Хопер. Помните такого?

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Zesta
не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:19

Хопер. Помните такого?

Сообщение » Ср дек 16, 2009 16:06

Всем, здравтствуйте!
Меня зовут Ирина. В кратце об интересующей меня теме: в детстве (это было не совсем давно, сейчас мне 26, а тогда - лет 12-13) я пошла заниматься в кон. секцию и мне прикрепили рыжего коника Хопра с ужасным характером :), я уверена, многие это подтвердят:) Но, наши с ним отношения продолжались довольно долго, мы нашли общий язык, короче говоря, я его очень полюбила и т.д. и т.п.
Потом коня продали к вам в Матадор, историю ваших пееездов вы знаете сами, не мне вам рассказывать, я думаю. Все это время я следила за перемещениями Хопра. Последний раз я слышала или прочитала о его пребывании на базе отдыха в Подмосковье, но, к сожалению, не знаю точного адреса.
Огромная просьба: кто знает о точном нахождении Хопра в данное время, сообщите мне, пожалуйста! У меня только сейчас появилась финансовая возможность купить его и поставить на хорошую конюшню на заслуженный отдых - без работы, с хорошим уходом и кормлением. Это было моей мечтой все это время. Это не пустые слова... надеюсь, что я еще не опоздала...
Пожалуйста!

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Ср дек 16, 2009 16:40

Вот темка, в которой писали, что он стоит в доме отдыха "Вербилки", но это быол уже довольно давно.

http://www.kskmatador.ru/forum/viewtopi ... A%E8#66546
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Zesta
не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:19

Сообщение » Ср дек 16, 2009 17:11

Да, спасибо, я именно эту тему и читала, просто сейчас не смогла найти. Я позвоню в санаторий.
Если еще кто-нибудь что-нибудь знает, пишите, пожалуйста.

ЮльОК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 18:12
Контакты:

Сообщение » Чт дек 17, 2009 07:43

Вроде ничего не изменилось.
Конь стоит в ДО Вербилки
Надо целенаправленно и ежедневно делать то, чего боишься. Тогда дело, которого ты боишься, само себя испугается. (с)

Ответить