Найдено 24887 результатов
- Пт июн 05, 2026 22:20
- Форум: дневники
- Тема: Дневник Городской Белки.
- Ответы: 9261
- Просмотры: 1440292
Re: Дневник Городской Белки.
Бешенной белке одного ремонта было мало. Гулять так гулять! https://i.ibb.co/yBBzCnrg/IMG-20260605-143940.jpg А сама всё-таки переехала в мамину квартиру. Ехать не хотела, до последнего тянула, аж заболела перед переездом. Переехала, а тут такой кайф ... Тихо, зелено, свежо. И главный плюс в этой кв...
- Пт июн 05, 2026 22:11
- Форум: дневники
- Тема: Кони и всякое другое... Путевые заметки из командировок
- Ответы: 15213
- Просмотры: 2142749
Re: Кони и всякое другое... Путевые заметки из командировок
Ой, пропустила! Настя, с Днём рождения! Здоровья!
- Пт июн 05, 2026 13:15
- Форум: дневники
- Тема: Записки вредного лекаря
- Ответы: 29960
- Просмотры: 3994467
Re: Записки вредного лекаря
Там у Веры много хороших фоток с этого раза.
- Вт июн 02, 2026 21:44
- Форум: дневники
- Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
- Ответы: 82164
- Просмотры: 17370316
- Вт июн 02, 2026 21:39
- Форум: дневники
- Тема: Записки вредного лекаря
- Ответы: 29960
- Просмотры: 3994467
- Пн июн 01, 2026 19:39
- Форум: дневники
- Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
- Ответы: 82164
- Просмотры: 17370316
Re: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
Классная фото-серия получилась!
Очень душевно всё.
- Вс май 31, 2026 16:21
- Форум: дневники
- Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
- Ответы: 82164
- Просмотры: 17370316
Re: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
Аптекарский, как всегда, прекрасен. 
- Вс май 31, 2026 07:16
- Форум: дневники
- Тема: Просто так или просто ни о чём
- Ответы: 5168
- Просмотры: 716198
Re: Просто так или просто ни о чём
А у вас не продаются охлаждающие коврики для животных? zara на проконях писала, что брала такие своим собакам.
- Сб май 30, 2026 16:50
- Форум: дневники
- Тема: Просто так или просто ни о чём
- Ответы: 5168
- Просмотры: 716198
Re: Просто так или просто ни о чём
А у вас жарко?
- Сб май 30, 2026 15:16
- Форум: дневники
- Тема: Дневник Городской Белки.
- Ответы: 9261
- Просмотры: 1440292
Re: Дневник Городской Белки.
Вот "ревновать" я боюсь, да.
Очень хочется, чтобы им было хорошо вместе, а я бы просто смотрела и радовалась.
Очень хочется, чтобы им было хорошо вместе, а я бы просто смотрела и радовалась.
phpBB [media]
- Сб май 30, 2026 13:32
- Форум: дневники
- Тема: Дневник Городской Белки.
- Ответы: 9261
- Просмотры: 1440292
- Сб май 30, 2026 12:53
- Форум: дневники
- Тема: Дневник Городской Белки.
- Ответы: 9261
- Просмотры: 1440292
Re: Дневник Городской Белки.
Господи, эта птица не даст мне умереть. По крайней мере, умереть спокойно. :-) Болею, пытаюсь лежать. Если птиц в клетке, он орёт. Если его выпустить, он с меня не слезает, как та кошка. Но если кошка лежит на больном месте, птиц скачет по всей больной мне, несет мне свои игрушки, лезет под одеяло, ...
- Чт май 28, 2026 17:14
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45939
- Просмотры: 8653187
Re: прокони пали? Певец поет и танцует
надо было через предгорья, что ли , пробираться. Помню огромные валуны камней на пути . И помню дикую жарищу , когда мы поднялись наверх. Воот, а мы в аналогичной ситуации в Тоскане в жару тоже лезли на конях по каким-то камням, среди колючек, под солнцем. Мы с МЧ были единственные в рубашках с рук...
- Чт май 28, 2026 15:06
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45939
- Просмотры: 8653187
- Чт май 28, 2026 13:36
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45939
- Просмотры: 8653187
Re: прокони пали? Певец поет и танцует
Я как раз если очень жарко, надеваю тонкую рубашку с длинным рукавом. Иначе солнечный ожог и офицерский загар.))
- Чт май 28, 2026 12:34
- Форум: пешие разговорчики
- Тема: прокони пали? Певец поет и танцует
- Ответы: 45939
- Просмотры: 8653187
Re: прокони пали? Певец поет и танцует
Перешла по ссылке и думаю, чет я не вижу ничего такого ... вспомнила, что я ее тоже в ЧС кинула.))
- Ср май 27, 2026 22:42
- Форум: дневники
- Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
- Ответы: 82164
- Просмотры: 17370316
Re: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
Штаны реально огонь!
Не для всех и не на всякую фигуру, но тебе - супер!
Не для всех и не на всякую фигуру, но тебе - супер!
- Ср май 27, 2026 11:16
- Форум: дневники
- Тема: Записки вредного лекаря
- Ответы: 29960
- Просмотры: 3994467
Re: Записки вредного лекаря
Да, только и остается вопрошать "как так?"
((
- Вт май 26, 2026 10:03
- Форум: дневники
- Тема: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
- Ответы: 82164
- Просмотры: 17370316
Re: Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл
Про семейный статус и конусы, пожалуйста, поподробнее, Насть. 
- Пн май 25, 2026 09:58
- Форум: дневники
- Тема: Записки вредного лекаря
- Ответы: 29960
- Просмотры: 3994467
Re: Записки вредного лекаря
Бортики потеряли товарный вид, да.
А с футболкой что не так?
А с футболкой что не так?
- Вс май 24, 2026 22:02
- Форум: дневники
- Тема: Про себя и про тех трёх Парней...
- Ответы: 18423
- Просмотры: 2899591
Re: Про себя и про тех трёх Парней...
Какая ты непостоянная.
То шпильки, то ролики. 
- Сб май 23, 2026 22:16
- Форум: дневники
- Тема: Записки вредного лекаря
- Ответы: 29960
- Просмотры: 3994467
Re: Записки вредного лекаря
Что за девушка-то? ) Я когда была предыдущий раз, с нами на манеже была очень странная барышня. Мы со знакомым тренером все переглядывались и пытались понять, что мы вообще наблюдаем. Ездила на сильно затянутой шпрунтом лошади, изображая нервно-паралитические боковые и не соблюдая никакие правила ра...
- Сб май 23, 2026 19:24
- Форум: дневники
- Тема: Дневник Городской Белки.
- Ответы: 9261
- Просмотры: 1440292
Re: Дневник Городской Белки.
Птиц все-таки что-то понимает. Бухтел, орал, крякал полдня, играл, носился ... В клетке не затыкается. Накрыла, не помогает. Открыла. Подошла, почесала шейку и говорю: "Гаруш, помолчи, пожалуйста, я очень устала, давай отдохнём?" Сидит третий час молчит. Боюсь сглазить. 🤣 Upd: И что интересно, до от...
- Сб май 23, 2026 18:57
- Форум: дневники
- Тема: Про себя и про тех трёх Парней...
- Ответы: 18423
- Просмотры: 2899591
Re: Про себя и про тех трёх Парней...
А я не сомневаюсь, что на каблуках ты смотришься прекрасно! Так что пусть мужики будут в тонусе. 
- Сб май 23, 2026 18:55
- Форум: дневники
- Тема: Просто так или просто ни о чём
- Ответы: 5168
- Просмотры: 716198

