Кубок «Ква-Ква Парка» в Maxima Stables

рассказываем, где были, что видели и узнали, а также делимся, куда стоит сходить

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Ksesha
не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 03:21

Кубок «Ква-Ква Парка» в Maxima Stables

Сообщение » Ср авг 05, 2015 02:53

"Maxima Stables" вновь радуют нас своими турнирами и подарками! 30 и 31 июля в клубе прошли самые летние и веселые старты - кубок аквапарка "Ква-Ква Парк"! Потому что в разгар каникул и холодного московского лета нет ничего лучше, чем насладиться отдыхом и водными развлечениями в аквапарке, особенно после соревнований по выездке.
В первый день стартов всадники выступали в трех обязательных программах и в командном призе. Для юных победителей были приготовлены разные призы, среди которых подарки от магазина "pleer.ru", мягкие игрушки, ну и конечно же сертификаты на посещение праздничного дня в "Ква-Ква Парке".
Во второй день стартов состоялась самая зрелищная и ожидаемая программа соревнований - КЮР, в которой победителя ждал главный приз соревнований - планшет iPad. Кроме этого, все призеры были награждены медалями и розетками, а самая маленькая победительница Екатерина Кудряшова получила в подарок самокат! Ну и конечно же, все получили призы от "Ква-Ква Парка". Вот так вот прошли наши веселые старты:)
Но на этом не все! "Ква-Ква Парк" так же приглашает всех-всех желающих к себе на грандиозное гала-шоу и праздник "День Нептуна", который состоится 15 августа. Ждем конников и не только!;)

Ответить