Журнал о лошадях EquineManagement.ru

рассказываем, где были, что видели и узнали, а также делимся, куда стоит сходить

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Emclass
не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2018 14:58
Поблагодарили: 2 раза

Журнал о лошадях EquineManagement.ru

Сообщение » Ср авг 01, 2018 14:06

Конный журнал EquineManagement.ru - это профессиональное издание о тренинге, содержании, лечении лошадей, строительству конюшен и паддоков, а также теории
и практике тренерского дела и обучения верховой езде. Журнал посвящен исключительно практике. Никаких обзоров соревнований и рассказов о спонсорах турниров. Только полезная и практичная информация для умных конников.
Философия нашего журнала - доброе отношение к лошади, основанное на глубоком знании и уважении ее природы. Только в конном журнале EquineManagement.ru вы можете прочитать практические советы по обустройству Рая в Леваде и Активной конюшни, о натуральной расчистке, советы по кормлению лошадей от знаменитых специалистов, все о холическом подходе к содержанию лошадей. Множество полезных и практичных материалов о тренинге лошадей(от классики до спорта), методиках обучения верховой езде от именитых специалистов со всего мира, интервью с практиками конного мира о практических вопросах тренинга и содержания лошадей. Никакой воды, только полезная информация!
Стоимость подписки 600р - 1 месяц, 1200р - 3 месяца.
Подробности на сайте EquineManagement.ru https://equinemanagement.ru/
Много открытых статей. Заходите почитать, вам понравится!
Изображение

Ответить