Кратко о жизни) Осторожно, много фото))

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23025
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5497 раз
Поблагодарили: 5042 раза
Контакты:

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Вс июн 25, 2017 16:00

Я пропустила как то. У вас еще скромница появилась :-): ?
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35951
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10230 раз
Поблагодарили: 6348 раз

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Вс июн 25, 2017 23:09

А Манга разве была не со стоячими ушками?
Оно вам надо?

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Пн июн 26, 2017 14:07

karla писал(а):
Вс июн 25, 2017 12:14
рыжая свинёнка солнечная такая)
Да Вер, яркая)
Smile писал(а):
Вс июн 25, 2017 16:00
Я пропустила как то. У вас еще скромница появилась :-): ?
Да Ир, появилась в ту незапамятную поездку 13 числа, когда я потеряла 2 колеса)
Charly писал(а):
Вс июн 25, 2017 23:09
А Манга разве была не со стоячими ушками?
Не Насть, Львица со стоячими)
Краткий отчет за два дня и пойду я спать до вечера.
1.Вчера привезли стружку, тот мужчина. что и пруд должен копать.
2. Копать на нашей земле ни как не получится(. Он там просто не развернется толком и некуда землю бросать, там постройки и не уверен, что вода в пруду там будет, так что если только копать там где думали раньше и брать землю эту еще в аренду.
3. Приехал Иван, но он как то почувствовал себя плохо и на лошадях ездить не смог.
4. Мы поехали за железом для конюшни и купили железо, все вместилось в мою Митсу ) . А Иван поехал домой.
5. Пришел Вова и катался на Серебе и Алтае. а я на Бьянке.
6. Мы работали с Ваней до 23.00 на улице, пока совсем не стемнело. Покрыли еще один дровенник баннером,а то рубероид совсем порвался, переделали одно препятствие трек трассы, поставили зеленый заборчик обратно у дома, коли там рыть пруд не реально, оставшиеся зеленые доски прибили к осинам и закрыли так чуть чуть кучу старых веток,что бы глаза не мозолили сильно. Сжечь в том месте их не реально, а вывозить мы их будем год.
Сегодня- подъем в 6.00. и поездка на пилораму, улов 2 машины горбыля)), дальше готовка. уборка. разгрузка и т.д))
И фото. Белое золото)-стружка)
Изображение
Вова на Серебе.
Изображение

Изображение

Изображение
Мы в полях.
Изображение
Борьба за траву)
Изображение

Изображение
И попали мы под радугу)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35951
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10230 раз
Поблагодарили: 6348 раз

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Пн июн 26, 2017 14:16

бьяно писал(а):
Пн июн 26, 2017 14:07
Не Насть, Львица со стоячими)
Даже полезла смотреть, но все-равно нифига не поняла.))) Пока Манга была одна ее ушки казались стоячими, но если присмотреться, то вроде и вперед направлены.)))
Оно вам надо?

langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3691 раз
Поблагодарили: 1451 раз

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Пн июн 26, 2017 14:17

И как ты все успеваешь?!!

Радуга как часто появляется!
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9156
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3714 раз
Поблагодарили: 4262 раза

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Пн июн 26, 2017 15:15

Радуга!!!
ищите горшочек золото - там как раз, где Алтай ходит - она концом упирается :hi_hi_hi:
Оля, ты монстр в хорошем смысле, как тебя на все хватает?
Учиться, учиться, учиться!

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23025
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5497 раз
Поблагодарили: 5042 раза
Контакты:

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Пн июн 26, 2017 15:26

Да, вы успеваете очень много сделать каждый день :a_g_a:
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Сильва
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 16:48

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Пн июн 26, 2017 16:54

Оля - ну вы развернулись :sh_ok: Позавидовать твоей энергии можно. У меня тоже огромное хозяйство,но столько всего переделать я не успеваю :ps_ih: Тоже сейчас о свинках мечтаю- очень много молочки лишней остается- куры не успевают все слопать.

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Вт июн 27, 2017 02:44

Charly писал(а):
Пн июн 26, 2017 14:16
Даже полезла смотреть, но все-равно нифига не поняла.))) Пока Манга была одна ее ушки казались стоячими, но если присмотреться, то вроде и вперед направлены.)))
Она иногда их и вверх как то поднимает. но в основном вперед)
langolier писал(а):
Пн июн 26, 2017 14:17
И как ты все успеваешь?!!
Радуга как часто появляется!
Сама удивляюсь. ведь сплю в основном и в инете сижу :smu:sche_nie: ), но работаю быстро, если собралась)) Несколько дней за неделю радуга была)
Madina писал(а):
Пн июн 26, 2017 15:15
Радуга!!!
ищите горшочек золото - там как раз, где Алтай ходит - она концом упирается :hi_hi_hi:
Оля, ты монстр в хорошем смысле, как тебя на все хватает?
Спасибо большое ,работаю просто быстро,а отдыхаю долго, вот наверное и хватает), а на клады мне не везет. только время потрачу :smu:sche_nie: )
Smile писал(а):
Пн июн 26, 2017 15:26
Да, вы успеваете очень много сделать каждый день :a_g_a:
Спасибо , стараемся потихоньку, лето у нас короткое :du_ma_et:)
Сильва писал(а):
Пн июн 26, 2017 16:54
Оля - ну вы развернулись :sh_ok: Позавидовать твоей энергии можно. У меня тоже огромное хозяйство,но столько всего переделать я не успеваю :ps_ih: Тоже сейчас о свинках мечтаю- очень много молочки лишней остается- куры не успевают все слопать.
Спасибо большое, но мы вдвоем трудимся в основном сейчас , одна бы я многие вещи не потянула, например стройку. Строить надо вдвоем)
А у вас сейчас сколько животных и какие. Если молоко остается поросенка нужно смело брать)
А сегодня я спала до 19.00 :-) А Ваня в то время поддомкратил угол бани и подложил под брус камни и теперь баня смотрится ровнее)
Потом пришел Вова и мы пошли моционить лошадей. Я уехала в поля на Бьянке без седла и даже немного галопа сделала)), хотя грунт оставляет желать лучшего, скоро начало июля, а мы еще ни как не расстанемся с резиновыми сапогами, а на Митсу невозможно к дому подъехать-лето ау)) Мужчины в то время на кордах разминали меринов) Потом мы с Вовой вдвоем поехали на меринах в поля и Вова сделал сегодня на Алтае галоп. Все таки дети молодцы, как с ними классно ходить в поля. любую идею подхватывают и не боятся, а здорового Ваньку трактором в седло не задвинешь)
Потом успешно начали снимать баннер с крыши конюшни, оставляя рубироид, так подготавливая крышу под железо. Один лист снять не успели. начался ливень и мы быстро начали стружку покрывать двумя снятыми баннерами. Ура стружечку закрыли. если она и успела промокнуть. то только слегка сверху. А потом ужин с детективом)) и кто то в люльку, а кто то в инет :-)
Работы подвалило))
Изображение

Изображение
Пипцы
Изображение

Изображение
Экологически чистые. а местами экологически грязные сотки)
Изображение
Козлячество)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
И как всегда полное свинство.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3691 раз
Поблагодарили: 1451 раз

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Вт июн 27, 2017 08:41

Последнее фото просто шедевр :-)
Пипцы прикольные))
Потихоньку и не заметно, а хозяйство пополнилось оч впечатляет!
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

Сильва
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 16:48

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Вт июн 27, 2017 09:38

Да уж - впечатляет :co_ol: Ну кроме пипцов - я не переношу этих звериков - у нас в сараях их очень много бегает - причем почти ручные уже - ничего не боятся - я коз дою - а они вылезут и сидят - наблюдают :sh_ok:
Оля - а зачем вам беспородные козы? Извиняюсь за вопрос,просто отдача от них минимальная . Были бы вы поближе,то подарила бы Ване нубиечку процентную - и красивые и молочко выше всяких похвал. Одну из этих
Изображение

Сильва
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 16:48

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Вт июн 27, 2017 09:40

Вот - кстати - умная мысля приходит опосля - ведь приезжал Иван поней фотать к моей подруге - рядом был - можно было передать подарочек - не подумала.

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Вт июн 27, 2017 18:05

langolier писал(а):
Вт июн 27, 2017 08:41
Последнее фото просто шедевр :-)
Спасибо Надь, мне тоже очень понравилась эта картинка))
Сильва писал(а):
Вт июн 27, 2017 09:38
Да уж - впечатляет :co_ol: Ну кроме пипцов - я не переношу этих звериков - у нас в сараях их очень много бегает - причем почти ручные уже - ничего не боятся - я коз дою - а они вылезут и сидят - наблюдают :sh_ok:
Я как то к крысам и мышам нормально отношусь, даже к диким :smu:sche_nie: )
Сильва писал(а):
Вт июн 27, 2017 09:38
Оля - а зачем вам беспородные козы? Извиняюсь за вопрос,просто отдача от них минимальная . Были бы вы поближе,то подарила бы Ване нубиечку процентную - и красивые и молочко выше всяких похвал. Одну из этих
Мне вообще козы не к чему, если честно :smu:sche_nie: , если только немного молока свиньям. Но я осенью оставлю только 2 козы, Игрушку точно, остальных подумаю, Старушку вернее всего обратно верну старым хозяевам. Козла взяла. что бы просто покрыть коз, потом избавлюсь и белую бы продала с удовольствием, молока и правда мало.Пока трава то ничего. а сена на них много уходит все же.
Красивые козы,спасибо боьшое Ира, за предложение!, Ваня пускает слюни-показала на свою голову))
Сильва писал(а):
Вт июн 27, 2017 09:40
Вот - кстати - умная мысля приходит опосля - ведь приезжал Иван поней фотать к моей подруге - рядом был - можно было передать подарочек - не подумала.
Иван еще поедет к вам вернее всего), а я могу потом подарить свинюшку, любую на выбор,когда народятся :-) Могу и сейчас Штирлица подарить, все равно его продавать или в..., но самим жалко как то резать(брали просто покрыть Розу на один раз, так нам Хвоста на всех хватит)) но вьетнамцы большими не вырастают, хотя растут до 5 лет :smu:sche_nie:

Таня Ник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
в сети
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 21:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3990 раз
Поблагодарили: 3655 раз

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Вт июн 27, 2017 18:36

Рыжая Скромница очаровательна!
По поводу отдыха - не знаю, кто как, а я бы с радостью вырвалась из города на природу, где можно дышать полной грудью и возиться с живностью. И думаю, не я одна такая :-):
Кто к нам с тем и того, тот от того и того.

Сильва
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 16:48

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Вт июн 27, 2017 19:54

Ну посмотрим - если сложится все :-): Вьетнамец не нужен - держали мы их - сейчас хотим больших завести ,что бы откормить месяцев 5-6 и все. А то свиноматки были,по 30 поросят одновременно зависало - как то перебор :ps_ih:

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Ср июн 28, 2017 01:15

Таня Ник писал(а):
Вт июн 27, 2017 18:36
Рыжая Скромница очаровательна!
По поводу отдыха - не знаю, кто как, а я бы с радостью вырвалась из города на природу, где можно дышать полной грудью и возиться с живностью. И думаю, не я одна такая :-):
Таня спасибо большое!!). Но мне кажется все меньше и меньше остается любителей дикой природы и глуши. больше любителей комфорта)
Сильва писал(а):
Вт июн 27, 2017 19:54
Ну посмотрим - если сложится все :-): Вьетнамец не нужен - держали мы их - сейчас хотим больших завести ,что бы откормить месяцев 5-6 и все. А то свиноматки были,по 30 поросят одновременно зависало - как то перебор :ps_ih:
А сколько было свиноматок Ир? Вьетнамцы мне как то тоже не особо уж нравятся- единственное, что травоядные. Но мама и Ваня от Розы без ума). жалко ее им продавать. пусть уж рожает тогда) А мне чего то особо ни кого не жалко продать кроме мангалиц , Скромницы и лошадей конечно. а собак с котом и так не продашь))

Сегодня как то ничего толком не делалась, на меня навалилась осенняя хандра, опять ливень, поэтому я в отвратном настроение готовила дома еду)) Как раз настроение для не любимого дела. :-) Но после ливня, оставшейся баннер с конюшни сняли и на сенной навес натянули. Потом пришел Вова. но стали опять наползать тучи, Алтай смотался на край поля, в такую погоду он мужикам решил не даваться, работать в такую погоду?-кукиш вам) Я на поле не пошла, у меня дел много было по заправке блюд живности) В общим мужчины привели отдуваться за всех Сереба, оседлали. только Вова сел начался ливень. Вова побежал домой, мы с Ваней эвакуировать фотик и коз. Ваня в кожанке был. А я в рубашке и жилетке :-) В итоге я мокрая и Серебряный стоит под дожем оседланный, тоже мокрый. Дождь правда был 10 минут всего, но забористый такой)). Ну и решила я мокрая, на мокром Серебе, мокрую трек трассу пройти медленно и грустно, по скользящей, размытой глине-почва у нас такая и прошли и стало почему то весело. А какая потом радуга опять была-почти прямая, не дуга, у меня есть фото)) А Сереб за стойкость духа и преданность делу)) получил кучу угощух.
Потом мы построили Хвостику на будущее отдельную леваду, как раз успели. до полной темноты, когда уже гвозди было не видно, как вбивать, но успели.
Магалицы, что бы их- чистоплотные свиньи : sss17 , построили мы значит навес на будущее Хвосту. А Мангалицы решили, что дома у себя гадить плохо, там надо спать))-хорошо решили конечно). На улице в леваде гадить тоже плохо. там надо гулять и рыть весело лечебную грязь и глину) А вот этот навес-это нужник и добрые люди построили его специально для того, что бы чистоплотные и культурные Мангалицы туда ходили в туалет :-) Я уж подумала и предложила Ваньке, что нужник им надо тоже построить. только поменьше размером))
Лилейник цветет, буйным цветом- ему нравится такая погода)
Изображение
А роза все ни как. хотя потихоньку раскрывается)
Изображение
Капли дождя попали на объектив)
Изображение
Радуга у нас вечером здесь поселилась)
Изображение
И два низкорослых пухлячка под радугой)
Изображение

Изображение

Изображение

Сильва
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 16:48

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Ср июн 28, 2017 09:07

Хандра валит всех без разбору :)-(: Лето очень уж забористое.
У нас было три свиноматки - плодились исправно - два раза в год. Если весенних поросят худо бедно покупали,то осенние никому не нужны - вот и сидели десятками- причем наши девки поросились как то одновременно - и вместе поросей растили .Умаялись мы с ними,хотя они вкусные :du_ma_et: Но больше не хотим свиноматок держать - только на откорм будем покупать - не на долго.

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Ср июн 28, 2017 16:19

Сильва писал(а):
Ср июн 28, 2017 09:07
Хандра валит всех без разбору :)-(: Лето очень уж забористое.
В целом мне оно нравится даже, я люблю дождь и прохладу. как лилейник :-) Хандра у меня только потому. что совесть мучает из неоконченных дел и то что моционить лошадей толком по такому грунту не гут. А меня свербит докончить дела по стройке.
Сильва писал(а):
Ср июн 28, 2017 09:07
У нас было три свиноматки - плодились исправно - два раза в год. Если весенних поросят худо бедно покупали,то осенние никому не нужны - вот и сидели десятками- причем наши девки поросились как то одновременно - и вместе поросей растили .Умаялись мы с ними,хотя они вкусные :du_ma_et: Но больше не хотим свиноматок держать - только на откорм будем покупать - не на долго.
Понятно Ир, они еще и плодовитые, в отличие от тех же мангалиц) Зато на зиму запас вкусного мяса был обеспечен. Многие же мясом свининку излишки продают, может так оно и выгоднее. Я наверное, если дело пойдет :-) и сильно пойдет, просто попробую поросят дешевле рыночной продавать и обеспечить доставку вблизи лежащие районы)) Но я не уверена. что у меня хоть что то когда то пойдет)) Всю жизнь здесь все в убыток )), не считая стройки, вот здесь у нас чистая экономия, т.к своими руками :-)

Сильва
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 16:48

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Ср июн 28, 2017 17:32

Да - для семьи очень удобно - поросята небольшие - всегда свежее мясо. Не то что большие туши разделывать .

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Чт июн 29, 2017 02:59

Сильва писал(а):
Ср июн 28, 2017 17:32
Да - для семьи очень удобно - поросята небольшие - всегда свежее мясо. Не то что большие туши разделывать .
Я смотрю их многие держат, чисто для нужд семьи. Ир, а как они хорошие мамки, легко рожают. если пропустить роды сами справляются или нужен глаз до глаз?
Кто о чем . а Оля как всегда о работе и если бы о верховой))В общем работали мы с Ванькой в поте лица, сегодня тепло и солнечно было.
Ваня на крыше жесть клал. А я праздно таскала остатки досок из своей машины, выдерала, так же праздно остатки сенных веревок, которые добыли из под земли труженики мангалицы, за что им низкий поклон, а то ненавижу я эти веревки)
Потом праздно чистила машину от стружки и прочего, праздно управлялась, праздно носила воду. В общем не жизнь. а сплошной праздник :-)
Зато лошади работали в поте лица, поедая высокую траву и бегая по полю, я даже этих тружеников зафоткала. Завтра надо обязательно крышу докрыть, а то опять дождь в пятницу пророчат)) А кататься снова буду под дожем. что еще в дождь делать?, строить левады, да кататься)
Попытка намбер ту-колхозники медленно и печально покоряют трек- трассу по скользкой глине. Часть препятствий вы уже видели. часть новых. Три новых мы не поехали. т.к одно я покоряю почти каждый день верхом- это ручей пересекающий путь в поле, серпантин испортил Алтай. А хердель тоже кто то испортил, потаскав все ветки и грунт не для херделя) И давно не прыгала. надо на обычных барьерках потренироваться, но плац портить в такую погоду не охота. В общем фото что имеем)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Еще одно бревно,но по шире, даже не ожидала. что прыгнет.
Изображение
Еще один мост, но широкий и короткий
Изображение
Лабиринт.
Изображение
Подъем в горку.
Изображение
Пробежать по горке.
Изображение
Спустится.
Изображение
Мини вольт вокруг диска.
Изображение
А Ваня усложнил задачу в руках. все таки башики с железобетонной психикой и проявляют не дюжий интерес к данным видам развлечений)) Его особо и уговаривать не надо на такие вещи. ему интересно)
Изображение

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9156
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3714 раз
Поблагодарили: 4262 раза

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Чт июн 29, 2017 12:18

Любопытство - наше все!!
Учиться, учиться, учиться!

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35951
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10230 раз
Поблагодарили: 6348 раз

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Чт июн 29, 2017 12:48

Серебрянный - звезда! Ему бы в цирк выступать.)))
Оно вам надо?

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Чт июн 29, 2017 17:43

Madina писал(а):
Чт июн 29, 2017 12:18
Любопытство - наше все!!
Лен. это точно)
Charly писал(а):
Чт июн 29, 2017 12:48
Серебрянный - звезда! Ему бы в цирк выступать.)))
Да, Насть вполне можно научить)). Все говорят( кто с башкирами дело имел близко), что башкиры любители- всей этой дрессуры-прямо породный признак :-)
Что то я в грусти,нам сказали, что сено будет в этом году намного дороже, если погода не изменится. Так как работы с ним намного больше. что бы высушить и вообще все, что я задумала выходит сейчас намного дороже, чем я считала, опираясь на цены прошлых пару лет.
В общем большинство коз точно продаем или отдаем к осени , с остальными сх буду думать. Точно оставлю мангалиц и Скромницу и несколько кроликов на вырост, лошадей не при каких условиях трогать не хочу, так как даже не могу выбрать кого продать :ps_ih: , все они по своему хороши, каждый умеет то что не умеет другие, каждый имеет черты характера, которые дополняют черты характера другого и три лошади вместе в итоге мой идеал лошади :-)
Еще Ваня пропал. а крышу надо докрывать и мне целый день хреново голова болит до тошноты- это потеплело)
Лошадей сегодня с утра эвакуировали в денники, т.к голодные слепни массово обрадовались теплу и солнцу и чуть не съели лошадок.

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23025
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5497 раз
Поблагодарили: 5042 раза
Контакты:

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Чт июн 29, 2017 22:17

Надо же какие мангалицы чистоплотные :-) ! Туалет себе сделали :-): !
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135719
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22680 раз
Поблагодарили: 30252 раза

Re: Моя "тройка" и все, все, все. Осторожно, много фото))

Сообщение » Пт июн 30, 2017 08:10

о! вопрос возник
везде и всегда читала что на самом деле свиньи очень чистоплотные животные. А грязные потому что люди их в такие условия ставят
Оль. по твоим наблюдения оно как?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ответить