Любой конец имеет новое начало.

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Даша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 22:15
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение » Вс апр 16, 2006 19:57

Кэт С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! :D :D :D
: sss22

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135736
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22689 раз
Поблагодарили: 30263 раза

Сообщение » Вс апр 16, 2006 21:54

Присоединяюсь!!!

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Вт апр 25, 2006 21:05

Чето у меня сегодня выдался денек когда я могу хоть что то написать (странно) Ну так вот пожалуй начну! Завела я дневник от радости ну сами понимаете какой и даже не подумала о том что все таки сначало надо как никак написать о себе!

Итак сначало пожалуй напишу как собственно я попала в клуб! Как сейчас помню свой первый день на лошади.
Был солнечный весенний день, светило солнце в общем все предвещало нечто интересное! 8 Марта! Праздник! А занятся нечем, все друзья разъехались по гостям скукочища! И тут звонок по телефону, никогда его не забуду:

- Привет ты че сегодня делаешь?- На другом конце провода была Вика, она позже стала арендовать Ларчика но потом перестала, мы с ней тогда виделись каждый день так как учились в одной школе, в одном классе, сидя за одной партой!
- Да как всегда... ничего!!!! Скукотища!!!
Тут со стороны Вики послышалось какое-то шуршание.
-Тогда чего ты сидишь тереби маму и поехали!!!
-Куда поехали, зачем теребить?
-Куда куда в конноспортивный клуб Матадор куда же еще-Вика была сама невинность.

Я чуть не оболдела от счастья когда мама дала мне денег и отправила туда якобы отпраздновать 8 марта. Уже позже она поняла что сделала большую ошибку отправив меня туда.

Ну так вот приехав в Матадор мужчина сидящий в офисе (СЕ) спросил кто из нас посильнее, я тут же указала на Вику которая до этого занималась в измайлово.
-Тэкс понятно собираем Линду и Масяню!!!- крикнул он конюхам
Линда как якобы лошадь посложнее досталась Вике,а меня посадили на Эстетику. Тогда вместе с нами на навознице занималась девушка на рыжей лошади (Инна на Ланолине) они толи прыгали толи просто делали голоп, я уже не помню, но тут прямо на моих глазах Ланолин спотыкается и падает прямо на Инну тогда ее унесли в конюшню, а Ланолина увели. Казалось бы лошадь травмировала человека на моих глазах все мне сдесь делать нечего, мой внутренний голос говорил не вступай в конный спорт это опасно, но нет после первого занятия меня втянули, как будто наркотики, эти большие, красивые животные. И я после долгих споров с мамой купила абонимент!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135736
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22689 раз
Поблагодарили: 30263 раза

Сообщение » Вт май 16, 2006 08:27

Продолжаю фоторепортажи.
Кэт, наняла коновода для Гранда :D

Изображение

Коновод лошадку почистил, собрал и Кэт отправилась на плац.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот тут я лопухнулась. Кэт отшагивала Гранда без седла. Запечатлела только как она уже слезла :cry:

Изображение
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Оля
не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 09:57

Сообщение » Ср май 17, 2006 15:37

Хы,помним помним этот знаменательный день :wink: Грише идея с коноводом понравилась мало,придется ему прявыкать :wink: :lol:

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135736
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22689 раз
Поблагодарили: 30263 раза

Сообщение » Пн май 22, 2006 10:27

В пятницу коновод не явился. Кэт попыталась меня привлеч к выполнению её обязаностей, но не прошло. Пришлось самой.

Изображение
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135736
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22689 раз
Поблагодарили: 30263 раза

Сообщение » Пн май 22, 2006 10:52

Гранд выходит на боевое поле

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Оля
не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 09:57

Сообщение » Пн май 22, 2006 20:20

Кате и еще нескольким помогающим людям (которые заплетали Гришу)надо поставить памятник : bud

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Пт июл 07, 2006 20:29

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Пт июл 07, 2006 22:03

Изображение
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Тошка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 18:18
Откуда: Москва

Сообщение » Вс июл 09, 2006 19:43

: yaya Здравствуйте, Екатерина Сергеевна! Я, наконецто, разобралась с этой... регистрацией и могу как нормальный человек общаться на форуме! Я прочитала твой дневник... и, знаешь, очень за тебя порадовалась! Честно, я рада что у тебя все хорошо складывается, получается, я вижу, ты даже на соревнованиях учавствовала :D ... всетаки уломала свою маму :D (если ты так до сих пор не поняла, заявляю: это Вика, та самая с каторой ты пришла в Матадор, училась в одной школе и седела за одной партой). Ты знаешь, читая твой дневник, у меня такая настальгия началась, что прям чуть не расплакалась (да-да, я, вообщето, не железная). Даже стало немножко грустно, что мы уже так давно не виделись, не общались, нету времени даже поболтать по телефону... каждая занята своими делами. При твоем коротеньком упоминании про Лара у меня по лицу скользнула "скупая мужская слеза"... очень люблю этого коника и сейчас и рада, что он поправился, продолжает работать... этот Ларчик никогда не уйдет из моего сердца...
Катя! Продолжай работать в том же духе, и,возможно, именно ты станешь Олимпийской Чемпионкой! Желаю тебе огромных успехов и счЬястЬя в л/ч! :wink: А ты, все-таки, не изменилась... : sss12 я рада, что знаю такого человека, как ты! :D
Надоело сидеть по горло в проблемах? Встань. Получится по пояс.

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Ср июл 12, 2006 09:10

Изображение
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Эльвира
не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 21:51

Сообщение » Вт авг 15, 2006 16:21

Катюха здорова!!!!!! Рада что наконец сюда зашла!!!! Как твои дела рассказывай!!!!!!!! : ura1

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Чт авг 24, 2006 12:46

Вчера звонила нынешним хозяивам Гранда! Говорят что Гриничка в полном порядке! Вызывали ветиринара чтобы он его посмотрел, ветеринар сказала что нагрузок ему больше никаких довать нельзя!! Организм старый, потрепанный! Поэтому было решено ставить всякие компрессы на ноги и прогревать спину для того чтобы мышцы разжались и расслабились! Так как у всех спортивных лошадей они зажаты! Так что Гринечку там все холят и лелеят! Прыгать он уже не будет а будет только гулять и радоваться жизни!!! :D А еще мне сказали что бы я взяла с собой большое ведро!! Мы пойдем за грибами!!! :D

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135736
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22689 раз
Поблагодарили: 30263 раза

Сообщение » Чт авг 24, 2006 17:56

Катька удачно тебе съездить. Привет Гришке. И грибов собрать побольше. :D
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Чт авг 24, 2006 19:59

Спасибо! :D

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Пн авг 28, 2006 10:41

Катюх, вот тебе обещанные фотки :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Вт авг 29, 2006 19:12

Спасибо!!!! Итак довожу до сведений! К Гранду не съездила, опоздала на автобус! :( Но Борис Васильевич (хозяин) сказал что мы поедим в следующую субботу!!! Еще сказал что бы я не унывала из за этого прокола, и сказал что мои грибы уже засолили в банку и что они ждут меня!!! :D

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Вт авг 29, 2006 19:18

Кстати последнее фото снималось с вышки!!! :shock: Я, Катя и Марина от нечего делать забрались туда и стали смотреть какой у нас замечательный вид плаца с верху!!! Да кстати - это маленькая точка напоминающая лошадь и всадника - Алька на Фене с высоты птичьего полета :D

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Вт авг 29, 2006 19:19

А еще около входа в конюшню вы можете узреть Пудика!!! :D

Даша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 22:15
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение » Ср авг 30, 2006 12:23

А еще около входа в конюшню вы можете узреть Пудика!!! :D
Выглядит росточком как Феня, только другой масти :wink:

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Пн сен 04, 2006 15:38

Ну вот и снова я!!! Могу обрадовать, я все таки съездила к Гринечке!!!! Начну по порядку!!!
День выдался просто чудесный. Мы с Борисом Васильевичем договорились встретится на первомайской в 7:30 утра! Ну чтож делать хоть и рановато, но я пересилила одолевающий меня сон и двинула туда! Около метро меня встретила белая жигули в которой и сидели Борис Васильевич и его жена Надежда Васильевна. Попреветствовав их я села в машину и мы унеслись вдаль, навстречу к любимому конику! Дорога была длинной, выехав за пределы Москвы пейзаж вокруг меня тут же поменялся. Чистый воздух, солнце, леса все было просто чудесно! Ехали мы около 2х часов, иногда просто шило в одном месте недовало мне покоя, я не привыкла ездить так далеко в маленькой машине и ножки сами по себе пытались то приподняться, то выпрямится, то еще что нибудь, в общем сидела я как ошпаренная! :D Но наконец приехав в Покров, мы заехали на рынок за едой. Ноги еле еле выпрямились. Потом мы съездили на ту территорию где должна строиться новая конюшня. Что я могу сказать - неплохо. Места там навалом, денники больше наших, много много земли на которой можно зделать и плац и манеж и много левад, в старых домах планируется сделать чтото типа гостиницы для приезжих, сеновалы, овесники и т. д. В общем лошадям и людям там будет хорошо! Кстати как только мы зашли на эту территорию нам попадались грибы и яблоки. Собирай не хочу :D
После осмотра будующей конюшни было решено заехать на конюшню где стоит наш маленький Грюндель. Но приехав туда мы узнали что хозяин спит. Он только только приехал с работы где пробыл сутки и сейчас спит. Ну ничего пока Борис Васильевич был в машине и пытался дозвонится до хозяина, мы с Надеждой пошли посмотреть не гуляет ли там кто нибудь за забором. И правда как только мы подошли на нас усавились две пары глаз. Это была гнедая чуть ниже Гранда кобыла и маленький красивый жеребенок. Я как только его увидела он мне тут же понравился, цвета он был как Дракон только чуть посветлее. Подозвав их и разговаривая с Надеждой тут же услышыла знакомый голос, видимо Гриня еще не совсем меня забыл и ржанием показывал что он тут и что с ним все хорошо. Но что поделать внутрь не попасть и было решено ехать к Борису Васильевичу на дачу. Приехав туда я осмотрелась. Дом большой но только не доделанный они его только построили.
Мы поели и что бы не тратить время в пустую поехали за грибами!!! :shock: В лесу я была чужой, но быстро привыкла. Борис с Надеждой давали мне советы и наставления какие грибы собирать, а так как я в них ничегошеньки не смыслю слушала внимательно. Побродив по лесу в поисках грибов я нашла много интересного. Например жучки каких я никогда не видела, всякие букашки и так далее. Вот кстати их то я видела, а вот с грибами была проблема, ну не попадались и все хоть ты тресни! Но когда глаза привыкли я вдруг заметила свой первый гриб, ну и что что это была поганка, зато сама!!! :D Видя мои успехи бало решено мне помочь. В пакет тут же залетели съедобные грибы, много грибов, Надежда с Борисом клали их туда с такой скоростью что я немного опешила.

Продолжение следует... :D :wink:

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135736
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22689 раз
Поблагодарили: 30263 раза

Сообщение » Вт сен 05, 2006 09:21

Линч
Изображение

Изображение

Изображение
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135736
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22689 раз
Поблагодарили: 30263 раза

Сообщение » Вт сен 05, 2006 11:04

Кэт, личку смотри
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Ср сен 13, 2006 17:44

Продолжение...

Собрав грибы мы наконец поехали смотреть Гринечку! Когда он вышел я чуть не упала! Во первых любимый конь, а во вторых он сильно похудел!!! Но мне сказали что так и должно быть. Так как новое место, плюс кобыла под боком и плюс его сейчас переводят на траву! Фото пока выложить не могу, но все уже в процессе! В общем у меня от этой поездки был целый букет впечатлений! Жду не дождусь когда же съезжу туда еще раз! :D

Ответить