Самое сложное в пчеловодстве - придумать имена для пчёл

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Вт сен 09, 2025 15:58

проснулась какая то не айс
с головной болью в неожиданном месте, что с одной стороны хорошо, а с другой напрягает, чой то))))
плюс вообщзе так сбе самочуствие в общем
решила покататься на роликах, и скорее сдохла чем наоброт
думала в зал не поеду
но минут за 20 собралась
на всякий случай сделала запись кому звонить если что))

по дороге встретила знакомую
- хорошо выглядишь
ну да ок
есть талант. хорошо выглядит когда хуёво и попадать в цель ни хера не видя))

танцеваолсь сложно
пару раз думала уйду, а тут и тренировка закончилась)
была замена тренера
Саша куда то делся, ЗХаменяла наташа
у которой в анамнезе классика и восток. а не латина
но получилось отлично)_ интересно и просто)
Изображение

Изображение

Изображение

phpBB [media]
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Ср сен 10, 2025 07:13

ужин
салат поятно
а запеканка из кабачков
трём кабачок. отжимаем, смешиваем с творогом. сыром, яйцом,, запекаем на бумаге
вкусно
Изображение

и очень вкусная слива. Дикси. цена пять копеек))
Изображение
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26625
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 10264 раза
Поблагодарили: 7541 раз

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Ср сен 10, 2025 08:11

karla писал(а):
Ср сен 10, 2025 07:13
запеканка
О, точно, у меня все это лежит. Надо соединить вместе.)

Как самочувствие с утра?

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Ср сен 10, 2025 08:33

Лазурный писал(а):
Ср сен 10, 2025 08:11
Как самочувствие с утра?
Как новая...
Задолбали эти качели
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Ср сен 10, 2025 15:20

лето заканчивается)
Изображение

Изображение

проверила платок)
он имел успех))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

phpBB [media]
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Чт сен 11, 2025 07:39

тефтели) не получившиеся формой. не было времени как следует скрутить)
Изображение

шикарно зарос пруд
телефоном это снимать конечно сложно)
Изображение
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Чт сен 11, 2025 14:54

покаталась
днём
тепловато. и народа многовато)
Изображение

охрана на
самокатах
Изображение

полы моют
Изображение

дети что то зажигают
Изображение

роллеры зажигают
Изображение

ещё на моноколисе катались и толстые негры бегуны)


phpBB [media]


погода огонь. но пора дождь
утром воняло гарью уже
а дождь по прогнозу не раньше конце следующей недели
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25303
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 8684 раза
Поблагодарили: 11207 раз
Контакты:

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Чт сен 11, 2025 16:58

Шикарный платок с бахромоц :co_ol:
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Чт сен 11, 2025 17:48

Сегодня доделала ещё один. Там вообще пурга)
Пахрома почти метр)
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25445
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8266 раз
Поблагодарили: 7179 раз
Контакты:

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Чт сен 11, 2025 23:05

karla писал(а):
Вс сен 07, 2025 15:22
ретро трамваев и ретро авто на Чистаках
Какие трамвайчики! И какие машинки! Класс :co_ol:
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25445
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8266 раз
Поблагодарили: 7179 раз
Контакты:

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Чт сен 11, 2025 23:05

karla писал(а):
Чт сен 11, 2025 14:54
толстые негры бегуны)
:-)
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Пт сен 12, 2025 02:02

Smile писал(а):
Чт сен 11, 2025 23:05
karla писал(а):
Чт сен 11, 2025 14:54
толстые негры бегуны)
:-)
Сама удивилась)
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Пт сен 12, 2025 16:59

давно не топала
потопала)
Изображение

а парке красиво
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и белка до невыносимости яркая)
Изображение

Изображение


phpBB [media]
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Сб сен 13, 2025 10:16

с утра просто идеально)
прохладно, солнце супер
Изображение

в первой части без ускорения видео, тем 4.07)
но 60 метров ))
phpBB [media]
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25445
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8266 раз
Поблагодарили: 7179 раз
Контакты:

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Сб сен 13, 2025 17:51

karla писал(а):
Пт сен 12, 2025 16:59
и белка до невыносимости яркая)
Это ты в каком парке топаешь? С белками. Красиво там
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Сб сен 13, 2025 18:03

Smile писал(а):
Сб сен 13, 2025 17:51
karla писал(а):
Пт сен 12, 2025 16:59
и белка до невыносимости яркая)
Это ты в каком парке топаешь? С белками. Красиво там
Так в кусковском)
У нас тут белок завались)
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Пн сен 15, 2025 08:07

ужины
Изображение

Изображение

Изображение

прогулка в субботу по бульварному
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ролики в воскресенье
Изображение

Изображение

измайлово с грибами и цветами
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и началась новая неделя)))
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Пн сен 15, 2025 10:02

пользуемся погодой)
дорабатываем)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



phpBB [media]
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 26625
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 10264 раза
Поблагодарили: 7541 раз

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Пн сен 15, 2025 10:12

karla писал(а):
Сб сен 13, 2025 18:03
Так в кусковском)
У нас тут белок завались)
Да, там всегда белок много было, мы с Женькой так прямо и ходили специально, на белок.))

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Вт сен 16, 2025 10:13

сложный момент пока очень тепло
приходится выбирать
сегодня бег босиком был выбран)
Изображение

Изображение

Изображение

найди голубя)
Изображение

phpBB [media]
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Вт сен 16, 2025 16:31

опять замена тренера))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

phpBB [media]
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25445
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8266 раз
Поблагодарили: 7179 раз
Контакты:

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Вт сен 16, 2025 18:56

karla писал(а):
Пн сен 15, 2025 08:07
измайлово с грибами и цветами
Люблю Измайлово, очень красиво там :co_ol:
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25445
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8266 раз
Поблагодарили: 7179 раз
Контакты:

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Вт сен 16, 2025 18:58

karla писал(а):
Вт сен 16, 2025 16:31
опять замена тренера))
Замена с потерей качества? Или с прибавкой :-) ?
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Вт сен 16, 2025 19:29

Smile писал(а):
Вт сен 16, 2025 18:58
karla писал(а):
Вт сен 16, 2025 16:31
опять замена тренера))
Замена с потерей качества? Или с прибавкой :-) ?
Просто разные)
Когда привык к одному тренеру эффект наверное больше
В тоже время каждый новый тренер открывает другие горизонты)
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 147799
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28035 раз
Поблагодарили: 36095 раз

Re: Думать меньше, соображать больше

Сообщение » Ср сен 17, 2025 08:13

намёки на осень)
Изображение

на ужин рыбная тарелка их холодного копчения килек, мойв и вомера
Изображение

Изображение
Не тупи, не ссы, не ной
Армейская мудрость

Ответить