Поля...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Ср янв 17, 2007 14:36

Настёна писал(а):
Маш,Конечно, супер.Кто фоткал то?! :roll: .
Ааа, ну тада ясно все с вами))

Ирусик
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:53
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Чт янв 18, 2007 22:24

Короче, если чего, то я буду в воскресенье в 3 часа.

Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Чт янв 18, 2007 23:03

БииииииииииН!!! Столько всего написала и стерла....Ладно, вкраце....
Сегодня была чудная тренировка на Латнике... А после я познакомилась с коником,который взбударажил кучу эмоций...
Титул, 2.5 года, вроде руский верховой!
Эквихэлп... Вчера ездили за конем и нашли полудохлых, синих лошадок-спасли. Проходила мимо и смотрю-стоит такое дите на развязках под капельницей-поинтересовалась :arrow: в результате 3 часа потом от него не отходила:))) Началось все с ампул,а потом этот засранец вырвал катетор, а остался последний... Помогала Даше, пока она вену ему искала-нашла,а я так и осталась с ним стоять:)) 2.5 часа пролетели незаметно...Стояла, держала голову, чтоб не дергал и бесперерыва гладила шелковый лоб и бархатный нос... Прокапались успешно, за это время прониклась к конику-на мордахе куча рубцов, ощущение, что в своей жизни он видел очень-очень мало ласки :cry: Отрывала на минуту руку и тутже получала толчок носом-мол, гладь давай... Коник засыпал под рукой, под конец я готова была присоединиться :lol: Как же много лошадей страдает от жестокого обращения, а всех не спасти-правда жизни...Но за этого ребенка на душе становиться легче... А что с гривой сделали, поклонники гопников епрст! и смех и грех...
Изображение
Изображение
Изображение

время
не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 14:30
Откуда: МО
Контакты:

Сообщение » Пт янв 19, 2007 01:03

Sigrlin, а вы случайно не в 11 занимались?

Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пт янв 19, 2007 08:58

Ma-Shylya, в 11, а что?

время
не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 14:30
Откуда: МО
Контакты:

Сообщение » Пт янв 19, 2007 14:42

Я занималась до 11.20 на Линде - узнала по аватарке и решила удостовериться :wink:

Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пт янв 19, 2007 14:50

Ma-Shylya, а помню-помню:)Приятно познакомиться:)А давно в Матадор занимаетесь?
ирусик,, буду иметь ввиду :wink:

время
не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 14:30
Откуда: МО
Контакты:

Сообщение » Пт янв 19, 2007 17:25

Мне тоже очень приятно! :D В Матадоре только с января этого года :oops: Бываю только по утрам - надеюсь, еще пересечемся!

время
не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 14:30
Откуда: МО
Контакты:

Сообщение » Пт янв 19, 2007 17:27

не замечала за собой столько "только" :shock:

Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пт янв 19, 2007 18:14

Ma-Shylya, :lol: это бывает:))))) Я иногда тоже по утрам бываю, так что наша встреча не исключена :wink:

kseka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 10:51
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Пт янв 19, 2007 20:55

Ой, утренняя гвардия тут? :)))
Я занимаюсь понедельник-среда-пятница в 9 или в 10, есть еще такие? :)
"And not, when I came to die, discover, that I hadn't lived" (Henry David Thoreau)

Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пт янв 19, 2007 21:14

Я буду в этот понедельник, но в 2:(... А вот в след. пятницу есть шанс встретиться:))))

время
не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 14:30
Откуда: МО
Контакты:

Сообщение » Пт янв 19, 2007 23:20

а я занимаюсь во вторник, четверг!
с февраля смогу и в другие будние дни :D в 10!...ааа, кстати, не исключено и эта пятница вместо четверга...

Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср янв 24, 2007 22:28

Ой-ой-ой! Только что спрашивала в Вереном дневнике, что там случилось сегодня в Матадоре и узнала от Даши-это больной( 8) _ Титул постарался-Бедная Соня, скорейшего ей выздоровления... А вчера я с ним гуляла, свечил, но быстро успокоился, песенку ему спела, сушку дала и все-до конца гуляний был шелковый, что ему сегодня в голову стуктуло??? Завтра поеду проверять, эх, Титка, ну чтож ты делаешь!!! ( А по секрету, ну вот совсем по секрету скажу вот что-я влюбилась в этого коня, не смотря на то что с ним уже начинаются проблемы, то что он пока маленький и глупый, а главное я знаю, что будет в жизни еще очень и очень много лошадей-но!-зацепило...) Мда...Видать застоялся, кровь играет :evil:
По поводу вчерашней тренировки...
Было нас 5 человек-Батист, Ларчик, Хабаровск и Баян и мы с Латником(имена людей не пишу-сами сейчас все увидете)))
Была замечательная тренировка за исключением того, что мы с Настей отрабатывали вольты, серпантины, перемены направления через середину, по диагонали-что сложного? да в принципе задача выполнимая, но вот проблема-Настя меня просила делать отдельно от смены, а впереди такая прекрасная, распрекрасная попенция Ларца, что оторваться ну просто невозможно :twisted: Проблемы еще в следующем была-на шагу все нормально-отвлекались от Ларца без особых душевных терзаний, а вот на рыси-ни в какую, а все почему? Да потому что плечами заваливаюсь вперед, в результате зад лошади не загружаю-голову-то Латник поворачивал, а вот все остальное с упорством ( а в некоторых моментах и с ускорением) бежало вперед-Настя сказала, что ее ночью разбуди она станет говорить плечи назад развернуть :oops: :lol: Бум стараться, просто тело ну никак не может понять, что можно поглубже в седле угнездиться и делать преспокойненько повороты,когда ему вздумается :roll: Ну, одно хорошо-как было замечено Настей, теорию понимаю, осталось только в жизнь поплотить и то хорошо))) Зато был чудесный галоп-головной (Вера :wink: ) хороший темп держала, ускорялись так замечательно, иногда правда в попу Ларца тормозили,но это мелочи, потому как и над поясничкой успела поработать и ножкой там где надо поддержать-чудесненько!( Смена-простите меня-что на серпантине мешалась)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Целовашки))))
Изображение
Изображение
Изображение
И в заключение))))))))))))
Изображение

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Чт янв 25, 2007 09:51

афигенско! очень интересно не только читать про тренировку, но и смотреть!
ну и "заключение" конечно добило :D :D :D

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134918
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22336 раз
Поблагодарили: 29748 раз

Сообщение » Чт янв 25, 2007 12:19

Sigrlin, спасибо за фотки и добрые слова :D
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Ср янв 31, 2007 19:30

стуки стуки перестуки.... коплоухинькие ухи... клево Сань)

Бригантина
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 13:58
Откуда: Москва, "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Ср янв 31, 2007 23:45

Я, вот, думаю : sss01 Может мне фотографом стать? А то, как-то хорошо :roll: получается у меня : sss26
пс: Сашк, я скоро твоим фотиком орудовать буду, как ... настоящий профЭсионал :D
Язык не всегда в силах выразить то, что видит глаз. (Дж.Ф.Купер)

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Чт фев 01, 2007 13:47

давай, у тя реально клево получаетсмяя)))

Бригантина
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 13:58
Откуда: Москва, "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Чт фев 01, 2007 18:46

Пасибо, пасибо : sss07 Правда, немного однотипные... но это только потому, что вспомнили, что хотела пофоткать, когда заканчивали галоп направо. Исправлюсь чесно слово :roll:
Язык не всегда в силах выразить то, что видит глаз. (Дж.Ф.Купер)

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Пт фев 02, 2007 11:16

Настена, ты в выходные-то появляешься сейчас? я бы записалась на фотосессию :D ну хоть к кому-нибудь... :cry: поснимайте меня... пожалуйста...не для нета, для учебы... у меня фотоаппарат есть... и шенкеля у меня...эта...в порядке...правда лежат не на месте пока. ради них-бритых и прошу... :oops: посмотреть-понять со стороны, что не так, чего куда положить-наклонить-расслабить...
могу кстати отплатить тем же :lol:
а еще лучше - тренировку на видео снять (кста моя техника поддерживает эту идею и всегда при мне)

ну что, инициатива вынесена... :idea: :roll:

Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пт фев 02, 2007 11:35

Настёна, практика, практика и еще раз практика, ты ж заметила, я почти на каждое занятие его таскаю)))) Его только надо пораньше со стоечки снять и начинать фоткать с первой рыси)))))
rury, буду в субботу в 3 часа тренироваться, до и после свободна, можем вместе с Настеной пофоткать))))

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Пт фев 02, 2007 12:10

я в 16.00. вероятно буду раньше, ибо крышу уже сносит без матадора.

Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пт фев 02, 2007 12:21

rury, как я тебя понимаю!!! два дня не была в Матадоре, так ужас просто, вот, вчера приехала носы почесать))))Еще 10 раз спрасили-ну, ты где, отмечалась?эх, так и хотелось быстренько в смену вписаться...

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Пт фев 02, 2007 12:50

мне не удалось оба выходных дня приехать. была только в воскресенье. рабочая неделя на исходе, у меня реальные ломики по лошадям начинаются. :x :x :x я каждый вечер в эту неделю думала о том, чтобы после работы приехать. кому что...

Ответить