магазин Horze

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2986 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контакты:

магазин Horze

Сообщение » Пт фев 12, 2010 02:13

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, не имел ли кто-нибудь дело с хорзевским интернет-магазином? И как оно? Я тут просто уже с неделю пытаюсь у них хоть зарегистрироваться для разнообразия, но меня по-прежнему игнорируют :D При этом адреса службы поддержки мною обнаружено не было - только питерский телефон. Честно говоря, первый раз натыкаюсь на сайт магазина, на который написать нельзя :shock: Может, там все так организовано? Никто не в курсе случайно?
Спасибо!

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19660
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6235 раз
Поблагодарили: 5175 раз
Контакты:

Сообщение » Пт фев 12, 2010 10:59

О, с этим лучше в Трибуну на Проконях идти и там спрашивать. Кто-то заказывал в магазине, помню такую тему. Отзывы были разные.
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2986 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контакты:

Сообщение » Пт фев 12, 2010 12:55

Спасибо, и там посмотрю тоже! Просто здесь-то проще спросить :)

Андрей_К
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 00:12
Откуда: Москва, из Матадора...
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контакты:

Сообщение » Вс фев 28, 2010 02:27

По поводу фирмы horze.
Качество товара у них, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Точнее, у них есть и нормальные вещи, и никуда не годные.
Конкретные примеры.
Скользящий повод - менее чем за полгода развалилась вся металлическая фурнитура: на карабинах ослабли пружины, они перестали держать (скользящий повод как-то отстегнулся у меня от подпруги из-за этого), пряжка посередине сломалась.
Седелка для работы на шлее Пессоа - очень неудачная конструкция, сильно давит на спину лошади в отдельных местах. Аналогичная вещь производства Harry's horse гораздо более продуманно сделана.
Очень неплохая, судя по отзывам, у horze пластиковая кормушка для лошади, имеющая металлический обод (ребро жесткости).

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2986 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контакты:

Сообщение » Вс фев 28, 2010 03:17

Ага, спасибо, учту.
Я присматривала дешевые бриджи на конюшню, и у них на сайте как раз подходящие были :) Но чтобы в интернет-магазине была такая кака с регистрацией... Создается впечатление, что покупатели им не очень нужны.

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1792 раза
Поблагодарили: 1205 раз

Сообщение » Вс фев 28, 2010 18:33

Aisling писал(а):Ага, спасибо, учту.
Я присматривала дешевые бриджи на конюшню, и у них на сайте как раз подходящие были :) Но чтобы в интернет-магазине была такая кака с регистрацией... Создается впечатление, что покупатели им не очень нужны.
дешевые бриджи в Хорзах...бээээ.....качество желает лучшего! Разваляться. Пока из недорогого и неубиваемого ничего лучше Belstar'овских не видела и не эксплуатировала ( капriолеФский магаз ими фарцует)
---------
Каждый настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы.

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Сб мар 06, 2010 00:57

Я за дешевыми бриджами ездила в декатлон - и брала детские на 14 лет.
Не знаю, как у них там сейчас со штрнами, качеством и ценами, но 3 года назад они у меня так и не убились. Кстати, есть почти новые, серые (я их купила, но не носила) могу усупить. Размер 44-46, на рост 170.

Бриджи самые простые, с тканой коленой леей.

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2986 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контакты:

Сообщение » Сб мар 06, 2010 21:15

Totosha писал(а):дешевые бриджи в Хорзах...бээээ.....качество желает лучшего! Разваляться. Пока из недорогого и неубиваемого ничего лучше Belstar'овских не видела и не эксплуатировала ( капriолеФский магаз ими фарцует)
Спасибо, учту! Я к ним заглянула, но пока того, что меня бы устроило, не обнаружила. У меня есть хорзевские с полной леей и они вроде ничего пока, но юзаются мало, из экономии :) Вообще, довольно трудно найти дешевые бриджи большого размера...

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2986 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контакты:

Сообщение » Сб мар 06, 2010 21:17

S_Hara писал(а):Я за дешевыми бриджами ездила в декатлон - и брала детские на 14 лет.
Не знаю, как у них там сейчас со штрнами, качеством и ценами, но 3 года назад они у меня так и не убились. Кстати, есть почти новые, серые (я их купила, но не носила) могу усупить. Размер 44-46, на рост 170.

Бриджи самые простые, с тканой коленой леей.
Спасибо большое! К сожалению, я размерчиком не вышла - точнее, очень хорошо вышла, мне бы побольше :)
Декатлон пока смущает. Думаю переломить смущение и съездить как-нибудь в тот, что поближе, хоть глянуть на него...

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1792 раза
Поблагодарили: 1205 раз

Сообщение » Сб мар 06, 2010 22:59

Декатлоновские бриджи прожили 1лето=3мес (активное использование по выходным 3-4часа в день). В процессе носки начали сечься, пустили стрелки.... и совсем сдохли в августе- сели на 2 размера после стирки в машинке( решила постирать в машинке- все равно уже с дырками были....тут они и сказали good by : sss21)
Из "+" этих бридж --- наощуп приятны и хороши летом( не жарко), дальше плюсы в общем то и кончаются :roll:
---------
Каждый настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23370
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7068 раз
Поблагодарили: 8939 раз
Контакты:

Сообщение » Вс мар 07, 2010 11:38

Totosha, +100
Я ограничилась осмотром их в магазине. И сразу всё становиться понятно.
Хорзовские с полной леей юзаю уже 2 года. Почти каждый день. Живы и здоровы. Я довольна ими, как удав. Жалею, что не взяла сразу две пары. Тогда они были по очень вкусной цене.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Anhen
не в сети
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 14:04

Сообщение » Вс мар 07, 2010 20:38

Можно на Эквиросе весеннем в Питерских магазинах бриджами закупиться. Я летом купила в Фолианте за 1900 HKMовские хлопковые с небольшим добавлением синтетики с коленной леей. В Московских магазинах гораздо дороже. Ношу с Эквироса - очень довольна. Удобные, сидят хорошо, летом не жарко, зимой не холодно. Про срок годности их пока говорить рано, но мои предыдущие HKMовские прожили года 4, ездила в них 3-4 раза в неделю по 2-3 часа, плюс пережили конный поход.

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Пн мар 08, 2010 22:57

Totosha писал(а):Декатлоновские бриджи прожили 1лето=3мес (активное использование по выходным 3-4часа в день). В процессе носки начали сечься, пустили стрелки.... и совсем сдохли в августе- сели на 2 размера после стирки в машинке( решила постирать в машинке- все равно уже с дырками были....тут они и сказали good by : sss21)
У меня бриджи прожили всю аренду Батиста и Нотки: без дырок, без потертосей, без зацепок и стрелок. И жили бы еще, если бы я их где-нить не про...теряла. Страла в машинке по несколько раз в месяц (на руках вообще стирать не умею, т.к. у нас автомат был еще в то время советское время), из-а их цвета слоновой кости.

До них бриджи были, 2 пары вообще из какого-то секонд хенда - так те вообще весь прокат верно мне служили. 4 года то есть. А я в прокате и по 7 часов в неделю ездила...
Ниче не протиралось и нигде не рвалось в течение трех лет.

Впрочем, я вообще не помню, чтобы у меня вещи умирали своей смертью - изнашивались. В то время как моя систер успевала протереть 4 пары джинс - мои прекрасно себя чувствовали, и уходили бедным от того, что просто видеть их больше не могу как надоели.

...

В декатлоне сейчас мне вообще ничего не нравится - ни конное, ни зимнее, ни обувное, ни плавательное, ни для фитнеса.
Как-то ранбше у них было много дешевый вещей - а сейчас и не дешево, и качество стало хуже, чем было.

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1792 раза
Поблагодарили: 1205 раз

Сообщение » Вт мар 09, 2010 11:27

S_Hara писал(а): В декатлоне сейчас мне вообще ничего не нравится - ни конное, ни зимнее, ни обувное, ни плавательное, ни для фитнеса.
Как-то ранбше у них было много дешевый вещей - а сейчас и не дешево, и качество стало хуже, чем было.
таки да

Раньше были времена, а теперь мгновения....
---------
Каждый настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы.

Андрей_К
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 00:12
Откуда: Москва, из Матадора...
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контакты:

Сообщение » Ср мар 10, 2010 01:33

Все бриджи покупал в "Кёниг-Иппике" на Иппосфере/Эквиросе. Те, что под их торговой маркой (производитель - Чехия, Novak-Center, кажется), 2 пары до сих под живы, несмотря ни на что, эксплуатировались зверски.

Ответить