Доноры - детям

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Alice
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 10:34
Поблагодарили: 1 раз

Доноры - детям

Сообщение » Ср июн 21, 2006 10:52

Скопировано из рассылки. Думаю, не будет лишним, если она повисит и у нас на форуме. Надеюсь, модераторы простят за оффтоп.

***
Дорогие друзья,
Мы очень просим всех, у кого есть возможность, прийти на обследование и сдать тромбоциты для детей. В разгар лета гематологические отделения полностью зависят от безвозмездных доноров. Если в обычное время безвозмездные доноры обеспечивают около 60% всех донаций крови в больнице, то в летние месяцы <вклад> безвозмездных доноров возрастает до 90% от всех кроводач. Это и хорошо, но это и большая ответственность. Без нас крови в больнице просто не будет.
На прошлой неделе количество обследованных доноров уже снизилось. Если у Вас есть возможность, помогите сейчас. В гематологическом блоке больницы сейчас очень много детей, которым нужны переливания. Заранее спасибо!

Как и в прошлом году, сеть ресторанов <Дрова> проводят летнюю акцию в поддержку донорства крови <Стань донором - отобедай в <Дровах!> Это будет уже вторая акция. С 15 июня по 15 сентября сеть ресторанов <Дрова> предоставляют безвозмездным донорам, сдавшим кровь для детей из Российской детской клинической больницы (РДКБ), 100% скидку на обед в одном из ресторанов сети.

Для того, чтобы получить скидку, надо с 15 июня по 15 сентября сдать компонент крови - тромбоциты - для детей из РДКБ.

Подробности об акции можно прочитать здесь:
http://donors.ru/page.php?id=2377

Акция - это способ выразить нашу и общественную признательность вам, безвозмездным донорам. Мы также надеемся, что акция, по примеру первой, привлечет новых доноров из числа посетителей сети ресторанов, и будет способствовать пропаганде и поднятию престижа донорства крови.

Всего доброго,

Доноры - детям
961-49-91
www.donors.ru

Ответить