с головной болью в неожиданном месте, что с одной стороны хорошо, а с другой напрягает, чой то))))
плюс вообщзе так сбе самочуствие в общем
решила покататься на роликах, и скорее сдохла чем наоброт
думала в зал не поеду
но минут за 20 собралась
на всякий случай сделала запись кому звонить если что))
по дороге встретила знакомую
- хорошо выглядишь
ну да ок
есть талант. хорошо выглядит когда хуёво и попадать в цель ни хера не видя))
танцеваолсь сложно
пару раз думала уйду, а тут и тренировка закончилась)
была замена тренера
Саша куда то делся, ЗХаменяла наташа
у которой в анамнезе классика и восток. а не латина
но получилось отлично)_ интересно и просто)
































































