"Самые на голову больные... Как мы!"

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 06, 2007 23:41

Еще вопрос: хочу себе купить ботинки для верховой езды на зиму. Посоветуйте какие лучше? Каких фирм? Может кому-то конкретная модель нравится? Или магазин, в котором их лучше покупать? Или хотя бы на что стоит обратить внимание при их покупке? (Пишите лучше в личку, чтоб не устраивать тут рекламу :roll: )
Всем заранее спасибо!
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Ср ноя 07, 2007 00:41

Анюта писал(а):
shoe писал(а):а по-моему очень даже ничего :) и посадка, и лошадь...
молодцы :)
Спасибо! Но, по-моему, просто ЮльОК поймала удачный момент. Представляю, как выглядела учебная рысь без стремян... :wink:
Нормально выглядела! Во всяком случае было из чего сделать хорошие кадры.
:D

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 07, 2007 10:34

Binom писал(а):
Анюта писал(а): Представляю, как выглядела учебная рысь без стремян... :wink:
Нормально выглядела! Во всяком случае было из чего сделать хорошие кадры.
:D
Спасибо, Binom!
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 07, 2007 22:34

Кажется, ботинки придется покупать методом научного тыка. Ну да ладно!

Весь день в недоумении: ну как надо было ездить, чтоб набить большой и красивый синяк чуть выше колена, причем только на одной ноге??
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

ЮльОК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 18:12
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 07, 2007 22:38

Два варианта:
1 - Джинсы
2 - Не подтянула до конца путлище
Надо целенаправленно и ежедневно делать то, чего боишься. Тогда дело, которого ты боишься, само себя испугается. (с)

shoe
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 23:48
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 07, 2007 22:41

научный тык здесь не нужен. в соседней теме дневник karl'ы, там как раз обсуждаются различные варианты зимней обуви. потом если мне не изменяет память в теме про экипировку есть про зимнии ботинки, на сайте prokoni.ru есть поиск и куча тем про термобуты и пр. так что кто ищет тот всегда найдет :)

Синяк, скорее всего, от путлища ;), пряжка должна быть на самом верху, чтобы не натирала.
if you want to be understood... listen. (c)
с любимыми не расставайтесь (с)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 07, 2007 22:46

Спасибо!
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 14, 2007 09:30

Вчера утром встала с мыслью: "как же я сегодня буду ездить, если у меня ноги и спина еще до тренировки отваливаются?.. :roll: " (дело в том, что в воскресенье у меня было первое двухчасовое занятие по танцам : uraura , результатом которого и стали болящие ноги и спина).
Но ничего, оказалось это не помеха! :lol:
Прихожу, оказалось сегодня Кагор (эх, пришла пораньше, надеялась поучиться седлать, но внутри конюшни как-то особо никого не было, а снаружи у народа своих забот хватало, так что пришлось отложить...).
Отметилась, прихожу в денник, погладила, выдала яблочко, пытаюсь вывести... Мне в ответ "никуда я не пойду"... Порадовалась, что взяла хлыстик :twisted: , вывелись. Пока я, как водится задумчиво и неспеша, подтягивала подпруги и опускала стремена, эта зараза меня пыталась цапнуть (один раз даже почти успешно... может надо было еще яблочко выдать? :roll: ) или хотя бы от меня отойти и успела походить мне по ноге :twisted:
Дальнейшее занятие прошло исключительно мирно. Очень мне у Кагора рысь понравилась. Мягенькая такая, удобная. А главное, распихивать его не надо. Скорей, наоборот, придерживать приходится.
За все занятие свредничал только один раз (ну или что более вероятно, я недоходчиво объяснила ему чего хочу):
Рысим.
Ирина: "Остановка"
Я (думаю про себя):"так... остановка, остановка... ножки прижимаем... корпус чуть назад... повод натянули..."
Кагор: "Эй? Ты чего? Так хорошо бежим! Побежали дальше!"

В итоге, конечно, остановились, но от того как я натянула повод мне его стало просто жалко... Надо учиться нормально останавливаться... :roll: (и стремена не по полчаса поправлять... и повод не дергать почем зря, куда не надо... и не забывать на учебную рысь садится, когда надо...Ирина, это я не от лени на нее не всегда сажусь, просто забываю... :oops: Правда... Постараюсь исправится)

Интересно мне показалось или у Элексира и впрямь стремена удобнее? На нем у меня почему-то нога в стремя не проваливалась... А на Кагоре проваливается временами.

В следующий раз вроде тоже Кагор.

И как обычно, большое спасибо Ирине. С каждым занятием все лучше понимаю, почему тренеров не критикуют и почему с ними не спорят. Просто потому, что такого тренера хочется слушать, и слушать, и слушать, лишь бы не переставал рассказывать и показывать... :wink:

: ura1

P.S. Binom, а что галопа у меня по техническим причинам не было - может и к лучшему. Еще столько всего есть, чему на рыси поучиться (и даже на шагу...)... :oops: Мне, конечно, очень интересно попробовать, но если что, то я никуда не тороплюсь. ;)
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 14, 2007 21:13

А это все кто-нибудь читает? :?:
Мне писать-то стоит? :oops:
Может у кого есть советы на тему того, как сделать дневник лучше и интереснее? :wink:
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Ирусик
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:53
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 14, 2007 21:19

Сегодня в каком-то Альфа Кентавра (журнал такой) прочитала статью про дневники на форумах, очень интересно и грамотно написано. Номер 3 за 2007 год, вроде.
А так, я читаю, всегда, только не пишу. Привычка такая есть, вредная, лень называется :lol:

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Пт ноя 16, 2007 01:08

Анюта, посмотри на статистику. Больше 2000 просмотров, еще как читают. К статье в "Альфа кентавра" могу добавить следующее. Полемика в дневнике (как и в любой теме) разгорается когда затрагивается интересная для всех, спорная или даже больная для кого-то тема, кто-то кому-то (часто случайно) наступает на больную мозоль. Страсти накаляются. :D Только иногда непонятно, как все это разруливать. :wink: :roll:

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Пт ноя 16, 2007 09:08

Ирусик, Binom, спасибо!
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение » Пт ноя 16, 2007 11:52

ну да, как вон в дневнике одной девушки тут недавно такое огого было... Столько туда народу заходило... =)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 20, 2007 21:44

Снова Кагор. Прихожу в денник, выдаю яблочко, пытаюсь вывести. Эта наглая морда мне в ответ опять "Не хочу, не пойду и даже не уговоривайте меня! И, вообще, куда ты меня тащишь?!". На сей раз, впрочем, обошлись просто демонстрацией хлыстика :twisted: . Зато кусаться и ноги мне оттоптать сегодня не пытались.
Дальше все как всегда - шагаем, рысим. Эх, надо учиться расслабляться. :oops: Сегодня обнаружила, что если на шагу меньше напрягаться, то становится удобнее, как-то вместе с лошадью начинаешь идти что ли... (Пока шагали к нам подкралась karla - поздороваться. Приятно было :roll: , как-то сразу чуть более "своей" себя почувствовала :wink: )
Потом смена (исключительно маленькая) собралась делать галоп. Решили, что мне тоже пора. : sss22 Мне подробненько так было объяснено, что вот надо сделать чуть учебной рыси, перевести в шаг и сразу внешнюю ногу назад и сильно посылаем, не забыв сразу помочь себе хлыстиком (потому как все равно правильно выслать не получится :wink: ) (за точность объяснений не ручаюсь, потому как опробовать это на практике Кагор мне не дал). И напоследок посоветовали не бояться :wink: . (Впрочем я пока и так не боюсь. Ну или почти не боюсь. :wink: )
Начинаю выползать на стенку, по дороге думая "так... учебная рысь, шаг, ногу назад, высылаем+хлыст". Пока думала с удивлением обнаружила, что эта ушастая зараза подслушала все, что говорила Ирина и уже идет галопом. От неожиданности я коню помешала, дернув его за все, за что можно было дернуть.. :oops: Интересно, ну как он понял, что у нас сегодня галоп?! В прошлый раз же не было и пока все делали галоп мы мирно рысили?!
В общем, как только я прекратила совсем уж активно ему мешать мы поехали галопом. Ощущения исключительно классные. Правда, пока ехала успела много всего передумать:
"Ира уже 51й раз кричит "внешний повод" - срочно пора что-то делать :oops: "
"Ой! И это "мягкий галоп"? Что ж со мной на других лошадях будет?!" (видимо, правильней начинать с худшего. Вот что рысь у него наимягчайшая я хорошо прочувствовала, а что галоп мягкий... - верю на слово :wink: , но не прочувствовала... Не вытряхиваться из седла явно не получалось... :oops: )
"Интересно, а как люди во время галопа еще и вольтики какие-то делают... И следят с какой ноги лошадь идет... Да еще и ногу менять... успевают..."
Ну и напоследок: "Ой! А почему все так быстро закончилось?!"

--------------
Еще во время рыси осознала, что правила кто кому когда должен на плацу уступать дорогу надо написать крупными буквами и повесить на видном месте! Потому как, во-первых, я сама время от времени кому-то мешалась по незнанию :oops: , а, во-вторых, меня очень смущала девочка на Элексире, с которой мы в какой-то момент довольно долго ездили друг другу навстречу, каждый раз расходясь в последний момент и почти впритык :oops: ...

Потом постояла посмотрела на следующую смену.

Записалась на следующие вторник и четверг снова на Кагора.

Кстати, Binom, у меня вот есть ощущение, что на рыси я как-то слабо прижимаю ногу и привстаю исключительно опираясь на стремена. Это ощущение правдиво? И если да, то как с этим бороться? Или просто ездить пока не пройдет? :wink:

Напоследок решила раздать оставшиеся яблоки и сахар. Зашла к Элексиру, потом пошла к Кагору (после них хотела зайти к Зольке и Баграду). Но по дороге к Кагору мне встретились препятствия. Первым из них стал Грю. Не знаю каким шестым чувством он угадал, что у меня есть яблоки - они были убраны довольно далеко, но он так потешно тянул свою милую мордочку, что я не смогла пройти мимо. Его соквартирница козочка Белочка, не будь дура, тоже полезла за яблочками, нагло отпихивая Грю. Откусить от целого яблока ей не удалось, пришлось половину отдать Грю, а вторую половину отдать козе. Вторым препятствием стала Флокса - она тоже так умильно высовывала свою желтую мордаху, что пройти мимо было невозможно. Немногое оставшееся скормила Кагору. Надо будет в следующий раз начать обход с другого конца конюшни, чтоб Зольке и Баграду тоже что-нибудь досталось. :wink:

: uraura : bud : sss22 : ura1
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134902
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22323 раза
Поблагодарили: 29717 раз

Сообщение » Вт ноя 20, 2007 22:22

Вот что рысь у него наимягчайшая я хорошо прочувствовала,
А вот рысь у Кагора как раз ооочень тряская :lol: :lol: :lol:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Танюха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 20:35
Откуда: Москва,КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 20, 2007 22:26

karla писал(а):
Вот что рысь у него наимягчайшая я хорошо прочувствовала,
А вот рысь у Кагора как раз ооочень тряская :lol: :lol: :lol:
вообще-то если приседеться и если гибгий позвоночник, то Кагор может показаться мягким....мне лично неаполь на учебной рыси показался БЕЗУМНО мягким :roll:

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134902
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22323 раза
Поблагодарили: 29717 раз

Сообщение » Вт ноя 20, 2007 22:33

Присидется, позвоночник, то тогда... :lol: Есть лошади изначально мягкие :wink: Линда, Латник, но не Кагор и не Неаполь.
До сих пор вспоминаю Хопра, вот уж кто был мягок :roll:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Romengalad
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 02:56
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 20, 2007 22:40

Желтые скотинки мягкие :wink:
It is better to die for the Emperor than live for yourself.

elka55
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 15:24
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 21, 2007 02:24

А Грувий-то какой диван! Причем на всех аллюрах! )))
- Есть люди с сердцами из камня, есть камни с сердцами людей... А я какой?
- Ты? Ты - дерево.

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 21, 2007 08:42

Эм... Ну на мой вкус рысь у Кагора на порядок приятнее, чем у Эликсира (и уж тем более, чем у Азалии). Про рысь Баграда уже не помню... А больше пока и сравнить не с кем. Но мне на нем действительно удобно. (Если б он еще не прибавлял все время без моего ведома :twisted: ) Хотя мне про Эликсира все время Ирина говорила, что у него рысь мягкая и зачем же я так высоко привстаю...
К тому же у меня, видимо, будет еще масса времени, чтоб присидеться. ;)
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Ср ноя 21, 2007 09:49

elka55 писал(а):А Грувий-то какой диван! Причем на всех аллюрах! )))
Грувий не лошадь. Грувий кошка. :lol:
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 28, 2007 00:23

Мой приход на конюшню сегодня начался с того, что я увидела Феню, мирно помахивающую мне хвостом. Решила погладить милую псинку, на что получила крысу и попытку тяпнуть (притяпнула, правда, за куртку и не сильно, так что никто не пострадал, в том числе куртка ;) ). Через некоторое время она меня еще и облаяла непонятно за что. Впрочем еще через 10 минут мы с ней помирились и договорились в дальнейшем общаться мирно ;) .
Прошлась по конюшне, раздала морковку и сахарок (приз зрительских симпатий за умильность морды вновь получают Грувий и Флокса - ну такие очаровательные звери (пока в деннике стоят) - просто прелесть!).
А у меня снова Кагор в 3. Выяснила, что в 2 он тоже работает :( , а я так надеялась все-таки поучиться седлать... (Вынашивала планы, как бы к karla с этим вопросом подползти). Эх, все время мне что-то мешает...
Понаблюдала за девушкой, которая ездила на Кагоре в 2 (ой, забыла узнать как ее зовут :oops: , но может еще узнаю?.. Она вроде сказала, что в мой дневник иногда заходит...). На галопе Кагор нагло пару раз вышел с плаца. Впрочем, на третий раз ему уже не дали повторить.
Наконец дождалась трех, забрала Кагора. Шаг, рысь, шаг без стремян и... рысь без стремян. Сегодняшнее занятие оставило у меня море эмоций (положительных), собственно эмоции эти начались со второй рыси. Пытаюсь расслабиться, свесить ножки и насладиться процессом, но постоянно сползаю то влево, то вправо. Да еще это вредное создание все время разогнаться пытается, что не облегчает задачу "несползания" : kngt . Один раз даже показалось, что сейчас совсем сползу, прямо на плац, но нет только показалось ;) - перешли в шаг, сели ровно и порысили дальше. Почему-то всякий раз, когда начинало хоть как-то что-то получаться и Ира нас хвалила, либо Кагор незамедлительно переходил в шаг :twisted: , либо я немедленно сползала на бок :oops: . Под конец рыси показалось, что вроде стало получше получаться (Ире вроде тоже так показалось, так что может и впрямь...).
Потом был галоп. Который принес второе море эмоций. В этот раз Кагор не так горел желанием побегать, как в прошлый раз, поэтому все время пытался перейти в рысь (я-то привыкнув, что оно само бегает, его по сути не досылала... :oops: А, может, иногда досылала, но неправильно и он это трактовал как рысь... В общем, в любом случае сама виновата.) Потом это чудо природы прибавило :twisted: , хорошо так прибавило (видимо, чуть споткнулся и испугался). Я, конечно же, в ответ на это повисла на поводе (есть у меня такая отвратительная привычка - чуть что не так, на поводе виснуть. И ведь умом понимаю, что это бесполезно и даже вредно, но вот ничего с собой поделать не могу - рефлекторно висну. Когда лошадь уйти куда-то вдаль пытается - тоже висну... Ох, надо срочно от этого отучаться.)
Ира, впрочем, сразу же мне напомнила, что надо передернуть повод и мы довольно быстро остановились. А вот дальнейшая работа у нас вышла какая-то нервная: Кагор прибавлял, я висла на поводе, он переходил в рысь, мучительно переходили в шаг, потом снова поднимались в галоп. Кагор, видимо бегал с мыслью: "Кого на меня посадили??? Ну что она от меня хочет?! Уберите ее!!!" И только врожденная интеллигентность не позволяла ему самостоятельно меня убрать ;) . Единственное что порадовало, что хотя бы с плаца он меня не вывез (правда и пытался только один раз и то не очень настойчиво).
Не смотря ни на что у меня осталось ощущение, что поработали сегодня здорово и интересно (Binom, спасибо!).

И чувствую, что срочно надо запомнить, что расходиться надо левыми плечами, а то пока я это вспоминаю и потом пытаюсь понять что же это значит и кто-таки должен уступить, пропускаю момент, когда уже пора было уступить. :oops: И вообще, надо б как-то больше по сторонам смотреть, чтоб меньше мешать... Да не получается... :oops: Будем продолжать работать над собой. :wink: :)

В четверг предстоит еще одно занятие на Кагоре, а со следующей недели мне предложили попробовать Баяна, так что жду вторника, чтоб посмотреть, что это за зверь такой. :D

: sss22
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134902
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22323 раза
Поблагодарили: 29717 раз

Сообщение » Ср ноя 28, 2007 09:22

Обращайся :wink: Не обязательно Кагора седлать, можно ещё кого кто идёт на три :wink:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 28, 2007 09:54

karla писал(а):Обращайся :wink: Не обязательно Кагора седлать, можно ещё кого кто идёт на три :wink:
Спасибо! :D
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

lilu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 09:32
Откуда: Москва

Сообщение » Ср ноя 28, 2007 10:42

Я с Феней общаюсь так. Она встречает меня лаем, я ее ласково зовут. Она машет хвостиком, но на этом все заканчивается, потому что я знаю, что протянув руку, я рискую быть укушенной.
А насчет читаемости двневника. Я тоже как Ирусик- читаю, но не пишу.Да и не только дневники, но и форумы.
aka Petah Tiqwa

Проблемы- для решения.Свобода- для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту,- Ничто Не Случайно!

Ответить