"И почему я не вышиваю крестиком......?"

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Ирусик
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:53
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Чт июн 12, 2008 00:06

Ого, ты еще и на Грю отъездила :lol: Мне бы сил не хватило :lol:

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Вс июн 15, 2008 14:08

Спасибо за фотки))ну сил то и мне не хватило просто увидела час его свободный,как не использовать такой шанс)

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Чт сен 25, 2008 18:59

Вот сморю редко кто пишет,да и мало,но чуть-чуть расскажу,как я пережила это лето....
Отдых выдался конечно....ужасным,экзамены там всякие,нуу потом 21день Болгарии не с чем не сравнимо..приехала и озадачилась"Черт"а что же делать с конным клубом где его искать,да и как!?Сьездила в Матадор(новый)и поняла,что это очень далеко и нереально ездить после учебы и работы(((Пыталась поднимала все связи,но только аренда,аренда.....или слишком не приемлемые условия по деньгам(((Вообщем услышала про отбор в смену,решила была не была попробую...волновалась безумно,опоздала на 5минут((В итоге посадили на лошадь в чем была в узких узких джинсах и пошло поехало...ааа господи сколько же я не сидела на лошади,то...КАТАСТРОФА в итоге команда галоп...дают хлыст и после наших матадоровских лошадей трогаю ее спокойно хлыстом и получаю Пииииинок...сижу...Светлана Юрьевна дает команду хватит,я испугана, поняла,что всё не пройти мне...
Через минуту обьявляет список урааааа я прошлааа...прошли многие,но потом выяснилось,что к Табашковой Светлане Юрьевне попали только я и еще две девочки...занятия в 4..ужасно не удобно,но что поделаешь...сказали занимать,тогда могут перевести к спортсменам в 5))
Вообщем я очень довольна этим клубом))Варнавский проводил собрание сказал,что лошадей мало,но возможность есть у каждого...будем надеяться....)))Матадор не забуду,обязательно буду приезжать)

Ответить