Пусть будет стыдно всем...

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Lucky
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 09:02
Откуда: Москва, ШВЕ Регион
Контакты:

Пусть будет стыдно всем...

Сообщение » Ср сен 27, 2006 16:39

Пусть будет стыдно всем кто так ездит...
:shock:
Жеребец выиграл человеческий конкур. На церемонии награждения ему торжественно прикололи копеечную бумажную розетку с лентами и попытались засунуть в набитый железом рот призовую морковку. Конь так и не смог сомкнуть растянутые железом губы. Морковка выпала и покатилась по пыльной земле...
Изображение

Lucky
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 09:02
Откуда: Москва, ШВЕ Регион
Контакты:

Сообщение » Ср сен 27, 2006 16:49

еще верх человеческой тупости, незнания техники езды, незнание самой лошади, я восхищаюсь техникой П.Парелли, и техникой Невзорова, это великие люди, я не часто здесь пишу, поэтому девочкам лет 12-17 прошу меня не оскорблять, как я здесь заметила! если Вы говорите что все знаете, то значит Вы ничего не знаете...
Я хочу открыть вам один главный секрет всех лошадей: им совершенно безразлично то, сколько вы о них знаете до тех пор, пока вы не покажете им, как сильно вы о них заботитесь! да это так.
http://e.foto.radikal.ru/0609/53b4813401bd.jpg
http://e.foto.radikal.ru/0609/014d4b7610b2.jpg
http://e.foto.radikal.ru/0609/1676e8c07998.jpg

&Rey
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 14:07
Откуда: ПодМск
Контакты:

Сообщение » Ср сен 27, 2006 17:24

Lucky писал(а):еще верх человеческой тупости, незнания техники езды, незнание самой лошади, я восхищаюсь техникой П.Парелли, и техникой Невзорова, это великие люди, я не часто здесь пишу, поэтому девочкам лет 12-17 прошу меня не оскорблять, как я здесь заметила! если Вы говорите что все знаете, то значит Вы ничего не знаете...
Я хочу открыть вам один главный секрет всех лошадей: им совершенно безразлично то, сколько вы о них знаете до тех пор, пока вы не покажете им, как сильно вы о них заботитесь! да это так.
Lucky, вроде на Вас еще никто не наезжал, а Вы уже провоцируете на агрессию.
И кто Вам сказал, что все мечтают заковать своего любимца в железо и так добиваться от него любви?!
Почему Вы считаете, что кроме Вас никто больше не заботится о лошадях, прочтите хотябы вот это - http://www.kskmatador.ru/forum/viewtopic.php?t=715
неужели мечты сбываются?!

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Ср сен 27, 2006 18:04

Lucky Вы нагло стырили этот текст
Пусть будет стыдно всем кто так ездит...

Жеребец выиграл человеческий конкур. На церемонии награждения ему торжественно прикололи копеечную бумажную розетку с лентами и попытались засунуть в набитый железом рот призовую морковку. Конь так и не смог сомкнуть растянутые железом губы. Морковка выпала и покатилась по пыльной земле...
и даже не указываете первоисточник :)
Это ж не Вы придумали :) Поздравляю Вас с обретением знаний :)

&Rey
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 14:07
Откуда: ПодМск
Контакты:

Сообщение » Ср сен 27, 2006 18:06

мне тоже этот текст показался знакомым, а не с сайта ли Невзоровой он?!
неужели мечты сбываются?!

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Ср сен 27, 2006 18:07

Ну откуда то оттуда...

&Rey
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 14:07
Откуда: ПодМск
Контакты:

Сообщение » Ср сен 27, 2006 18:13

Даha писал(а):Ну откуда то оттуда...

ха... нашел... :wink:

http://www.haute-ecole.ru/ru/horse_revo ... =46&id=316
последняя фота...
неужели мечты сбываются?!

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Ср сен 27, 2006 18:21

Ой, наш форум ТАК долго держался без всей этой дряни... Была одна темка и та тухловатая. А сегодня захожу - и на тебе - сразу две!
Посещаемость сейчас заметно вырастет :)
На форуме Амадея есть тема про Невзорова - так она уже на 100 листов там разраслась - другие темы близко к ней не подходят по количеству листов и посещаемости :)

Подруга друга
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 18:24
Откуда: москва
Контакты:

Сообщение » Ср сен 27, 2006 19:28

Дамочка ну почему вы тогда не общаетесь с "великими" людьми?!Для чего вы насилуете себя и общаетесь на этом форуме?Вам надо в ту же палату гле лежит "сложный" больной невзоров.Ну!Семелее!Бегите туда и критикуйте "отмороженных"и "злых" сортсменов.Ваше мнение здесь никого не интересует, я так пологаю.Да и вообще это вечный спор "кто лучше","кто поступает правильно","кто заботится,а кто издевается".И спорить на эту тему бессмысленно,все равно невозможно придти к правильному и достойному ответу.Так что делайте выводы......................

Lucky
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 09:02
Откуда: Москва, ШВЕ Регион
Контакты:

Сообщение » Ср сен 27, 2006 20:47

Даha
Извините я незнала что надо указывать первоисточник! не в курсе, сорри еще раз, да не сама написала, на сайте у Невзорова нашла, теперь буду знать что надо указывать первоисточник, просто фоты впечатлили, вот и хотела поделится, всем так можно всякий оффтоп лить, а мне низя, понятно.

Lucky
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 09:02
Откуда: Москва, ШВЕ Регион
Контакты:

Сообщение » Ср сен 27, 2006 20:49

это не тема про Невзорова, а просто фотки. И я знаю что есть такая тема на форуме про Невзорова.

Lucky
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 09:02
Откуда: Москва, ШВЕ Регион
Контакты:

Сообщение » Ср сен 27, 2006 20:55

Подруга друга
Вас "Дамочка", нервирует мое присутствие, может Вам в палату надо? Вы об этом не думали, с такими запросами :P :P :P извините! Каждый на форуме волен писать обо всем что ему интересно и его волнует, или этот форум для "Избранных", таких как ВЫ? Так что делайте выводы......................и поверьте я сделала свой вывод! :lol:

Подруга друга
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 18:24
Откуда: москва
Контакты:

Сообщение » Ср сен 27, 2006 21:43

Моей радости нет придела.Я безгранично рада за вас,хотя сомневаюсь что вы способны хоть что то понимать.И запомните дорогуша такие как вы меня вообще не волнуют."Не царское это дело на чернь внимание обращать."

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Ср сен 27, 2006 22:02

Модераторы, скажите что-нибудь! Я уже почти люблю Януса.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135371
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22527 раз
Поблагодарили: 30046 раз

Сообщение » Ср сен 27, 2006 22:10

А что Lucky не забанена после её августовских выступлений? За оскорбление тренера, за хамство по отношению к Notke?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Подруга друга
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 18:24
Откуда: москва
Контакты:

Сообщение » Ср сен 27, 2006 22:31

А мне в аську теперь гадости пишут :D

Подруга друга
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 18:24
Откуда: москва
Контакты:

Сообщение » Ср сен 27, 2006 23:18

Вот решила просветиться,фото у дяденьки не сайте посмотреть.И вот понять теперь не могу на одной фотке что то на заднем плане глаз мозолит.Это зачем "два столбика".Они нужны для того что бы лошадь чувствавала себя как на природе,это типо деревца что ли????????Или "эти столбики" для чего то другого нужны????!http://hauteecole.ru/ru/photogallery.php?id=74&gid=1 Может просветите "темноту",а то помру безграмотной.

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Ср сен 27, 2006 23:34

Я не хочу ничего обсуждать и критиковать. но на самом деле я считаю, что фотки действительно ужасны, такое ощущение, что там не лошадь, а медведь, или крокодил, ну или волк например.
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

Lucky
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 09:02
Откуда: Москва, ШВЕ Регион
Контакты:

Сообщение » Чт сен 28, 2006 00:25

karla
Между прочим я тренера не оскорбляла, Нотку тоже, но после того как я высказалась, я свое мнение ни кому не навязывала, на меня посыпались оскорбления! и утверждения что так надо и больше никак!

Подруга друга
я Вам не подружка чтоб меня "душечкой", "дамочкой" и т.п. называть, и БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ко мне так не обращаться, научитесь уважать чужое мнение! даааааа.....

я создала тему не для того чтоб Вы меня обсуждали, не судите и не судимы будете, а что хотя объяснять для чего, все равно оффтоп пишете!

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Чт сен 28, 2006 08:26

Уважаемые софорумцы! Я буду нами гордиться, если у нас эта тема НЕ расползется на 100 страниц. Потому что конструктивных высказываний по теме на этих 100 страницах скорее всего будет хорошо, если 1%. Обсудить работу руки всадника в конном спорте, конечно, можно. Но для этого надо как-то иначе сформулировать тему. Потому что то, что изображено на фотографиях к конному спорту не имеет ни малейшего отношения.
Я по-прежнему считаю, что модераторам пора что-то сказать.

Hope
не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:41
Контакты:

Сообщение » Чт сен 28, 2006 08:53

Lucky, морковка может выпасть изо рта лошади не только от того. что лошади, бедняжке, в рот страшное железо засунули. А просто от того, что морковка большая и круглая, и целиком схватить её неудобно :D . Некоторые и сахар изо рта роняют, нельзя же сразу считать, что тот, кто дал этот сахар, над лошадью издевается...

Hope
не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:41
Контакты:

Сообщение » Чт сен 28, 2006 08:55

И, кстати, на второй из фоток по ссылке явно эпизод не конного спорта, а корриды. Что-то я не помню, чтобы Великий и ужасный Нео против корриды заграничной выступал... Собственно, оно и понятно - кто его там будет слушать...

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Чт сен 28, 2006 08:58

Hope на 2 фотки.Посмотри на живот лошади :(
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Янус
не в сети
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 21:58
Откуда: с Лубянки
Контакты:

Сообщение » Чт сен 28, 2006 09:03

Binom писал(а):Я уже почти люблю Януса.
А почему почти? :wink:
Я умею говорить по-русски правильно. Акция против аффтаров.

Hope
не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:41
Контакты:

Сообщение » Чт сен 28, 2006 09:05

Я посмотрела. Там рано на животе - явно не результат классических видов конного спорта. Потом посмотрела на одежду мужчин вокруг - явно в испанском стиле, на тореадора (или как этоо наз-ся) с флагом на заднем плане. Это коррида, и лошадь пропорол рогом бык. Это ужасно, и против такого и надо протестовать и ради лошадей, и ради быков, и ради самих людей, которым нравятся такие кровавые зрелища. Но вот к обычным воплям Невзорова и К это фотка фоном ну никак не подходит, потому как насчёт корриды они как раз ничего не говорят. Это ж заграница, ему там смысла нет выпендриваться, его там никто не знает и знать не будет...

Закрыто