я и моя непогосимая любовь к лошадям

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Ср окт 10, 2007 21:05

:lol: логично а у вас фоты туза где вы на нём есть? а ещё у нас в самом начале когда его привезли был такой случай. наш коневод Геля зашла его покормить а он загнал гелю в угол своего деника и там держал полтора часа а при попытках гели бежать он пытался её поколечить но в конце концов туз проголодался и пошёл к кормушке и геля смогла благополучно смыться и такое было не один раз :lol: :(

Танюха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 20:35
Откуда: Москва,КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Ср окт 10, 2007 21:10

ужОс!!!! :shock: что за конь :?: :? :?

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Ср окт 10, 2007 21:10

Моих фоток нет..где то были фотки со времен измайлова...искать надо...я думаю, чтобы не засорять твой дневник, ты лучше пиши мне в личку..
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Ср окт 10, 2007 21:11

Тань, любимый мой конь... )))
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Ср окт 10, 2007 21:22

да ладно пусть все знают каой этот туз! :lol: а он был вашим любимцем? кстати на выходных поеду в алькасар и могу его пофоткать!
ТАНЬ он ещё когда мимо него проходишь на дверь кидается но если с ним подружится то он белый и пушистый а коник реально необычаемо красивый но людей он всеравно ещё очень боится

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Ср окт 10, 2007 21:31

врядли боится...у него просто позиция такая "лучшая защита это нападение" а "дружиться" с ним трудно и долго...он не доверяет людям...

Да...у него очень своеобразная психология...он мне был так интересен потому что он был абсолютно другим...он не похож ни на одну прежде встречавшуюся мне лошадь...да про него книгу писать можно...это уникум

если не трудно пофоткай...буду рада
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Lintu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 13:16
Откуда: Gainesville, Texas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контакты:

Сообщение » Ср окт 10, 2007 21:32

а это не он случаем? Я когда там работала, мне Оля говорила что этьот конь(на фотке) на всех кидается и не дает к нему подойти, я как эстримал любитель пошла к нему, в руке у меня на самом деле ничего нет, но он думал что есть :lol:
Изображение

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Ср окт 10, 2007 21:37

да это он токо щас у него грива отросла и стала почамуто белее
а у нас в кск туз со своей соседкой дружит их даже гулять илогда вместе выводят

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Ср окт 10, 2007 21:39

заяц....это он...ты знаешь...я думаю в его душе таки наступила гармония... )) значит есть еще хорошие люди...
гривку постригли зверьку )) симпатяга...
когда я к нему туда приезжала в гости...давно еще...год назад...он меня сожрать пытался... ))) но сожрал только яблоки..я выжила ))...зверя зверя...надо будет к нему съездить...навестить...
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Ср окт 10, 2007 21:43

а вы знаете где он щас стоит? :roll:

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Ср окт 10, 2007 21:44

ну когда приезжала, стоял у входа практически..он без недоуздка ))) наконец то...
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Lintu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 13:16
Откуда: Gainesville, Texas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контакты:

Сообщение » Ср окт 10, 2007 21:45

только это фотка 2005 года, еще в Измайлово. Ну по 5 минутному общению понравился, зверя дикого в нем не увидила. Повезло значит :lol:

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Ср окт 10, 2007 21:47

значит еще не одели недоуздок...я помню...мне рассказывали байку о том, что когда его только привезли в измайлово его чистили и седлали в деннике...я на это не попала ))) а ты осторожней..экстримал..у Маши вон спроси как у неё ощущения от общения с конем... :roll:
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Ср окт 10, 2007 21:52

щас он стоит кстати в КСК "Алькасаре" это в клину если надумаете приезжать то мы всегда рады
lunti^ помоймо он тогда небыл ещё такой злой

Lintu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 13:16
Откуда: Gainesville, Texas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контакты:

Сообщение » Ср окт 10, 2007 21:56

но байки уже ходили, просто так я б к нему не полезла без интереса =)))) ну сейчас то у меня чувство самосохранения намного активней проявляется... :lol:

Анастасия
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 22:12
Откуда: КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Ср окт 10, 2007 22:43

Да, тогда он не был наверное таким злым. Когда была в Измайлово (занималась в 2006 году) он был злее, у него на деннике столько табличек висело, прям афигеть. Помню он у нас как - то к себе в денник стащил вальтрап, так конюх его вилами доставал, боялся зайти, тогда он был в недоуздке, причем всегда. Но есть в Измайлово одна девченка, очень его любит, всегда на нем прыгала, они подходят друг другу. Она когда заходила в конюшню сразу с криками бежала к нему, а он её караулил у окошка. Она его кормила и все остальное. и кстати, седлала она его на развязках, причем спокойно.
Изображение
(фото не мое)
: val Лошади - это то святое, что помагает нам жить на земле, поэтому к ним надо относиться с уважением... : val
Изображение

Night
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 12:46
Откуда: КСК Ясенево
Контакты:

Сообщение » Чт окт 11, 2007 09:21

Сорри за флуд. Фото пренадлежит мне. :wink:

Интересно, ты о Ане Молодцовой говоришь, что-ли?
"Ты устал быть птицей и сорвался камнем
Рухнул с высоты, спасаясь от судьбы
На краю обрыва вновь летят на пламя
Сотни мотыльков-самоубийц"

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Чт окт 11, 2007 16:35

у нас щас на конюшне тоже есть девушка которая арендует Туза и они очень подходят друг другу но у той девушки маленький ребятёнок а щас он всегда седлается на развязках даже если с ним нет лены

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Чт окт 11, 2007 23:28

а я честно говоря не помню чтобы в измайлово этого коня по другому седлали...ну если только по-первой в деннике...
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Пт окт 12, 2007 15:22

Lintu писал(а):Повезло значит :lol:
да, да, повезлоо...
у Маши вон спроси как у неё ощущения от общения с конем...
да, ощущения не из лучших) Шрам на левом боку от укуса до сих пор живет. четко - спереди верхняя челюсть, сзади - нижняя.

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Пт окт 12, 2007 18:35

нууу в данный момент можно сказать что он ну прям белый и пушистый (реально конь очень успокоился) даёт себя гладить аж детям :shock: (иногда) но на денике всё равно висит табличка
с натписью "Опасно близко не подходить без тренера не выводить!!!!"


малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Ср ноя 07, 2007 13:00

Ну вот наконецто дошла до своего дневника
И так в воскресение сездила в конюшню (алькасар) навестила феба фотика к сожилению небыло подороге на конюшню заехали в конный магазин купила попону, мазь для копыт, ликит. Приехали на конюшнь меня родители там высадили и поехали своими делами заниматься плац у нас УПЛЫЛ : kap ТАК Что занимались на полянке ну за занятие вроде ничего не произошло но пока меня на кск небыло Феба ктото так замечательно подстриг :evil: что у него с одной стороны у него отстрижено 10 см. и с друго столькожи а по середине такой шухер!! а когда я феба стригла он нашёл развличение: феба нагибается и моськой толкает ведро на котором я стою а порм резко задирает голову и такой давольный! ладно подстриглись плечики растёрли и завелись! теперь феба переставили и он стоит на против Туза. А Туз уже даёт себя погладить и не пытается при этом тебя сожрать!

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Ср ноя 07, 2007 13:01

Ну вот наконецто дошла до своего дневника
И так в воскресение сездила в конюшню (алькасар) навестила феба фотика к сожилению небыло подороге на конюшню заехали в конный магазин купила попону, мазь для копыт, ликит. Приехали на конюшнь меня родители там высадили и поехали своими делами заниматься плац у нас УПЛЫЛ : kap ТАК Что занимались на полянке ну за занятие вроде ничего не произошло но пока меня на кск небыло Феба ктото так замечательно подстриг :evil: что у него с одной стороны у него отстрижено 10 см. и с друго столькожи а по середине такой шухер!! а когда я феба стригла он нашёл развличение: феба нагибается и моськой толкает ведро на котором я стою а порм резко задирает голову и такой давольный! ладно подстриглись плечики растёрли и завелись! теперь феба переставили и он стоит на против Туза. А Туз уже даёт себя погладить и не пытается при этом тебя сожрать!

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Пт ноя 30, 2007 22:10

тут ездила на днях в алькасар и вот воты Туза как обещала! фото неочень хорошее так как уже темно было
Изображение
Изображение
к сожелению это единственые более нормальные фоты

Ответить