Элексир моей души

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Пн июн 02, 2008 23:39

Спасибо:)
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Ср июл 09, 2008 23:17

Как все это было..
Вечером в воскресенье позвонила Fantom, и сообщила, что Кагора забрали, может и Лёлю можно будет забрать. С утра я позвонила СЕ, он дал добро. : ura1 И все. Сходила в институт и поехала за ногавками. В магазине были только низкие. Взяла. Все надо мной мило посмеялись. Но т.к. высоких не было, другого и не оставалось. Пришла к 5-ти вечера. Витал уже принес справки., Лена Смирнова подготовила документы. Стали со Светой и Юлей (Тайсон) ждать коневоз. Лёлик пошел в прокат. Пришла elka и поделилась меховушкой и двумя ногавками (передняя и задняя). Вообщем веселенько получилось.
И вот настал долгожданный момент, приехал коневоз. И вот все завертелось еще в более быстром темпе. Первым завела Лёлика. Зашли без проблем. Вторым Тюха. Он отказался на отрез, прошлось вывести Лёлю и грузить Тюху с завязанными глазами. Тайсон боролся, ни в какую не хотел входить в коневоз. Его воспитывали, пытались вразумить. Лёлик так странно на все это смотрел, периодически вздыхал, мне показалось, немного стал волноваться. В итоге Тайсона загрузили из конюшни.
Набрав первый раз в жизни в рептух сена, подвесили в коневоз, погрузили вещи и поехали. Села и наконец-то расслабилась. Тронулись.. Бремя было около 8 вечера. Эх не передаваемые ощущения… Ты едешь и ты чувствуешь, что родное, вот оно, сзади, наконец-то, с тобой рядом едет, и в ближайшее время тебя не покинет..
В Реутове выгрузили Тайсона. Кони были нервные. Пока девчонки выгружали вещи, я подошла к Тюху. Вид у него был жуткий. На морде написано: « А, не оставляйте меня здесь одного, я боюсь». Я немного почесала его, он не много успокоился. В то время Лёля начал напоминать о себе: « А я? Вы про меня не забыли?». Около 9-ти, мы выдвинулись в долгий путь. В Караван. По дороге заправлялись. Лё, опять подал голос: « Как же так, ведь остановились, а никто не идет. Эй, ау?». И немного подолбил ногой..
Долгожданный поворот, от туда около 4 км, но по плохой дорого. Уже стемнело. Лелику совсем надоело и он начал ржать. Из этих 4-х км. Примерно 1,5 ужасной дороги. Ползешь, как улитка, переваливаясь из ямы в яму. Эх каждую яму чувствовала как будто на себе, переживал за него, и мысленно приговаривала: « Потерпи, малыш, осталось немного…».
Доползли. Время 23.40. Нам освободили денник, между двумя меринами. Один стаырй мерин Гранат, а второй карачаевец Казюля (Казбич). Вывелись из коневозки, так же хорошо. Поняв. Элексир, поняв, что его ведут в конюшню, начал просто орать, я такого еще не слышала. Не знаю, чего он жаждал, коней, толи заявлял о себе, но было не по себе. Тихий, Маленький Элексирчик, в ночи просто зверь. Завелись, даже не вынес меня, так слегка хотел подтащить. Сняла ногавки, разкрючковала. И отпустила. Пошли знакомится к соседям. Мерин Гранат, не привлек особого внимания, а вот Казюля.. Начали задирать друг друга. Вообщем, когда я выгрузила вещи, и оформила документы, конь пришел в себя и стал тихо жевать сено:). Ведь, ужина то у нас не было.. а кушать, то хочется. Мне выделили ларь, это вообще какое-то особенное чувство, такой кайф..
Домой вернулась в час ночи..
День был насыщенный и нервный. Устала, как собака, но уснуть долго не могла, все думала о нём.
Вот так вот, счастье привалило.. : ura1 : sunny
Хочу сказать спасибо, всем Матадоравцам, которые помогли мне собраться, решить все проблемы. А так же водителю, который нашел мой фотоаппарат..Изображение
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Ср июл 09, 2008 23:22

Прошло два дня. Лё уже изменился. Стал более активнее, разговаривает. В деннике у нас окошко. А вдоль окошек, левада. Вот Лёлик смотрит в окошко, следит, затем, что происходит на улице. Очень любопытный. Ходили пастись немного. Не особо получилось, т.к. там много кучек, пока все перенюхаешь, ведь и есть времени не остается. Так и брели от кучки до кучки. Пару раз повалялись. Немного пощипали травку, и вернулись обратно. Пошли мыться. : vanna Ура подумала я можно помыть. Мечтала я уже об это полгода наверно. Нам Даша выделила шампунь (для рыжих и гнедых) Так, что отливаем теперь медью. Сфоткать отлив, правда, не получилось, не успела.
Пробовали работать. У нас там есть песочный вольт, и круг, типа как вокруг стадиона. Там и работаем пока. Мухи атакуют. : inv Репеллента мы боимся, бегаем от него такой хорошей, активной рысью. Т.к. мухи нападают, как клячи мы уже не плетемся, а двигаемся активным шагом. На вольту песочном делаем боковые сгибания, а на кругу отрабатываем все остальное.. Тяжко без тренера, и грустновато.. :cry:
Гуляем 3 часа в день.
Очень рада за него, и спокойна. : sunny Потому что видно, что он не скучает. Правда, начал кашлять. Скоро приедет вет, и послушает нас. Возможно, переедем в летник. На следующей неделе, раскуемся (нам скользко) и расчистимся.
Фотки, как мне перешлют, вывешу.
Последний раз редактировалось lilu Пт июл 11, 2008 17:20, всего редактировалось 1 раз.
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

Fantom
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 19:31
Откуда: Королёв
Контакты:

Сообщение » Ср июл 09, 2008 23:39

lilu писал(а):Репеллента мы боимся, бегаем от него такой хорошей, активной рысью.
Странно, я его перед соревнованиями хорсез клинером брызгала - реакция нулевая.
А плохо вел себя, потому как конюшня новая и поля. В АП тоже самое было :twisted:

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19827
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6476 раз
Поблагодарили: 5323 раза
Контакты:

Сообщение » Чт июл 10, 2008 18:24

Мне недавно рассказали, что нужно делать, чтобы серая (белая) лошадь после чистки была белой без жёлтых пятен. Оказывается, после работы его нужно натереть... берёзовым углём. Перед сделовкой всё это счищается и лошадь белая-белая :D
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Пт июл 11, 2008 06:17

Fantom писал(а):
lilu писал(а):Репеллента мы боимся, бегаем от него такой хорошей, активной рысью.
Странно, я его перед соревнованиями хорсез клинером брызгала - реакция нулевая.
А плохо вел себя, потому как конюшня новая и поля. В АП тоже самое было :twisted:
Да, к кондею он гораздо лучше относится. Ничего,- привыкнет.
И я бы не сказала, Юль, что он плохо себя вел:) просто подругому, но не плохо. Т.е. по орать, по орет, но главная я.
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Пт июл 11, 2008 06:31

Ездила на свадьбу в выходные в г. Дубну. Встрелила там табун..
Изображение
Готовится к преступлению..
Изображение
Застукали.. :o
Изображение
Отняли следы преступления..
Изображение
Изображение
Пытаемся опять, отарвать что-нибудь..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Еще немного здесь: http://fotoplenka.ru/users/iolanta/415153/8276500/
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

Anhen
не в сети
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 14:04

Сообщение » Пт июл 11, 2008 09:31

lilu писал(а):Ездила на свадьбу в выходные в г. Дубну. Встрелила там табун..
Какие общительные лошадки :D
Изображение
Фотография просто супер!

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 3059 раз
Поблагодарили: 716 раз
Контакты:

Сообщение » Пт июл 11, 2008 10:54

"Застукали" - просто супер! :lol:

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Пт июл 11, 2008 16:07

Да, лошади, там очень общительные, все машины облизали, почесались, ко всем приставали. И у Молодых получились обалденные фотографии.
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Пт июл 11, 2008 17:07

Природа шепчет, пора валить домой:)
Времени было мало, быстро собраться, отработать час и домой.
Наметила план работы. Пыталась, достучаться до небес, и все -таки там ответили:) На шагу было все нормально, начала рысить, показалось, что конь слишком странно дышит. Странно, в том, что я слышала, как он дышит. Раньше, этого не замечала, поэтому решила, что раньше этого не было. Доработала одну репризу рыси. Пошагала, Позвонила Дaha, спросить, должна ли я слышать, как лошадь дышит:) Глупый вопрос наверно. Но так и не дозвонилась, решила добраться до конюшни и спросить так. Подъехала, пошагала, на маленьком плацу, в ожидании нее. Она сказала, что все нормально, решили порысить. И тут как полило. Какое-то время я еще шагала, чтобы отшагать его, благо особо не успели, так что шагать пришлось не очень долго. Потом полило совсем как из ведра, решили дошагаться по корридору.
Так я и не поняла, должна ли я слышить, как лошадь дышит.
Репеленту уже стали меньше сопротивлять, хотя это все на развязках.
А еще, поймала себя на мылси, что каждое утро просыпаюсь с одной мыслью:" О нём, как он там?". И хочется сразу оказаться там. Просто пойти с ним погулять, почесать его. Где бы я не была, чем не занималась, мысли о нем сами лезут..
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Пт июл 11, 2008 17:16

Пошли по жевать..
Изображение
Вокруг столько интересного..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По следам местных кобыл..
Изображение
Изображение
Постоянно валяется:)
Изображение
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Пт июл 11, 2008 22:36

Изображение
перед помывкой..
Изображение
Изображение
Изображение
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

Рюша
не в сети
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 18:36

Сообщение » Сб июл 12, 2008 10:34

Лёлик очень симпотичный. Хорошие фото)

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Сб июл 12, 2008 21:27

Да, он просто красавец. Когда в прокат приходишь не сильно это замечаешь, а когда ухаживаешь, сразу бросается в глаза.
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

Fantom
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 19:31
Откуда: Королёв
Контакты:

Сообщение » Сб июл 12, 2008 21:39

Сашк, с тебя фоток по максимуму :roll:

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Сб июл 12, 2008 22:13

Fantom писал(а):Сашк, с тебя фоток по максимуму :roll:
Я бы с радостью, только вот фотик, забытый в коневозе никак не заберу, - времени нет доехать до Матадора. :cry:
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19827
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6476 раз
Поблагодарили: 5323 раза
Контакты:

Сообщение » Вс июл 13, 2008 21:33

Дубнинский табун - это конюшня Тито Понтекорво, ф/х "Ахалтекинец". Первая лошадь наверняка от Гиганта )
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Lintu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 13:16
Откуда: Gainesville, Texas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контакты:

Сообщение » Пн июл 14, 2008 00:57

я сегодня немного постеснялась спросить у девушки, и мне почему то показалось, может и обозналась, но Вас не было сегодня в Отраде, вместе с , вроде, Конным Базаром, или как там этот магазинчик назывался... :roll: :?:

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Пн июл 14, 2008 01:37

Lintu писал(а):я сегодня немного постеснялась спросить у девушки, и мне почему то показалось, может и обозналась, но Вас не было сегодня в Отраде, вместе с , вроде, Конным Базаром, или как там этот магазинчик назывался... :roll: :?:
Да была и сегодня и вчера..:) а Магазинчик назывался Галоп. А конный базар присоседился просто..
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

Lintu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 13:16
Откуда: Gainesville, Texas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контакты:

Сообщение » Пн июл 14, 2008 01:48

о, значит не обозналась))) ТОже была и сегодня и вчера... )))

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Вс авг 03, 2008 12:02

Давно не писала. Все руки не доходили. Тем временем мы расковались и расчистились. Вчера впервые выезжали в поля, в леса. Лё был просто умничкой, один раз всего споткнулся, хотя грунт там местами сами знаете. Мужественно шёл первым, и лишь в одном месте у него возникло сомнение- мелкий брод, но ведь интелегентные мужчины из высшего общества по лужам не ходят:). Периодически Лё предлагал скакать галопом вместо рыси. Давно он не мог насладиться движением по прямой.
А еще видимо он побаивается высокой травы. Когда идем напрямую через поле, он идет спокойно, а вот когда идем пастись, лучше будем собирать остатки травы утоптанные в тропинку, нежели пойдем кушать в высокую траву. Эх, как же приятно пойти на пастбище, завалиться, подремать под теплым солнышком под равномерное жевание Лёлика. Просто блаженство. Привыкаешь к этому шумовому сопровождению. Лежу и тут кто-то резко на дороге вскрикивает, и жевание резко прерывается. Лё смотрит в даль, и думает, что там за идиоты кричат. Кайф.
В леваде он все время валяется. Чисти, не чисти – не вычистишь. А мыться перед работой как-то времени нет. Вообщем, одна- три поездки и вальтрап можно стирать.
Вчера Лё только вышел в леваду и пошел дождь. Было не понятно, на долго ли он. Но Лё не собирался идти домой, он обнюхал весь плац, затем ходил по сторонам левады, смотрел вдаль и видя пасущихся лошадей периодически ржал.
Ржет он давольно-таки часто. Однажды прихожу, а он в леваде. Я его даже не звала, он увидел меня и с другого конца левады заржал и пришел,- узнал. А иногда заходишь на конюшню, пойдешь поздороваешься, потом переодеваться и собираться, а он ждет пока я переодеваюсь и ржет, типа «ты где там, пора уже».
Вообще, как я уже говорила, и все говорили, он очень воспитан и интелегентен. Засматривается на кобыл, но даже если я сижу верхом, или его веду мимо кобыл в плотную, он ведет себя прилично, а вот в деннике находясь, ржет, когда кобыла проходит пытается дотянуться.
Вчера упала девушка с мерина, мерин врезался к нам в зад, я его поймала, так и держала, Лё молодец, не возражал. А в деннике иногда устраивает размахи ногами на соседей, но это если они новые. Недавно один из них поменялся. Теперь сосед у нас огромный мерин Грех. Элексир по сравнению с ним просто пони&#61514 :D ; Хотя с ним он по разбирался и подружился, можем даже с соседом и баранкой поделится.
Т.к. Лёлик сейчас мало работает, он немного «похудел» из-за отсутствия большой нагрузки.
Фоток нет, ибо фотика нет. Но Даha обещала пофоткать его в леваде.
Вообщем отдыхаем.
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Чт авг 07, 2008 15:47

Навеяло сообщением Ирусик.

Прошел год. Ровно 5 дней назад.

Как тяжело терять любимых, как холодно становится внутри, как сложно растопить внутри огонь, как страшно позволить себе опять привыкнуть. В это тяжелое время для меня, лошадь была ничем иным, как просто снаряд. Помню, что случилось все, когда я должна была в Матадоре ездить на Форде (Форте, жереб, кот. Временно стоял у нас). : sss19 : sss15 А после случившегося, все как в тумане, помню, что ездила на ком-то рыжем. Мне было все равно, кто это был, поэтому я не помню имени. Мне было все равно на то, что происходило с той лошадью. Он закашлял. Я этого не заметила, только после уже тренировки, когда его сняли со след. часа, до меня дошло, что этому животному плохо, а ты эгоистка и не заметила. Через какое-то время Феня пошла в прокат, мне она понравилась, сначала ее расписывали, потом перестали, мне было грустно, думала, что привязалась хоть к кому-то наконец, а как не дали, стало все равно, ну не дали и фиг с ней.. тяжело сейчас осознавать какой я была, мое отношение..
: sss27
Лето прекрасное время, особенно, когда ты студент. Много времени. На форуме появилось объявление о соревнованиях. Мне очень хотелось участвовать, но я не знала можно или нет. Как раз еще и денег откуда-то много свалилось. Однажды само все случилось. Пришла на тренировку, попала к Бригантина, а она и спрашивает меня: «Схему поедешь?» Я: «А можно? Не позорно?». Пошла к списку лошадей. Решила ехать на Батюне. Вот скоро соревнования. Батюне поплохело. Ехать хочется, нужно выбирать кого-то другого. А там Одни Жёлтые да и еще кто-то. Остался один вариант: Элексир.
02.08.07. Первая тренировка прошла ужасно, меня все бесило, конь резал углы, заваливался внутрь, не поднимался в галоп. Жуть, в общем. А что делать?- Ехать как-то нужно. Кое-как договорились.
Настал день соревнований, собираем с Кошечка коня. Чистим, заплетаем.
Она:
- Ты его не любишь.
-Я никого не люблю..
Прошли соревнования. 12-ми выехали, 12-ми и приехали. А дальше, что дальше? Новые соревнования. Чтобы понять развиваешься ты или нет, нужно пытаться создать такие же условия. Вот и решила ездить на нем. Конь и конь, ничего особенного.
Соревнования сделали свое дело. Как говорила Binom, что «Мы хотим, чтобы вы стали более самостоятельными» (прошу прощения, что если не так сказала). Действительно, участие в соревнованиях сдвинуло меня с места, перевело на следующую ступень.
Спасибо Большое.Изображение
На следующие соревнования диалог с Кошечка абсолютно повторился.
А вот дальше, дальше этот конь начал проникать ко мне в душу. Никто другой именно он. Я ездила иногда в других местах, но никто не трогал меня своим характером, вечным желанием что-нибудь съесть.
Третий этап так и не провели осенью, но это не важно. Помню, как все время мучалась с подъемом в галоп с левой ноги. Я: «Лена (Elena), ну почему не получается, это только у меня так, или нет? Ну что я делаю не так, когда же..» Elena: «Когда-нибудь кто-то будет подходить и спрашивать у меня, а почему у Саши конь поднимается с левой ноги, а у меня нет..» Так оно и случилось, и даже в этой жизни. За зиму я научилось это делать.
Постепенно пришло осознание, что конь мне дорог, что мне грустно без него, и я скучаю по нему, если неделю его не вижу..
Как-то у него были колики. Поэтому пару занятий пришлось ездить на другой лошади. (кто-то может подумать, что мне от него и нужно, что попу катать, но это не так). Когда я села его шагать, первая мысль, которую я поймала: «Да, я дома».

Кто ты? Маленький, славный гнедой,
Помог ты справится мне с собой,
Ты как бальзам на потрепанную душу,
И есть тебе место в сердце моем,
И дружбу нашу надеюсь не разрушить,
Элексир, дорогой жизненной вместе пойдем.
Ты честен и интеллигентен,
Всегда поддержишь, подставишь шею,
Не дашь поникнуть, поразишь собой,
Прости за неряшливость и не уменье,
За грубую работу рукой,
Учиться я буду, стараться всегда,
Понять тебя лучше, и может тогда
Найдешь во мне друга, так же как я.

..И все это конечно благодаря тренерам.

Спасибо за терпенье, за ваши потраченные нервы. За веру в нас, и поддержку.Изображение

За этот год я отъездила на нем около 80 часов, т.е. около 15 занятий не на нем.
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23538
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7194 раза
Поблагодарили: 9166 раз
Контакты:

Сообщение » Чт авг 07, 2008 15:53

lilu писал(а):За этот год я отъездила на нем около 80 часов, т.е. около 15 занятий не на нем.
Сия арифметика мне не понятна. Извольте пояснить...
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Чт авг 07, 2008 16:08

Sinica писал(а):
lilu писал(а):За этот год я отъездила на нем около 80 часов, т.е. около 15 занятий не на нем.
Сия арифметика мне не понятна. Извольте пояснить...
За год примерно отъездила около 100 часов. 80 занятий на нем, а около 15-20 на других.
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

Ответить