а не откупорить ли нам kskmatador.ru ?

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
cuba libre
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 01:46

а не откупорить ли нам kskmatador.ru ?

Сообщение » Вт мар 29, 2005 12:17

Всем привет!
Хотим поделиться новостью: у Матадора теперь есть наиофициальнейший сайт. Конечно, по традиции не всё еще толком готово из того, что зреет в мыслях и томится на харддисках…
С момента, когда в тренерской комнате Матадора прошелестело: а не пора бы уже нормальный «адрес» для сайта добыть как-нидудь – прошло 20 дней. Кроме, «адреса» в придачу мы добыли много чего еще, что как водится с первого раза не грузилось, не устанавливалось итд.
Постепенно наш сайт отъестся, это неизбежно. Особенно теперь, когда количество шаловливых ручек, трудящихся над ним, увеличивается по разным подсчетам на 300-400% . Материалов о далеком и недалеком прошлом Матадора предостаточно. А самое главное, те лошади, которые сейчас в Матадоре – они же под боком :) (Хотя думается мне, что кое-кто из них уже имеет стойкое отвращение к цифровому фотоаппарату).
Мы будем (все равно :) ) продолжать делать фотоальбомы, публиковать новости, складывать штабелями данные о соревнованиях, где участвуют и побеждают наши спортсмены, размещать на форуме размытые носы любимых лошадок, описывать счастливые и разные будни… балдеть.
И тогда, глядишь, прошлое, образуемое без конца после нашей бьющей ключом лошадеющей жизни, станет более осмысленным. А будущее.. этим.. как его… светлым!

Гость
не в сети

Сообщение » Вт мар 29, 2005 13:50

Ура!!!!! Поздравляю!!! :D

Сказка
не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 13:48
Контакты:

Сообщение » Вт мар 29, 2005 13:51

Гость - это была я! :)

Queen
не в сети

Сообщение » Вт апр 05, 2005 17:33

отличный сайт, честное слово))) такие подробные орассказы о лошадях и спортсменах я еще нигде не видела))
обязательно загляну к вам "на огонек" :D

Бесс
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 18:26
Откуда: Москва

Сообщение » Вт апр 05, 2005 18:33

Поздравляю, молодцы!
С почином! :)
" - Кого должен любить черт?
- Меня, тебя..Всех!.. Хошь сахару?"

Оксана Казако
не в сети

Отличный сайт!

Сообщение » Пт апр 08, 2005 12:42

Просто отличный сайт! Поздравялю и желаю удачи!

Оля
не в сети

Сообщение » Сб апр 16, 2005 08:59

Классный сайтик!!даже совсем новых лошадей вывесили!!

Ответить