Куда приводят мечты...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Сб окт 28, 2006 20:10

Хочу заметить..весьма интересный дневник...
Алена, почему то мне казаолсь что ты младше...ну видимо очень хорошо сохранилась :wink: понятны твои чувства по поводу того "что будет" "кто его возьмет" "когда"...однако я не думаю что желающих не объявится...а СЕ просто выберет самую подходящую кандидатуру...естественно на это нужно время...я уверена что все сложится хорошо...жаль что Катя ушла...она ведь Реверса любила очень..
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Сообщение » Вс окт 29, 2006 13:04

Хочу заметить..весьма интересный дневник...
Спасибо :) Жаль или не хватает времени, или , что чаще, нет мыслей, озарения, а просто так без эмоций писать не хочется :wink:
Да, я не плохо сохранилась...возможно я знаю секрет молоости ( : sss25 только сама пока не в курсе)
Безумно жалко, что Катя ушла. Она его действительно любила, по настоящему...я думаю, для нее это было не простое решение...
Рано или поздно конечно найдется арендатор, вопрос времени. У меня его столько нет, чтобы занимаеться им одной, а прокат он не потянет, ноги отвалятся. :? Воо и стоим на перепутье...

Алиса
не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 11:24
Контакты:

Сообщение » Пн окт 30, 2006 09:08

Я бы очень хотела. Но подходила к С.Е. еще в четверг, он сказал, что в прокате очередь еще есть...
А я бы с радостью 1/3 или 1/2

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Сообщение » Пн окт 30, 2006 20:30

Ага....очередьакая очередь...блин, что мне пришлось взять пока его в полную аренду за неимение кандидатур :roll:
Алис, я бы с радостью тебе Васька отдала, но последнее слово ты знаешь за кем...

Алиса
не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 11:24
Контакты:

Сообщение » Пн окт 30, 2006 21:20

К сожалению, знаю...

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25252
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7763 раза
Поблагодарили: 6315 раз

Сообщение » Вт окт 31, 2006 12:00

Ален, в личку тебе написала. Юля (Нотка)

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Сообщение » Пн ноя 06, 2006 18:25

навозница
Как ни странно, в этом году пока зима не пришла "как всегда не ожиданно". А мы ведь ее ждали и продолжаем ждать. Похолодало, но снега все неть и неть :cry: Вчера были какие-то жалкие предпосылки, что-то сыпалось с неба. И все радовались: "Ура, грунт падает с неба!" Но небо подвело...
Вот уже неделю работаем на навознице. Я, честно говоря, когда впервый раз верхом во вторник в попоне заползала с Васьком на навозницу , ожидала другой от него реакции: "нет. давай не пойдем, фууу " и т.д. Но Василий радостно туда заполз. Вышли пошагать, а получилось даже побегать. Васек бежал с удовольствием, мне вообще не нужно было его двигать. Ручки сложила, повод бросила и покатились по кругу "карусель, карусель..." Вот теперь и каруселим. Вася бежит, сам от себя прется. Мол "посмотрите на меня, вот я как умею, а еще так умею и вот так" :D Грунт пружинит, толкаться легче, Вася в восторге. Главное - не разгоняться, вот так и бегаем коротенькой рысью и галопчиком. Вообще нашим тренерам надо медаль давать. У меня голова кругом идет от этой карусели за час езды. Особенно когда проката много, кто-то шагает, кто-то рысит, а ты пытаешься в этой неразберихе галоп сделать :roll: А они ведь весь день каруселят.
Сегодня сделала очередное открытие. Вот еду галопом, вроде и нога лежит, и пятка внизу, и плечи назад, и попа не отклянчивается, и поясница работает, и руки даже расслабила :shock: , а все равно как-то тяжело, как-будто чего-то не хватает. И тут слышу волшебную фразу, обращенную, правда, не ко мне : "Тянись плечами вверх". Дай думаю попробую. И о чудо! Я даже не могу передать свои ощущения, но мне стало так удобно и комфортно, как никогда :lol: Попа прилипла, ничего нигде не напрягается, сижу как влитая. Супер. спасибо Любе :D Я и раньше слышала эту фразу, но никогда она не доходила до нужного места, все где-то в пути терялась, а сегодня это свершилось. Так что: век живи - век учись :wink:
А еще нам сегодня досталось от Овода :twisted: Я знаю, что к нему лучше не подъезжать, что он бьет, но что делать если тебя окружили кони со всех сторон и ехать реально некуда, навозница маленькая, лошадей много...вот мы и угодили в ловушку, шли параллельно с ним шагом, а в нас полетели копыта :twisted:
Жалко, что наш чудо-грунт в близжайшее время нас покинет. Поэтому, остается только дружно взывать к небу: "Снег, снежок, снежочек, ну где ты...не слушай, что тебе говорят коммунальные службы....падай...падай...и побольше, побольше!"

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Пн ноя 06, 2006 20:18

Мне очень понравилось,как вы сегодня рысью ходили.Просто красавец!
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Сообщение » Сб ноя 11, 2006 22:55

В ожидании зимы и немного оффа
Неделя выдалась тяжелой в плане работы, дня рождения подруги, тренировок…какие были тренировки…оочень плодотворные. Вчера моя поясница весь вечер мне внушала : sss12 , что я сошла с ума, что у меня нет совести, к ней присоединились и ноги, и другие части тела…одни только плечи молчали…их наконец-то перестали зажимать. В среду и в пятницу Люба пыталась расположить мои руки там, где они должны быть, и довольно удачно. До меня наконец-то начало доходить, куда же их деть, и ведь так гораздо удобнее ехать : sss32 . Вася оценил наши попытки, ведь я бросила повод и вообще отстала от коня. Занялась своим телом. Нога оказывается должна все-таки лежать чуть сзади, и вообще сесть надо чуть вперед. Тогда ничто не мотыляется, коня легче высылать. Постичь эту истину помогли попытки встать в полевую посадку на рыси и вытянуть руки. Сперва, правда, я надавала ими по ушам Ваську :oops: , он все стерпел, в конце концов, я смогла их зафиксировать и пружинить на ногах. Это было достижение среды. Вчера я поочередно то через три темпа рыси, потом через два вставала в полевую посадку и тянулась руками вперед и садилась седло, как это нужно делать при прыжке. Упражнение – супер. Вот тут-то я поняла, как надо сдавать руку в прыжке, как надо держаться ногами, высылать шенкелями коня в полевой посадке и как надо работать поясницей. Ощущения стали еще острее, когда мы начали все это проделывать закрытыми глазами , предпринимая попытки прислушаться к коню. Сначала это были жалкие попытки: Алёна закрыла глаза и вместо того, чтобы расслабиться и почувствовать лошадь, начала все делать сама : hah . Это к вопросу: как отключить мозги и прислушаться к телу?! Позже они начали потихоньку отключаться. Сегодня попыталась приложить полученные навыки на практике – мы прыгали. Что-то получалось, не всегда, но старалась следить за рукой, вовремя ее отдавать, следить за посадкой, подсесть в системе между первым и вторым препятствием, не лезть плечами вперед. Люба, у меня получилось!!! : sunny Ощущения во время прыжка стали совсем другие. Кажется, до меня стало постепенно доходить. Спасибо тебе огромное!!! Над рукой надо еще работать. Она так и норовит уйти вниз и вперед, блин. : sss17 Но уже гораздо лучше.
Вчера мы вымокли как гуси. Шел то снег, то дождь, то снег с дождем. Васька растерла сеном, сегодня пожинала свои труды – он быль весь пыльный. Свои монатки пришлось досушивать сегодня, сапоги вообще жуть какие внутри. Но это все мелочи в жизни. Главное – чтобы душа пела, а вчерашняя тренировка помогла ей запеть. : uraura

И немного офф-топа за сегодня, или терпения и еще раз терпения…
Никто никогда не задумывался, столько у человека терпения, в чем вообще его измерить, когда наступает предел. Давно пора изобрести прибор – терпеномер. И тогда жизнь стала были проще. Вот издеваешься над кем-то, треплешь нервы и замеряешь: Ага, пора остановиться или еще есть предел. Ведь можно перейти все границы. Или сам вот себе измеряешь этот предел: ага, я еще могу держаться, еще чуть-чуть можно позволить надо мной поиздеваться… Я вообще довольно терпеливый человек, но последние дни мне стало казаться что вот он – предел, все, больше не могу…точнее могу, но не хочу. Просто НЕ ХОЧУ. Не вижу смысла. Его здесь нет. Хватит, блин! Чем лучше относишься к человеку, тем больше тебя пинают..так так нет ведь, ты стараешься еще больше, к человеку со всей душой, а он к тебе со все жопой. Как сказал мой муж- садомазохизм какой-то. Должны же быть у людей тормоза, все мы живые люди и нервы наши не безграничны. Так зачем же тратить их лишний раз, без повода. Есть куча ситуаций в жизни, когда человек переживает разные серьезные неприятности и прочее, когда нервы действительно нас спасают и помогают остаться на плаву, но зачем трепать их людям беспричинно!? Просто потому, что так захотелось сегодня?! Или потому, что кому-то хорошо когда другим плохо. Или как вообще. Получать удовольствие, наблюдая за тем, как бесится другой и радоваться, что именно ты довел до этого бешенства. Бред, согласитесь же. А если наступил предел, если все надоело, все достало. И при этом понимаешь, что ситуация абсолютно глупая. Да ее просто нет. Из ничего сварили бредовую кашу и продолжаем ее варить, хотя никому это не надо и все уже устали от этой варки. Кто-то же должен сказать: «Стоп, хватит!». Граница пройдена, все, перебор, надо остановиться, дальше уже нельзя.
...или терпения и еще раз терпения…

ironlady
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 16:10
Откуда: подмосковье

Сообщение » Сб ноя 11, 2006 23:04

А мы в пятницу с Любой делали то же упражнение с полевой посадкой, тоже умудрилась лошади по ушам надавать. Поделись опытом, как начать пружинить? С чем это можно сравнить? У меня времени не хватило поупражняться толком :(.
А насчет терпения - все зависит исключительно от восприятия. Один человек взбесится, другой не обратит внимания. Вывод: все это настолько мимолетно во вселенной, что не имеет абсолютно никакого значения.
мимо, весело звеня карабинами, пронеслась связка альпинистов

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Сб ноя 11, 2006 23:08

Любка у нас вообще молодец.Может по 3 раза повтоиить одно и тоже,а потом еще показать.Я,позанимавшийсь с ней,ноконец разобралась с Серым))
а по поводу терпения,я согласна с ironlady.Что-то мне это напоминает.Терпение,каша....
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Сообщение » Сб ноя 11, 2006 23:12

насчет пружинить, мне помогла попытка зафиксироват руки, чтобы они вообще не мотылялись, при этом шенкеля должны быть прижатыми, а спину надо попытаться расслабить...но я больше всего сосредоточилась на руках, тогда и она, родимая поясница заработала :lol:
А насчет терпения: "необращению внимания" тоже когда-то наступает предел...

ironlady
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 16:10
Откуда: подмосковье

Сообщение » Сб ноя 11, 2006 23:13

Люба не то что молодец...Это...Это... Чудо! :)
Танюш, ты о какой каше? Я не в теме немного :lol:
мимо, весело звеня карабинами, пронеслась связка альпинистов

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Сб ноя 11, 2006 23:15

Да так,о своем.Я вообще не пробовала становиться на полевую посадку на рыси.Только на галопе пару раз.Понравилось,правда Серый принял это как команду к "побегать!!!"
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

ironlady
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 16:10
Откуда: подмосковье

Сообщение » Сб ноя 11, 2006 23:18

упражнение и правда хорошее, мне мешал сконцентрироваться табун на навознице :( только пытаешься пружинить, как лошадь налетает на чью-то задницу
мимо, весело звеня карабинами, пронеслась связка альпинистов

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Сообщение » Сб ноя 11, 2006 23:19

Тань, а ты попробуй. Причем, например через три темпа: три сидишь, три стоишь в полевой, снова три сидишь в седле. Забавно, пока пытаешься собрать свои конечности и заставить их работать согласованно :lol:

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Сб ноя 11, 2006 23:24

У меня будет другая проблема-считать :oops: я пока буду считать,про все остальное забуду :roll:
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23474
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7147 раз
Поблагодарили: 9049 раз
Контакты:

Сообщение » Вс ноя 12, 2006 08:53

Алёна писал(а): И немного офф-топа за сегодня, или терпения и еще раз терпения…
Никто никогда не задумывался, столько у человека терпения, в чем вообще его измерить, когда наступает предел. Давно пора изобрести прибор – терпеномер. И тогда жизнь стала были проще. Вот издеваешься над кем-то, треплешь нервы и замеряешь: Ага, пора остановиться или еще есть предел. Ведь можно перейти все границы. Или сам вот себе измеряешь этот предел: ага, я еще могу держаться, еще чуть-чуть можно позволить надо мной поиздеваться… Я вообще довольно терпеливый человек, но последние дни мне стало казаться что вот он – предел, все, больше не могу…точнее могу, но не хочу. Просто НЕ ХОЧУ. Не вижу смысла. Его здесь нет. Хватит, блин! Чем лучше относишься к человеку, тем больше тебя пинают..так так нет ведь, ты стараешься еще больше, к человеку со всей душой, а он к тебе со все жопой. Как сказал мой муж- садомазохизм какой-то. Должны же быть у людей тормоза, все мы живые люди и нервы наши не безграничны. Так зачем же тратить их лишний раз, без повода. Есть куча ситуаций в жизни, когда человек переживает разные серьезные неприятности и прочее, когда нервы действительно нас спасают и помогают остаться на плаву, но зачем трепать их людям беспричинно!? Просто потому, что так захотелось сегодня?! Или потому, что кому-то хорошо когда другим плохо. Или как вообще. Получать удовольствие, наблюдая за тем, как бесится другой и радоваться, что именно ты довел до этого бешенства. Бред, согласитесь же. А если наступил предел, если все надоело, все достало. И при этом понимаешь, что ситуация абсолютно глупая. Да ее просто нет. Из ничего сварили бредовую кашу и продолжаем ее варить, хотя никому это не надо и все уже устали от этой варки. Кто-то же должен сказать: «Стоп, хватит!». Граница пройдена, все, перебор, надо остановиться, дальше уже нельзя.
...или терпения и еще раз терпения…
подписываюсь под каждым словом. "Ещё раз терпения?" Тогда сразу возникает вопрос: "И сколько ещё таких раз? и тогда зачем ТЕБЕ это терпеть?" Каждый из нас строит свою жизнь, борется за неё, защищает родных и друзей. И почему в какой-то момент мы делаем исключение, и позволяем кому-то пробить эту оборону?
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Вс ноя 12, 2006 10:47

Ребят, спасибо за теплые слова! Аленка, я очень рада, что пятничная тренировка помогла тебе в прыжках, значит незря мучились :wink: .
А насчет терпения, я считаю, что любой человек терпит только тогда, когда для этого есть причина. Даже если каждый раз задаешься вопросом "зачем и для чего все это?", стоит задуматься, значит есть основания, значит что-то тебя держит от проявления этой грани, есть тайная надежда на разрешение ситуации в лучшую сторону с мыслью "надо еще потерпеть". Знаете, это как на остановке стоишь и ждешь атобус, а его все нет и нет, а ехать тебе три остановочки... стоишь и думаешь "надо было идти, уже бы на месте был, но теперь уже лучше подождать, уже столько жду, сейчас обязательно подойдет, а то уйду и автобус тут как тут...", а дальше вариации на тему... или он тут же подходит и мысль "ну вот я же говорил" или стоишь как идиот и ждешь еще полчаса, а потом выясняется, что сегодня какой-нибудь забег и именно по пути следования автобуса и поэтому его отменили :twisted: .
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23474
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7147 раз
Поблагодарили: 9049 раз
Контакты:

Сообщение » Вс ноя 12, 2006 11:26

Да, "надежда" - это ключевое слово:))) Вот она лазейка...
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135182
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22476 раз
Поблагодарили: 29959 раз

Сообщение » Вс ноя 12, 2006 22:03

Алён, не принимай всё так близко к сердцу. Человек не может испытывать твоё терпение или издеваться над тобой, если тебя это не достаёт, если внутри ты спокойна, если ты сама решаешь надо тебе что-то от этого человека или нет. Терпение тут вовсе не причём, тут вопрос равнодушия.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Сообщение » Вс ноя 12, 2006 22:12

:twisted: :evil: :( :cry:
Тренировка сегодня была ужасной. Какие руки, какие ноги…где они находятся – по барабану…была одна мысль – выжить! Вот не навернуться, блин. Первый раз за мое время в Матадоре меня достал ПРОКАТ!!! : nunu Вы себе представить просто не можете. Как меня достали. Вот вы можете представить меня орущую и визжащую на весь стадион? Нет? Наверное никому не доводилось ранее это видеть, и мне в том числе. Но сегодня…две абсолютно НЕ АДЕКВАТНЫЕ девочки из Измайлово без седла на Батисте и Баяне пытаясь оторвать им рот, зажигающий Овод вывели просто меня из состояния равновесия. Они …они….(дальше следует не переводимая игра слов)…они вообще не слышат НИКОГО. Я …цать раз просила рысить их по стенке вместе со всей остальной сменой, которая была абсолютно адекватная, но они не слышали ни тренера, ни меня. Они делали ЧТО хотели, как хотели. Батя аж подпрыгивал вверх, представляете как его достали дергать за рот. Они ездили параллельно. По трое, перед препятствием, после….подрезали…не могу описать происходящее. Это переходит все рамки приличия!!! Не хочу кидать камни ни в чей огород, НО: раньше, когда люди вели себя подобным образом…они просто отправлялись тренером шагать ….подальше, например, и прочее, им там…ну…как говорится, внушали, и что самое странное – до всех доходило!!! Теперь это не в моде, да?! В общем, мне было не до прыжков абсолютно, лишь бы вырулить хоть куда-нибудь. Даже горло охрипло визжать. И что самое ужасное – это не помогло – раз, и мне кажется – не я этим должна была заниматься – два. Без комментариев – три. И еще есть четыре, кторым можно объяснить все происходящее - спорта у нас больше нет...

Не знаю, что сказать. Когда ехала домой – было много слов и мыслей, не говоря уже об эмоциях. Потом, пока жарила картошку, чувство оптимизма и пессимизма сменяли друг друга: то была мысль «прорвемся, фигня, осень…», то «нет. на этот раз все по-другому». Вот вы все скажите, что «не первый раз, раньше проходили, все наладится…» А я вот говорю нет, не в превый раз. Но на этот все по-другому. И спорта у нас больше нет.
Хочется что-то сделать, но не знаю что. Ну не могу сидеть и молчать, не могу смотреть на это со стороны, не могу забить, как остальные и уйти в себя со своими конями. Не могу. Хочется все изменить, вернуть. Что-то сделать, но что, как? На какой козе подъехать и с какой стороны. Но что-то надо делать. Так нельзя. Почему еще не изобрели машину времени, а? Вот взять бы и повернуть время вспять. Я согласна вернуться в прошлое, отдать свой разряд, ну его нафиг. Лишь бы у нас снова был тренер, которому мы действительны были бы нужны. Нужны не в качестве интерьера, типа есть они там и ладно, не мешают пока. А как раньше. Матадор всегда был спортивным клубом, а не местом, где можно только прийти и покатать попу. Этих мест много, а вот таких, где учат ездить мало. И мы всегда были одними из них. И честно, от всей души скажу: Мне больно смотреть, как все наработанное годами, тот спортивный дух клуба, та атмосфера, ради которой мы все здесь, катится коту под хвост и угасает с каждым днем. :cry:
Просто хочется одному человеку сказать: Всех денег – не заработаешь, а потерянного доверия – не вернешь…

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Вс ноя 12, 2006 22:13

Ага, Вер, это все конечно понятно.... Я например умом это понимаю, но каким аутотренингом мне бы еще и то самое сердце убедить? :roll:
Я себе постоянно говорю, не обращай внимания, не принимай близко к сердцу, плюнь на это, не реагируй.... и еще много интересного, но пока научилась только немножко "не реагируй" и то, самую малость. :? Воть :(
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

Alenka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:15
Откуда: Москва

Сообщение » Вс ноя 12, 2006 22:22

Не реагировать я научилась давно...жизнь научила...терпение выработалось ого-го...могу долго молчать...но везде существует предел, когда уже не хочется молчать...С одним вопросом сегодня я вроде бы все разрулила, но как быть со всем остальным :?:

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135182
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22476 раз
Поблагодарили: 29959 раз

Сообщение » Вс ноя 12, 2006 22:25

Это приходит с возрастом Люб, чем дольше живёшь тем всёравнее всё становится. Главное не переборщить, не забыть, что всё таки живёшь :? Я в этом году попытала и своё терпение, и свою выдержку от всей души(ТТТ) Ты знаешь это действительно возможно. Правда, правда.
Я понимаю, как плохо и больно Алёне, может даже не много завидую такому окрытому чувству, но переживать так не умею, к сожалению. наверное.
девчонки, главное мы можем, чисто физически можем, чувствовать, думать, переживать каждый в силу своего темпирамента. Мы живы, это даёт силы пережить очень многое, не хочу сказать, что всё, но почти всё.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ответить