To achieve aim or...Ритуал. Много фото.

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Night
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 12:46
Откуда: КСК Ясенево
Контакты:

To achieve aim or...Ритуал. Много фото.

Сообщение » Пт май 04, 2007 18:29

Эх... Дневников вроде много вела... А с чего бы начать даже не знаю. Не судите строго мои записи, красноречием никогда не отличалась.
В общем... Опишу вкратце весь свой путь в ВЕ.
Итак. Началось все очень давно. Когда была совсем крохой, постоянно просила родителей покататься на лошадке. "Виной" моей болезни стала моя мама, ничего даже не подозревая она как-то взяла меня с собой на тренировку в КСК Измайлово.( далее Изм) После того, как ребенок увидел свою мать на лошади, из головы они и не вылезали. Постоянно каталась в парке, игрушки только лошади, никакие куклы не интересовали, разве что в качестве всадниц. :lol:

В конце концов меня таки отвезли на первую мою тренировку... Хотя... нет, не на первую... Но то, что было до "первой тренировки" нельзя назвать ТРЕНИРОВКОЙ. Меня просто отпускали шагать под присмотром "конюшенных девочек". Первая лошадь, на которой я сидела в Изм была кобыла по кличке Плихта, это видимо после нее не люблю кобыл, и не очень хорошо отношусь к рыжим лошадям, хотя есть исключения. Первую насоящую тренировку подробно описать не смогу, поскольку давно было, все помниться отдельными отрывками... Помню, что это был Сокол,( стоит, если не ошибаюсь в тарой Охоте) его только-только привезли в КСК, помню... что мне казалась будто он пытается меня высадить, хотя конь действительно не совсем спокойно бегал... Далее мне дали ему дать сахарок, радости моей не было предела...
После этого случая родителей в покое ( судя по рассказам) я не оставляла. Ездила я правда не часто, примерно раз в 2 недели.
Сокол собственной персоной.
Изображение
Изображение
( фото Александры Носковой )

Через какое-то время АБ ушел. Меня отправили к Светлане Викторовне Новиковой... По-началу все шло даже неплохо, я вполне неплохо стала ездить рысью, СВ говорила, что вот-вот и можно будет галопом учиться ездить. Теперь я ездила не только на Соколе но и на рыжем мерине Бармене ( ныне частный)...
Изображение
( фото с сайта коневодство.ру, если не ошибаюсь)

После одной неудачной тренировки, когда Сокол меня таскал как мог, да + ко всему еще пытался в леваде с кем-то подраться,а от СВ кроме как крика я ничего не дождалась я перекочевала к новому тренеру, а именно Александре Викторовне Лукашенко. Прозанимавшись у нее какое-то время, родители вновь решили, что надо поменять тренера. Теперь я попала к Ольге Михайловне Кудрявцевой. У нее я попробовала новую лошадь- Альтаир ( ныне частный). На нем я делала свой первый галоп. С него же я впервые упала, сама "отстегнулась" от страха. :lol:
Альтаир.
Изображение
( фото Александры Носковой)

Далее вновь меня ожидал новый тренер. Тренер -Юлия Александровна Игнатова. У нее занималась я довольно долгое время. Она из меня хоть что-то нормальное "слепила". Меня адаже научили сбору, прибавкам, уступкам и менкам на галопе. У этого тренера же тренера я брала первую аренду. Также занимаясь у этого тренера я встретила свою первую "любовь". К сожалению его сейчас нет в живых... :cry: Очень грустно, он мог бы еще жить и жить... Коня звали Диплом. Буденновец св. гнедой, с тех пор моя любимая масть.
Умер он 5 декабря (так, вроде не наврала, вроде так оно и было). Ему тогда было 10-11 лет.

Так... Это у нас получается... Да, лето. Лето 2005 года. Именно тогда привезли в Изм спортивного коня Робота... Еще одна "любовь" с первого взгляда... Итак, занималась я летом, занималась. Попробовала даже поездить на коне, который считался одним из сложных лошадей в клубе а именно -Баград. Конь чем-то, чем-то заставлял его уважать, может я почувствовала, что характерами мы похожи... Не знаю, но предстояло еще с ним заниматься, но об этом позднее.
Баград, он же Тугра.
Изображение
( фото Александры Носковой)

Тут мне пришла идея попрыгать... И вот оно первое мое прыжковое занятие. Честно говоря, когда мы вышли на плац, меня трясло, я вдруг испугалась, что упаду на барьер или после... Но взяв в руки себя я села на моего первого учителя- жеребца Барса.
были проблемы с галопом,я никак не могла поддерживать его. Само ощущение во время плета над барьером надолго осталось у меян в памяти. На той тренировке мы прыгали чухонец и брусочки, максимум см 70.
Весь август я 1-2 раза в неделю прыгала. Затем, затем мы записались на прыжки на др. лошадь. Но его сняли с прыжковых тренировок из-за здоровья. Остался лишь один вариант- Эмир.
А вот этому эпизоду я уделю внимание.
Началась тренировка не очень Конь совсем не двигался, мне дали шпоры. Дело пошло веселей. И вот... знаменательный момент. Тренер помогает бичом одному мальчику выслать лошадь в галоп и вместо того коня слегка задевает Эма. Он пинается и я лечу...
Приземлилась на левую руку. Встала... Больно... Тренер, ах да, забыла сказать, теперь моим тренером стала Екатерина Леонидовна Жадкевич, она осмотрела мою руку и
предложила пойти ко врачу, но я отказалась... Села значит, не без помощи, т.к. рука отказывалась работать. Поехали галопом. Могу его делать только направо, левой не могу ничего делать. Сокращала, переводила в шаг/ рысь только одним правым поводом. Так на этом и не закончили, мало мне... У меня же прыжковая тренировка! В общем мы еще и попрыгали, немного правда. Т.к. и я зажалась, и рука еще болела. Эмир честно меня возил.
После тренировки, расседлав и замыв коня, опять таки без помощи не смогла этого сделать, пошли ко врачу... К моему счастью мне сообщили, что у меня очень сильное растяжение.
Радости моей не было предела, т.к. если бы был перелом бы, то к лошадям ближайшие несколько лет я бы не попала. :roll:
Что могу сказать. Радость моя была недолгой. На следующий день, сделав рентген,
я узнала, что у меня перелом. Хе, замечательно. Что ж, оставалась надежда, на понимание матери. Ну да, ну да… Как говориться надежда подыхает последней. Мама, как того и следовало ожидать, запретила мне ездить и приближаться к лошадям... Прошло почти 2 недели, сняли гипс, я стала ходить ко врачу, дабы разработать руку…
По-прежнему я не могла вымолить разрешение ездить на лошади хоть раз в месяц и на самом спокойном коне, но прогресс был очевиден. Мне разрешили ездить в конюшню, чтобы чистить, мазать лошадь, которая мне очень нравилась- Робот.
Также известен как Рома и Ромео.
Изображение
Изображение
Теперь я каждую неделю приезжала к жеребцу, если не помазать, то просто пообщаться с ним. Так прошел примерно месяц/полтора...

Ну, так ведь мне мало... Я стала ездить на лошади с разрешения одного из родителей:
папы. Мать же ничего б этом не знала... Ездила я все время на Ромочке... В течении какого-то времени я на нем ездила, обретал снова уверенность, пыталась бороться со страхом... Вроде бы все наладилось, я добилась своего... Так нет ведь! А как же прыгать? *Я почти подобралась к описанию событий, которые происходят сегодня *

Продолжение напишу позднее.
Надеюсь, примите меня, хоть я и не из Матадора, но собираюсь к вам перейти. Возможно и этот Дневник найдет своих читателей. :oops:

Фото выставлено, с разрешения автора.

Ну вот, начало Дневнику положено. :)
Последний раз редактировалось Night Пн мар 10, 2008 11:52, всего редактировалось 88 раз.

Ulibochka-fairytale
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 17:27
Откуда: КСК Эльф
Контакты:

Сообщение » Пт май 04, 2007 18:33

О!Приветик!С дневничком!А ты случайно в Ясенево не арендуешь Мануэллу?) :wink:

ЮльОК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 18:12
Контакты:

Сообщение » Пт май 04, 2007 19:07

С почином!)
Надо целенаправленно и ежедневно делать то, чего боишься. Тогда дело, которого ты боишься, само себя испугается. (с)

Lintu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 13:16
Откуда: Gainesville, Texas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контакты:

Сообщение » Пт май 04, 2007 19:15

оо.. еще один бывший Измайловец =)
Будешь в Измайлово дай Иску морковки =)
а АБ = Алексей Борисович??? я у него там занималась... :roll:

Night
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 12:46
Откуда: КСК Ясенево
Контакты:

Сообщение » Пт май 04, 2007 20:45

Сивая кобыла, ага, она самая, привет. :)

ЮльОК, спасиб.

Lintu, ну я-то вряд ли буду, а вот знакомой, которая его обажает скажу, чтобы дала. :wink:
Да, да, это он.
Хотела к нему в Сокорос перейти, да не сложилось...


Ладно, попробую продолжить свое повествование.

В один прекрасный день... Нет,пожалуй не прекрасный, ужасный, дождливый день я подошла к своему тренеру, а именно ЕЛ ( Екатерина Леонидовна, см. выше) и спросила, на ком можно мне попрыгать.
В конце концов порешали, что стоит мне записаться на Гандикапа.

И вот настал тот день, была пятница. примерно 20 числа ноября... Как обычно пришла в конюшню сразу после школы... Направилась к деннику сего коня, дабы познакомиться... Еще летом я часто наблюдала за ним... Конь как конь, ничего особенного... Да, он был тяжело болен, его вылечили... Красивый...
Вошла к нему в денник. это чудо ко мне протянуло мордаху и стало меня нюхать с ног до головы. Дала ему сахар, который он тогда не очень любил, почесала и вышла...

После первого же занятия я убедилась, что это МОЯ лошадь, моя... Да, да, да... Родная, близкая мне душа.
Я постоянно на нем прыгала, училась. Что ж, он был по-началу был для меня довльно трудным конем, т.к. был чересчур активынм и сильно таскал на барьеры, но прыгал всегда честно... Сколько я с него летала... Да... Но я его полюбила, незаметно так, привязалась к нему, теперь не представляла и дня на конюшне, чтобы с ним не пообщаться, чтобы его не помазать... Однажды была на конюшне до 11 ночи, пока у него не пошли колики, шагала его...
Потом меня опять переклинило... Я испугалась села прыгать на Эмире, у меня неплохо получилось. Но Гапу я конечно не забыла... Пленил он меня, пленил навсегда...
В конце концов я прыгала еще на Габарите, постоянно ездила на Гапе, потом мне удалось попрыгать на нем, а потом его забрали из прыжкового проката...
мне удалось съездить ан нем в лес... Почти все лето мы провели вместе. Я окончательно привязалась и полюбила его, он привязался ко мне... В течении месяца я не была в конюшне, уезжала на дачу. Когда я вошла в конюшню, не смотря на то, что Гапа ел, он поднял голову, посмотрел мою сторону и гугукнул... Я поступила в ст. конкур. О том, чтобы прыгать на Гапе и речи не было. Я прыгала на Габарите ( моя "любовь), на Гербе, на нем я еще летом прыгала, успешно даже... И на Баграде... Не знаю почему, но мы как-то сразу нашли общий язык, очень хорошо ладили. Тугр меня всегда возил как хрустальную вазу, очень аккуратен был со мной на земле. Абсолютно честно прыгал, что удивительно. Потом его продали. Ему повезло, он нашел хороших хозяев...
А я перешла в мл. конкур. Тут я вновь имела возможность ездить на своем Солнышке... вновь могла с ним больше общаться... Я была счастлива. Также за мной была закреплена моя мелкая тумбочка- Тина. ( была привезена летом в Изм в качестве лошади под новичковый прокат). Я ее напрыгивала. Выбор пал именно на меня, т.к. из умеющих хорошо прыгать, я была самая легкая.
Да, я особенно была "рада", когда тренер, теперь уже НГ ( Наталия Георгиевна Титова) мне сказала на нее садиться прыгать. Кобыл мне итак уже разодрала джинсы и наступила на палец, хорошо хоть перелома не было.
С первого же занятия кобыл мне понравился, интересная, веселая, активная... И ведь опять наши характеры были очень схожи. С этой кобылой я повоела довольно долгое время, на нее притендентов особенно и не было.
Затем, зря конечно, но я попросила попрыгать на Эмире, вспомнить хоть что значит прыгать выше метра. В эту тренировку лошади показали, что можно вставать, а если встаеь, значит не прыгаешь, а зачем напрягаться... После этого все у нас покатилось с горки. Но однажды мне все надоело и я таки, под руководством КВ ( у нас в группе поменялся тренер, теперь это была Ксения Владимировна Артемова) пропихнула лоашдь на барьер. Сейчас лошадь связки бегает под метр, почти всегда честно. У нее очень хорошая техника... Но прокат, прокат... Все чего я добивалась, тут же разрушали. Научились в галоп с шага подниматься, так нет ведь... С шага никто не может поднять, надо только с бешенной рыси разгонять... :cry: Обидно... Вскоре мне надоело все это... У меня появились подозрения, что Гапу выкупят, мне надоели все эти перебранки, вся эта ненависть друг к другу... Забыла сказать, еще в начале лета 2006 я нашла себе клуб, в который мечтала пойти- Матадор... Мне почти удалось уговорить родителей туда пойти...Но нет... А ведь так хотелось к вам попасть... Даже кто-то понравился здесь...
На какое-то время я бросила поиски, у меня появилась надежда, что мне дадут заниматься с Гапой... Но нет... И я вновь начала поиски, искала, искала, искала... Ну что ж это такое... ничего нет мне подходящего, ну ничего... и вот в один прекрасный момент наткнулась на клуб, который находился не очень далеко от меня- " Ясенево". Я решила съездить на разведку туда...

Фото.
Вот оно мое чудо... Солнышко, которое я люблю и никогда не забуду...
Изображение
Весной 2006 с тех пор мне удалось подкорректировать посадку.
Изображение
А это наши последние совместный прыжки. После этого была тренировка, когда я пару раз на крестовину зашла маленькую и в лесу бревнышки. Эх, у меня частно проблемы с заходом по середине бывают. :oops: :oops:
Изображение
На Габарите 110.
Изображение
Галоп.
Изображение
Что-то меня перекосило.
Изображение

Эмир, перввые прыжки псоле долгого перерыва. Посадочка конечно ужасна.
Изображение
Герб. прыгаем 100 где-то.
Изображение
А вот и мой тослтый пуфик-Тина. Недавно навещала " своих". Дык этот кобыл мне загугкал... Приятно очень. :P
Изображение

На этом пока остановлюсь. Скоро постараюсь написать продолжение.

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Пт май 04, 2007 21:41

Будем ждать)
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Lintu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 13:16
Откуда: Gainesville, Texas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контакты:

Сообщение » Пт май 04, 2007 23:12

ну АБ в Сокоросе вроде частный лошадей работает, занятия не ведет. У меня такая история что я заниалась у него, а потом он нашел более богатого и перспиктивного ученика и от меня отказался, мы с ним сильно поругались и оба ушли из клуба. Я ушла в Сокорос, и он через месяц тоже туда... и стал лучшим другом моего тренера по конкуру :roll: :? потом от меня отказался и этот тренер, даже догадываюсь почему, да и я честно даже немного рада была уйти, т.к. мы 1,5 года прыгали одну и ту же крестовину максимум 40см высотой.. естесственно мне осточертело это стояние на одном месте за бешеные деньги. И я вернулась в Матадор... могу еще фоток подкинуть, я тогда работала коноводом у Бакеева, поэтому есть несколь фоток с 2005 года
узнаешь??? :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
кстати, кто узнает этого коня? =)
Изображение

Night
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 12:46
Откуда: КСК Ясенево
Контакты:

Сообщение » Сб май 05, 2007 09:43

Тань, скоро будет.
Гапочка... Солнце!
Пасибо огромное! ( прости, как тебя зовут?) :oops:
На последней фотке Чемпион. :)

Lintu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 13:16
Откуда: Gainesville, Texas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контакты:

Сообщение » Сб май 05, 2007 09:47

Меня Аня, у меня тож днев на ПРоконях есть =)
еще ты должна подругу мою знаю - Алинку =)(которая часто меняет ники то Lee Patric, то Алина С :lol: )

Night
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 12:46
Откуда: КСК Ясенево
Контакты:

Сообщение » Сб май 05, 2007 10:16

Lintu, так... Надо запомнить.
Алину знаем, знаем. :lol: Давно я ее не видела, кстати...

Так-с.

Ну что. Продолжим.

Итак побывав в Ясенево, я записалась в прокат. так я проходила несколько занятий, все время ездила на одной и той же кобыле- Мануэлле. Далее следует ее аренда.
Что о ней можно сказать. Большая тушка, деревянная на рот, что такое сгибания, сбор, прибавки понятия не имеет. На НГ ее положили животом на брусья. кобыл теперь боялся прыгать, мне предстоял долгий мучительный путь по восстановлению кобылы. Почти сразу нас начало все ладиться, мы даже научились ножки менять на галопе, через раз, и в основном получалось только справа- налево. :roll: Прыгали, мы прыгали. Тут через 2 недели занятий Света ( мой тренер) и гвоорит мне, что мы еще через полторы недели едем на соревнования по метру. :shock: Я была в шоке... Мы же даже только еще с ней не прыгали. В ту же тренировку мы прыгали связки по метру. Кобыл очень старалась, и у меня не было сомнений, что мы проедем...
А, вот как обычно по закону подлости я сломала нос, родители об этом узнали и запретили мне ехать на соревнования. За-ме-ча-тель-но. Как обычно, уже который
раз перед соревнованиями что-то случается со мной. Ну что это такое. В результате на Мане поехала ее новый арендатор, которая только-только взяла ее в аренду. Проехали они с одной палкой и еще с 4 штрафами за обнос. При том я так и думала, что она на системе увезет…Так оно и вышло.

Далее и мы работали, работали, работали... Мне таки удалось выступить, но выступили мы тока в совсем маленьком конкуре. Заняли 3-е место. И Ехали езду для лошадей 4-5 лет у нас то ли 5, то ли 6 место. Я думала все будет гораздо хуже. Вот так что. Сейчас я арендую сию кобыль, но хочу взять другого коня.

Вот он мой длинный чемоданчик.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Так, это мы метр прыгаем. На посадку не смотрите, у меня был глюк, после прыжков на шпрунте, сейчас переодически такая ошибка вылезает, но я ее почти переборола.
Изображение
Изображение
Изображение
Подбираемся.
Изображение
Просто скочем галопом на распущенном поводе.
Изображение
Изображение
А это езда наша.
Изображение
Изображение

Также мне повезло попрыгать на частном пятилетке Лапорите. Очень честный интересный жеребец.
Изображение
Изображение

Ну и напоследок закат
Изображение
Изображение

Пока что все. Так вот и живем.

Эстель
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 17:47
Откуда: КСК Ясенево

Сообщение » Сб май 05, 2007 17:46

Чего то наши перекочевывают... :lol:
Ну, Насть, чего ты на кобыль то наговариваешь?! Умеет она и прибавки делать и гнется, если с ней много на это работать. Она тебе, конечно, от движения пальчиков под ногой не сдастся, но это не значит, что она не знает что такое сгибание. Вон под Валей она как работает! Чего девочку обижаешь за зря? : hmm
Вставай! Переходим эту реку в брод...(с) БГ

Night
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 12:46
Откуда: КСК Ясенево
Контакты:

Сообщение » Вс май 06, 2007 10:21

Подо мной она тоже иногда хорошо бегает, сообенно, если постарается она, и постараюсь я. Так что ничего я не наговариваю. Но иногда она совсем работать не хочет. :?
Чего то наши перекочевывают...
Я вообще с самого начала хотела перейти именно сюда. но родители против были. Сейчас вроде как почти согласились. :roll:

ПаСмУрНаЯ
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 21:21
Откуда: Москва

Сообщение » Вс май 13, 2007 18:21

Ой, Насть привет.Тоже думала о дневнике тут, но т.к я не Матадоровец как-то стыдно :oops:

emuro
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 21:08
Контакты:

Сообщение » Пн май 14, 2007 11:18

Почему стыдно то? Интересно же читать и о других клубах людях и лошадях... Так что заводи, читатели найдутся!)

_Люб@пытн@Я_
не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 00:43
Контакты:

Сообщение » Пн май 14, 2007 14:20

ой и вы тут? здорово)) Насть пиши продолжение :)

Иришкин
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 16:26
Откуда: КСК "Чемпион"
Контакты:

Сообщение » Пн май 14, 2007 17:31

Расскажи про Ясенево, пожалуйста....я туды встать хочу....

Leo_Noire
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 13:56

Сообщение » Пн май 14, 2007 17:39

АБ, кстати говоря, в Сокоросе ещё и заянятия ДЮСШ ведёт.
Злой совсем стал с ними :roll:

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Чт май 17, 2007 13:33

Гы )) сколько измайловцев...я там на одной фотке заметила черненький хвостик )) это не Лукашенко А.В. случаем? замечательный человек...и коники все знакомые )) И Сокол и Бармен и Альтаир и все остальне ))) эххх...воспоминания..
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Night
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 12:46
Откуда: КСК Ясенево
Контакты:

Сообщение » Сб май 26, 2007 08:00

Ой, сколько ответов, даже и не ожидала. :oops:

ПаСмУрНаЯ, ну а я думала сюда перейти, ну вот не склалось.

deadline, _Люб@пытн@Я_, ладно, ладно, будет вам продолжение. :wink:

Иришкин, клуб мне нравится. Есть возможность серьезно заниматься спортом. Есть отличные тренера. Частые выезды на соревнования. Денники вновой конюшне стоят 18000,а в старой 12000. Есть манеж и плац. Манеж немаленький, плац тоже прличных размеров. Левада, прямо перед конюшней лес и рядом есть полянка, на которую можно вывести попастись. Есть открытая бочка. По вторникам можно лошадь запсиать на шпрингартен ( я правильно написала? :oops: ) Раздевалка с душем, для каждого етсь шкафчик с вещами. В аммуничнике можно оставить снаряжение. Что хорошо, ничего не крадут ( ттт) :wink: Атмосфера в конюшне очень хорошая, все хорошо общаются... Мм-м, не смотря на то, что клуб большой, не такая атмосфера, как в той же Битце или Измайлово...Как-то все по-домашнему что-ли... :wink:

Leo_Noire, ну от детских групп никто добрее не становился еще... :roll:

Fox in the Woods, Насть, наверное, она. :) Ты у нее тоже занималась?

Итак, опишу вкратце происшествия за эээ... мое отсутствие.
Итак, когда я приняла окончательное решение уйти в Матадор, одно событие остановило меня...
Мне предложили взять коня, который прыгает маршруты 110, а раньше прыгал и 120. Одиночки выше. Ну взяла... Не прошло и 2 недель, его купили и увезли... Увезли его в этот четверг.
Изображение
Изображение
Вот теперь последние тренировки в этом месяце буду ездить на разных прокатных лошадях. А летом планирую опять брать Мануэллу в аренду. Причина такова... ( копирую с проконей)
Прошла всего неделя, а я по Мане соскучилась... Не ватет этой нескладной лошадки... Вновь с ней потянуло заниматься... Не хватает тех сложных тренировок и тех моментов, когда у нас все выходит... Той радости... Ведь эта радость несколько другая... Кеша все умеет, и то, что у меня с ним что-то выходит, не приносит той радости, что приходила вместе с общими нашими победами с Манем... ( мда, по-русски написала. )
Странно, не ожидала, что соскучусь по ней... Но это так. Скучаю по этйо простодушной нескладной кобыле, на которой я впервые посидела в Ясенево, которую взяла в аренду, с которой мы начали прыгать... Как я радовалась, когда мы впервые метр взяли, собрались... погнулись... Эх... И что теперь делать? Глупо, наверное, это все... Не знаю. Но я хочу снова с Маней работать... Не хватает мне ее... Хочу ее с июля взять... Но в то же время не дело менять лошадь опять... Хотя... Теперь, думаю, Маню не на кого не поменяю. Хотя, хотя любви у меня к ней нет… Если сильно понравится какая-то спортивная лошадь, еще раз подумаю, перед тем, как ее взять.
Ладно, у меня есть время еще подумать, все взвесить и решить окончательно, кто мне нужен.

Я и Мань.
Изображение
Стремена делаю, наверное.
Изображение
Сгорбилась вся еще...
Изображение
Изображение

troyn
не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 08:01

Сообщение » Сб июн 09, 2007 13:33

Простите что вмешиваюсь, а вы вначале говорили про Новикову Светлану Викторовну...

Я так поняла она тренирует в Измайлово?
А давно вы у нее тренируетесь?
Сколько ей лет? Есть у Вас ее фото???

Простите, но очень-очень нужно!!!!
Если это тот человек, которого я ищу.... эх...!!!

Night
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 12:46
Откуда: КСК Ясенево
Контакты:

Сообщение » Чт июн 14, 2007 19:42

troyn, да она тренерует в КСК Измайлово. Я у нее тренировалась около полугода.
Сколько ей лет?
По-моему не корректный вопрос?
Я не знаю даже приблизительно, сколько ей лет.
фотографий нет.


Собственно немного новостей.
Половина лошадей в конюшне болеет, среди них и Мануэлла. :cry: Чувствует она себя не очень. У нее была очень высокая температура, вроде говорят, что у нее и еще у одного коня температура поднималась выше, чем у других. :(
Сегодня ездила навещать лошадь. Судя по рассказам, про то, что было на днях, сегодня ей было лучше и она не отказалась от яблок и моркови, которые я ей принесла. Пол часа общалась с ней, после чего поговорила с тренером и уехала. Теперь вот уезжаю далеко от Москвы. Лошадей рядом там нет. Соответственно остается только считать дни до новой встречи с ними.
:)

Парочка фотографий еще с мая. Сделаны примерно в 30 числах.
Жара жуткая была... В манеже душно было, но все таки легче, чем на улице, не намного, правда.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тут вроде даже посадка нормальная. Чему я рада очень.
Изображение
Изображение
Изображение

Фото совсем немного. Только с начала разминки... М-да... Кошмарная спина у меня. На той тренировке, половину второй рыси ездила с хлыстом за спиной, между прочим по собственной инициативе. :wink:

На этом и закончу. :)

Ulibochka-fairytale
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 17:27
Откуда: КСК Эльф
Контакты:

Сообщение » Чт июн 14, 2007 20:13

У нас тоже лошади болеют...Так жалко животных... :cry: :(
Что-то я никак в Ясенево к вам не заеду...У вас там сейчас есть какие-нибудь соревнульки??

Танюха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 20:35
Откуда: Москва,КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Чт июн 14, 2007 20:33

Сивая кобыла,на всякий случай лучше не ездить в той же одежде,что и в Матадор и наоборот из-за гриппа.
Пы.Сы. Приношу свои извинения за советы.Просто не хочу ,чтобы были лишние "жертвы" в КСК Матадор и в КСК Ясенево...

Ulibochka-fairytale
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 17:27
Откуда: КСК Эльф
Контакты:

Сообщение » Чт июн 14, 2007 20:37

Тань,неа :wink: Мне повезло :D Я давно в Матадоре не была,т.е. ещё с того дня,как в матадоре гриппа и в помине не было :wink: Поэтому я не заразная.

Танюха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 20:35
Откуда: Москва,КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Чт июн 14, 2007 20:39

А,ну тогда я спокойна!!! :wink:

Ответить