я и моя непогосимая любовь к лошадям

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Lintu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 13:16
Откуда: Gainesville, Texas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контакты:

Сообщение » Вс апр 22, 2007 21:05

выкладывай! =)

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Пн апр 23, 2007 15:27

моя тренька в алькасаре
прихожу вроди всё норма да токо терь возникла проблема где Валя
нуу кое как нашла Вальку и опять проблема Масяня в леваде а чтобы её поймать мне пришлось пожертвовать пачкой сахара нуу вроди поймали потом собрали выводим из конюшни я сажусь ну так занятие мне понравилось а когда я Масю уже разобрала и отвела в сарайчик а меня в алькасаре не было с нового года Валя мне сказала что Сара родина ураааа : sss22 пошла смотреть жеребёнка а оказалось что ему всего лишь 3 недели вобщем у меня в конюшне прибовление :!: :P

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Пн апр 23, 2007 15:53

кто сегодня в 18.00 буит?

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Ср май 02, 2007 19:29

в выходные опять ездила в алькасар. Светлана Паловна сказала что из под Маси я выросли и пора мне подберать лошадь выеснилоси что я на Кассандре ой как мы её соберали с Викой эт было мучение соберали мы её если считать с чисткой то около двух часов в конце занятия Светлана Паловна сказала что мой пригавор аренда Скифа так что я с лета орендатор серого (Скифа) : sss14

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Чт май 03, 2007 15:15

я в шоке сегодня с Леной (из алькасара) болтаю она расказывает про Тузика (Мактум) что у его прошлых хозяев он был отобран изза плохого оброщения и эти хозяева если их так можно назвать про него книгу написали но эта книга была про то что с лошадью нужно плохо обращаться всегда бить не угащать и если конь провенился его ненадо кормить и там есть его фото а в алькасар он приехал худой всех кусал бил носился как сумашедший а Тузиком его прозвали потомучто когда его привезли и первый раз вошли к нему в деник первый вопрос был "а он меня не порвёт как тузик грелку" с тех пор его стали называть Тузиком щас конь успакоился давольно успешно прыгает на соревнованиях

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Чт авг 30, 2007 13:50

ну вот я и вернулась с дачи :( продолжим мой дневник с арендой Скифа не получилось теперь я орендую его отца серого жеребца Феб.
Выеснелось что он с высоковского всего там было 10 лошадей 9 кобыл и один жеребец и все они были на свободном выпасеи в плохом состаяние. На Фебене ездили уже около 2 лет, а так как конюшня у нас государственная нам сказали забирайте 3 лошадей наши приехали туда и забрали лошадей которые ещё не доконца угроблены так у нас в кск появились ФЕБ, САРА, СКРЕПА. Сара и Скрепа были не пригодны для езды а Феб был в боее нормально м состояние первые 2-3 месяца скидовал всех без разбору когда он начал приходить в форму он начал хромать и небольшие проблемы с лёгкими его переодически посещают веты.
мой тренер не хотел чтобы я арендовала Скифа но както меня посадили на Феба и к концу тренировке я попросила чтобы я взяла Фебчика в аренду а 15 сентября я с Фебом едем на соревнования

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Чт авг 30, 2007 14:01

Ты занимаешься в Алькасаре? поспрашивай пожалуйста про мактума сейчас...на последних соревнованиях, где выступали люди за этот клуб Мактума не оказалось...почему? меня терзают сомнения...как он там поживает? там ли еще?
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Чт авг 30, 2007 14:19

да он там. поживает он хорошо дерётся кусается вопщем он как всегда в своём репертуаре. а на соревнованиях его не было потомучто у него чёт с копытом было но всё обошлось кстати в конюшне его назвают тузиком

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Чт авг 30, 2007 14:31

я в курсе его так раньше тоже называли...ну слава богу а то я слышала что девушка которая работала с ним отказываться от него собиралась..если вдруг какие то проблемы там с ним возникнут, ты говори
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Чт авг 30, 2007 14:32

а если не секрет то откуда вы его знаете?

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Чт авг 30, 2007 14:36

со времен измайлово еще знаю и общалась с его бывшими хозяевами..довольно много знаю о его судьбе несчастной
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Чт авг 30, 2007 14:49

а хорактер у него всегда был такой или его испортили

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Вс сен 02, 2007 12:14

но вот я наконецто выложу фото
Изображение
я на Масяне начало лета
Изображение
это Кондор
Изображение
Фебчик первое занятие

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Вс сен 02, 2007 12:19

Изображение
Масяка
Изображение
Земфира на соревнованиях где непомню (прыжки на силу)

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Пн окт 08, 2007 21:47

такс хочу придти к вам в матадор уз оч давно там не была и позаниматься мозно? токо если я и приду то на кого щас лучше садится? меня например интерисует Эскадрон.... :oops: и моно придти со своим вольтрабом,нагавками,недауздком,щётками, и чумбуром (всё одного цвета :roll: оранжевого) ой забыла ещё свои ушки :roll:

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Пн окт 08, 2007 21:55

Если умеете седлать и внушите доверие тренеру то хоть на руках коня на плац несите :wink: по-поводу ногавок тут надо смотреть нужны ли они данной лошади и подходят ли...

З.Ы. по Мактуму...он создан для одних рук которые скорее всего не раз покусает прежде чем полностью поверит человеку...судя по рассказам он всегда был таким веселым...может в меньшей степени...наверняка его забили...он очень много хозяев поменял...и не о всех я слышала только хорошее...
З.Ы2 если есть или появятся его фотки или информация по нему...очень прошу мне как то её сообщить...
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134894
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22316 раз
Поблагодарили: 29712 раз

Сообщение » Пн окт 08, 2007 22:07

А ещё можно придти со своим вордом и там проверять текст на русский язык :roll: *ни чего личного, просто трудно читать :? *
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Пн окт 08, 2007 22:07

седлать то я умею
по тузику да когда он к нам приехал он был зашуганый и весь в шрамах щас туз прыгает 140 маршруты :shock: (а он с мяса) коня наша конюшня немного успокоила и ездиют на нём уже не один человек и в том числе я но коня к сожилению продают опять :(

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Пн окт 08, 2007 23:56

ПРОДАЮТ? ПОЧЕМУ? ЗА СКОЛЬКО?
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Вт окт 09, 2007 16:37

почему незнаю помоймо потомучто что коню хотят найти хозяина который всё своё время буит отдавать коню и не боится быть покусаным и избитым
а есле не секрет то откуда вы туза знаете?

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Ср окт 10, 2007 10:38

ездила на нем...прыгала немного...очень к нему привязалась...я бы его купила, будь у меня столько времени и будь я готова стать ЧВ такого характерного серьезного коня..
значит есть проблемы с ним...раз продают (((
ведь не каждый второй купит коня к которому боятся заходить конюха и у которого на счету покалеченных людей больше чем мне лет...
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Ср окт 10, 2007 16:40

да конь непростой а в нашу конюшню он попал случайно нам позвонили и сказали "приезжайте и забирайте коня а то на мясо пойдёт" (уже второй раз на мясо пытались здать) ну наши и приехали забрали его т к деник свободный был а щас он немного исправился покрайнимерее в деник разришает войти,почистить,надеть уздечку,седло, и всё делать с копытами и садиться на него но всё равно когда мимо его деника проходишь он кидается на решотку :( и он стал любить когда ему чешат зад :lol:

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Ср окт 10, 2007 19:16

Он немного по-другому туда попал...но в целом верно...хорошо что он так освоился....и очень жаль что его продают...
чесать зад? зная коню...это экстремально :wink:
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

малышка
не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 21:35

Сообщение » Ср окт 10, 2007 20:23

да очень жаль но что делать? а на последних соревнованиях Туз 170 :shock: на силу прыгнул. а чесать зад мы даём только двум персонам :lol:

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Ср окт 10, 2007 20:50

эххх....и почему я не дочка олигархов...
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Ответить