Алкоголь и конный спорт - совместимы ли?
Автор
Сообщение
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147772
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28032 раза
- Поблагодарили: 36084 раза
Re: Алкоголь и конный спорт - совместимы ли?
чудесато....
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- Totosha
- MadЁ in USSR
-
- Сообщения: 9042
- Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 2527 раз
- Поблагодарили: 1757 раз
Re: Алкоголь и конный спорт - совместимы ли?
Напиши плиз
Попробовала через восстановление пароля, но не приходит пишет что пользователя с такой почтой нет
- karla
- ВдохновениЁ
-
- Сообщения: 147772
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 28032 раза
- Поблагодарили: 36084 раза
Re: Алкоголь и конный спорт - совместимы ли?
Ок
До дома доберусь и напишу.
Около пяти часов
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость
Армейская мудрость
- Rovena
- СупЁр адекват
-
- Сообщения: 10989
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
- Благодарил (а): 543 раза
- Поблагодарили: 516 раз
Re: Алкоголь и конный спорт - совместимы ли?
Я написала
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.
- Лазурный
- Заядлый лошадЁнок
-
- Сообщения: 26625
- Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
- Благодарил (а): 10263 раза
- Поблагодарили: 7541 раз
Re: Алкоголь и конный спорт - совместимы ли?
вот как ни странно, я тоже именно через эту старую ссылку об аренде иногда захожу.
- Totosha
- MadЁ in USSR
-
- Сообщения: 9042
- Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 2527 раз
- Поблагодарили: 1757 раз
Re: Алкоголь и конный спорт - совместимы ли?
Мерси
О. Пришло на почту подтверждение.:)
Зашла
Последний раз редактировалось Totosha Вт сен 11, 2018 16:18, всего редактировалось 1 раз.
- Rovena
- СупЁр адекват
-
- Сообщения: 10989
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
- Благодарил (а): 543 раза
- Поблагодарили: 516 раз
Re: Алкоголь и конный спорт - совместимы ли?
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

