Полторы зверушки. Иногда они возвращаются))

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Вс окт 19, 2014 00:44

Ремонт это катастрофа и переезд катастрофа, а все вместе это вообще)
Удачи вам в вашем не легком деле)
Nастя писал(а):Емое, только сейчас поняла, что без вальтрапа я таки не осталось! За 10-килограммовую бадью пожкормки мне фирма TRM выдала в подарок белую универсалку со своим огромным логотипом) БЕЛУЮ!
Ну вот)))

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Вт ноя 11, 2014 21:06

Это не я куда-то делась на три недели, это три недели куда-то прое делись. Предлагаю так считать.

Я уже плохо представляю, где живу, тк от одной квартиры, где ремонт, почти отвыкла, к другой, где сейчас живем, почти привыкла : crazy . Мысль о деньгах, уходящих на ремонт, пока получается вытеснять. Обнаружила, что ночью из конюшни доезжаю до временной квартиры за час - щастлива! я боялась, что будет дольше. Узнала новые слова "клинкер" и "монтелли". Убедилась, что глаз у меня алмаз: в салоне обоев решительно ткнула пальцем в прекрасный образец, который, как выяснилось, стоит 5000 р за рулон (узкий блин причем!). Погордилась собой, перевела в лошадиные мюсли и после двух недель мучений нашла похожие, но по 960 рублей :ya_hoo_oo: Правда, первые все равно были лучше. Но мысль о мюслях моментально лечит перфекционистскую рефлексию.

Пожирателей мюслей временно подзабросила в пользу обоев и нового проекта на работе (ведь новые проекты - это в перспективе еще больше лошадиных мюслей!). Приезжала к зверям раза 3, от силы 4 в неделю, любила-чесала-каталась, последнее - даже местами более-менее успешно. Видимо, приходит время написать о страдательной ипостаси моих отношений с лошадьми, она же главная, она же "шаг вперед - стошаговназад", она же "ну почему я такое говно?", она же "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Напишу в ближайшее время. В рамках нытья, самопсихоанализа и еще раз нытья. Поскольку мне опять кажется, что все бессмысленно и я урод. Ладно, это отдельная история.

Серый конь через месяц после визита в "Отраду" бегает почти ровно, на УЗИ все чисто, но легкая аритмия таки осталась. Доктор посоветовала дать ему еще две недели шагания на исправление. Они истекают в понедельник. Как раз будет где-то три месяца простоя. За это время животное поросло мехом, заплыло жиром (даром что лишен полноценного питания) и потеряло остатки разума, стыда и совести. Страшно сказать, но он даже почти перестал спать головой в говне. Не уверена, чего именно это показатель, но думаю, что осоловения. Он явно уверен, что коммунизм уже наступил, и настолько доволен этим, что даже не прыгает во время отшагивания. Ходит вальяжно, с видом Остапа Бендера в белых штанах в Рио-де-Жанейро. Плющится от любого почеса, сам подставляет рожу под щетку, готов дать все ноги одновременно - словом, игрушка-антистресс какая-то. Правда, иногда все-таки соскучивается. Тогда на отшагивании пытаться поиграть: кусь за рукав - и такой задирает голову и пятится, типа, айай, паника-паника, ты меня сейчас побьешь, ну пожалуйста, побей! :-)

В прошлые выходные, видимо, в пароксизме скуки за одну ночь в деннике порвал кормушку, попону на жопе и снял с переда подкову. В честь этого я решила немножко потыкать палкой в заплывшие жиром серые мозги и во время отшагивания слегонца поработала его в руках. Чисто символически, в рамках собственного криворучия и слабоумия: попросила отжевывать, постановления-сгибания всякие, уступку на стену... Жевать и гнуться он, конечно, начал. Но глаз у него налился, сам напрягся, и из мягкого глупого мехового зверька вдруг начал вылупляться возмущенный Сероконь в полный рост. Наблюдавшая за этим Катя ржала от души. У коня, говорит, на морде просто написалось: "Чтоооо?! Опять вы за свое?!!" Бля, а его ведь заезжать заново придется... ;%№..) ;%№..) ;%№..)

Только маленький бодрый Роки честно работает, катает меня и грызет все, до чего может дотянуться. Тут у него в деннике нашли соколиное перо. А у нас как раз пару недель назад сокол залетал в манеж. Постановили, что Роки сокола поймал и сожрал. Я, правда, в виде альтернативы предположила, что это перо из Рокиной жопы. В любом случае оно ему идет.

Изображение

Хорошо иметь длинные уши
Изображение

Изображение

Сеанс антистресс-терапии с Серым конем. До того, как я его разозлила))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Гордый пятый размер:
Изображение

Изображение

Изображение
(и ведь заметим, как эта звезда все время смотрит в кадр! Вот негодяй))

Тому удивляется вся Европа,
Какая у полковника обширная шляпа (К.Прутков)
Изображение

Ну и полная деградация обоих)) Серый в ганашах широк - там идеально помещается моя голова. Чем и пользуемся иногда идиотизма ради) Правда, приседать приходится. Ну, тоже фитнес.
Изображение
Надо чаще бить по воротам.

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7886 раз
Поблагодарили: 6362 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Вт ноя 11, 2014 21:15

Две крайние фотки - прекрасны, символичны и креативны.)))

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135711
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22677 раз
Поблагодарили: 30244 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Вт ноя 11, 2014 21:37

прекрасно изложено))
Мюсли как эталон измерения мне нравится) один знакомый всё мерил в золотых унитазах. его жена очень такой хотела)
Но мюсли лучше
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Folioverso
не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 02:36

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Ср ноя 12, 2014 05:48

А я ведь рассказывала как-то Кате, как мне внешне нравится драйвинг. Зря бричку не купили!

Жду рассказ про заездку Серго. Муаха-ха-ха. То есть, мяу.

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Ср ноя 12, 2014 19:13

О! А сколько стоит золотой унитаз? Всегда хотелось знать)))
Надо чаще бить по воротам.

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Ср ноя 12, 2014 19:16

Света, я тебе это муахаха припомню!))
Кстати, вот тебе серовские ортопедические подковы на задах, шоб была в курсе:

Изображение

Изображение
Надо чаще бить по воротам.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23538
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7194 раза
Поблагодарили: 9166 раз
Контакты:

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Ср ноя 12, 2014 19:38

Сорри что влезу.
Но что-то я не поняла. По моему там итак копыто торцовое. Зачем ещё пятку поднимать? там же вкладки?
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Ср ноя 12, 2014 20:05

Дык почему сорри-то?)

Там долгая история. Он последние полтора года ковался одним и тем же ковалем, и летом мы стали замечать, что ЛЗ торцеват. Поговорили с ковалем, тот даже с угломером приехал - признал, что да, пожалуй, надо понижать постепенно. Вскоре произошла травма, и врач предположила, что неправильная ковка могла ей тоже поспособствовать.(( Коваля мы сменили, новый (ну как новый, он нас уже ковал, просто по отдельным причинам в свое время пришлось уйти от него, а теперь вот вернулись) тоже сказал, что надо пятку опускать. Но на время реабилитации немец велел вот именно такую подкову - круглую, с длинным - как его называют, слово забыла! короче, чтобы сзади много железа выезжало) - и с вкладкой, чтобы пятку приподнять. Очевидно, идея в том, что повреждена задняя сесамовидная связка, и ее надо не перегружать.

Вообще вопрос ковки дико болезнен для меня, потому что сама я в этом ни фига не смыслю и при этом вижу и видела какую-то дикую кучу проблем от ковалей. В том числе от легендарных, блин, и заслуженных. Никакой иерархии, никакой системы, один сплошной тык и рекомендации, порой плохо проверяемые. Чувствуешь, что кони бегают на авось, а ты в общем и целом беспомощна(( Нынешнему ковалю я доверяю, потому что он давно Катиных лошадей делает, на моих глазах в паре с врачом полностью ввел в строй ламинитчика, постоянно на семинары ездит, книги с Амазона заказывает... Очень надеюсь, что все у нас сложится.

Роки, кстати, он вообще посоветовал на время расковать. Бегает чувак теперь босой.
Надо чаще бить по воротам.

Folioverso
не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 02:36

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Пт ноя 14, 2014 21:01

Похоже на подкову задом наперед!) лишь бы результат был))

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Пт ноя 14, 2014 22:01

Да две последние фот, просто слов нет, как понравились, супер :co_ol:
Nастя писал(а): Серый конь через месяц после визита в "Отраду" бегает почти ровно, на УЗИ все чисто, но легкая аритмия таки осталась.
Хорошая новость.
Nастя писал(а):У коня, говорит, на морде просто написалось: "Чтоооо?! Опять вы за свое?!!" Бля, а его ведь заезжать заново придется..
Вот хулиган),но думаю верхом все пройдет нормально)

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Ср дек 31, 2014 22:05

Ну что, всех с наступающим!

Через полтора месяца ремонта-работы-ремонта я обнаружила, что вдруг мне не надо никуда бежать, ничего покупать типа ручек, молдингов и доборов (новые слова узнала, едреныть)), ничего делать (ибо оливье и винегрет уже сделаны). И вот я тут, чтобы поздравить всех с Новым годом и пожелать, чтобы он был не таким ужасным, как многие рисуют. Чтобы мы и наши близкие не болели, чтобы наши звери не болели тоже, а сволочами уж пусть остаются - чтобы жывотные не были сволочами, такого даже под елочкой желать как-то нагловато :ps_ih: Чтобы были деньги в любой валюте и все, что можно на них купить. Чтобы нас любили и понимали. Чтобы идиотов в непосредственном соприкосновении было ровно столько, чтобы придавать жизни тонус, но не больше)

Мы с мужем, как водится в последние годы, встречаем НГ дома вдвоем, без елочки, потому что на самом деле не вдвоем, а с котиком. Телевизора сегодня еще не видела. Но увижу, наверное. Хотя не факт) Ремонт нам доделать так и не успели, так что сидим в жопе мирана улице Изумрудной. Но через неделю, видимо, переедем. Чтобы начать ремонт уже в этой квартире)) Ни в первое, ни во второе мне чото не верится даже.

Серый конь признается засранцем 2014 года, потому что бездельничает до сих пор. Не хромает, но аритмия есть. Лучше, чем была, даже гораздо лучше, но есть, сука. А иногда нет. А иногда опять есть. В эти выходные посмотрели на него плотоядно, обсудили, не сгодится ли к новогоднему столу серый гусь в яблоках, и решили, что будем эту животную вводить в работу. Чтобы уже или туда, или сюда. Роки же признается умничкой года, тьфу-тьфу-тьфу на него. Возит честно, в том числе и сейчас, под грохот канонады. За год конь реально поумнел и повзрослел, хотя это довольно глупо звучит при том, что ему с завтрашнего дня 10 лет)) Однако так и есть. За что следует благодарить тренера, конечно. Ну и желудок ему, похоже, лечила я не зря. Все, что пишут про поведение язвенников, у него было, и после лечения ТТТ ушло. А может, просто позднее взросление у парня.

В общем, хороший был год, несмотря на всякое. И дальше бы не хуже. И времени чуть побольше, хотя бы чтобы успевать фиксировать то, чем был хорош год. Например, тут)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Счастья в 2015! :ki_ss:
Изображение
Надо чаще бить по воротам.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135711
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22677 раз
Поблагодарили: 30244 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Ср дек 31, 2014 22:40

С наступающим!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Ср дек 31, 2014 23:12

С наступающим!!!

Mielga
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:15
Откуда: Москва, Лосинка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контакты:

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Ср фев 04, 2015 17:53

А почему тут так тихо, и Вера никого не пинает?)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135711
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22677 раз
Поблагодарили: 30244 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Ср фев 04, 2015 18:01

Я новеньких стесняюсь пинать)) вдруг не поймут всей красоты момента. Но ты напомнила. пойду пну стареньких)
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Ср фев 04, 2015 23:36

Так прикольно быть где-то новенькой)) тем более, что я за годы чтения этого форума чувствую себя вроде как давно тут втихушку живущей. Типа все понимаю, только не говорю))

В общем, спасибо, что пнули из небытия. Я молчу, потому что чукча хреновый писатель, а также потому что на работе какой-то адский завал, до коней добираюсь 2-3 раза в неделю и чувствую себя матерью-кукушкой. Или ехидной. Еще у одной моей знакомой было прекрасное определение "мать - в лапоть насрать". Вообще-то я не люблю, когда про лошадей и их владельцев говорят "мать - сын/дочь", мне как-то кажется, что мухи и котлеты должны быть враздельную. Но в контексте "говно, а не мать" - нормально, приемлемо :-)

Ремонт вот закончила, дааа. Вот про это могу рассказать, только в процессе, боюсь, стошнит : crazy . Но сидеть на чистой большой кухне приятно, конечно. Если бы еще нашлись лишние винтики огромная суповая кастрюля, сковородка, два пледа и еще множество более мелких вещей, которые, я точно помню, были у меня до ремонта... Да, это было бы неплохо. Куда уходят вещи, в какие города.

Про позаброшенных коней, словом. К Серому животному, чей саботаж всех уже достал, в январе сделали еще один подход: доктор наша предложила для очистки совести ширнуть в копыто дексаметазоном. Ну, типа, все что можно делали, только этого не делали. И что вы думаете - тыщерублевый укол помог лучше, чем все немецкие высокотехнологичные аутоинъекции. Ну в принципе даже и логично. Надо было мне повнимательнее посмотреть на эту орясину и подумать, ту ли лошадь я собираюсь за дикие тыщи лечить изящными заграничными методами. Белорусский латвиец с буденновскими предками, гордый сын Графа и Блудницы, - о чем я думала вообще? Надо было сразу касторкой по жопе попроще что-нибудь, подоходчивей. В общем, в это воскресенье инъекцию повторили, до пятницы шагаем, дальше втягиваем потихоньку. После первого укола бегал как настоящий периодически. Если опять не поможет... Тогда будем думать о плане Б. Но я надеюсь, что поможет.
Так, а фотки с планшета не вставляются, что ли?
Надо чаще бить по воротам.

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Чт фев 05, 2015 02:03

Какие хорошие новости!! От всей души поздравляю с окончанием ремонта :co_ol: .
И главное, что бы у Серого все было хорошо.

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35946
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10229 раз
Поблагодарили: 6345 раз

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Чт фев 05, 2015 09:09

Фотки с планшета вставляются не ото всюду.)))) С вконтакта не вставляются, а с Твиттера вполне.

Поздравляю с окончанием ремонта.))))
Ну и Сероконь пусть уже прекращает бюлетенить и лечиться. Надо и рабо ать иногда.))))
Оно вам надо?

Mielga
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:15
Откуда: Москва, Лосинка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контакты:

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Чт фев 05, 2015 10:29

Nастя писал(а):до коней добираюсь 2-3 раза в неделю и чувствую себя матерью-кукушкой. Или ехидной
А ты меня вспоминай - я вот месяц уже не была! Так что на моём фоне ты из конюшни не вылезаешь :-):

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135711
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22677 раз
Поблагодарили: 30244 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Чт фев 05, 2015 16:03

С ремонтом!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Пн фев 09, 2015 00:38

Mielga писал(а): А ты меня вспоминай - я вот месяц уже не была! Так что на моём фоне ты из конюшни не вылезаешь :-):
Фигасе! Я бы, наверное, после месячного отсутствия побоялась бы приезжать) как есть я в некотором роде control freak, мне все время кажется, что без моего контроля какое-нибудь небо упадет на землю. Не только в конюшне причем.

Всем спасибо! Серая жопа тьфу-тьфу второй день бегает удовлетворительно. И прыгает сцуко. Вроде концентратов вообще не жрет, только гарчик каши в обед, однако прямо распирает серое тело, когда выводишь. Осенью был спокойнее, хотя жрал больше. То ли даже ему надоело быть болным, то ли реально хорошо себя почувствовал (а было, значит, ему плохо, - вот только так постфактум и догадываешься).

Я простудилась, поэтому сегодня оба-два пошли на корду - и оба пытались веселиться, так что в итоге я с обожженной рукой, а кони слегка побитые, но счастливые по самое не могу. Два дебила - это сила.

С утра ездила в гости к знакомой в Отраду, впервые побывала в их новом манеже, который построили около 8 конюшни. Сидела пускала слюни, чо уж там. Тепло, светло, деревом пахнет, таджик с граблями бежит - не успеешь хвост поднять. Ну и конюшня, конечно, сама у них мне очень нравится. Но эта чудесная атмосфера змеюшника))) нет, я готова обходиться манежем попроще.
Надо чаще бить по воротам.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Пн фев 09, 2015 01:09

Nастя писал(а):мне все время кажется, что без моего контроля какое-нибудь небо упадет на землю.
Какая прекрасная фраза!)))
Но эта чудесная атмосфера змеюшника))) нет, я готова обходиться манежем попроще
То есть не одной мне насчет "Отрады" так кажется? Это при том, что умеренным змеюшником меня не испугать.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Пн фев 09, 2015 12:26

Binom писал(а):То есть не одной мне насчет "Отрады" так кажется? Это при том, что умеренным змеюшником меня не испугать.
Да не то слово) В принципе, любая конюшня - в той или иной степени змеюшник; как минимум зачаток змеюшника всегда есть. Но в Отраде этот показатель сильно выше моей ватерлинии.
Ну и, конечно, у меня нет 45 тыщ х 2 в месяц, поэтому я по-любому не тамошняя клиентура.)) Но вот чесслово, если б были, не встала бы. Да и тренер моя, думаю, тоже. Она-то там работала в свое время; вспоминает, поеживаясь.

Ну и зарисовка в тему: сижу на трибуне, выходят две всадницы. Один конь похож на моего Серка, даже выдрючивается так же, поэтому с особым интересом начинаю следить, как его будут приводить в чувство. Быстро становится понятно, что ничего полезного я не почерпну, потому что там система дерг-дерг и хвать-хвать, а тренера нет. Шепчу своей Кате, которая рядом сидит: вот, блин, ну почему такие любители ездят без тренера? Катя делает гыгык и отвечает: да она вообще-то сама тренер. Аааээээ :ps_ih:
Надо чаще бить по воротам.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23538
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7194 раза
Поблагодарили: 9166 раз
Контакты:

Re: Полторы зверушки, или Исполнение обещаний

Сообщение » Пн фев 09, 2015 13:21

Ещё на заре коневладения нам с Alenka Саша Дьяченко сказал, что мы в Отраде не выживем:)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Ответить