Открытое письмо Сергею Никулину

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134570
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22125 раз
Поблагодарили: 29467 раз

Сообщение » Вт ноя 10, 2009 18:01

Действительно что ли повесить? или пошли они в пень все. Люди разок приехав сами всё увидят или повесить...
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Вт ноя 10, 2009 18:22

повесьте!

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение » Вт ноя 10, 2009 18:43

Вам скажут, что фотки старые, а сейчас всё изменилось.

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Вт ноя 10, 2009 20:12

пусть говорят! надо разместить всю возможную инфу, а люди сами решат ехать им туда или нет...

Lucky
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 09:02
Откуда: Москва, ШВЕ Регион
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 03:07

Rovena писал(а):Вам скажут, что фотки старые, а сейчас всё изменилось.
На сколько все изменилось?
если знаете, тогда выложите фотки, того, что поменялось?
:roll: :roll: это не наезд, просто вопрос.
Буду сильной...Всем назло...))))

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 12:19

Lucky писал(а):
Rovena писал(а):Вам скажут, что фотки старые, а сейчас всё изменилось.
На сколько все изменилось?
если знаете, тогда выложите фотки, того, что поменялось?
:roll: :roll: это не наезд, просто вопрос.
Lucky, Вам знакомы термины "сарказм" и "ирония"?

Boris
не в сети
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 12:26
Откуда: оттуда

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 12:30

А мне вот тоже интересно, им разрешили навоз вывозить с территории? Если нет, то весь "детский" манеж уже должен быть полностью забит тем из чего там конфеты делают :?:
тише едешь - раньше выйдешь

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 12:55

Boris писал(а):А мне вот тоже интересно, им разрешили навоз вывозить с территории? Если нет, то весь "детский" манеж уже должен быть полностью забит тем из чего там конфеты делают :?:
ну... если они сено привозят и всякие опилки... неужели навоз вывезти не смогут? Потом мож там с какими дачниками близлежащими договорились....

Boris
не в сети
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 12:26
Откуда: оттуда

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 13:02

Насколько я помню, то там всё работало на ввоз и ничего - на вывоз
Хотя, возможно, всё изменилось, если туда даже иностранных лошадок ввозили на передержку.
тише едешь - раньше выйдешь

Loza
не в сети
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 15:57

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 14:03

Мне кажется, у кого чего есть - все надо выкладывать в Манины объявления. И фотки, и ссылки, и мнения.

А иначе само висение "открытого письма" в интернете делается профанацией. Ну и чего оно, спрашивается, тогда теперь-то висит? Что оно сегодня меняет?

Время, как говорится, прошло. А на каждую услугу (увы) есть свой потребитель.

Aureliano Buendia, раз Вы тут, хочу спросить. Кагор как себя чувствует? Заранее спасибо за ответ.
Всегда не поздно

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134570
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22125 раз
Поблагодарили: 29467 раз

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 15:53

Чего то я себя чувствую плохо. на Раму не поехала, голова болит и тошнит :( На зубах до турагента доехала, но это было надо, это было никак не пропустить. Настроение полное г... Пойду Манины, ах простите, Марь Сергеевны, темки подниму. А то они что-то вниз проваливаются, ей самой приходится их бодрить. Нельзя же так утомлять человека.

Ну с богом, пошла, может девушка там нам ответит? :wink:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 15:59

да уж ,"помогите" девушке с бизнесом :lol:

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 16:15

Мало уважаемые дамы, благодарю вас, данную мной команду «фас» вы отработали на 5+, из вас бы получились чудесные гончие (это не оскорбление – это аллегория).

Loza совершенно права, на каждую услугу есть свой клиент, и ваши старания в итоге оказываются бесполезными. Скажу прямо, что все эти ваши письма – глупая затея, как выяснилось, в корне не привела ни к единому изменению, скажу большее, что даже в некоторых случаях усугубляло ситуацию.

На данный момент у нас в конюшне существует только одна глобальная проблема – собака Герда и весь ее приплод, кормить всю эту свору нет ни денег, ни желания, поэтому настоятельно прошу ее «хозяйку», человека, который принес ее и тем самым создал нам большую проблему, забрать свое хозяйство себе. (Собаки привиты, за наш счет, от бешенства). В противном случае, мы не поленимся и привезем их хозяйке прямо к двери квартиры – что бы было понятно, я говорю про Ольгу.
Нам достаточно Фенечки, которую, как мне помниться тоже порывался навещать и кормить один человек, но так ни разу и не появился, да, Лиза?

Что касаемо «связей» - я очень благодарна Сереже, что он познакомил меня с интересными людьми, с которыми поддерживаются деловые связи.

В остальном у нас, пока, полный порядок, за этим спешу откланяться.
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Tatty
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 09:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 16:17

Karla, кстати после твоих сообщений у Мани в этих темах сразу появились следующие сообщения (одинаковые).
Внимание!
Группы буднего и выходного дня набраны!
Следующий набор детей планируется через 3 месяца.
Вы можете звонить и предварительно записываться в следующий набор. Если места освободятся - здесь появится информация.
Мало уважаемые дамы, благодарю вас, данную мной команду «фас» вы отработали на 5+, из вас бы получились чудесные гончие (это не оскорбление – это аллегория).
Ну уж если ты развлекаешься, то собственно почему нельзя нам? :D
Что касаемо «связей» - я очень благодарна Сереже, что он познакомил меня с интересными людьми, с которыми поддерживаются деловые связи.
Очень за тебя рада, хотя и не верю ни разу
В остальном у нас, пока, полный порядок, за этим спешу откланяться.
Так скоро? А где обещанное развлечение (см. выше про команду фас) :shock: :D
Последний раз редактировалось Tatty Ср ноя 11, 2009 16:23, всего редактировалось 1 раз.
"Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом." С

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 16:21

Так я ж этого сообщения 3 дня ждала! а вы все собирались-собирались - я уж бояться начала, что не собиретесь. :lol:
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 16:25

Мало уважаемые дамы
Вер, я даже не знаю, будем оскорбляться или нет? :lol:

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134570
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22125 раз
Поблагодарили: 29467 раз

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 16:36

Белоусова Ирина писал(а):
Мало уважаемые дамы
Вер, я даже не знаю, будем оскорбляться или нет? :lol:
Оскорбляться? :shock: На что? на то что Маня нас не уважает? Да ты что! Оскорбляться надо было бы если бы это нас уважало. Тогда вешаться было бы в пору. А так всё в пределах нормы :wink:
Маня))) писал(а):Мало уважаемые дамы, благодарю вас, данную мной команду «фас» вы отработали на 5+, из вас бы получились чудесные гончие (это не оскорбление – это аллегория)..
Да из нас приличные гончии, приличные питбули и сен бернары. вот только приличных лизоблюдов из нас не получается. Есть в этом вопросе вершины совершенно не достижимые :wink:
Loza совершенно права, на каждую услугу есть свой клиент, и ваши старания в итоге оказываются бесполезными.
Кто бы спорил. На услугу клиент, на клиента услуга. У хозяйки Гвинеии тоже были клиенты и услуги. Ты сама всё сказала. впрочем как всегда


На данный момент у нас в конюшне существует только одна глобальная проблема – собака Герда и весь ее приплод, кормить всю эту свору нет ни денег, ни желания, поэтому настоятельно прошу ее «хозяйку», человека, который принес ее и тем самым создал нам большую проблему, забрать свое хозяйство себе. (Собаки привиты, за наш счет, от бешенства). В противном случае, мы не поленимся и привезем их хозяйке прямо к двери квартиры – что бы было понятно, я говорю про Ольгу.
Вот тут одно слово прекрасно подходить. И оно не относится к Герде. Оно к тем кого Герда считает своими хозяевами.

Уроды!

Что касаемо «связей» - я очень благодарна Сереже, что он познакомил меня с интересными людьми, с которыми поддерживаются деловые связи.
Само собой. Рыдаю над каждым словом. Не равнодущна я к мане всё-таки. Тре-не-ру, деловые связи.

На самом деле не смешно. Тренеровать детей семи лет... Чёрти что, больно это слышать.

В остальном у нас, пока, полный порядок, за этим спешу откланяться
"А в остальном всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо"
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 16:53

а если я повешу объявление, что могу тренировать и все такое? бызнэс пойдет?
У меня, кстати, люди 1 раз в седле, причем взрослые люди! - дык вот они у меня, великого тренера :twisted: за 7 минут обучения - рысью пошли! Все! Их перед этим отличный инструктор ВЕ полчаса уговаривала - хоть бы фиг. А у меня пошли! :twisted: Есть свидетели. Всемиуважаемые кстати :twisted:
Типа я тренер?
ДА?
Сарай, пардон, манеж найду - абищаю!

Надо деток брать, точно! Они ж нифига не поймут как их тренируют. А родителям я впарю - эт я умею :roll: .
Девочки, как же хорошо! Для тренерства нужны какие-нить сертификаты или лицензии или дипломы? всеж-таки тренер - это учитель, а учителя у нас дипломы имеют. А уж при занятии с лошадьми, где постоянная ТБ, это не у доски стоять в теплом классе...
не, я допускаю, что человек, имеющий звание в КС тоже может что-то сказать умное. И научить... т.е. не удастся бызнэс? Нет у меня разряда... жалость какая... :( рыдаю. а ведь такой потенциал пропадает! еще больше рыдаю... :twisted:
ФорумчЁнок :)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134570
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22125 раз
Поблагодарили: 29467 раз

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 17:00

не нужны ни сертификаты, ни лицензии, ни разряды. Большинство наших тренеров без всего этого. Правда они с мастерством, отвественностью и совестью.
А вот некоторые думают сертификат не нужен и всё остальное тоже не нужно
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 17:04

Оскорбляться? На что? на то что Маня нас не уважает? Да ты что! Оскорбляться надо было бы если бы это нас уважало. Тогда вешаться было бы в пору. А так всё в пределах нормы
дык это я и имела ввиду))

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134570
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22125 раз
Поблагодарили: 29467 раз

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 17:06

Белоусова Ирина писал(а):
Оскорбляться? На что? на то что Маня нас не уважает? Да ты что! Оскорбляться надо было бы если бы это нас уважало. Тогда вешаться было бы в пору. А так всё в пределах нормы
дык это я и имела ввиду))
Ни сколько не сомневалась, что ты именно это и имела ввиду :lol:
Я так, чисто уточнить, формулировочку ввести :wink:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 17:06

karla писал(а):не нужны ни сертификаты, ни лицензии, ни разряды. Большинство наших тренеров без всего этого. Правда они с мастерством, отвественностью и совестью.
А вот некоторые думают сертификат не нужен и всё остальное тоже не нужно
ты меня спасла! У меня куча наглости вместо мастерства, хороший апломб вместо отвественности, а совесть - слово ругательное между прочим и не измеряется в граммах, забудь.
Пойдет бызнэс! УРРРАААА!
"ну-с, дорогие мои детишечки" (потирая ручки :twisted: )
ФорумчЁнок :)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134570
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22125 раз
Поблагодарили: 29467 раз

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 17:11

У тебя есть ещё один момент, который может помешать бизнесу. У тебя есть голова на плечах, а в голове мозг, который ты используешь по назначению. В данном бизнесе мозг будет мешать. Быстро избавляйся от него и вперёд! Лови детишек
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 17:29

я тя умоляю! :(
зачем мне мозг сейчас? В кризис?
Дорогие мои, любите ли вы деньги, так, как их люблю я? Они не пахнут, они лучшие друзья девушек, они даются нам не всегда, зато всегда уплывают, их никогда не бывает много, зато всегда мало... :cry:

Где же вы, мои дорогие детишечки???????!!!!
ФорумчЁнок :)

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 17:38

Ни сколько не сомневалась, что ты именно это и имела ввиду
Я так, чисто уточнить, формулировочку ввести
ну ты права, для тех кто не обременен наличием серого вещества она непременно необходима

Закрыто