Никогда не любить серых ...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Ср янв 30, 2008 16:23

хомяк зол :evil:
я так и не доехала сегодня до Матадора :cry:
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Пт фев 01, 2008 23:51

Охххх, как это часто бывает в нашей жизни, этот день отметился 2-умя новостями и как всегда одной хорошей и одной плохой! начнем с позитивного - я наконец-то дождалась шкафчик)))) у мя теперь 155 абонемент и 105 шкаф( почти похоже ), правда столкнулась с одной трудностью - трудностью выбора))) Был бы один штук, так я бы и не мучилась, а тут их такое колличество, в разных местах......вообщем справилась - выбрала)))
А теперь - плохое - для меня очень обидное, горькое, несправедливое(((( В воскресенье забирают зайку, мою зайку, моего мальчика, моего ребенка - Херолл уезжает, опять в подмосковье - по Ленинградке((( Я очень надеюсь, что у него будет толковая арендаторша, которая не будет его мучать и обижать :( О коне могу сказать только одно - спасибо ему, что научил меня многому, спасибо, что поверил мне и открылся полностью, спасибо за то, что я почувствовала от тебя отдачу :( :( :( :( Ты всегда будешь в моем сердце..........ведь ты совсем не виноват, что у тебя такая жизнь и что люди такие жестокие существа....
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Сергей Никулин
не в сети
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 19:33
Контакты:

Сообщение » Сб фев 02, 2008 01:33

ведь ты совсем не виноват, что у тебя такая жизнь
Бывает хуже, см.Эквихелп.ру.

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Сб фев 02, 2008 01:34

Сергей Никулин писал(а):
ведь ты совсем не виноват, что у тебя такая жизнь
Бывает хуже, см.Эквихелп.ру.
+1 :evil:

Сергей Никулин
не в сети
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 19:33
Контакты:

Сообщение » Сб фев 02, 2008 01:37

02:34
Кэт!!!Спать :x Тебе завтра на работу. И твоя подпись Я злой и страшный будет тебе явлена в моем лице... :twisted:

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Сб фев 02, 2008 01:38

Сергей Никулин писал(а):
ведь ты совсем не виноват, что у тебя такая жизнь
Бывает хуже, см.Эквихелп.ру.
видела
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Сб фев 02, 2008 01:40

Сергей Никулин писал(а):
02:34
Кэт!!!Спать :x Тебе завтра на работу. И твоя подпись Я злой и страшный будет тебе явлена в моем лице... :twisted:
:D Сереж, мы часы уже как месяца 2 назад на час перевели, ты что забыл это сделать? так что сейчас 01.36
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Сергей Никулин
не в сети
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 19:33
Контакты:

Сообщение » Сб фев 02, 2008 01:40

Кстати спасибо за помощь в чистке и регистрации шкафчиков :D

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Сб фев 02, 2008 01:45

Сергей Никулин писал(а):
02:34
Кэт!!!Спать :x Тебе завтра на работу. И твоя подпись Я злой и страшный будет тебе явлена в моем лице... :twisted:
уже боюсь :P но мы (то есть я и мой организм) молодые, и нам много не надо :D И вообще интернет... это он во всем виноват... как раз злой и страшный, раз этак в 100000 страшнее меня :lol: и всех вместе взятых :lol:

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Сб фев 02, 2008 02:56

Кэт писал(а):
Сергей Никулин писал(а):
02:34
Кэт!!!Спать :x Тебе завтра на работу. И твоя подпись Я злой и страшный будет тебе явлена в моем лице... :twisted:
уже боюсь :P но мы (то есть я и мой организм) молодые, и нам много не надо :D И вообще интернет... это он во всем виноват... как раз злой и страшный, раз этак в 100000 страшнее меня :lol: и всех вместе взятых :lol:
Эйй не надо на интернет наезжать....он же так обидеться может.....и перестать работать.... :)
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Kassiopeya
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:50

Сообщение » Сб фев 02, 2008 16:40

Маня))) писал(а):А теперь - плохое - для меня очень обидное, горькое, несправедливое(((( В воскресенье забирают зайку, мою зайку, моего мальчика, моего ребенка - Херолл уезжает, опять в подмосковье - по Ленинградке((( Я очень надеюсь, что у него будет толковая арендаторша, которая не будет его мучать и обижать :( О коне могу сказать только одно - спасибо ему, что научил меня многому, спасибо, что поверил мне и открылся полностью, спасибо за то, что я почувствовала от тебя отдачу :( :( :( :( Ты всегда будешь в моем сердце..........ведь ты совсем не виноват, что у тебя такая жизнь и что люди такие жестокие существа....
Ой!Как трогательно! Ты забыла написать о таких людях,как например ты!О том,как твоя любовь проявлялась только сюсюканьем и жопокатанием!А когда конь болел,когда ему внимание и забота были необходимы,как никогда,за месяц-ты приехала только 2 раза!1-в тот день,когда я вызвала вет.врача;2-когда ты спустя почти неделю,приехала его пошагать в поле!Зато когда здоровенький был-приезжала-то гораздо чаще и попу катать не забывала!

Romengalad
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 02:56
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Сб фев 02, 2008 20:22

Я не модератор ни разу (о чем местами жалею), но задрали уже выяснять отношения на людях! :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Romengalad Сб фев 02, 2008 22:26, всего редактировалось 1 раз.
It is better to die for the Emperor than live for yourself.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134902
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22323 раза
Поблагодарили: 29717 раз

Сообщение » Сб фев 02, 2008 20:23

Romengalad писал(а):Я не модератор ни разу (о чем местами жалею), но задрали уже выяснть отношения на людях! :twisted: :twisted: :twisted:
+1
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Romengalad
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 02:56
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Сб фев 02, 2008 20:23

Маня))) писал(а): А теперь - плохое - для меня очень обидное, горькое, несправедливое(((( В воскресенье забирают зайку, мою зайку, моего мальчика, моего ребенка - Херолл уезжает, опять в подмосковье - по Ленинградке(((
Жаль. Мне он понравился. Спасибо СЕ, что записал мне его на сегодня. Хорошо побегали. :wink: Удачи ему на новом месте!
It is better to die for the Emperor than live for yourself.

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Сб фев 02, 2008 21:40

+1 :wink:
Не надо публично выражать негатив здесь...этот форум не для подобных постов...www.horse.ru- вам туда :wink:
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Вс фев 03, 2008 01:59

Можно я оставлю вышесказанное Kassiopeya без комментариев?
Последний раз редактировалось Маня))) Вс фев 03, 2008 02:19, всего редактировалось 2 раза.
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Вс фев 03, 2008 02:15

Romengalad писал(а):
Маня))) писал(а): А теперь - плохое - для меня очень обидное, горькое, несправедливое(((( В воскресенье забирают зайку, мою зайку, моего мальчика, моего ребенка - Херолл уезжает, опять в подмосковье - по Ленинградке(((
Жаль. Мне он понравился. Спасибо СЕ, что записал мне его на сегодня. Хорошо побегали. :wink: Удачи ему на новом месте!
спасибо, мне приятно....... коню, я уверена, тоже....только вот сказать об этом я ему уже не успею......
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Пн фев 04, 2008 00:01

что с форумом?! второй день его срубает часа на 2-3!
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Пн фев 04, 2008 00:03

Надо написать в сайтостроительство.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Пн фев 04, 2008 00:06

Binom писал(а):Надо написать в сайтостроительство.
Ой, Ирин, спасибо.....я тут подумала - не буду я возбухать, мож так надо.........
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23371
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7069 раз
Поблагодарили: 8942 раза
Контакты:

Сообщение » Ср фев 06, 2008 11:04

Лесник пришел и всё зарубил.
Kassiopeya и Delli, вам последнее предупреждение за некорректное поведение в форуме и оскорбление других пользователей. Если вы и дальше намерены общаться в таком тоне, дальше будет Бан. Уже без предупреждений.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Ср фев 06, 2008 12:20

Ну вот и опять у меня две странички :)
Sinica - спасибо)
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Ср фев 06, 2008 12:41

Попытка №2)

Вчера я уже набирала похожий текст, но в силу непредвиденных обстоятельств его сейчас не оказалось....

А поведать я хочу о том, каким же ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ был вчерашний день :D
Давно у меня такого не было.... каждую минуту.... каждую секунду меня не покидало чувство радости и восторга, все сложилось так, что лучше уже и не могло быть......... :D Если так пойдет дальше, то моя жизнь просто превратится в сказку :lol:

Спасибо большое всем, кто сделал мне таким вчерашний день :wink:
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23371
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7069 раз
Поблагодарили: 8942 раза
Контакты:

Сообщение » Ср фев 06, 2008 12:52

Маня))), прости. Твой пост попал под горячую руку модератора...Каюсь. Но в той каше он затерялся...
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Сб фев 09, 2008 00:53

Не знаю почему, но мне так захотелось сказать вам одну вещь - КАК ЖЕ ХОРОШО, ЧТО ВЫ ВСЕ У МЕНЯ ЕСТЬ, ЧТО Я ВСЕХ (МНОГИХ) ЗНАЮ И ОБЩАЮСЬ С ВАМИ))))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Ответить