# 59. Веселимся!

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Notka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 09:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контакты:

Сообщение » Пт мар 24, 2006 14:26

S_Hara писал(а):Изображаю его вздох, и в этот момент Нотка падает.
Как сказала Лена - на ровном месте - она потом специально все осмотрела - ни особенных колдобин, ни льда сверх меры.
Я до сих пор под впечатлением! У кобылы реально на этих словах подкосились передние ножонки и она на переда упала, тут же вскочила, пыталась потрусить вперед, ножонки тясутся. Минут 5 в себя мы обе приходили.

В итоге, вчера я поняла, почему Даша пишет хорошие стихи и почему слова ее такие образные!

Да потому что, эти самые слова - яркие эмоционально и сильные энергенически!!!

Вот откуда столько энергетики влезает в малекнькую хрупкую девушку? Это пока для меня вопрос! :?
"Кто не хочет - ищет причины,
кто хочет - ищет возможности..."

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Пт мар 24, 2006 14:30

А мне вот в таких случаях кажется, что они знают ну, или, по крайней мере, понимают человеческий язык!!!!!! Я серьезно

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23459
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7132 раза
Поблагодарили: 9032 раза
Контакты:

Сообщение » Пт мар 24, 2006 14:51

А я думаю, наши кони осваивают новый способ "как откосячить от работы и привлечб максимум внимания". Даша - неплохо бы добавить в твой стих "А я сегодня в обморок свалился, вот как вокруг все испугались. И сразу завели меня домой" :lol:
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Пт мар 24, 2006 15:04

Конечно понимают - столько лет с людьми вместе, и не такому выучишься.
Меня поражает в некоторых лошадях чуство юмора.

В понедельник ковыряюсь с задними ногами Батиста на развязках, а он задирает хвост, и выдавливает маленькую-маленькую какашечку (это надо знать, чего это стоило коню - у него есть специальное место в деннике для каканья - где он каждый раз после работы бережно складывает "все свое"). Развязки позволяют коню вертеть головой, и он косит на меня хитро:
- Правда я удачно пошутил?
В контексте того, что я читаю сейчас - мегаудачно. А т.к. я с конем не обсуждала еще французской литаратуры - предполагаю, что он еще и читать умеет - подглядел на корочку книжки, торчащую из моей сумки.

Только что позвонила Karla, сказала, что все у нее с конем хорошо. Ура! Жаль не могу найти цитату из Фрая о том, с каким грохотом булыжники падают с сердца.
Notka писал(а): Вот откуда столько энергетики влезает в малекнькую хрупкую девушку? Это пока для меня вопрос! :?
Просто у меня папа - электромонтажник. Наверное, лет эдак двадцать пять назад шарахнуло его хорошенько током, и весь этот ток утек в меня.
:)

2 Sinica:
С нашими затейниками продолжать можно бесконечно.
Но краткость - она там сестра чья-то. Вот я по малым формам и специализируюсь. Не хватает у меня умений на больших текстах удерживать внимания читателя.

Флэйм. Раз уж мы заговорили о мистике.
Рукописи горят?
Только что написала очередное стихотворение про безысходность, кажется.
Растроило оно меня: пошла я в курилку обсуждать новорожденное произведение.
Прочитала с листа, сложила, спросила:
"Рукописи горят?"- и подожгла над перпельницей. Занялось, убрала зажигалку, наклонила лист пламенем вниз, чтобы уже скорее скорчились эти мерзкие буковки, вместе с моим настроением, так не соответствующим облику редактора АРМС-ТАССа...
Тут-то листочек и погас.
Не горят рукописи.
А раньше преспокойно себе горели. ... Я года три назад целый архив стихов своих сожгла - и хоть хны...
Я уже собиралась поджечь его еще раз, получше - но, к сожалению, листок был изъят - видимо, как материальное доказательство моей гениальности.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135097
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22443 раза
Поблагодарили: 29881 раз

Сообщение » Пт мар 24, 2006 19:27

Шагать Батиста.
Отчёт:
-Пришла.
-Попросила Витала собрать Батиста.
-Намазала ноги детским кремом.Батисту.
-Вывелась через всю конюшню ( машина выход загородила)
-Пошла шагать на зелёнку (по совету Витала)
-Увидели, Лабиринта и Богучара гуляющих на выездковом плацу. Понеслись галопом к ним.: bud
-Остановились у тира в снегу. : cruto
-Рысью пришли на плац. Увидели Богучара и Лабирнта. Побежали галопом до навозницы. : bud
- Ты не хочешь что бы я бегал? Это же весело! Ну, ладно будем шагать. А, Шагать? Точно шагать? А, может постоим? Нет? Ни бегать, на стоять , а шагать? Ну ладно, ладно шагаю.
-Шагали 45 минут.: kngt
-Завелись.
-Ноги помазали, побрызгали, ещё одну ногу растёрли, ватник нацепили.
-Всё!

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Пт мар 24, 2006 20:42

karla писал(а): -Ноги помазали, побрызгали, ещё одну ногу растёрли, ватник нацепили.
А насухо вытерли?
А в попу поцеловали?

А если серьезно, Karla, спасибо, что взяла коня.
Будем надеяться, что за три метра галопом у него ноги не отвалятся.
С "нетерпением" ожидаю завтрашнего дня.
Это будет уже третий шаговый день, и, боюсь, аргументов за "побегать" у Батиста не уменьшится.
Я, честно говоря, еще вчера ожидала от него подлостей, но он чего-то забыл, как любит поноситься, когда надо шагать.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135097
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22443 раза
Поблагодарили: 29881 раз

Сообщение » Пт мар 24, 2006 22:03

Вытерли, вытерли. Насухо. насухо. Собственный шарфик на это дело пожертвовала. В попу поцеловали. но быстро :D . Меня Баград ждал.

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Пн мар 27, 2006 11:29

А мы в выходные играли в НХ.
В смысле, без седла шагали.
С раскованными ногами бегать нельзя, чистить коня и седло напяливать - лень...
Нет, я бы, наверное потрудилась, если бы не случай. Случай был Настей, которая у нас выездкой занимается, она в субботу и сказала, что на полчасика возьмет перед тренировкой на Линде коня пошагать. Любит она его очень. Не лишать же мне человека радости.
- А седло-то зачем?
Я пока посидела в тренерской, книжку почитала. "Ключ от королевства", Дьяченок. Хорошая детская книжка, только кончилась за 3 часа.
Выхожу забирать коня дошагнивать. И думаю, что я шагом на Батисте без седла не уеду? В крайнем случае всегда можно завести коня и поседлать, если не уеду.
Настя подкидыват меня. Конь. поняв, что на него опять лезут, делает задом шаг влево - вот он я, садись уже быстрее, что ты там корячишься.
Шагаем, шагаем, шагаем, шагаем - еще с полчалса. Время от времени заходим в сугроб поковырять его, откопать что-нибудь вкусненькое (не кормят-ж эти изверги в конюшне). И опять шагаем-шагаем-шагаем-шагаем...
В голове зрет вопрос - а как сидеть на Батисте без седла на рыси-галопе? Зря, честно говоря, зреет он. Лучше бы не зрел.
Ибо раздается выстрел, и Батист "подрывает". Темп галопом, три темпа рысью (можно сидеть распрекрасно) и... шагаем-шагаем-шагаем-шагаем.
Заодно пытаюсь разобраться: как именно шевелится лошадь на шагу. Вот она должна по очереди поднимать мои полупопия, и опускать их тоже должна по очереди. Прислушиваюсь к ощущениям, пытаюсь вспомнить, что там написанно про них в умной книжке, и попеременно воображаю себя то елкой, то шлангом, то ветошью (прикинься и не отсвечивай). Время от времени не мешаю коню копаться в сугробе - должна же быть у лошадки ну хоть какая-то радость, раз не кормят и бегать не дают.

В воскресенье работаем уже на навознице. В смысле, шагаем-шагаем-шагаем-шагаем...
Возникли проблемы при закидывании меня на коня, коню срочно понадобилось прыгать на месте, и в противоположную от горе-всадника сторону. И когда я на него села, он тоже, норовил куда-то убежать, пучил глаза, и выдавал свое крайнее нервное возбуждение. Пришлось проситься к Любе "на ручки" - потому что, теоретически, можно поиграть в героя, свернуть коню шею в бараний рог, или еще там чего, но зачем? Если есть тренер? Если не нужно, ни при каких обстоятельствах нам бегать (вечером рассматриваю копыта и уже не уверена даже, что там есть что ковать... Это, конечно мое субъективное мнение, но кажется мне, копыта должны выглядеть у лошади по-другому. Целее что-ли... Что он их ночью в деннике грызет что ли? Батист, не грызи ногти, на ногах, у дедушки, и вообще отойди от гробика).
Так и шагали. Ничего интересного не происходило. Надеюсь. сегодня уже можнь будет на свежеподкованных ногах делать три-по-семь.

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Пн мар 27, 2006 14:20

***
Рыжий –
ты же
подходишь
к осени:
помнишь –
валялся в палой листве?
В новых
подковах
по лужам
топаем...
Рыжий –
ты... очень подходишь к весне.

________
Эх, сюда бы еще картиночку: Батиста шлепающего по лужам в вечерних солнечных лучах... Крысота бы была.
Пе.се. Вдохновление нагнала на меня эта фотография Хабаровска. Вот странно - вроде бы посмотрела на гнедого Хабаровска, а написала про рыжего Батиста...

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Пн мар 27, 2006 18:37

S_Hara писал(а):взяла его за переднюю ногу, а он повел себя неадекватно - стал с выражением ужаса в глазах приседать на оставшихся дрожащих трех, и дышать как-то странно, прерывисто.
а я Батиста хватала-хватала за ноги... и Нотке об этом рассказывала-рассказывала... :? никто не упал... несмотря на то, что я мокрецы с козинцами перепутала... :wink:
патамушта я не арендатор и бояться меня нечего :twisted:
ФорумчЁнок :)

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Вт мар 28, 2006 13:16

Ведьма я, эх, ведьма я…

Как иначе расценивать два факта имевших место быть вчера на конюшне?

Во-первых, на дальней стороне навозницы, до которой мы еще не добрались, повадились собаки играть в валялки-кусалки-дагонялки-гавкалки. Игра, конечно, хорошая, веселая. Только вот Пузя и Батя шагают в задумчивости – подорвать сейчас, или потом, или вообще не подрывать – ноги ж не казенные бегать на них – никак не могут решиться.
А собаки носятся по насту, и, чертя по оному животами, издают такой шелестящий звук, что можно и подорвать.
Вот я и говорю:
- Собаки. А не шли бы вы… играть… в какое-нибудь другое место?
А они возьми – и пойди. Без всякой видимой причины, кроме моей просьбы, снялись и полетели галопом к конюшням.

А во-вторых, я каким-то чудом нашла подкову Паренька. Увидела ее с Батиста, который не самая низкая лошадь, в темноте, в грунте навозницы, своими слепыми глазами… Неужели шоколадка, обещанная Sinic’ей так стимулирует зрение? Или я все-таки ведьма со встроенным металоискателем?

А теперь про тренировку.
Хотя, чего про нее писать – тренировка, как тренировка. Три-по-семь. Ну, подрабатываем задом с первой рыси (замечательное ощущение, когда конь под тебя приходит), жаль нерегулярно. Ну, пыхтим на учебке, пытаемся добиться сбора и высокой рыси. Единственный результат – то, что лицо становится соленым и (простите за подробности) что-то из носа течь начинает. Из моего. Что про нее писать, про тренировку?
Мы никогда не будем бегать высокой короткой рысью. Что бы там Лена не считала по этому поводу.

____
Ну что, поверили в мои страдания? А зря!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135097
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22443 раза
Поблагодарили: 29881 раз

Сообщение » Сб апр 01, 2006 17:41

Даш, поздравляю с днём ангела. Сегодня именины у Дарьи. И это не шутка. : sss22

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Сб апр 01, 2006 19:08

О! Дарьюха! С днем ангела, пусть он тебя хранит от всех невзгод!

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Пн апр 03, 2006 11:01

Спасибо!

А я вчера в первый раз увидела в глазах племянника, что-то кроме страха перед лошадью. Интерес какой-то к этим животным.
То есть, интерес - он был и раньше, но страху всегда было больше.
Вечером укладываю его спать. Спрашиваю про то, какие у нас сегодня были впечатления от дня и конюшни.
- Ну у вас все там такие дружные, такие хорошие. Особенно ребенку понравились Линда (потому что слушается на шагу), Патрик (потому что он очень красивый - ведь разглядел же в деннике), понь (а зубы ему кто-нибудь чистит?) СергейЕвгенич и ВиталВасильич.
Про кошку трехцветку и говорить не буду - она вне конкурса, потому как похожа на нашу бывшую Рыську (Вовке было 3 года, когда он ее последний раз видел, а он в каждой встречной кошке до сих пор ее ищет).
И вообще у него на лице была такая радость от открытия, что лошадь может идти туда, куда тебе надо (Бабушка, я лошадью управлять умею, это просто, это как машиной).
Такая радость, что я даже не стала комментировать его последнее высказывание.

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Пн апр 03, 2006 11:12

И не чувствуешь ты себя наркодиллером ведь, да? Подсаживает коварно дитя на "коня" и дозу не снижает, вот даже увеличивает! :lol:

Ну да я не лучше. В Звенигорд каждую почти неделю приезжает одна из клиенток с маленьким мальчиком, Потапом. Ему года 2-3. И вот его-то Элси честно катает кружок по территории. Причем, у ребенка столько эмоций по этому поводу всегда - еще бы, лошадь! Да я в его возрасте тоже ручки тянула, если где-то коня видела..
Только на конюшню заходит, сразу начинает показывать, какой он чудо всадник, изображает как он ездит - это так трогательно, честно! :lol: И слово Элси после поездки - самое популярное. И не боится совсем! :lol: Правда, это уже и наша заслуга - Элси идет вся такая серьезная, мы ребенка с двух сторон держим.

Вообщем, надеемся, что вырастет всадник!

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Пн апр 03, 2006 11:34

Подсаживая дитя на коня я дозу держу на уровне - чуть меньше, чем хочется. Чтобы хотелось.

Хотя, если честно, не думаю, что из моего горячо любимого племянника выйдет всадник.
Ибо под причитания его матушки "Даша, а он точно не упадет с лошади?" шагать в поводу я его буду до 80 лет.

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Пн апр 03, 2006 12:28

Даш, там же вроде был дяденька, и сажал и шагал твое дитё? :roll:

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Пн апр 03, 2006 12:45

Это Саша Элоновский шагал его на Линде. (Я, кстати, не видела).
А потом еще и я шагала - когда Хабаровска отшагивала после тренировки. Хабе то наверное на 20 кг легче, у ребенка, опять же, радость - не зря ждал...

Alexander76
не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 00:25

Сообщение » Пн апр 03, 2006 23:41

Белоусова Ирина писал(а):Даш, там же вроде был дяденька, и сажал и шагал твое дитё? :roll:

Иииииииии!
Вот так и осознаешь свой возраст:).

Вообще, должен сказать Даше, что благодаря просьбе пошагать дите во мне проснулся великий тренер, который пусть сам и ездить не умеет (это не главное), но зато точно знает как управлять Линдой.
Мы на ней не просто шагали в поводу, а всадник самостоятельно делал остановки, заезды налево, направо и объезжал лужи. Прямо таки интересно смотреть, как ребенок с первого раза делает все то же самое, что и ты. Вот бы нас кто лет 20 назад научил.

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Вт апр 04, 2006 09:56

Alexander76 писал(а):
Белоусова Ирина писал(а):Даш, там же вроде был дяденька, и сажал и шагал твое дитё? :roll:

Иииииииии!
Вот так и осознаешь свой возраст:).



8) Ну вы же не тетенька... :lol:

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Вт апр 04, 2006 12:19

Саша, теперь я знаю кому доверять ребенка...

А вчера меня взял на тренировку СЕ.
Началось все с того, что Батист захотел съесть Пуму - не кормили, наверное, конька с утреца - а тут такая аппетитная попка.
Я конечно, буду выгораживать коня - мол, она первая начала.

Соответственно, Батист пытается Пуму укасить, Пума пытается защитить свою честь с помощью копыт, а Никулин орет:
- Шенкелдь и хлыст! Наказать! Прямо! Сейчас! ...
Конечно надо наказать - она первая начала, а мы вона уже ушли оттудова на полплаца...
- Батиста! раз-два-три.
Собственно, на имени своего коня, я поняла, что крики тренера относились к нам.
- Что же Даша, будешь работать легких лошадей!
Сижу - злюсь. Во-первых, Батист не виноват. Если кто и виноват - то я, потому как шагание по дебрям навозницы приводит меня в унылое расположение духа - мне все время кажется, что мы поломаем на какой-нибудь кочке ноги. Поэтому шагаем мы неровно - то короче, то шире - Батист сам выбирает куда ему ставить ноги и в каком темпе. И вот тут то самое место, которое мы любим пройти побыстрее - а впереди - Пумина попа. Мешает. Нет, оно понятно - всем надо работать, плац - один, народу много, но это оно мне теперь понятно, а на плацу - не очень...
А конь у меня, как все уже в курсе, умеет частично читать мысли. Я уже приводила примеры, там выше по дневнику можно поискать. Вот он наверное и вычитал там агрессию к Пуме, а оговорки, типа - "все мы тут страдаем, и вообще прокат беречь надо, все мы там были, а кое кто еще будет" - не заметил.

После этого, собственно, началась тренировка. На первой рыси мы развлекались тем, что должны были не мешать Колялабиринту и Женяпареньку прыгать. Это значит, конь у тебя рысит, а ты головой вертишь на 180 градусов. И время от времени делаешь переходы в шаг. остановки и прочее. Причем, посмотреть как ребята прыгают как-то и не получается - засмотришься - СЕ опять что-нибудь обидное на весь плац сообщит, о тебе, коне, умственных способностях, и физических дланных с ВЕ не сочетающихся.
Хорошо, что Батист не обращает внимание на тех вон собак. Хорошо, что шагать мы теперь будем в одиночестве - смена уходит на рысь.

Далее вместо учебной рыси у нас строевая. Без стремян. Пару кругов я даже удовольствие от нее получаю - вот смотрите, а я умею попу от седла отдирать, несмотря на то, что конь мягкий. Потом удовольствие куда-то девается, и все мысли направлены только на то, чтобы где-нибуть сделать вольтик, где-нибудь переменку - и посидеть, хоть пять темпиков - отдохнуть. Потому что я не знаю, как у вас, но у меня начинает болеть самый верх бедра, внутренняя сторона. Причем, кажется, что ноги сейчас отвалятся. Ну, через полкруга - точно отвалятся. Отваливайтесь, давайте уже - я хоть отдохну.
А они все не отваливаются и не отваливаются, и откуда-то берутся силы отрывать от седла задницу, правда уже не так высоко, но...

На галопе Никулин опять подготовил нам "испытания" - в виде стойки. в которую очень больно парковаться коленкой.
Стойка стоит совсем на проходе, мы еле вписывается на рыси, почти задеваем...
Слава богу первый галоп - налево. Никаких проблем, но направо я в этом месте не проеду:
- Сережа, убери стойку! Ну хоть на 10 см ее сдвинь!
В общем, стойку я так и не задела. Но каждый круг, пролетая мимо, думала - что вот она, что прошлый раз - чисто случайность была, а сейчас я огребу, потому что не может Батист там пройти ездой направо.
А после перехода в рысь тренер предложил еще полкруга сделать облегченной. Этого, я, кажется, уже не смогла, хотя пыталась, и даже пару раз пиподнялась от седла сантиметра на три. Ну, может, на четыре.
Финальный шаг пыталась прийти в себя. И понять, что ноги - все еще со мной.
Завела коня: ноги болят, поясница - отваливается, руки тоже где-то "тянут"... Думала "завтра не встану, если не залезу в ванну релаксировать".
Когда пришла домой завалилась на диван не стеля и не раздеваясь. Это у меня известный прием - со школы еще, называется "сейчас часок подремлю, а потом приведу себя в порядок". Если не проснешься в ночи "перекладываться", утром будет скандал - ибо "нельзя из дома делать бомжатник". Действительно проснулась в два и легла спать "как полагается".
Утром встала - и ничего - не болят. Чуствуются эти мышцы, но все вмеру терпимо - не мешают жить.

Теперь вот сижу и думаю - а кто меня сегодня берет тренировать?
И что от меня останется к послезавтра с такими тренировками....

:wink:

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25224
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7728 раз
Поблагодарили: 6295 раз

Сообщение » Вт апр 04, 2006 14:12

Alexander76 писал(а): Вообще, должен сказать Даше, что благодаря просьбе пошагать дите во мне проснулся великий тренер
Не могу. :lol: ...Саш, ничего личного...просто сразу вспомнилось замечательное произведение, недавно перечитывала:


http://www.superkoni.co.uk/book/article_trener.html

Я периодически извожу в себе под корень :lol: , иначе разрастается до неприличия :oops: .

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Вт апр 04, 2006 14:44

Знаете , Иван Иваныч , хочу тренероваться у вас . Конный спорт это не книжная теория , это практика . Хотелось бы взглянуть . Давайте ка я вам чухончик 150 поставлю , и проезд с параллельными 17 метров . Продемонстрируйте пожалуйста . Не можете ? Что так ? Что мешает ? Ну давайте 130 . Тоже не можете ? А что можете ? Ничего не можете ? Метр ? Хорошо, метр . Так это уже не конкур . Это подпрыгивание над землей на метр . Надо себя так и позиционировать . Тренер по « подпрыгиванию над землей на метр .»
Эх, хорошо Василий пишет, хорошо... зачитаешься :lol:

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Ср апр 05, 2006 12:27

А я не могу его читать - не мои тексты.
То есть, смысл-то мне нравится, но читать безумно сложно. Глаза цепляются за каждую запитую, и надо заставлять себя продираться через все эти знаки препинания в поисках смысла.

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Чт апр 06, 2006 11:05

А я вчера собрала сумку с конюшенными вещами - постирать - бриджи, жилетку многострадальную, сто пятьдесят раз теряную и найденную, положила в пакетик "Ostin", взяла пакетик в ручки и пошла с конюшни.
А на новокузнецкой поняла, что пакетика-то в ручках нет.

И теперь не знаю, толи я его оставила еще в коридорах конюшни, то ли в троллейбусе - на память.
Вот радость для фетешистов - такие грязнющие вещи!

Полвечера на себя злилась - и так дебет с кредитом не сходится, а тут еще новые штаны покупать. А сегодня утром узнала, что заплатили за подготовку книжки в издание. Как раз на штаны и хватит. Ура.

Ответить