Спасибо за науку и седло!

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Спасибо за науку и седло!

Сообщение » Вт июл 04, 2006 18:44

Сергею Никулину огромное спасибо за вестерн-седло одолжненное на ковбойскую игру Аванпоста. Очень антуражное и удобное оказалось для всех, кто ездил. Кстати, знатоки его очень хвалили - говорили настоящее и жутко приличное :wink:

Всем тренерам, соклубникам и клубу спасибо за науку: в полевой езде не было никаких проблем, ни разу не грохнулась, ни разу не было проблем при случайных подрывах коня (собачка гавкнула) и при всех скачках. Не знаю, как ездить, но держаться в седле научили. Понимать лошадь научили. Не бояться научили. Оценивать риск научили. Осторожности научили. Это все не высший пилотаж, конечно, но уверенность и понимание лошади в этих условиях есть. СПАСИБО!

На днях вернусь - будьте любезны - выколачивайте из меня полевую езду с одной рукой и возвращайте к кропотливой работе. Соскучилась :wink: .

А вот ездить в вестерн седле ногами вперед мне лично было сложновато. На шагу держала, а на рыси и галопе бросала нафиг. Длинные они и вылетали сами по себе. Но упасть с этого седла проблематично - держит, как в кресле.

А! Еще я прыгала всякие там ручьи, канавки, бревна и т.д. Фиг его знает как. Повод отдавала и все. В строевике частенько зарабатывала себе бо-бо :twisted:

Еще раз спасибо! Набирайтесь терпения, скоро буду! :wink:
ФорумчЁнок :)

Ответить