"Самые на голову больные... Как мы!"

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Lintu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 13:16
Откуда: Gainesville, Texas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контакты:

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Ср ноя 02, 2011 18:07

только мне второй повар напоминает его - http://www.youtube.com/watch?v=UFMlzS_LC3A :-)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Ср ноя 02, 2011 22:25

Вер, спасибо! :-):

Lintu, второй "повар" - это был вообще просто мальчик из зала. И он был гораздо более милый, чем странненький мальчик на этом видео.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Чт ноя 03, 2011 07:10

А еще мы в понедельник были на концерт ZAZ. Понравилось очень. :-): Первую половину концерта у меня, правда, было ощущение, что на как-то органичней и уместней смотрится поющей на улицах города (я какое-то время назад выкладывала видео, где она как раз на улице поет), чем на сцене большого зала. А потом как-то это ощущение ушло.

Позитива море. Ощущение, что ZAZ позитив излучает и заряжает им все кругом. :ya_hoo_oo:

И с залом мне понравилось, как она взаимодействует. Единственный момент, который показался мне не очень удачным - перед одной из песен, чтобы создать настроение, она произносит некоторый текст. Если б аудитория понимала французский, все было бы просто прекрасно. Но так как аудитория не понимала, то она просила народ из зала перевести. Перевод, понятное дело, даже у вроде как знающих французский шел с трудом. В результате получилось несколько затянуто, да и эффекта нужного не вышло. Но это мелочи. В остальном все было прекрасно, до сих пор хожу напеваю. :p_a-r_t_y:

Ну и парочка чьих-то видео с концерта, нарытых на просторах ютюба. Сразу предупреждаю - качество не айс, кто-то просто снимал из зала. Но я пересмотрела с удовольствием.





Если вдруг кому интересно, нарыла еще почти полную запись концерта (все-таки не совсем полную, но почти), но она, по понятным причинам, длинная.
http://www.youtube.com/watch?v=C9QOQaQtltE
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Пн ноя 07, 2011 14:06

Фотки я наверняка опять буду сто лет разгребать, хотя вроде на сей раз я нафоткала какое-то удобоваримое количество, а не как в Вене. :-) Так что пока хотя бы немножко букв напишу.

Первым приятным сюрпризом по дороге в Минск стало отсутствие границы. То есть проснулась я утром за пару часов до прибытия в Минск и осознала, что мы уже явно в Беларуси, а погранцов-то и не было. Даже при посадке в поезд паспорт не посмотрели. :-)

С поезда добралась до гостиницы. Тут не могу не пожаловаться на жизнь. Нет, сама гостиница, в общем ничего, нормальная. Не через голову, а через какое-то другое место у них сделано он-лайн бронирование. Гостиницу я бронировала заранее непосредственно на сайте гостиницы. Выбрала даты, тип номера, бронирую. Не помню точно, то ли бронирование предлагало выбор оплатить или просто забронировать, то ли просто предлагало оплатить. В общем, так или иначе, я решила, что все равно еду, оплачу сразу. Оплатила. Через день приходит отбивка, что номеров того типа, который я выбрала нет (блин, ну что это за он-лайн бронирование, у которого нет актуальной информации о свободных номерах?!), есть чуть дороже. Решив, что черт с ним, пусть будет чуть дороже, спрашиваю, как оплатить. Отвечают, что при выезде из гостиницы мне надо будет оплатить вторую ночь. А за первую ночь – предоплата. Соответственно то, что я оплатила пойдет в счет предоплаты, а разницу мне вернут обратно на счет (непонятно, правда, почему вернут не прямо сейчас, а после того, как я таки побываю в гостинице, но черт с ними). По итогу при выезде из гостиницы с меня списали за обе ночи. Про предоплату они почему-то были не в курсе. Времени разбираться на месте не было – ждал экскурсионный автобус. Думается мне, что деньги-то они мне, конечно, вернут. Но с учетом того, что происходит с курсом их рубля, вернется мне явно меньше. В принципе и хрен бы с ним, не обеднею, но белорашн сёрвис бесит. Почему нельзя либо сделать нормально, либо вообще не делать он-лайн бронирования?!

Ну ладно, это все мелочи.

Минск порадовал чистотой. Честно, не ожидала. Думала, там так же, как у нас, как на Украине. Ни фига. Очень чисто. При чем я как-то не заметила толп дворников, но чисто. А еще ценами. Местные, правда, говорят, что с весны все ужас как подоражало. Но вот метро на наши деньги стоит меньше 5 рублей, электричка до Раточки около 4. А сколько постой в Ратомке стоит. Если б я была ЧВ, умерла бы от зависти. Правда, как я понимаю, у них и зарплаты сильно не московские, так что для них постой в Ратомке примерно то же, что для нас постой на наших конюшнях с манежем. Но все равно завидно. :-)

В первый день съездила на обзорку и на экскурсию в Хатынь, на третий – в Мир и Несвиж. В целом понравилось. Красиво. Но у меня осталось ощущение, что смотреть-то в Минске почти и нечего. Ну и почти про все рассказывали, что оно восстановлено по чертежам/фотографиям и т.п., то есть настоящих старых достопримечательностей мало. Мирский и Несвижский замки очень красивые. Но экскурсия внутри меня как-то расстроила. Просто какая-то выставка не пойми чего примерно тех времен или сделаного наподобие того, что было в те времена. Но все равно хорошо. В свободное время просто шлялась по центру Минска. Про второй день сейчас отдельным постом напишу.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135595
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22612 раз
Поблагодарили: 30169 раз

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Пн ноя 07, 2011 14:12

Ань, у них курс летит как взбесившаяся кобыла. Так что нам рублёвым иностранцам всё кажется ооочень дешёво
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Пн ноя 07, 2011 14:16

Например, цены на постой у них в долларах фиксированы. Все равно дешево. Вместо одной лошадки в Москве можно содержать четырех у них. :-)
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135595
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22612 раз
Поблагодарили: 30169 раз

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Пн ноя 07, 2011 14:18

дык потому и фиксированы)) что курс невменько))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Пн ноя 07, 2011 14:39

Во второй день я поехала чесать демин носик. Все-таки конюшня – феноменальное место. Я туда ехала на чуть-чуть и зависла на пол-дня. В незнаком городе, на незнакомой конюшне, где я никого не знаю. Правда, уже через час пребывания я как-то забыла, что место незнакомое, а людей я не знаю. :-)

От конюшни меня взяли завидки. Никаких супер наворотов нет. Но какая территория. Скаковой круг, много манежей (я видела 4, но может их и больше. Я видела прокатный, выездковый, новый большой (внутри не была, но, наверно, конкурный), еще при одной из конюшен есть собственный манеж – единственная частная конюшня на территории Ратомки. Внутри не была, но говорят, что евро-конюшня, у них свой отдельный плац и свой отдельный манеж. Постой там, правда, дороже, чем в целом в Ратомке, но по московским меркам все равно недорого за такое счастье. Просторы там такие, что девочки, которые там работают, зачастую по территории передвигаются не пешком, а на машине. :-) Плацев тоже много. И все отдельно – совсем начинающие отдельно, прокат отдельно, спорт-группы отдельно, выездка и конкур тоже отдельно. Лепота.

Еще из любопытного. Мне рассказали, что у них совсем не распространена аренда. То есть либо прокат, либо ЧВ. На мой вопрос а как же частники, у которых не хватает времени ежедневно к лошади ездить, мне сказали, что, во-первых, у них не так много частников, у которых основная работа не лошади. А те, которые есть, берейтора нанимают. А еще у них не приянто, чтобы с частником занимался тренер. То есть кто-то может приглядеть по дружбе, а как у нас, за деньги, с частником заниматься не принято. В общем, как-то все не как у нас.

Ну и о главном, то есть о Деме. :-): Меня Дема не узнал. Во всяком случае, никаких эмоций не выразил. Только увидев яблочко, изобразил что-то вроде «Ааааа! Тетка с яблочками. Что-то смутно припоминаю... А еще есть? А если я тебе куртку пожую? За что в нос?! Лучше б еще яблочко дала! Ну тогда не припоминаю. Ааааа, все-таки есть еще яблочко, ну тогда ща подумаю, припоминаю или нет. Да ты высыпай, высыпай их все!» От предложения покататься я, конечно же, не смогла отказаться. Интересно ж ведь! Я, правда, противник лазить на лошадь в кроссовках, да еще без краг. Тем более на лошадь типа Демы, но любопытство победило. Надо отметить, что Дема остался верен себе. Коронный вылет из денника (не так феерично, как в ЦСКА из летника, но тем не менее), видимо, его величеству надо было еще шире дверь открыть. Попытки испугаться открытой двери чьего-то аммуничника, а потом испугаться того, что эту дверь закрывают, чтоб лошадко не боялось. В общем, «я милого узнаю по походке». Точно Дема. :-)

Перед посадкой на Дему меня, Лена (девушка, которая его работает) размяла его на корде, потом на чуть-чуть подсела и только после этого выдала лошадку мне. Вот за мою езду мне стыдно. Я точно знаю, что я могу лучше. И что Дема может лучше. И даже мы с ним вместе тоже когда-то могли лучше. Нет, и рысь, и галоп мы изобразили (кстати, вот тут Деме зачет – поднимается сейчас легко). Но в какую букву зю я завернулась в попытке коня смягчить, расслабить и намекнуть ему, что он не олень. Позорище. Попытки подсесть на учебку – вообще ужас. Возможно, не стоило отказываться от шпрунта, который мне предлагали, но еще когда Дема в ЦСКА стоял, мне его реакция на шпрунт не очень нравилась, поэтому отказалась. Мундштуком, естественно, тоже не стала пользоваться, ибо не умею. В общем, в результате я именно покаталась. Есть даже видео, но после беглого просмотра, боюсь, что свет это видео не увидит. Оставлю для себя в качестве образца, как ездить не надо. Еще эта скотина на раз-два раскусила, что наконец-то впервые за год на него сел всадник послабее и решил проверить, что будет, если пошугаться. Причем именно решил проверить. Там в манеже мыли стены из шланга. Мы мимо этого шланга уже проехали дцать раз. И вот на дцать первый раз Дема решил, что шланг страшный. :-) Правда, спасибо ему, шугнулся очень гуманно (я-то знаю, как он умеет). В общем, своей ездой я недовольна (но именно своей, а не Демой). Но в любом случае я рада, что удалось на нем поездить. :-): А еще его недавно побрили и на попе выбрили цветочек типа ромашка. :-) Мы с Леной похихикали, что ему гораздо больше подошел бы цветочек кактуса.

С буквами усе. Когда-нибудь будт фотки, я надеюсь.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135595
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22612 раз
Поблагодарили: 30169 раз

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Пн ноя 07, 2011 15:00

а когда нибудь это когда?)))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Пн ноя 07, 2011 15:19

Не знаю. :-) Пока они еще даже в комп не слиты. Но я буду стараться. И вообще у меня с 30го ноября отпуск, так что до этого точно надо успеть. :-)
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135595
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22612 раз
Поблагодарили: 30169 раз

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Пн ноя 07, 2011 15:28

как часто у тебя отпуска....))))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Пн ноя 07, 2011 15:45

Где часто? Когда часто? Сейчас просто выходные были. В Вену тоже на выходные ездили, ну од н рабочий день прихватили. Прям отпуск был в августе. Так что ничего не часто! ::yaz-yk:
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23024
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5495 раз
Поблагодарили: 5040 раз
Контакты:

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Чт ноя 10, 2011 17:31

Прям в августе и прям в ноябре - чаасто! Толком поработать некогда ::yaz-yk: !
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Сергей Ш.
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 21:45
Откуда: г. Москва
Контакты:

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Чт ноя 10, 2011 23:37

Пока Анька ходила на концерт ZAZ, работала и каталась по Белоруссии, у меня был осенний Крым и 14 школьников.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-- Вот человек стоит на распутье между жизнью и смертью. Как ему себя вести?
-- Пресеки свою двойственность - и пусть один меч сам стоит спокойно против неба!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135595
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22612 раз
Поблагодарили: 30169 раз

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Чт ноя 10, 2011 23:39

фото обалденные. Просто не реально хороши
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 3051 раз
Поблагодарили: 716 раз
Контакты:

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Чт ноя 10, 2011 23:47

Крым прекрасен. А где это? Я понимаю, что все эти яйлы как-то похожи, но интересно :)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Вс ноя 13, 2011 11:40

Бахчисарай, пещерные города: Чуфут-Кале, Мангуп.
Последний раз редактировалось Анюта Вс ноя 13, 2011 12:01, всего редактировалось 1 раз.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Вс ноя 13, 2011 11:50

Какая сказочная красота! Спасибо.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Вс ноя 13, 2011 12:01

Ну и Белорусия. Пока без Ратомки. Про Ратомку вообще не уверена, что что-то будет. Кроме Демы в общем-то ничего не поснимала. Фотик я что-то поленилась доставать. Несколько фоток сделанных на видеокамеру просто-таки вопят о том, что фотографии надо делать фотоаппаратом, а не чем попало. А видео... Посмотрим, может какую-нибудь совсем короткую нарезку все-таки сделаю.
В общем, пока просто фото из Минска и Мирского и Несвижского замков.

Изображение

Вот эта фотка мне нравится:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Вс ноя 13, 2011 12:04

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Вс ноя 13, 2011 12:07

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хатынь.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Вс ноя 13, 2011 12:09

Изображение

Изображение

А это по дороге в гостиницу просто какие-то статуи на улице стоят.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Вс ноя 13, 2011 12:11

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это национальная библиотека. Здание в форме алмаза.
Изображение
Последний раз редактировалось Анюта Вс ноя 13, 2011 12:17, всего редактировалось 1 раз.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7176 раз
Поблагодарили: 9117 раз
Контакты:

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Вс ноя 13, 2011 12:12

как всё акуратно!
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Там, за седьмой горою, там, за недоброй тучей..."

Сообщение » Вс ноя 13, 2011 12:16

Ага, там как-то на редкость аккуратненько и чистенько.

Мирский замок.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Внутри.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это мы там же и обедаем. У них там часть замка экскурсионная, а в части гостиница, ресторанчик и т.п.
Изображение
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Ответить