"Елена Калинина на коне"

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

"Елена Калинина на коне"

Сообщение » Вс мар 12, 2006 12:46

На рамблере выложили отрывок из фильма.
http://vision.rambler.ru/users/sportfest/1/kalinina/.

Для тех кто захочет скачать: http://vision.rambler.ru/public/s/p/spo ... linina.avi
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн мар 13, 2006 16:23

Мне медиа плеер выдал вот это

Windows Media Player cannot find the specified file. Be sure the path is typed correctly. If it is, the file does not exist at the specified location, or the computer where the file is stored is offline.

Что мне с ним делать? Может можно по-другому скачать?
"Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас что-то не получится, вы тоже правы", - Генри Форд.

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Пн мар 13, 2006 17:36

Вот тут посмотрела я этот фильм вот только не поняла что сней случилось и причем там больничная койка и т.д и т.п и что там было у нее с лицом? Люб раскажи если знаешь очь интересно! А конь просто сказка сколько грации супер!

Makusik
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 19:30
Откуда: ---------
Контакты:

Сообщение » Пн мар 13, 2006 18:51

А как полностью то фильм посмотреть? :?:
Если захотеть то все смогешь!!! : bud

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Пн мар 13, 2006 18:55

Кстати тут посмотрела передачу по телевизору и не могу не поделиться увиденным : crazy_eyes В передаче звезда русского кинематографа Елена Белохвостикова рассказала одну интересную историю. Однажды ее прегласили сниматься в каком то фильме( названия я не услышала) где ее партнером был не совсем человек :shock: Придя на съемочную площадку она увидела его: здоровый, серый в яблоко конь смотрел на нее сверху вниз наивными глазами :roll: Вот тут она узнала что должна с ним делать. Нет нет никак не ездить на нем, а... тоскать его на третий этаж по лестнице возить в трамвае и короче ходить с ним как с настоящей собачкой :!: И представляете себе конь бесприкословно подчинялся Лене! Короче фильм получился шикарным( по крайней мере по отрывкам все выглядело мило) только бы название узнать! Так что если кто нибудь увидет серого коня в трамвае не пугайтесь это едет Лена Белохвостикова со своим коллегой по работе :D :D :D

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Пн мар 13, 2006 19:01

TANIAHORSE, попробуй поменять настройки в проигрывателе, или обнови его через и-нет. Жмешь на ссылку (вторую), комп сразу открывает окно открытие/сохранение, сохраняешь и запускаешь уже сохраненную версию. Можно попробовать запустить в этом проигрывателе Creative MediaSource Player.
Кэт, на сколько я в курсе проблемы, то несколько лет назад она заезжала/работала молодого коня, он ее сбросил и потоптался ей по лицу, после чего Елена перенесла 18 операций и долгую реабилитацию.
Makusik, фильм продается в Прадаре, длительность 30 минут, но насколько я поняла там в основном интервью.
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Пн мар 13, 2006 19:03

Ага, фильм называется "Созвездие Скорпиона"
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Пн мар 13, 2006 19:08

Урррррррра спасибо Люб за инфомэйшон про фильм с конем в трамвае буду искать!!!!! Кста не раскажешь в краце что там и как?

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Пн мар 13, 2006 19:13

Да кстати там снималась не Елена а Наталья Белохвостикова прошу прощения за опечатку :oops:

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Пн мар 13, 2006 19:14

На самом деле на весь фильм конь появляется минут на пять. :wink: . Сюжет простой (как всегда), принц на белом коне (вернее конь позже появляется), девочка покатушечница с конем, собственно сам конь, ну и соответственно сеновал на конюшне (сама понимаешь зачем)...
"О чем этот фильм?... Да собственно не о чем! " :lol:
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн мар 13, 2006 21:45

Люб, спасибо! Установила новую версию и всё скачалось!
"Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас что-то не получится, вы тоже правы", - Генри Форд.

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт мар 14, 2006 14:29

А где с тех страниц сылка на скачиванеи?
"Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас что-то не получится, вы тоже правы", - Генри Форд.

таракаша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 20:26

Сообщение » Ср мар 15, 2006 15:36

народ,я нмкак не разбираюсь во всяких скачиваниях!кто-нибудь,можете,плиз,скачать на диск,и я с вами встречусь и у вас куплю! 8) очень прошу,очень надо!
к тому же У меня не выделенка... :oops:

Friend
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 03:35
Откуда: Москва

Сообщение » Пт мар 17, 2006 04:10

Фильм "Созвездие скорпиона" на самом деле очень непонятный.... В чём его смысл непонятно совершенно..Сюжет вкратце: знаменитая цирковая артистка узнаёт что её любимого коня из-за травмы хотят продать на мясокомбинат,у неё естественно случается истерика и она его крадёт.И вот,шатаясь по улицам Москвы с верным спутником Сенатором и уходя от преследования злых мясокомбинатчиков она встречает скрипача и естественно завязывается любовь-морковь.Фильм нудный! Главная героиня то теряет коня,то находит...А конец вообще непонятный! Вообщем,фильм стоит посмотреть только ради лошади и его актёрского мастерства :) Настоящее имя лошади-Кирилл,орловский рысак..Очень симпотичный конёк! :lol:

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Пт мар 17, 2006 13:12

Кстати владелец Кирилла - одна из самых жутких покатушниц Москвы и области - Марфа. Которая лошадей топором рубила на собственном подворье. Когда фильм снимался, мы режисёру возили статью про неё, где её деяния описывались. И Кирилла у неё выкупили - Белохвостикова сама вроде.

Моська
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 15:28
Откуда: Москва. Алькасар
Контакты:

Сообщение » Пт мар 17, 2006 16:25

В 2 часа ночи, в январе показывали "Год лошади, созвездие скорпиона" посмотрела фильм только из - за того, что там был небольшой серенький жеребец, смысл фильма я не поняла, но беду лошади я сразу поняла, и вообще фильм странный, очень запутанный и непонятный, встретила она этого музыканта и все..... :?
Не изменит верный конь: - с ним и в воду, - и в огонь.
Во всем надо видеть только лутьшее - тогда меньше замечаеш худшее
Изображение

Сергей Никулин
не в сети
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 19:33
Контакты:

Сообщение » Пн мар 20, 2006 21:59

Первые кадры фильма: наша старая коневозка :lol: Светлая ей память :cry:

Даша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 22:15
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение » Пн мар 20, 2006 22:05

Первые кадры фильма: наша старая коневозка Светлая ей память
А что с ней случилось? Хотя я все равно ее не знала и не знаю...

Сергей Никулин
не в сети
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 19:33
Контакты:

Сообщение » Пн мар 20, 2006 22:37

Эта коневозка верой и правдой пропутешествовала со мной по 13 странам и 2 континентам,а потом была продана в добрые руки.Она была сильно в злоупотреблении.Новый владелец ее отреставрировал и катается на ней дальше.

mastakilla!
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 19:22
Контакты:

Сообщение » Пн мар 20, 2006 23:54

Которая лошадей топором рубила на собственном подворье

:shock: :shock: :shock: мама дорогая : sss31
Тише едешь - хрен приедешь!

Ответить