КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Сергей Никулин
не в сети
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 19:33
Контакты:

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Сообщение » Вт апр 03, 2007 12:54

Пишите.

----------------------
Пы.Сы: В этой теме можно излить все жалобы, замечания и предложения. В общем, всё, что не успеваете сказать СЕ в лицо. Обсуждение личных успехов (провалов, достижений), а также споры и дискуссии переносите в другие темы. Все сообщения подобного плана будут удалены, дабы не захламлять тему.
Sinica

Notka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 09:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контакты:

Сообщение » Вт апр 03, 2007 13:45

Когда опять будет вода из шланга в бочку наливаться? Было супер! Очень неудобно таскать ведро из др. отсека, пардон - тренотделения.
"Кто не хочет - ищет причины,
кто хочет - ищет возможности..."

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23493
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7164 раза
Поблагодарили: 9064 раза
Контакты:

Сообщение » Вт апр 03, 2007 13:50

1. Хочется в амуничник персональную табуретку прикованную к стене (чтоб не вынесли). А то тяжело с седлом мотаться по конюшне и искать стул, чтобы на самый верх повесить амуницию.
2. про шланг с водой - поддерживаю.
3. Ещё хочется снова света на плацу (или уже слишком много хочется?)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

_Zhenia_
не в сети
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 14:30
Откуда: Москва

Сообщение » Вт апр 03, 2007 14:02

предлагаю как-нибудь, если есть возможность, все-таки организовать воду в туалете
//может, она уже организована, просто я не знаю, как ее включать?

kalipso
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 10:01
Контакты:

Сообщение » Вт апр 03, 2007 14:02

даа, света очень-очень хочется, а еще хочется чего-нибудь интересненького на занятиях, типа как мы парами перемены делали...
а еще хочется что б когда была езда, можно было б так... с музыкой шо б...

i_melissa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 13:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 880 раз
Поблагодарили: 551 раз

Сообщение » Вт апр 03, 2007 14:29

Это скорее жалоба на всех нас: давайте будем аккуратнее! Заходишь в раздевалку, а там разбросанные по полу и подоконнику обертки от сахара, пакеты, какие то бумажки, чеки, носки и перчатки столетней давности и т.п. : crazy
Будьте собой. Все остальные места уже заняты. О.Уайльд

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Вт апр 03, 2007 15:49

А это... ямочки под елочки закопали уже? :wink:
ФорумчЁнок :)

Сергей Никулин
не в сети
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 19:33
Контакты:

Сообщение » Вт апр 03, 2007 15:51

1. Вода. Сломан сварочный аппарат, который должен был заварить дырку (отверстие) в разорванной трубе. Ремонт до 8 тыс.руб.или покупка нового.
2. Подставки в раздевалку воруют различные личности,а именно:
а) Другие соарендаторы,
б) Другие спортсмены
в) Раздевающиеся в другой раздевалке
г) Различные технические службы школы.
д) Автотранспортный отдел при проведении работ.
3) Свет на плацу. Заканчивается замена 90% электрики.Уже были пробные включения. :idea:
4) После проведения очистки мною лично в большой раздевалке там стало чуть почище. :roll:

Сергей Никулин
не в сети
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 19:33
Контакты:

Сообщение » Вт апр 03, 2007 15:54

И если по дороге в матадор вы заимствуете из леса елочку не ниже 1м60см вместе с корнем и землей, то мы поможем Вам ее посадить в оставшиеся дырки рядом с плацами.

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Вт апр 03, 2007 18:59

Не закидывайтесь на великое! Не надо красить препятствия!!! Их Светка перед конкуром традиционным в июне обновит.
Уборка и посев травы с цветами - вот это да :)
Надо купить грунта и семян (есть смеси разные, есть с цветами, есть футбольные - невытаптываемые) и чуток насыпать хотя бы по дальней стенке, где стена кладбища (правда что бы там потом лошадей не пасли, а то бестолку) и где помойка основная - в кустах у развалин. Там смотрю прибрались хорошо уже. И две или три машины грунта там лежат. Их рассыпать, семена насажать :) Трава! А пастись там и не получится :)
А если бы еще грунтом засыпать развалины, которые от снесённых трибун (после Светкиного вагонччика которые идут) остались т равой засадить..... Была бы МЕГА клумба :)
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
в сети
Сообщения: 7953
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1811 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение » Вт апр 03, 2007 21:48

Сергей Евгеньевич, почему у Богдановой Светланы до сих пор абонемент после 100 номера? Человек регулярно занимаеться в клубе(порой не 1 раз в неделю на протяжении 2х лет). Всегда в местах своего присутствия рекламирует КСК и пытаеться создать Хорошее впечатление о занятиях в данном КСК? :roll:
Почему такая несправедливость? :?:

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Вт апр 03, 2007 22:20

Долго решалась писать, не писать, но решилась, на то она и книга жалоб. Не хочу никого обидеть или оскорбить, но хотелось, чтобы тренера меньше «халтурили» на прокатских занятиях. Уделяли больше внимания, я уверена, что нет таких людей в прокате, которые бы ездили идеально. А порой бывает, что один комментарий или поправка за занятие. – обидно товарищи, ибо приходим мы не попу катать, а учиться и совершенствоваться. И часто, когда человек находится в растерянности, от того, что не знает как делать, ему нужно подсказать, а тренер не всегда это делает. Конечно бывают занятия, на которых внимания уделяется достаточно много, но мне кажется, что со временем их становится все меньше и меньше. Хотелось бы больше маневров (ибо когда едешь в большой смене маневры задает тренер), помню как-то пару раз повезло, делали перемены парами, вроде мелочь, а сколько радости и суметь еще надо, упражнений каких-то и др. Может я много хочу, но раньше даже полгода назад «хорошие» занятия попадались чаще нежели никакие. ИМХО.
P.S. надеюсь быть правильно понятой.
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Вт апр 03, 2007 22:24

lilu, присоединяюсь. и тоже прошу тренеров, чтобы правильно поняли.
есть люди, которые приходят действительно покатать попу, получить удовольствие. им и так хорошо.
лично я хочу работать.
пожалуйста, тренируйте нас.
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Вт апр 03, 2007 22:42

karla писал(а): А так я в последнее время что-то совсем загруженная с тренировок ухожу, кто бы их не вёл
ага, с индивидуальных :wink:
шучу. тут же зависит много от самого человека: ежели он хочет учиться - возьмет все. (а потом еще и в дневнике опишет в мельчайших движениях :wink: )

и, кстати, пришло в голову: вот именно! четвертый год занятий! ты им родная, они в тебя душу вкладывают! они знают тебя вдоль и поперек, твоя посадка - это их достижение!
во всех конечно не навкладываешь, души не хватит.

а вот кстати, еще одна штука - расписание тренеров.
если человек занимается по одним и тем же дням в неделю - он попадает на одних и тех же тренеров. а интересно позаниматься с разными. я понимаю, что это объективная реальность. просто все такие разные и от каждого хочется взять лучшее.
здесь я придумала себе выход: каждого тренера опробовать со временем на индивидуальном занятии. только вот по этой самой причине - расписание - не могу это самое время до сих пор согласовать (тока чудом)
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

Oreshek
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 00:02
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср апр 04, 2007 00:48

Сергей, а мне не нравятся ОГРОМНЫЕ дырки в асфальте на нашей главной дорожке (напротив трибун). Они становятся больше и больше с каждым годом...мало того, что они портят общий вид, так там еще и лошади спотыкаются т.к. эти дырки усеяны мелкими (и не очень )камушками... можно ли их как-нибудь ликвидировать?
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно...

El pajaro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 16:07
Откуда: КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Ср апр 04, 2007 12:31

И так моё предложение:
Давайте продадим жёлтых и купим нормальных, уравновешанных лошадей.(которые прыгают) ТРЕНЕРА ПОМНИТЕ: Лучше 3 Хабаровска, чем одна Флокке. : val И прокат будет жить дольше. :D

---------
оффтоп удалён. модератор.
Изображение

Сергей Никулин
не в сети
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 19:33
Контакты:

Сообщение » Ср апр 04, 2007 23:05

1.Асфальтировка. В этом году не будем асфальтировать, пока не снимем весь старый асфальт.
2.Покупка новых лошадей. Есть список магазинчиков с лошадками и в ближайшее время мы поедем их смотреть. Приглашаю разумных с собой.

shoe
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 23:48
Контакты:

Сообщение » Ср апр 04, 2007 23:57

Верните мусорку в прокатскую раздевалку!!! пожалуйста!
if you want to be understood... listen. (c)
с любимыми не расставайтесь (с)

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Чт апр 05, 2007 15:27

Надо: парочку Пумок (можно помоложе) и штук 5 Латников 2007 года розлива (по всем показателям).

:roll:

Ввести перед занятием чистку-седловку для тех, кто успел придти и переодеться за 20 мин. до смены. проверять тренером на плацу. :twisted:
ФорумчЁнок :)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135386
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22534 раза
Поблагодарили: 30050 раз

Сообщение » Чт апр 05, 2007 22:15

а можно контейнеры с навозом убрать от коневязи? Там с учётом контейнеров сейчас помещается две лошади, и столько места пропадает
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Сергей Никулин
не в сети
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 19:33
Контакты:

Сообщение » Чт апр 05, 2007 23:25

1. Что бы заниматься у определенного тренера, нужно с ним договариваться непосредственно перед тренировкой.
2. Мусорки в раздевалках вроде бы есть. Если нет, то надо подойти к Насте в тренерскую и сказать мне об этом.
3. Симона может подойти ко мне для индивидуального решения вопроса по требованию трудящихся и тренирующихся масс.
4. Патрика привязывать к забору за тренинговым кругом. Больше я для него места не вижу.
5. Лошадей не пасти вообще.Собаки какают и глисты есть. Городская трава еще ни одной лошади здоровья не прибавила.
6. Контейнера потихоньку вывозятся.

Андрей_К
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 00:12
Откуда: Москва, из Матадора...
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контакты:

Сообщение » Пт апр 06, 2007 22:32

Боюсь подвергнуться обструкции, тем не менее, выскажу следующее предложение: указывать на деннике, в какой выход выводить лошадь (стрелкой, например). Один раз облажался по незнанию (интересно, только я один?).

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Сб апр 07, 2007 12:09

Калиточку бы... :roll:

kalipso
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 10:01
Контакты:

Сообщение » Сб апр 07, 2007 12:43

ну тогда уж и заборчик починить :roll:

Полина
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 22:44
Откуда: Москва

Сообщение » Сб апр 07, 2007 22:39

Предложение: вывесить расписание работы тренеров на сайте.

Ответить