"Что в шкафчике тебе моём?"_Aisling_

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134973
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22376 раз
Поблагодарили: 29793 раза

"Что в шкафчике тебе моём?"_Ai

Сообщение » Вт мар 11, 2008 11:30

Тему с разрешения _Aisling_ У неё же и украла :roll:
Она показалась мне интересной.

раз украла то и начинаю. шкафчика у меня два. Основной и вспомогательный :wink:
Во вспомогательном у меня хранится всякая фигня. шлем, шпоры, полный набор щёток и скребниц, кондиционер, аптечка, мазь для амуниции (надо не забыть отвезти её домой, обувь зимнюю убирая смазать), запасные перчатки, тёплые варежки (тоже домой везти пора)

В основном.
Бриджи, свитер, шарф. повязка на голову, Зачотные перчатки зимние и летние (зимнии домой). гетры и шерстяные носки
Две стеклянные банки. от крыс. В одной еда для меня в другой угощухи.
Рожок для обуви, расчёска (было бы что расчёсывать). три зажигалки. две из них не работают, пять маленьких бутолочек водки ( на Новый год мне дарили преимущественно их), коврик.
вроде всё? приду сегодня проверю :wink:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Tatty
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 09:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение » Вт мар 11, 2008 11:49

пять маленьких бутолочек водки ( на Новый год мне дарили преимущественно их)
Так, так. С этого момента пожалуйста поподробнее :lol: Возникает вопрос? А почему подарили именно это??? Вера, не убивай :roll:

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134973
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22376 раз
Поблагодарили: 29793 раза

Сообщение » Вт мар 11, 2008 11:51

Tatty писал(а):
пять маленьких бутолочек водки ( на Новый год мне дарили преимущественно их)
Так, так. С этого момента пожалуйста поподробнее :lol: Возникает вопрос? А почему подарили именно это??? Вера, не убивай :roll:
Сама в шоке! Вроде повода не давала. особо. Может разведданные? :roll:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Сообщение » Вт мар 11, 2008 11:51

Из всего вышеизложенного Верой пришла в голову мысль "а не пора ли разобраться в шкафу"(читай утрамбовать). Как мне кажется арендаторские шкафчики сильно отличаются от прокатских тем, что в арендаторских ну совсем нет места для самих арендаторов :roll: . Все для коня. Одни банки со сборами от кашля, аллергии, подкормки для суставов, различные гели на все случаи жизни занимают полшкафа. :? Поэтому несезонные летние/зимние вещи сразу увозятся домой, иначе шкаф просто не закроется. И часть вальтрапов, бинтов и прочего тоже лежит дома. Бедные транспортировочные ногавки кочуют уже по раздевалке с месяц. А у нас с Сашулей по мааааленькой полочке для бридж, свитера, кофт, носок и т.п. Как жить дальше :?: Ничего не помещается и все так нужно...
"Боишься - не делай, а если делаешь - не бойся". (с)

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23398
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7095 раз
Поблагодарили: 8967 раз
Контакты:

Сообщение » Вт мар 11, 2008 14:56

Ален +1
Тоже думаю, куда бы все распихать. А если список составлять - то рука устанет. У меня только хлыстов 5 штук и попон тоже пять. Ещё две дома и вольтрапы лишние уже домой унесла - не помещались. Во у меня конь буржуй!!!!
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Тень
не в сети
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 19:15
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 204 раза
Контакты:

Сообщение » Вт мар 11, 2008 16:23

А я обожаю просто наши матадоровские шкафчики.
После переезда Факта особенно оценила. У нас там шкафчик раза в 3 меньше матадоровского, еще и платный. А как там живем мы втроем и все для коня - загадка.
Так что, аредаторы в Матадоре с точки зрения шкафчиков - самые настоящие буржуи :D

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение » Вт мар 11, 2008 16:32

Тень писал(а):Так что, аредаторы в Матадоре с точки зрения шкафчиков - самые настоящие буржуи :D
ну да... если учесть, что моя одежда до сих пор в прокатском шкафчике (в углу верхней полки шкафчика проката Виноградовой - пояснение на всякий случай, если кто-то посчитает, что я занимаю чужой шкафик)
Последний раз редактировалось Rovena Ср мар 12, 2008 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Электра
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 14:44
Откуда: Москва

Сообщение » Вт мар 11, 2008 16:51

Тень писал(а):А я обожаю просто наши матадоровские шкафчики.
:D
И мне хочется сказать - огромный респект Матадору, что предоставляет шкафчики не только арендаторам, но и прокату тоже. Потаскайтесь-ка через весь город с амуницией, если у Вас нет машины, а надо на работу(с работы) в будний день, да и в выходные тоже всегда куда-нибудь нужно еще съездить, т.к для человека, работающего 5 дней в неделю, выходные - это все.

Нат
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 16:48
Откуда: Нахабино
Контакты:

Сообщение » Вт мар 11, 2008 16:57

Электра писал(а):И мне хочется сказать - огромный респект Матадору, что предоставляет шкафчики не только арендаторам, но и прокату тоже.
да! я присоединяюсь! на моей прошлой конюшне была раздевалка, немного шкафчиков (для арендаторов), а остальные вещи валялись по всей раздевалке, разве что когда убирались было здорово. даже мне дали шкафчик, хоть я и недавно у вас) но хожу честно 6 часов в неделю и приведу 2х подруг :lol:
кстати, у меня в шкафчике только нужное: ботинки, носки, штаны, футболка, свитер, куртка, шлем и сахар :)
ИзображениеИзображение
I love him, and always will... =)

formika
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 06:54
Контакты:

Сообщение » Вт мар 11, 2008 19:45

+1
Шкафчиков для проката много, бесплатные и получить их в принципе несложно (хотя конкуренция ого-го, вовремя не забьешь- жди следующей чистки)... ит из good :)
Мне когда шкафчик достался, поначалу все влезало, а я радовалась-с сумищей не таскаться в метро... А теперь там огромный беспорядок, и нифига не влезает... а открытие дверцы - смертельный номер, все вываливается мигом на пол если не успею подхватить. И процесс закрытия шкафчика-отдельная песня

varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Сообщение » Вт мар 11, 2008 23:20

Я поддерживаю порядок в своем шкафчик, сейчас там лишнего почти ничего нет. Куртка, жилетка, 2 свитера, бриджи, 2 пары перчаток (зимние пора бы увезти :roll: ),шлем, шапка, сапоги и хлыст

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Вт мар 11, 2008 23:33

Раньше таскалась с сумкой.Когда предлагали шкафчик,говорила,что и так все нормально,но когда его все-таки дали,я поняла,как эо все-таки удобно.
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Lasto4ka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 15:22
Откуда: КСК "Матадор"

Сообщение » Чт мар 13, 2008 00:04

formika писал(а):+1
Мне когда шкафчик достался, поначалу все влезало, а я радовалась-с сумищей не таскаться в метро... А теперь там огромный беспорядок, и нифига не влезает... а открытие дверцы - смертельный номер, все вываливается мигом на пол если не успею подхватить. И процесс закрытия шкафчика-отдельная песня
Ты не одинока ....... :lol: !!! В первый момент думаешь ..... как много места ....... красотища ........ а потом свитер + ботинки + краги + ещё свитер + куртка (на всякий пожарный) :) ....... и место кончилось !!!

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Чт мар 13, 2008 00:06

сахар
Храните сахар в непрогрызаемой таре... : sss11
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134973
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22376 раз
Поблагодарили: 29793 раза

Сообщение » Чт мар 13, 2008 00:11

Кста, когда ещё на заре создания шкафчиков прочитала этот пункт долго думала.
А какая тара не прогрызаемая? Да ещё крысами? Всё на раз стачивают.
Стекло? Но крышка всё равно или пластмасовая или железная. Прогрызут. А потом обнаружила банки со стеклянными же крышками.
Теперь там и угощухи, и чуть еды для себя. Уточняю в разных банках :wink: Их две
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контакты:

Сообщение » Чт мар 13, 2008 01:05

Да, похоже, тема шкафчиков скоро будет раскрыта :lol: Спасибо, Karla, что завела :)
Что меня лично удивляет, так это то, сколько всего можно запихнуть в один, сравнительно небольшой, объем.
Итак: сапоги резиновые для хождения по гов... специальному грунту :) Уцелели с тех пор, когда краг у меня еще не было. Ботинки легкие, на погоду потеплее. Ботинки зимние, на похолоднее. Были еще валашки, но уехали домой. Краги. Штаны. Нет, двое штанов. :) Свитер здоровенный. Свитер тонкий. Водолазка. Футболка. Жилетка флисовая. Жилетка...эээ нефлисовая. Куртка. Мда. Мерзну я, мерзну. Все это, кроме курток с жилетками, распихано по пакетам. Но это еще не конец :) Пакет здоровенный с мелкой аптечкой (зеленочный карандаш, перекись, пластырь, троксевазин, эл.бинт), двумя парами перчаток (потеплее и полегче), шапкой, заколками для волос, лаком для них же, платком шейно-головным (все держу с тех пор, как Флокке прошлой весной уронила меня в самое оно, создав незабываемую прическу а-ля кельт - только что навоз с песком вместо известки. Творцы ирокезов нервно курят в сторонке :)) ; пакет поменьше, с губкой для оттирания себя любимого от возможных последствий, щетка для обуви, крючок, щетка массажная (бывшая собачья)... По-моему, хватит. :lol: Кто больше? А, да, еще с полпачки тщательно завернутого сахара. Мне вообще-то казалось, что сахар мыши не едят, он им не пахнет.

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Чт мар 13, 2008 09:17

karla писал(а):Стекло? Но крышка всё равно или пластмасовая или железная. Прогрызут. А потом обнаружила банки со стеклянными же крышками.
Теперь там и угощухи, и чуть еды для себя. Уточняю в разных банках :wink: Их две
Вер, а где ты стеклянные банки взяла? Тоже хоу такую же.
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134973
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22376 раз
Поблагодарили: 29793 раза

Сообщение » Чт мар 13, 2008 10:09

lilu писал(а):
karla писал(а):Стекло? Но крышка всё равно или пластмасовая или железная. Прогрызут. А потом обнаружила банки со стеклянными же крышками.
Теперь там и угощухи, и чуть еды для себя. Уточняю в разных банках :wink: Их две
Вер, а где ты стеклянные банки взяла? Тоже хоу такую же.
В таких продаётся мёд, башкирский, иногда грибы , иногда ещё чего-нибудь. Надо ходить по магазину и выбирать продукт в зависимости от тары :lol:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

veronika
не в сети
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 12:51
Откуда: КСК Матадор

Сообщение » Чт мар 13, 2008 10:53

Karla, а когда у тебя день рождения? Судя по обстоятельности - в августе или сентябре, и знак зодиака у тебя Дева. Или я ошибаюсь?

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134973
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22376 раз
Поблагодарили: 29793 раза

Сообщение » Чт мар 13, 2008 10:55

veronika писал(а):Karla, а когда у тебя день рождения? Судя по обстоятельности - в августе или сентябре, и знак зодиака у тебя Дева. Или я ошибаюсь?
Ошибаешься :P 6 мая. Телец. ну в общем зверь тоже обстоятельный :roll:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Tatty
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 09:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение » Чт мар 13, 2008 11:11

У моего сынулика день варенья тоже 6 мая :) Вера, я тебя боюсь :lol:

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25166
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7664 раза
Поблагодарили: 6217 раз

Сообщение » Чт мар 13, 2008 11:19

karla писал(а):Ошибаешься :P 6 мая. Телец. ну в общем зверь тоже обстоятельный :roll:
Опаньки! А у меня 7-го :wink: .

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134973
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22376 раз
Поблагодарили: 29793 раза

Сообщение » Чт мар 13, 2008 11:22

Лазурный писал(а):
karla писал(а):Ошибаешься :P 6 мая. Телец. ну в общем зверь тоже обстоятельный :roll:
Опаньки! А у меня 7-го :wink: .
А нас много :lol: Даha там же, 2-го, shoe - 5 :lol: и ещё, ещё :lol:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Нат
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 16:48
Откуда: Нахабино
Контакты:

Сообщение » Чт мар 13, 2008 13:01

а почему нельзя заделать дырки сзади шкафчиков? какой-нибудь деревяшкой или еще чем... вряд ли крысы согласятся прогрызать такой слой;)
ИзображениеИзображение
I love him, and always will... =)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134973
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22376 раз
Поблагодарили: 29793 раза

Сообщение » Чт мар 13, 2008 13:05

Нат писал(а):а почему нельзя заделать дырки сзади шкафчиков? какой-нибудь деревяшкой или еще чем... вряд ли крысы согласятся прогрызать такой слой;)
крысы прогрызут всё! Они листовое железо прорубают! А дырки... Мне так кажется, что хоть какая то вентиляция :wink:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ответить