А поговорим еще о прогулках в лесах-полях.

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Пн авг 11, 2008 12:58

Дарья, шикарно у вас, просто шикарно. Спасибо!
а покажешь где-нибудь наши фотки? - , т.к. мы своим не очень удачно поснимали :roll: :wink:
я у себя в дневнике выложила, но с твоими ининскими не сравнить.
Олегу Юнонка очень понра :D Предлагает отпустить их в даль :D
ФорумчЁнок :)

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Пт авг 15, 2008 11:30

Simona, пасиб, тут не увидела сразу...
Фото я выложила http://caravan-inino.ru/forum/viewtopic ... 0036ed87fc


На "Эквиросе" будут наши флаеры (на стенде федерации вестерн-спорта, ФКВС) - возьмите его, потом предъявите в "Караване", и получите скидку 10% на всю компанию! (по одному флаеру!)
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

Майка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 19:44
Откуда: Москва.
Контакты:

Сообщение » Сб окт 25, 2008 23:07

Что-то душа потянула на природу...да не одну а в компании друзей. Да ещё как потянула, аш на лошадь захотелось взгромоздится. И решили мы втроём выехать в поля, в Караване. Прочитала про это место много хорошего, интересует только пара вопросов. Из нас троих картина следующая, я занималась в Матадоре пока не начались проблемы, в полях была один раз во Владимире; второй человек девушка, стаж в седле 10 лет, но был перерыв 4 года; и третий...ну полный чайник, в седле наверно и не сидел ни разу. Такую вот странную группу в полосатых купальниках реально вывести на "околоземную орбиту" в полях?
Что бы ни было у нас, всё не славу богу...(с)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Вс окт 26, 2008 08:50

Майка писал(а):Что-то душа потянула на природу...да не одну а в компании друзей. Да ещё как потянула, аш на лошадь захотелось взгромоздится. И решили мы втроём выехать в поля, в Караване. Прочитала про это место много хорошего, интересует только пара вопросов. Из нас троих картина следующая, я занималась в Матадоре пока не начались проблемы, в полях была один раз во Владимире; второй человек девушка, стаж в седле 10 лет, но был перерыв 4 года; и третий...ну полный чайник, в седле наверно и не сидел ни разу. Такую вот странную группу в полосатых купальниках реально вывести на "околоземную орбиту" в полях?
Скорее всего реально. :) Ты лучше на форуме Каравана спроси, там наверняка Даша ответит.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Вс окт 26, 2008 11:08

Майка писал(а):Такую вот странную группу в полосатых купальниках реально вывести на "околоземную орбиту" в полях?
Реально, только равнение движения будет на самого слабого. А вообще есть два вида программ. Это Час плац, час поле ( обычно для начинающих), ну и соответствено двух часовые( и более часовые) в полях. Т.е. либо вам ехать раздельно ( не в ущерб никому), либо ехать как-то с ним, но тогда быстро вы не покатаетесь. А так вообще звоните в Караван:)
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

Майка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 19:44
Откуда: Москва.
Контакты:

Сообщение » Вс окт 26, 2008 22:43

Спасибо за советы. Так и сделаем))
Что бы ни было у нас, всё не славу богу...(с)

Майка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 19:44
Откуда: Москва.
Контакты:

Сообщение » Ср окт 29, 2008 14:16

Товарисчи, не оставьте "бедных детей" в беде. Намылились таки на прогулку, позвонили, записались. Остался вопрос с проездом. Все дружно смогли вычислить сколько и на чём ехать до Вороново, а вот кто подскажет сколько на такси по времени добираться до самого Каравана? Заранее спасибо.
Что бы ни было у нас, всё не славу богу...(с)

Сергей Ш.
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 21:45
Откуда: г. Москва
Контакты:

Сообщение » Чт окт 30, 2008 01:18

От Вороново до Инино --- где-то 21+3+1км, то есть 15мин + 4мин + 5мин , то есть около 20-30 минут.
-- Вот человек стоит на распутье между жизнью и смертью. Как ему себя вести?
-- Пресеки свою двойственность - и пусть один меч сам стоит спокойно против неба!

Майка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 19:44
Откуда: Москва.
Контакты:

Сообщение » Чт окт 30, 2008 23:02

Спасибо))
Что бы ни было у нас, всё не славу богу...(с)

veronika
не в сети
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 12:51
Откуда: КСК Матадор

Сообщение » Пт ноя 07, 2008 23:17

Даша, можно к вам приехать в будни часа на два с утра в начале следующей недели? Я одна и на машине, если кто хочет - присоединяйтесь. Вместе веселее. Пишите

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Пт ноя 07, 2008 23:32

veronika писал(а): можно к вам приехать в будни часа на два с утра в начале следующей недели?
Можно. позвоните и запишитесь.
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

Ответить