А это по.этой фото не определяется. Ну радуги нет, а так даже в голубой устрице все выглядело маскулинно
Найдено 5982 результата
- Вс июн 07, 2026 08:14
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
- Ответы: 4961
- Просмотры: 2299113
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
- Вс июн 07, 2026 04:45
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
- Ответы: 4961
- Просмотры: 2299113
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
Сборная Норвегии по футболу подверглась жесткой критике за проявление шовинизма, неонацизма, крайне-правого экстремизма и токсичной маскулинности. Причина? Они сфотографировались перед чемпионатом мира в образе викингов. https://www.anekdot.ru/i/media/2026-06/7e905e502828490cb5d749a79ea681af.jpg Ст...
- Вт июн 02, 2026 14:17
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
- Ответы: 4961
- Просмотры: 2299113
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
Какая причина может быть для египетской темы?
- Пт май 29, 2026 16:55
- Форум: дневники
- Тема: Возвращаясь
- Ответы: 21
- Просмотры: 393
Re: Возвращаясь
Вирус с начала мая ходит. Массово.
А так ещё с марта начали болеть.
Больше истерики от блогерок, выдающих себя за белопальтовых страдашек
А так ещё с марта начали болеть.
Больше истерики от блогерок, выдающих себя за белопальтовых страдашек
- Чт май 28, 2026 12:32
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45956
- Просмотры: 8654170
Re: прокони пали? Певец поет и танцует
Почему ты считаешь , что шлюха должна разбираться в дресс-коде!? Как раз должна на 5+.karla писал(а): ↑Чт май 28, 2026 12:15https://www.prokoni.ru/forum/threads/ne ... st-5984312
Когда возрастная шлюха устала
И стала бороться за мораль
Пишет что мать кинула ее в чс.
Надо же так мать довести
- Ср май 27, 2026 10:08
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
- Ответы: 4961
- Просмотры: 2299113
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
Нормальная конина на вкус. В котлетах вообще не отличить - не разобрать . То что избытки конины не востребованной в живом виде в Европе колбасться давно известно. И в котлеты, колбасы . И в корм для животных - это прям массово. То что какие то лошади продаются там дорогими спорт хорсами- это единицы...
- Вт май 26, 2026 15:02
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Леплессии
- Ответы: 56
- Просмотры: 2035
- Вт май 26, 2026 10:37
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Иран. Война
- Ответы: 563
- Просмотры: 13112
- Вт май 26, 2026 10:00
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Иран. Война
- Ответы: 563
- Просмотры: 13112
Re: Иран. Война
Китай не будет вписываться за Кубу. По сути Куба нахер никому не сдалась- ни нам ни Китаю. Небольшой островок с лентяями-дармоедами под боком у США Все так Но есть США Не за Кубу Против США Посмотрим Дешевле и быстрее несколько орехов кинуть в сышу, чем обезьян на удаленном острове подкармливать
- Вт май 26, 2026 09:52
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Иран. Война
- Ответы: 563
- Просмотры: 13112
Re: Иран. Война
Китай не будет вписываться за Кубу.
По сути Куба нахер никому не сдалась- ни нам ни Китаю. Небольшой островок с лентяями-дармоедами под боком у США
По сути Куба нахер никому не сдалась- ни нам ни Китаю. Небольшой островок с лентяями-дармоедами под боком у США
- Вт май 26, 2026 09:46
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Леплессии
- Ответы: 56
- Просмотры: 2035
Re: Леплессии
💰 У бывшего зама Шойгу изъяли имущество на 5,5 миллиарда рублей. Никулинский суд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры к бывшему первому замминистра обороны Руслану Цаликову и его семье. Активы, накопления и прочее имущество чиновника на сумму 5,5 миллиарда рублей обращены в доход государства. Ген...
- Пн май 25, 2026 14:04
- Форум: дневники
- Тема: Записки вредного лекаря
- Ответы: 29961
- Просмотры: 3994790
Re: Записки вредного лекаря
Бортики- это последнее за что цепляется взгляд......после вальтрапа))))))
Кислота)))
Мы на такой кислоте(неоновозеленом) в поля ездили, чтоб видно было скотину, если всадник заземлится.
Кислота)))
Мы на такой кислоте(неоновозеленом) в поля ездили, чтоб видно было скотину, если всадник заземлится.
- Сб май 23, 2026 18:23
- Форум: дневники
- Тема: Записки вредного лекаря
- Ответы: 29961
- Просмотры: 3994790
Re: Записки вредного лекаря
Ну за кепариком не видно кто, но видно что не прокат:)
- Сб май 23, 2026 10:07
- Форум: дневники
- Тема: Про себя и про тех трёх Парней...
- Ответы: 18423
- Просмотры: 2899781
Re: Про себя и про тех трёх Парней...
Лодочки это туфли с заострённым носом и на сильно высоком каблуке (комфортном 3-6см).tekinka007 писал(а): ↑Пт май 22, 2026 17:27Не лодочки?
Я прямо лодочки и представила на тонкой шпильке))
- Сб май 23, 2026 09:09
- Форум: дневники
- Тема: Записки вредного лекаря
- Ответы: 29961
- Просмотры: 3994790
Re: Записки вредного лекаря
https://sun9-42.userapi.com/s/v1/ig2/7TtfXWo4GOzUS1KZdGdIVWUulrIlBZIrdp061evCRRiq_MztaeykNxNzNrDL5GiazZ3bCRzCNEz7pJ1JhnWTvPbR.jpg?quality=95&as=32x57,48x85,72x128,108x192,160x284,240x427,360x640,480x853,540x960,640x1138,720x1280,1080x1920,1280x2276,1440x2560&from=bu&u=XJi0GrbAGN4QWotXUIAovT0hYY_eMD...
- Пт май 22, 2026 19:51
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Интернет и прочие новые технологии
- Ответы: 778
- Просмотры: 190661
Re: Интернет и прочие новые технологии
Алоээ!
У вас сегодня как телега и впны?
После обеда вообще не ехает!
(Хотя в ленту сообщения идут, но ответить невозможно и в самой переписке их нет)
У вас сегодня как телега и впны?
После обеда вообще не ехает!
(Хотя в ленту сообщения идут, но ответить невозможно и в самой переписке их нет)
- Чт май 21, 2026 19:00
- Форум: дневники
- Тема: Записки вредного лекаря
- Ответы: 29961
- Просмотры: 3994790
Re: Записки вредного лекаря
- Чт май 21, 2026 18:50
- Форум: дневники
- Тема: Записки вредного лекаря
- Ответы: 29961
- Просмотры: 3994790
Re: Записки вредного лекаря
Чо, таки все таки подтвердили что это мыт? Официально. А то какую то сказочную икру неизвестную терпят по интернетам, что язвы у некоторых вскрываются , но нееее...уж не мыт, це ринка новой версии..... Дбл блд! А ибо нех#й котлеты назад проворачивать. И ездить по разным конюшням не меняя одежду и ам...
- Чт май 21, 2026 16:11
- Форум: дневники
- Тема: Записки вредного лекаря
- Ответы: 29961
- Просмотры: 3994790
Re: Записки вредного лекаря
А эквирос будет?
Т.е. все ездят-катаются )) В столице))))
Т.е. все ездят-катаются )) В столице))))
- Ср май 20, 2026 23:34
- Форум: дневники
- Тема: Записки вредного лекаря
- Ответы: 29961
- Просмотры: 3994790
Re: Записки вредного лекаря
А ты что на эквирос едешь?
Когда в городе и области бушует "дрисичуха неизвестной этиологии"?
Когда в городе и области бушует "дрисичуха неизвестной этиологии"?
- Ср май 20, 2026 20:20
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Интернет и прочие новые технологии
- Ответы: 778
- Просмотры: 190661
Re: Интернет и прочие новые технологии
- Ср май 20, 2026 12:55
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: Интернет и прочие новые технологии
- Ответы: 778
- Просмотры: 190661
- Сб май 16, 2026 18:02
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: КК восстал или это могло бы быть на КК
- Ответы: 4961
- Просмотры: 2299113
Re: КК восстал или это могло бы быть на КК
Так эта бывшая баба, которая поехала кукухой и перешилась
- Ср май 13, 2026 14:50
- Форум: дневники
- Тема: Кони и всякое другое... Путевые заметки из командировок
- Ответы: 15213
- Просмотры: 2142976
Re: Кони и всякое другое... Путевые заметки из командировок
МотосЫкл
:)страшно быстро!
:)страшно быстро!
- Ср май 13, 2026 11:43
- Форум: дневники
- Тема: Кони и всякое другое... Путевые заметки из командировок
- Ответы: 15213
- Просмотры: 2142976
Re: Кони и всякое другое... Путевые заметки из командировок
Электричка - по расписанию, без пробок.
Если дерево не упало или ещё какой коллакс:)))
Но если коллапс армагедонович, то он и на автотрассы перекинется

