КТО ЗНАЕТ ТСХА?КАК ВАМ?

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Гость
не в сети

Сообщение » Пт июн 10, 2005 08:11

11 июня в ТСХА будут проходить соревнования по выездке среди тех кто там занимается. Кому интересно приходите. Посмотрите.

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Пт июн 10, 2005 09:34

А сколько там человек будет??? :?:

Гость
не в сети

Сообщение » Пт июн 10, 2005 14:24

Катя писал(а):А сколько там человек будет??? :?:
Не уточняла.

таракаша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 20:26

Сообщение » Пт июн 10, 2005 17:20

а кто будет выступать?(примерно,какие лошади?)

alla
не в сети

Здрасти приехали :))))

Сообщение » Пн июн 20, 2005 10:16

таракаша писал(а):
Пумба писал(а):
TANIAHORSE писал(а):ТСХА? УЖАС!
Была там только один раз. Этого хватило. Условия содержания
лошадей (как прокатских, так и частных) там просто кошмарные!
Аммиаком пахнет за метр от пола так, что любой насморк прошибает!
Я тогда как раз простуженная была! Весь прокат непойми зачем
перетянут резинками, причём прокатчики должны покупать свою
амуницию, а то подпруга может лопнуть во время езды. У частников
всё, конечно, лучше, но хороших лошадей на всю конюшню 1-2.
Так что, господа, думайте сами, где лучше!!! :wink:
Кажется тема называется отзывы о ТСХА, а никак его лучше опозорить. Давайте быть объективными. Мочой там не пахнет это точно, лошади все чистые и откормленные. Что много работают согласна, но и в Матадоре в выходные лошади не прохлаждаются. На резинках ходит от силы одна две лошади, да и то когда день простаивает и хочется порезвится. Аммуницию к вашему сведению я использую их, хотя у меня и есть собственное седло и т.д. которое хранится в гараже и не было надобности его туда тащить. У частников лошади действительно несравненно лучше, но и прокатских лошадок много хороших.
Я не согласна:у каждой лошади нет своего седла,жалко именно поэтому Рамашка(Барометр)стер себе холку .Все!ПОЗДНО!ЛОШАДЬ УЖЕ СТРАДАЕТ!А как Вам такой человек как ВЕТВРАЧ СЛАВА?я его ненавижу(помню как он ударил Бремену со всей силы в пах да так,что тот чуть не сдох от боли)!!!а когда мы пришли наведать Рому,то нам сказали"ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ? ИДИТЕ ОТСЮДА!".нет,не надо говорить плохо(говорю я себе)Просто каждый человек найдет себе место где ему лучше,где его КОННЫЙ ДОМ,,,а вЫ ЧТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛИ О аЛЕНКЕ И оЛЕСЕ(АРЕНДОВАЛИ бАРА)А О юЛЕ?(ОНА ЗАНИМАЛАСЬ С эМИРАТОМ)?НАПИшите плиз
Таракаша ,
не путайте ..смеюсь.. :)
особенно ужо про мити....юля никогда с митей не занималась..(какая юля кстате?)
детей вокруг много и если всех перечислить-получится прокат в городе :)))шучу.
а бара давно нет в живых..
Я кстате резче вырожаюсь..особенно когда в кормушке замечаю печенье ..конфеты . и руки тянут ..вот всех и гоняют
..не музей :) есть трибуны. (все в шутку..без обид)


..недавно в матадоре ездила моя сестра
на первом же занятие на нее упала лошадь. (беленькая)
( лошадь все время спотыкалась ..тренер сказал что все ок .. и больше не подходил ,,, в итоге лошадь упала на нее(прикольно)..сидит дома хромает:):):)
так что это :если собирать инфо в таком же духе как и у вас..
получается детский сад кто больше глупостей напишит..
(хотя про падения и ничего жуткого не вижу)

ПРо развязки. ЛОшади работают мало.
И лучше одеть развязки ..чем клиент, как моя сестра будет лежать ногой наверх..:)))) (образно)

----каждая конюшня под своего всадника..в тсха встать невозможно ....это уже говорит о многом, в том числе и о персонале..
если меня не устраивало ,я нашал бы другое место..а скокать в спартанских условиях за деньги больше чем в тим ..увлекательно но не для всех ИМХО.

так что прежде чем писать гадости про кого то подумайте..может у вас тоже не идеал ?


вчера у вас на соревнования..
две наши лошади очень хорошо проехали
по молодым 1 е место..
по детям 4-е -(но это первое выступение ребенка ..)


в любом случае всем удачи и хорошего настроения.

таракаша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 20:26

Сообщение » Вс июн 26, 2005 18:25

Anonymous писал(а):11 июня в ТСХА будут проходить соревнования по выездке среди тех кто там занимается. Кому интересно приходите. Посмотрите.
как посоревновались?а Барометр участвовал? : sss12

Гость
не в сети

Сообщение » Пн июн 27, 2005 09:18

таракаша писал(а):
Anonymous писал(а):11 июня в ТСХА будут проходить соревнования по выездке среди тех кто там занимается. Кому интересно приходите. Посмотрите.
как посоревновались?а Барометр участвовал? : sss12
По малому призу первое место заняла ученица К.Орловой, лошадь к сожалению не помню, второе место кто то из частников, а третье Аверина.
Юношеские выиграла девушка на Кипарисе, Рубаб и Чабан тоже выступали по юношеским, на Рубабе сдали на первый разряд :D

таракаша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 20:26

Сообщение » Пн июн 27, 2005 09:24

по предварительному призу?а Рублик арендованый?(неудивительно,что на нем сдали на первый,он ведь у нас способный мальчик).а какие были результаты?а Кипарис ведь конкурный?его арендуют?

Гость
не в сети

Сообщение » Пн июн 27, 2005 11:42

таракаша писал(а):по предварительному призу?а Рублик арендованый?(неудивительно,что на нем сдали на первый,он ведь у нас способный мальчик).а какие были результаты?а Кипарис ведь конкурный?его арендуют?
Нет Рубаб не в аренде. По юношам и детским выступали на лошадях ТСХА те кто там занимается и для участия в соревнованиях в аренду лошадь брать не надо, было еще несколько человек на своих лошадях из других клубов. Насчет Кипариса незнаю конкурный он или нет, но мне его давали пару раз когда Рубаб был занят, все элементы делает отлично и он тоже не в аренде.

таракаша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 20:26

Сообщение » Пн июн 27, 2005 17:26

нет,все-таки не верю,что на Рубабе можно ПО ЮНОШАМ сдать на 1-ый!!!

КонАня
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 18:10

Сообщение » Пн июн 27, 2005 19:48

Верю, что раньше на Рубабе можно было сдать на разряд, но СЕЙЧАС :shock: Когда я на нём год с лишним назад ездила он уже был не в форме : sss24 Чабан ещё ладно, но Кипарис и Рубаб - это : sss15 А в тех соревнованиях ещё кто-нибудь из проката учавствовал?

Гость
не в сети

Сообщение » Вт июн 28, 2005 09:25

таракаша писал(а):нет,все-таки не верю,что на Рубабе можно ПО ЮНОШАМ сдать на 1-ый!!!
Можете не верить, но это факт. Могли бы придти на соревнования и увидеть все своими глазами. Поболеть за Аверину :D

Гость
не в сети

Сообщение » Вт июн 28, 2005 09:32

КонАня писал(а):Верю, что раньше на Рубабе можно было сдать на разряд, но СЕЙЧАС :shock: Когда я на нём год с лишним назад ездила он уже был не в форме : sss24 Чабан ещё ладно, но Кипарис и Рубаб - это : sss15 А в тех соревнованиях ещё кто-нибудь из проката учавствовал?
Рубаб суперлошадь и разряд на нем сдать можно, я на нем езжу даже без шпор и этого достаточно для того чтобы он выполнял и принимания и менки и другие элементы :D , а насчет первого места Кипариса ну что я могу вам сказать если он выиграл несмотря на то что вы его считаете только прокатным. Наверное ему просто повезло :D :D :D

таракаша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 20:26

Сообщение » Вт июн 28, 2005 13:18

Могли бы придти на соревнования и увидеть все своими глазами. Поболеть за Аверину :D[/quote]
вообщето это не Ваше дело,почему я не пришла поболеть за ваших...

таракаша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 20:26

Сообщение » Вт июн 28, 2005 13:19

блин,перепутала я все.цитата-то,что сверху.

Гость
не в сети

Сообщение » Вт июн 28, 2005 13:31

таракаша писал(а):Могли бы придти на соревнования и увидеть все своими глазами. Поболеть за Аверину :D
вообщето это не Ваше дело,почему я не пришла поболеть за ваших...
[/quote]

Переходим на грубость? Не надолго же вас хватило. А насчет наших или ваших, я просто предположила что вы могли бы придти и поболеть за Аверину к которой как мне казалось вы хорошо относитесь с ваших же слов, ошиблась.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23545
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 9173 раза
Контакты:

Сообщение » Вт июн 28, 2005 13:44

Тише, тише... И правда таракаша, надолго тебя не хватило. Реплика гостя про "поболеть" - это не наезд!!!!!! Что ж так реагировать. Люди, плиз-з-з-з, будьте терпимей друг к другу. Вы хотите общаться или как...?
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Гость
не в сети

Сообщение » Вт июн 28, 2005 14:24

к Ане я отношусь ОЧЕНЬ ХОРОШО!просто если вы думаете,что я не пришла из-за того,что плохо к ней отношусь-то это неправда,у меня были свои дела.и упрекат меня не стоит,пожалуйста.

Гость
не в сети

Сообщение » Вт июн 28, 2005 14:35

Anonymous писал(а):к Ане я отношусь ОЧЕНЬ ХОРОШО!просто если вы думаете,что я не пришла из-за того,что плохо к ней отношусь-то это неправда,у меня были свои дела.и упрекат меня не стоит,пожалуйста.
Да не кто вас неупрекал и в мыслях этого не было. Просто надоело: спрашиваете что и как, пишу что все замечательно на Рубабе сдали на первый разряд, а вы опять за старое-лошади прокатные, ничего не могут. Вот я и написала что если бы вы сами пришли и посмотрели соревнования то увидели бы что и Рубаб и Кипарис могут бежать юношеские и завоевывать места. И как вы относитесь к Авериной мне вобщем то все равно, я ее первый раз и увидела то только на этих соревнованиях. Почему вы всегда ищете какой то подтекст в моих сообщениях и пытаетесь читать между строк?

Гость
не в сети

Сообщение » Вт июн 28, 2005 14:47

КонАня писал(а):Верю, что раньше на Рубабе можно было сдать на разряд, но СЕЙЧАС :shock: Когда я на нём год с лишним назад ездила он уже был не в форме : sss24 Чабан ещё ладно, но Кипарис и Рубаб - это : sss15 А в тех соревнованиях ещё кто-нибудь из проката учавствовал?
Дело в том ,что когда то Ромика арендовала Урусова..
потом на лошадях продолжили заниматься выездкой с клиентами в том числе и Орлова , итд..
так что ,тот кто хоть как то может проехать(думать головой и чувствовать) и провести лошадь по схеме и не совсем начинающий не умеющий облегчаться ..проедет ..
Месяц назад на нем ездила ...
Ход ровный страрается и многое умеет..главное как преподнести...

очень многое зависит от всадника.. и наговаривать на лошадей могут только покатальщики кто работать не любит :D : sss22 : sss22 .
подшучиваю

javascript:emoticon(': sunny')
javascript:emoticon(': ura1')
всем самые дружеские

Гость
не в сети

Сообщение » Вт июн 28, 2005 14:50

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):к Ане я отношусь ОЧЕНЬ ХОРОШО!просто если вы думаете,что я не пришла из-за того,что плохо к ней отношусь-то это неправда,у меня были свои дела.и упрекат меня не стоит,пожалуйста.
Да не кто вас неупрекал и в мыслях этого не было. Просто надоело: спрашиваете что и как, пишу что все замечательно на Рубабе сдали на первый разряд, а вы опять за старое-лошади прокатные, ничего не могут. Вот я и написала что если бы вы сами пришли и посмотрели соревнования то увидели бы что и Рубаб и Кипарис могут бежать юношеские и завоевывать места. И как вы относитесь к Авериной мне вобщем то все равно, я ее первый раз и увидела то только на этих соревнованиях. Почему вы всегда ищете какой то подтекст в моих сообщениях и пытаетесь читать между строк?
Если и Аверина еще занимается на Ромике то совсем хорошо..
я просто не видела..

Гость
не в сети

Сообщение » Вт июн 28, 2005 14:57

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):к Ане я отношусь ОЧЕНЬ ХОРОШО!просто если вы думаете,что я не пришла из-за того,что плохо к ней отношусь-то это неправда,у меня были свои дела.и упрекат меня не стоит,пожалуйста.
Да не кто вас неупрекал и в мыслях этого не было. Просто надоело: спрашиваете что и как, пишу что все замечательно на Рубабе сдали на первый разряд, а вы опять за старое-лошади прокатные, ничего не могут. Вот я и написала что если бы вы сами пришли и посмотрели соревнования то увидели бы что и Рубаб и Кипарис могут бежать юношеские и завоевывать места. И как вы относитесь к Авериной мне вобщем то все равно, я ее первый раз и увидела то только на этих соревнованиях. Почему вы всегда ищете какой то подтекст в моих сообщениях и пытаетесь читать между строк?
Если и Аверина еще занимается на Ромике то совсем хорошо..
я просто не видела..
Аверина на нем не занимается.

Гость
не в сети

Сообщение » Вт июн 28, 2005 15:07

[

Аверина на нем не занимается.[/quote]

понятно. Просто я видела она из проката лошадей брала как то когда то..:)

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23545
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 9173 раза
Контакты:

Сообщение » Вт июн 28, 2005 15:19

Люди, ну вы хоть имена пишите, если логиниться лень. А то уж совсем анонимное общение:)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

КонАня
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 18:10

Сообщение » Вт июн 28, 2005 21:12

Anonymous писал(а):
КонАня писал(а):Верю, что раньше на Рубабе можно было сдать на разряд, но СЕЙЧАС :shock: Когда я на нём год с лишним назад ездила он уже был не в форме : sss24 Чабан ещё ладно, но Кипарис и Рубаб - это : sss15 А в тех соревнованиях ещё кто-нибудь из проката учавствовал?
Дело в том ,что когда то Ромика арендовала Урусова..
потом на лошадях продолжили заниматься выездкой с клиентами в том числе и Орлова , итд..
так что ,тот кто хоть как то может проехать(думать головой и чувствовать) и провести лошадь по схеме и не совсем начинающий не умеющий облегчаться ..проедет ..
Месяц назад на нем ездила ...
Ход ровный страрается и многое умеет..главное как преподнести...

очень многое зависит от всадника.. и наговаривать на лошадей могут только покатальщики кто работать не любит :D : sss22 : sss22 .
подшучиваю

javascript:emoticon(': sunny')
javascript:emoticon(': ura1')
всем самые дружеские
Да, год назад я "ездила" хреново. Наверно, надо действительно увидеть своими глазами и попробовать, тогда во всё можно поверить... Вообще Рубаб - умный конь: его ещё не загубили :roll:

Закрыто