после долгого перерыва...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Маха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 21:19
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт мар 04, 2008 22:42

Romengalad писал(а):
Маха писал(а): Красивые полеты видите ли ему нравятся 8) :lol: Я думала, что ты только ко мне такой добрый :lol:
К тебе - особенно! :wink: :lol:
Рада стараться :wink:
ЛентЯЙк@=))) , а что отработать то хочешь? Если пока не знаешь,то просто не пиши никого. Так лучше,приходишь, а тренер тебе лошадь под твой уровень и подготовку подбирает (бывают и сюрпризы конечно :D )
Я такой адреналин любила раньше. Сейчас уже неинтересно угадывать стало после желтых,да и что там...Грувий-Грувий-Грувий, предсказуемо стало. Хотя мне и так адреналина хватает, так что если это читает старший тренер, не надо мне сюрпризы делать, согласная на Грувия :lol:
Осмысливая мысли в смысле смысла, есть смысл помыслить о немыслимом (с)...

Ирусик
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:53
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт мар 04, 2008 22:45

Маха писал(а):Я такой адреналин любила раньше. Сейчас уже неинтересно угадывать стало после желтых,да и что там...Грувий-Грувий-Грувий, предсказуемо стало. Хотя мне и так адреналина хватает, так что если это читает старший тренер, не надо мне сюрпризы делать, согласная на Грувия :lol:
А Флокке в прокат пошла, вроде :roll:

Маха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 21:19
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт мар 04, 2008 22:51

Ирусик писал(а): А Флокке в прокат пошла, вроде :roll:
Не не не...не надо ме такого счастья, да простят меня ее любители) Я уж на Грувия согласилась, пожалейте :D
Осмысливая мысли в смысле смысла, есть смысл помыслить о немыслимом (с)...

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Ср мар 05, 2008 00:25

ЛентЯЙк@=))) писал(а):Извините пожалуйста за некорректное поведение и что так некрасиво получилось :oops: :oops: :oops: мне очень-очень стыдно:oops: :oops: :oops: :oops:
Simona, я учту ваши советы, спасибо.:)
Karla, хочу лично извиниться перед вами. Надеюсь вы меня простите(если вы несильно на меня обиделись).
:roll: :?:
Мое искреннее уважение. Я давно для себя сделала вывод, что признание ошибки (в нашем случае) и даже поражения (не в нашем случае) - это требует отдельного мужества... гораздо большего, чем просто подвиг. Беру свои слова по поводу трусости обратно.
Удачи. Все получится.

не пугайтесь задач тренера - раз говорит что что-то надо сделать, значит видит, что Вы можете это сделать. Верьте в себя, Вы просто не знаете на что способны. Подумаешь - без стремян... они еще без седла могут предложить :wink: (на собственной шкуре проверенно) :wink:

Еще раз - респект.
ФорумчЁнок :)

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Ср мар 05, 2008 09:27

А на Грувии ездить понравилось?
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

ЛентЯЙк@=)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 17:40
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср мар 12, 2008 20:49

Binom писал(а):А на Грувии ездить понравилось?

да, мне Грувий нравится, он очень хороший, просто энергичный)))
обожаю конный сорт и лошадей)))

ЛентЯЙк@=)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 17:40
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср мар 12, 2008 20:51

Маха писал(а):
Romengalad писал(а):
Маха писал(а): Красивые полеты видите ли ему нравятся 8) :lol: Я думала, что ты только ко мне такой добрый :lol:
К тебе - особенно! :wink: :lol:
Рада стараться :wink:
ЛентЯЙк@=))) , а что отработать то хочешь? Если пока не знаешь,то просто не пиши никого. Так лучше,приходишь, а тренер тебе лошадь под твой уровень и подготовку подбирает (бывают и сюрпризы конечно :D )
Я такой адреналин любила раньше. Сейчас уже неинтересно угадывать стало после желтых,да и что там...Грувий-Грувий-Грувий, предсказуемо стало. Хотя мне и так адреналина хватает, так что если это читает старший тренер, не надо мне сюрпризы делать, согласная на Грувия :lol:
хочу отработать свою езду без стремян, раньше хорошо получалось,сейчас не очень.. Я раньше без стремян лучше чем с ними ездила... (((
обожаю конный сорт и лошадей)))

ЛентЯЙк@=)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 17:40
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср мар 12, 2008 20:52

Romengalad писал(а):
ЛентЯЙк@=))) писал(а):вот я думаю... кого мне взять после нормального занятия на Грувии? посоветуйте, если видели меня на занятиях! :wink:
Антареса
а он не в аренде ли? хотя я всё равно с него упаду. Он ещё "лучше" чем Грувий. :wink:
обожаю конный сорт и лошадей)))

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Ср мар 12, 2008 20:56

ЛентЯЙк@=))) писал(а):
Romengalad писал(а): Антареса
а он не в аренде ли? хотя я всё равно с него упаду. Он ещё "лучше" чем Грувий. :wink:
Да не, в аренде. Это добрый Romengalad издевается. Кстати, на Антареса под арендаторами сейчас любо-дорого смотреть.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

ЛентЯЙк@=)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 17:40
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Чт мар 20, 2008 19:01

Анюта писал(а):
ЛентЯЙк@=))) писал(а):
Romengalad писал(а): Антареса
а он не в аренде ли? хотя я всё равно с него упаду. Он ещё "лучше" чем Грувий. :wink:
Да не, в аренде. Это добрый Romengalad издевается. Кстати, на Антареса под арендаторами сейчас любо-дорого смотреть.
это точно... хороший конь, но Грувий лучше :lol: :lol: :lol:
обожаю конный сорт и лошадей)))

ЛентЯЙк@=)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 17:40
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пт июн 06, 2008 11:08

давненько я не писала...))) некоторое время тому назад я решила бросить конный спорт, заняться танцами в кругозоре(это где карачаровский мост). Но потом я подумала и всё-таки решила вернуться.
Записалась на Эскадрона, точнее ЮльОК записала. Я ещё удивилась, что мой абонемент сохранился :) Так вот, пришла, вывела Эскадорна, покаталась(по-другому мою езду точно не назовёшь: шаг, рысь нормально, а вот на галоп не сразу смогла поднять) и радостно пошла домой :)
Вчера ездила на Локетсе. Он так смешно голову поднимает :lol: Первая рысь была ужасной - теряла стремена, тем более я их забыла подтянуть, меня так трысло... Вторая рысь была нормальной. сначала мы тормозили(я решила потренеровать учебную рысь, а на прибавленной рыси я не могу удержаться), потом я поехала строевой рысью, довольно быстро :) Галоп это вообще кошмар был. я держалась немного за седло,Локетс носился, всё вроде нормально было, НО: мы несемся по стенке, вдруг я вижу перед нами Неаполь, только хотела повернуть Локетса в другую сторону, он сам остановился, и я улетела вперед к ногам коня. :oops:
В деннике мы пофоткались немного(нас фоткала Юля - она была на Тайсоне).
В общем даже не знаю, записывать себе кого-нибудь или смотреть кого дадут... :roll: :?:
обожаю конный сорт и лошадей)))

Ответить