Начавшееся требует продолжения! Снова с вами...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Вт ноя 04, 2008 01:26

Когда проходишь в день км по 60, такая посадка получается сама собой. Правда ближе к концу дня начинаешь мучительно соображать: как бы так сесть, чтобы не на попе? :lol:
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Маха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 21:19
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 04, 2008 01:30

tekinka007 писал(а):Маха, я такую посадку наблюдаю у инструкторов Аванпоста: ноги перед подпругой, длинные стремена, сами сидят сзади, чуть сгорблена спина, расслаблены плечи, по-моему, они на полевую посадку вообще не встают, только если очень резвый галоп.

Классные фото! Жаль, у меня не было возможности ездить в такие лагеря, завидую по-хорошему :D
Да, там на самом деле удобнее...но я вот не привыкла и полететь мне с такой посадки как нечего делать)

Зато сейчас любимым делом занимаешься) а я вот только в лагере...да и в лагерь вряд ли еще поеду(
Осмысливая мысли в смысле смысла, есть смысл помыслить о немыслимом (с)...

Маха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 21:19
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 04, 2008 01:34

Binom писал(а):Когда проходишь в день км по 60, такая посадка получается сама собой. Правда ближе к концу дня начинаешь мучительно соображать: как бы так сесть, чтобы не на попе? :lol:
Это да :lol: Та там еще такие седла у них неудобные...что сидеть вообще нереально, хотя уж лучше седла. А то на хребте думаешь как бы уже вообще слесть :lol:
Осмысливая мысли в смысле смысла, есть смысл помыслить о немыслимом (с)...

Ответить