МастерКласс по конкуру с МСМК Игорем Васильевым, 1-2.12.18 ЦКО Караван, много бесплатных опций!

рассказываем, где были, что видели и узнали, а также делимся, куда стоит сходить

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

МастерКласс по конкуру с МСМК Игорем Васильевым, 1-2.12.18 ЦКО Караван, много бесплатных опций!

Сообщение » Ср ноя 07, 2018 17:16

Приглашаем вас принять участие в практическом мастер-классе по конкуру с МСМК Игорем Васильевым 1 и 2 декабря 2018 г. в ЦКО «Караван». Расписание составлено с учетом пожеланий спортсменов и тренеров, включает в себя два отдельных «блока»: работа с молодыми конкурными лошадьми (суббота) и работа с конкурными всадниками разных категорий (воскресенье).

Утро первого дня мероприятия будет посвящено занятию с молодым лошадьми. К участию приглашаются пары всадник-лошадь, которые хотят улучшить свои навыки, получить советы по тренингу, решить проблемы, возникающие в процессе работы. Участие для пар всадник-лошадь БЕСПЛАТНОЕ. Количество мест ограничено.


После обеда, с 15.00, для удобства всадников, участников мастер-класса в воскресенье, будет проведена открытая бесплатная тренировка в манеже с ученицей Игоря Васильева, кандидатом в мастера спорта Анастасией Никулиной. Спортсмены смогут познакомить лошадей с площадкой, отработают важные элементы предстоящего занятия, что поможет им выйти на поле на следующий день более подготовленными.

В субботу вечером для участников и гостей Центра - RidersParty - музыка, ведущий, ди-джей, напитки и лёгкие закуски!

Воскресенье откроет практический мастер-класс с Игорем Васильевым по работе с конкурными всадниками различных категорий. Приглашаются молодые спортсмены, любители, профессионалы, участники на молодых лошадях. Для всадников до 18 лет включительно занятие БЕСПЛАТНОЕ. Количество мест ограничено. На мастер-классе вы сможете получить ответы на любые вопросы, от тренинга лошади до подбора железа и другой амуниции. Во время тренировки внимание будет направлено на работу с посадкой всадника, балансом, контактом, далее - над правильным прохождением дистанций, улучшением контроля, преодолением маршрутов. Будут даны индивидуальные упражнения, которые в дальнейшем помогут существенно наладить взаимопонимание в паре всадник-лошадь.

Мастер-класс Игоря Васильева поможет вам расширить диапазон знаний, повысит мотивацию на тренировках - вы поверите в свои силы и, расставив новые приоритеты, будете двигаться к своим целям и достигать их!

Краткая биография спортсменов:
Игорь Владимирович Васильев, 1979 гр., Мастер спорта международного класса. Родился в Белоруссии, в 2002 году переехал на Северный Кавказ, выступал за КСК «Ребус», получил звание Мастер спорта. В 2005 году переехал в Словакию - выступал в Кубках наций, Этапах Кубка мира в странах Европы, финалист Кубка Мира центральной европейской лиги (7 место), неоднократный участник Чемпионатов Мира среди молодых лошадей, многие годы входил в состав международной команды NewSport. В 2008 получил звание МСМК. Ученик Франке Слотака и Маркуса Венса. В 2015 году вернулся в Россию, занялся активной тренерской деятельностью. Продолжает выступать на соревнованиях самого высокого уровня, призёр и победитель множества турниров. Воспитанники Игоря Васильева не раз занимали и продолжают занимать призовые места на престижных стартах - Чемпионатах и Первенствах, международных соревнованиях.

Анастасия Сергеевна Никулина, 2001 гр., кандидат в мастера спорта. Родилась и живет в Москве. С 2015 года тренируется с И.В.Васильевым, последовательно выполнены разряды до КМС. Победитель первенства Москвы по юношам в 2017 г., Чемпион Москвы по юниорам в командных соревнованиях 2018 г., неоднократный призер и победитель международных стартов, бронзовый призер Первенства России среди юниоров 2018 г. В 2017-18 годах летний сезон тренируется и работает в Бельгии, призер маршрутов до 130 см., участница Чемпионата Бельгии.


РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1 декабря

10.00. Практический семинар по работе с молодыми лошадьми. До 6 участников, в группах по 1-2 лошади. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО. Решение различных проблем, коррекция работы всадника, упражнения для развития, подгонка снаряжения, подбор железа ***

• Для выбранных пар бесплатно (всадник + один сопровождающий зритель)
• Слушатели 1000 р
• Для участников семинара следующего дня - бесплатно


*** для участников с молодыми лошадьми открыт заезд с пятницы. Манеж будет предоставлен для ознакомления.

15.00. Предварительное открытое занятие к мастер-классу с КМС по конкуру, Анастасией Никулиной, ученицей И.Васильева. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА. Работа над посадкой всадника; контроль лошади; подготовительные упражнения к конкурной тренировке.


• бесплатно для участников МК
• бесплатно для слушателей
• для пар не участвующих в МК в воскресенье стоимость 1500 р

21.00. RidersParty для гостей и участников - музыка, ведущий, ди-джей, напитки и лёгкие закуски!


2 декабря

10.00. Мастер Класс. Группы 2-3-4 человека. К участию приглашаются юные всадники, профессионалы, любители, участники на молодых лошадях.

• Для всадников до 18 лет включительно - участие бесплатное (всадник+один сопровождающий). Количество мест ограничено.
• Стоимость участия для остальных категорий участников - 2000 р (всадник+один сопровождающий).
• Стоимость участия для молодых лошадей, оставшихся с первого дня - 1500 р (всадник+один сопровождающий).
• Слушатели - 500 р.
• Для ЧВ ЦКО «Караван» и занимающихся - бесплатно.

Остальные финансовые условия:

Аренда денника

1000 р - с первоначальной засыпкой без кормов и уборки. Самостоятельное кормление.
1400 р - с первоначальной засыпкой, кормами, уборкой. Кормление производится конюхами базы.

***возможны ранний заезд и поздний выезд


Размещение и питание

«Комплекс» - двухместное размещение в гостинице, суббота/воскресенье, питание (суббота обед и ужин, воскресенье завтрак обед и кофе-брейк) 2550 р
«Комплекс+» - одноместное размещение в гостинице, суббота/воскресенье, питание (суббота обед и ужин, воскресенье завтрак обед и кофе-брейк) 3550 р

***бонус - ранний заезд и поздний выезд


Комплексное питание без проживания - суббота обед и ужин, воскресенье завтрак обед и кофе-брейк 1550 р

Бронирование проживания в коттеджах любых категорий самостоятельное, сайт www.caravan-inino.ru

***бонус - ранний заезд и поздний выезд

Всем спортсменам, принимающим участие в мероприятии, будет выдан сертификат о прохождении мастер-класса. Участников ждут подарки от спонсоров и устроителей мероприятия.

Заявки подаются на почту caravan-inino@yandex.ru и по телефону +79253689003 (звонки, WhatsApp) и в личные сообщения автору поста.
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

Ответить