В жизни наступают большие перемены... Прометей

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Рюша
не в сети
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 18:36

Сообщение » Чт янв 03, 2008 12:44

в 3!!!! Я в 3!!! На Бурана записали. Может увидемся?

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Чт янв 03, 2008 12:44

Наверное.
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Чт янв 03, 2008 20:51

Сегодня у нас с Эскадроном была такая тихенькая и спокойненькакя тренировка. :roll:
Не могу сказать,что для других она была спокойная...Антарес свечил и козлил,с Грувия упали,Лопасть носилась как ненормальная...
На шагу Эскадрон просто засыпал и постоянно спотыкался,рысь тоже вялая какая-то. : sss20 И даже не ИГОГОКАЛИ седня.Только похрюкивали чуть-чуть,Хотя на плацу были Фабиана,Линда,Лопасть и Истина.А так десять лошадей на плацу.Я три раза пересчитывала... :shock:
На второй рыси удалось его немного растолкать.На вольтах,так как грунт каменный,постоянно переходил в шаг.Но вольты у меня и так плохо получаются.. :oops:
Пошагали.Галоп.Ну,думаю,галоп должен получится.И галоп получился,правда никогда Эскадрон не казался мне таким тряским...Это потому что он бежал очень медленно,отднльными скачками.В общем,сонные мы сегодня были.Даже не пугались никого и ничего.
ПОЖАЛУЙСТА,ПУСТЬ ВЫПАДЕТ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ СНЕГ И НЕ ТАЕТ ДО КОНЦА ЗИМЫ.... pray pray pray
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Рюша
не в сети
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 18:36

Сообщение » Чт янв 03, 2008 20:54

Dreamer все спали, кроме Грувия :x :)
А снег очень нужен.
"Люди в ночь с 31 на 1 далбили асфальт, что бы вставить туда питарду"

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Чт янв 03, 2008 20:56

Ужас...В прошлом году хотя бы на Новый год снег был...
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Танюха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 20:35
Откуда: Москва,КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Чт янв 03, 2008 21:02

а сейчас на даче -14 и снега по колено...вот где грунт :idea:

Ulibochka-fairytale
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 17:27
Откуда: КСК Эльф
Контакты:

Сообщение » Чт янв 03, 2008 21:03

ха-ха... все на дачу!!! :D
а что, правда? вот хотела как раз туда съездить :)

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Чт янв 03, 2008 22:34

И я!И я!
А где дача-то?
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Чт янв 03, 2008 22:47

Постораюсь скоро выложить фотки с сегодняшней тренировки.
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Ulibochka-fairytale
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 17:27
Откуда: КСК Эльф
Контакты:

Сообщение » Пт янв 04, 2008 11:49

64 км от Москвы :wink:

Анечка)
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 18:08
Откуда: Москва, ОУСЦ Планерная.

Сообщение » Пт янв 04, 2008 12:07

Я тоже хочу нормальный грунт(снеговой),а то на таком ездит лошадям неудобно и плохо.Почему-то только одни морозы,а я ХОЧУ СНЕГ :evil:
Давайте поедем всем КСК на дачу(если хозяин непротив)

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Пт янв 04, 2008 18:06

Я тож хочу снег.Сегодня должна была быть тренировка,пришлось отмениться из-за морозов. :(
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Лимонка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 18:32
Контакты:

Сообщение » Сб янв 05, 2008 10:31

Dreamer, тебе хорошо: ты хотя бы отмениться можешь...

А грунт да... просто жуть, как и погода : suicide Но скоро обещают потепление, и, хотя снега скорее всего не будет, хотя бы навозница помягче станет))
Жизнь - она как зебра:
то белая полоса, то черная, то белая, то черная...
а потом раз - и ж...!

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Сб янв 05, 2008 11:24

Хорошо,если так и будет.А погода правда ужасная... :evil: : sss17 : nunu
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Сб янв 05, 2008 17:05

Пожалуй я выставлю некоторые свои фоты.Писать все равно не о чем...
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Сб янв 05, 2008 17:58

Вот например медузы
Изображение
Красивенький белый голубь
Изображение
Хрю-хрю,что за свинство?
Изображение
Изображение
Кто здесь?!
Изображение
Радуга
Изображение
А это моя кошка Соня
Изображение
Изображение
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Танюха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 20:35
Откуда: Москва,КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Сб янв 05, 2008 18:11

а где эти хрюшки находятся?неужели у тебя дома?

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Сб янв 05, 2008 18:34

Нет конечно!это я фоткала когда мы в Англии ездили на ферму.там же была и сова.Голубя я сфоткала тоже в Англии,а медуз когда мы ходили на экскурсию в Sea Life Center(Центр подводной жизни),радуга была у нас в поселке после дождя,а моя кошка у меня дома. :lol:
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Ср янв 09, 2008 22:18

Напишу пожалуй о своей тренировке в понедельник...
Итак,мы с Эскадроном заходим на навозницу.Народу к огромнейшему счастью оказалось немного. : ura1 тренер Сергей Агапитов.
Начинаем первую рысь.Я подбираю повод,чуть чуть мне удалось растолкать коня и звучит команда :через середину манежа,марш...
Я как всегда перепутала это с переменой направления и старалась в следующий раз быть повнимательней.Эскадрон засыпает и тут Сергей говорит
-отдай ему повод.
Я отдала повод,смягчила руку и...мы так активненько,даже голову наклоняя(с распущенным поводом :shock: )пробегали первую рысь.. :roll:
Мне так понравилось так ездить,что я даже не стала на второй рыси повод подбирать.
На второй рыси мне пришлось ездить с хлыстом за спиной(так как посадка у меня ужасная)и так я ездила и учебной рысью и без стремян,зато на третьей рыси посадка моя значительно улучшилось(во всяком случае мне так показалось)
Вот так мы спокойненько,без пуганий и хрюканей поездили. :lol:
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Пт янв 11, 2008 22:00

Вчера приезжаем в Матадор,я переодеваюсь,вывожу Эскадрона,сажусь,идем шагать на зимний плац(на навозницу) :roll: .
Тренер-Лена Смирнова,если я не ошибаюсь.Две лошади на плацу:Эскадрон и Ларчик. : ura1
И тут опять выясняется,что Эскадрон хромает...Мдя.... : sss20
С Баяна отменились,а он был еще собранный,поэтому я ездила на Баяне.
Ну что ж,начинаем первую рысь.Все это время я пыталась отзывать,смягчать руку,чтобы опустить Баяну голову,но все безуспешно : sss29 .
На второй рыси встали на вольт,поробовать разобраться в этом всем поподробней.Лена мне объяснила,что внешней рукой надо держать,внутренней отзывать и при этом активно двигать шенкелем.
Конечно,пришлось потрудиться,но у меня все таки получилось! : sss13 Чему я была очень рада. :D
На третьей рыси пыталась сделать тоже самое,только двигаясь по стенке.Ура!Опять все получилось!
:lol: После рыси пошагали и завелись.Вот такая хорошая(как мне кажется)тренировка у нас была.Вот вроде бы и все... :roll:
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Рюша
не в сети
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 18:36

Сообщение » Пт янв 11, 2008 22:02

Бедный Эскадрон :roll: А как ему вальтрап?

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Пт янв 11, 2008 22:17

Еще не примеряли.И бинты тоже.
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Сб янв 19, 2008 15:43

Итак.На этой недели у меня были тренировки во вторник и пятницу.
На Ларчике.
Сначала мне было жутко неудобно в выездковом седле и после тренировки у меня болели ноги.Зато на тренировке во вторник на второй рыси мы встали на вольтик вокруг Насти и я стала пытаться,чтобы конь бежал в сборе(если то,что я делала можно так назвать)Потом,когда все стало получше получаться,Настя дала мне такой дли-и-инный хлыстик чтобы Ларчик не валился внутрь.
И вот так мы даже очень неплохо,а даже очень хорошо побегали.Только вот галоп мне не понравился.Я все время то плечами вперед,то руками,ну в общем,Ларчик постоянно сбивался в рысь.
А на тренировке в четверг я была с Аней.На плацу были только Ларчик и Линда.Но несмотря на это Ларчик почему-то все время боялся ЭТИХ СТРАШНЫХ СЕРЫХ ворон.Затов этот раз галоп был поудачней.в рысь очень редко сбивались.Вот так.
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Чт янв 31, 2008 23:48

Простите что так долго не писала(если конечно кто нибудь читает.)
Сегодняшняя тренировка.
Тренировка была с Сергеем Агапитовым и на двадцать минут короче(сама виновата,опоздала)... :?
Прихожу,отмечаюсь.Вывожу Эскадрона.На плацу только Линда...И больше никого...(не считая меня с Эскадроном) :D
Я сажусь,шагаем.На шагу пытались перехрюкиваться с Линдой.
Первая рысь.На длинной стенке около забора постоянно приходила идея пугаться проезжающих машин.К середине рыси конь чуть подуспокоился и расслабился.Отлично. :wink:
Потом шаг и галоп.так,поднимаю в галоп,всенормально получается,только конь какой то весь вытянутый бужит.Стараюсь исправиться,немного получается...Так, в общем хорошо позанимались,но вольт на галопе у меня так и не получился... :(
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Рюша
не в сети
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 18:36

Сообщение » Пт фев 01, 2008 20:33

Похрюкивал!? Эх, нормальное состояние Эскадрона))) :P

Ответить