Соревнования по конкуру на кубок "ПЕЛИКАН-АВТО"

рассказываем, где были, что видели и узнали, а также делимся, куда стоит сходить

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Ksesha
не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 03:21

Соревнования по конкуру на кубок "ПЕЛИКАН-АВТО"

Сообщение » Сб сен 19, 2015 02:01

В Maxima stables снова прошли отличные выходные. 11 и 12 сентября в клубе состоялись соревнования по конкуру на кубок компании ПЕЛИКАН-АВТО. В этот раз спортсменам предстояло побороться за удивительный и неожиданный приз - велосипед марки ŠKODA.
В разнообразную программу соревнований вошли такие маршруты, как "на чистоту и резвость», «перепрыжка» и даже маршрут на "возрастающую мощность» с «джокером». Однако, победить в этом турнире было вовсе не просто. Ведь чтобы получить главный приз соревнований, спортсмену нужно было принять участие в очень необычном маршруте - шоу-конкур «Jump&Drive». Тут задача всадника состояла в том, чтобы преодолеть часть маршрута с препятствиями на коне, а после этого сесть на велосипед и завершить маршрут на нем. Такая интересная программа никого не оставила равнодушным: все участники выступали с большим азартом, а зрители получили незабываемые впечатления! В итоге, в этом маршруте первое место завоевал Виктор Петров, который теперь является счастливым обладателем велосипеда ŠKODA. Поэтому мы поздравляем его с заслуженной победой, а так же желаем успехов всем-всем участникам соревнований!
Но на этом веселье в Maxima stables не закончилось. На протяжении двух дней, все гости и участники турнира могли воспользоваться уникальной возможностью пройти тест-драйв автомобилей марки ŠKODA на территории Maxima Park. А для самых маленьких гостей прошло специально организованное мероприятие - «ŠKODA-Кроха: Уроки безопасности!».

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134577
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29472 раза

Re: Соревнования по конкуру на кубок "ПЕЛИКАН-АВТО"

Сообщение » Сб сен 19, 2015 06:21

поздравляю вас с отлично прошедшими выходными
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ответить