Кто мог бы помочь Пуме? Новые фото.

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
FruFru
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 13:17
Откуда: Москва

Кто мог бы помочь Пуме? Новые фото.

Сообщение » Ср дек 24, 2014 18:24

Здравствуйте!
Как и в посте про Частуху, у Пумы все хорошо, она жива, неплохо себя чувствует, сыта и находится на хорошей конюшне.
Проблема в том, что я, ее хозяйка, потеряла работу и найти новую, соответствующую моим знаниям и опыту, ПОКА не получилось. И мне сейчас просто нечем оплатить следующий месяц постоя и расчистку копыт.
И, естественно, если не будет оплаты постоя, возникнут проблемы.
Так получилось, что именно на этом форуме нашлись те неравнодушные люди, благодаря которым мне удалось разыскать мою Пуму (viewtopic.php?f=1&t=2067 ), и я очень благодарна всем, кто помог ее найти.
В результате Пума была мной благополучно выкуплена и живет у меня уже 5 лет. Ей с нового года исполнится уже 27 лет. Решила написать здесь. Вдруг кто-нибудь, кто помнит Пуму сможет немного помочь?
Пума стоит на Истринской Конной Ферме (по Пятницкому ш. http://vk.com/club35317497 ). Там хороший уход, внимательное отношение, заботливый персонал. Плачу я там 13 тыс. + 4,5 тыс за ежедневный моцион Пумы в руках. Переезд на другую конюшню рассматривать пока не хочется, т.к. это стресс для старушки а экономия сомнительная. Отменять моцион - смерти подобно, в леваде сама почти не двигается.

Если у кого-то есть возможность и желание помочь буду очень-очень благодарна.
Помощь нужна разовая, надеюсь в начале года все-таки найти работу.
Помочь можно перечислив деньги на карточку Сбербанка 4276 8382 0564 2822. Буду благодарна за любую помощь.
При желании, можно приехать к Пуме в гости.
Последний раз редактировалось FruFru Ср дек 31, 2014 20:26, всего редактировалось 3 раза.

FruFru
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 13:17
Откуда: Москва

Re: Кто мог бы помочь Пуме?

Сообщение » Ср дек 24, 2014 18:29

Не умею вставлять фото сюда. Можно посмотреть фото Пумы в контакте на моей страничке:
http://vk.com/id4534147
Также могу отремонтировать амуницию (недоузки, уздечки и пр.), если кто находится недалеко от Зеленограда.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23364
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7064 раза
Поблагодарили: 8936 раз
Контакты:

Re: Кто мог бы помочь Пуме?

Сообщение » Ср дек 24, 2014 20:14

Алина, сочувствую с работой:(
Надеюсь наладиться всё. К сожалению, помочь мало чем могу:(
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

FruFru
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 13:17
Откуда: Москва

Re: Кто мог бы помочь Пуме?

Сообщение » Ср дек 24, 2014 20:59

Спасибо, мы, надеюсь, переживем этот трудный период. Но раз не удалось найти работу до НГ, скорее всего только в феврале реально, т.к. обычно весь январь выпадает из жизни страны - "месяц бухабрь". Уже все, что можно продала, уже назанимала. А именно сейчас оказалось найти работу в разы труднее.

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: Кто мог бы помочь Пуме?

Сообщение » Ср дек 24, 2014 21:20

Сочувствую. К сожалению, на данный момент поддержать могу только морально.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Кто мог бы помочь Пуме?

Сообщение » Чт дек 25, 2014 17:59

Перевела немного на карту. Скорее вам найти работу!
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

FruFru
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 13:17
Откуда: Москва

Re: Кто мог бы помочь Пуме?

Сообщение » Чт дек 25, 2014 18:08

Огромное Вам спасибо, Елена!
Ничего себе немного! Вы нас с Пумой здорово выручили!
В общем-то, по большому счету, я не сильно на этот пост рассчитывала, написала на всякий случай...
Надеюсь, что ситуация улучшится после Нового года.
Еще раз огромное спасибо!

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1792 раза
Поблагодарили: 1205 раз

Re: Кто мог бы помочь Пуме?

Сообщение » Чт дек 25, 2014 18:21

FruFru писал(а):Здравствуйте!
Как и в посте про Частуху, у Пумы все хорошо, она жива, неплохо себя чувствует, сыта и находится на хорошей конюшне.
Проблема в том, что я, ее хозяйка, потеряла работу и найти новую, соответствующую моим знаниям и опыту, ПОКА не получилось. И мне сейчас просто нечем оплатить следующий месяц постоя и расчистку копыт.
И, естественно, если не будет оплаты постоя, возникнут проблемы......
Вы напишите кто вы по профессии и какую работу ищете....

FruFru
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 13:17
Откуда: Москва

Re: Кто мог бы помочь Пуме?

Сообщение » Чт дек 25, 2014 19:08

Я работала руководителем отдела в строительном гипермаркете Касторама. Ранее еще в Леруа Мерлен. Соответсвенно, ищу сейчас работу руководителя отдела, возможно управляющего небольшим магазином в торговле, не обязательно в строительном секторе, в принципе рассматриваю и другие разные варианты. Раньше трудностей при трудоустройстве не испытывала, сейчас не пойму что происходит, даже просто откликов при высланных резюме крайне мало. То ли это связано с надвинувшимся кризисом, то ли возраст уже мой не слишком нравится. Конечно найду, вопрос времени.

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: Кто мог бы помочь Пуме?

Сообщение » Чт дек 25, 2014 19:15

Скорее всего кризис. У нас на работе после моего выхода в декрет не смогли никого взять на мою ставку, хотя человек был нужен и уже даже найден - весь новый набор сотрудников прикрыли (компания вполне себе крупная и закрываться явно не собирается). Думаю, в других отраслях не сильно лучше с этим.
Ну и плюс под Новый год мертвый сезон.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

FruFru
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 13:17
Откуда: Москва

Re: Кто мог бы помочь Пуме? Новые фото.

Сообщение » Ср дек 31, 2014 20:34

Спасибо всем, кто смог откликнуться и всем кто помнит и любит Пуму, эту даму с характером и чувством собственного достоинства, которая за много лет своей жизни научила азам верховой езды многих и многих начинающих всадников.
Спасибо за помощь Rovena, и Юлии Михайловне. Это уже весомая часть оплаты за наш постой.
В воскресенье я ездила к Пуме в гости. Пума чувствовала себя хорошо, мы немного пошагали верхом и поснимали заснеженные пейзажи. Иногда мы шагаем верхом, иногда гуляем по полям на поводке, как с собакой, Пума впереди широким шагом, а я за ней. Зависит от ее самочувствия. Пума всегда сама дает понять, когда она хочет гулять, а когда уже пора идти домой. :-):
Выкладываю новые фото.
Фото по ссылке https://yadi.sk/d/GTsg1Kk6djEpq

Ответить