры: 190661

Re: Интернет и прочие новые технологии

OlgaN писал(а):
Вт май 19, 2026 13:06
Изображение
Эксперимент.
Если зае*ть россиян всеми возможными способами, то начнут ли они #аться между собой с большим результатом на выходе?!
Totosha
Сб май 16, 2026 18:02
Форум: пешие разговорчики
Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
Ответы: 4961
Просмотры: 2299113

Re: КК восстал или это могло бы быть на КК

Так эта бывшая баба, которая поехала кукухой и перешилась
Totosha
Ср май 13, 2026 11:43
Форум: дневники
Тема: Кони и всякое другое... Путевые заметки из командировок
Ответы: 15213
Просмотры: 2142976

Re: Кони и всякое другое... Путевые заметки из командировок

()()_)))
Электричка - по расписанию, без пробок.
Если дерево не упало или ещё какой коллакс:)))
Но если коллапс армагедонович, то он и на автотрассы перекинется