Кажется, я возвращаюсь =)

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Кажется, я возвращаюсь =)

Сообщение » Сб фев 09, 2008 17:50

Ну привет всем я в Матадоре не занимаюсь(пока) но надеюсь хотяб до марта начать ..... вот наконец-то уговорила маму хоть просто съездить посмотреть завтра поедем : ura1 потом можь и стану ездить)
ВОТЬ МОЯ ИСТОРИЯ:
примерно до 10 лет просто восхищалась любыми животными :roll: . Регулярно упрашивала маму " покататься на лошадке" в парке или около фантана( там обычно по выходным всегда были лошади) . Кады было примерно 10 лет старшая сестра сказало что они с друзьями катались где-то в Кузьминках Уговорила маму ...поехали).....в Кузьминки то мы приехали а как найти эту канюшню?! Около часа или двух бегали по парку и окресностям. Нашли канюшню. УУУРРРААА! Ощущений -море! Ты едешь верхом , люди внизу , а маленькие детки говорят , показывая пальцем, " Мама, смотри - лошадка! ", а ты делаешь вид что ты на них никакого внимания не обращаеш или дажене слышиш их с такой высоты 8) ))))).....но это уже минут через 15-20 когда уже отпустил страх и шаг перестал казатся супер-пупер скоростым :oops: )..... после этого до лета с лошадьми я не общалась . Летом познакомилась в деревне с девочкой-Катей , каторая тоже увлекалась лошадьми . Она притащила меня в Мещеру(стадион в подмосковном городе Егорьевске) там была не большая конюшня ... на четырех лошадей .......и там я научилась ездить рысью....(прошу прощения за ошибки))
to be continued :wink: :wink:
Последний раз редактировалось BonKa Ср ноя 12, 2008 21:35, всего редактировалось 2 раза.

Рюша
не в сети
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 18:36

Сообщение » Сб фев 09, 2008 18:25

с дневом тебя

Edward Elric
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 20:25
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Сб фев 09, 2008 20:18

С дневничком! 8)

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Сб фев 09, 2008 20:32

С дневником! : sss22 Ждем продолжения!
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Баянчег
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 14:02

Сообщение » Сб фев 09, 2008 21:21

С дневой тебя!ждёмс продолжения :D

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вс фев 10, 2008 18:23

ОТЧЕТ О СЕГОДНЕШНЕЙ "ТРЕНИРОВКЕ"( 14.00-15.00):


Все понравилось ! Конюшня, лошадки(как такие сонцы могут не понравится????) особенно Болеарчик -давно мечтала "познакомится с ним лично" .
Мне дали Майку , я ее канеш видела на фотах , но я не думала что она такая большая! Первые минут сорок я просто не могла заставить ее рысить :oops: , а потом уже было поздно...
ЗНАЮ ОЧЕНЬ ПЛОХО :oops: :( позор. :cry: .. ну ладно будем учится на индивидуальных занятиях :roll: , остается один вопрос - когда? Мама настаивает на марте ... А я хочу уже сейчас ..... Короче незнаю ничего , но несмотря не на что получила много удовольствия :roll: :) .....Простите, те , кому я мешала нормально ездить :oops: .......Короче , как-то так вот.......
Последний раз редактировалось BonKa Пн фев 11, 2008 07:28, всего редактировалось 1 раз.

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вс фев 10, 2008 18:25

Блин , че я написала, запуталась...... ну ладно примерно хоть что - то из этого понять можно :roll: ..... наверно :wink: ....

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Вс фев 10, 2008 18:42

С дневником))

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вс фев 10, 2008 18:44

Ксюша,Баянчег,Dreamer,Кайла,Рюшапасиба)

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вс фев 10, 2008 19:14

Изображение
вот нарисовала я :oops: канеш не очень ......сюды выложила чтоб указывали на ошибки, а то у мя с пропорциональностью и рельефом тела не очень , а еще в ногах часто путаюсь :oops: .
А ведь все почему - мало общаюсь с лошадками , наблюдаю за ними тоже мало ,вот и не получается :?

Frozen Summer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 01:10
Откуда: Красногорск, Старт=>Матадор
Контакты:

Сообщение » Вс фев 10, 2008 20:12

Тут дело не только в малом общении, но и в отсутствии основных навыков рисунка, видении формы, пропорций как минимум, техники, набитой руки...
Чем больше будет рисовать и сравнивать рисунки с оригиналами - тем больше будет результата. А вообще советую для начала начать с простых форм как шар, куб, конус, пирамиды и т.д. Чем лучше получается рисовать простые формы, тем увереннее будет рука на сложных. (=

КаприЗЗ
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 18:53
Откуда: из дома
Контакты:

Сообщение » Вс фев 10, 2008 20:52

с дневом!!! и кстати неплохой рисуночек!
Изображение
Скачки-это ритм,жизнь-проходит в ритме. Жизнь на скачках,вот настоящая жизнь!!!

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн фев 11, 2008 06:30

Сасулькапасиба!)
Frozen Summerну рисую я много(че ище в школе делать?) А что касается простых фигурой , не люблю я эти простые фигуры :oops:

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн фев 11, 2008 07:27

так ну ладно, терь надо написать продолжение своей истории :

в этом маленьком "кск" было всего 4 лошадки :Ларчик(там это был арабо-кто-то), Багдан(не крупный гнедой мерин) , Радуга(Орловский рысак ,огромная) и Паркет( тоже орловец ,но старенький(примерно 23-24), а от этого очень костлявый и неудобный).Первый раз посадили меня на Багдана , но так как я и шагала неуверенно , меня взяли на корду , и все последующие занятия я на корде и ездила , но потом уже Ларце , на нем меня "заставляли" делать мельницу(или вокруг света , кому-как) и прочие упражнения , каторые я даже не знаю как называются ))Далее опять последовал перерыв , опять до лета ,но уже в феврале этой кате привезли ее собственную лошадь- тогда ей было вроде около 2-х лет,Марошка ( орловский рысак , темно-серая,но светлеет потихоньку). Эт ище то чмо))) Одно время Мароше сильно хотелось убежать). Одна ее Катя не выводила вообще , но приехала я и мы решили вывести ее вместе :roll: Сначала, вроде все норм, лошадь галопит на корде, но потом она рванула в сторону большого поля , и вес примерно в 100 кг(я и Катя вместе) бегущий за ней ,а затем и едущий на пузе , ее не остановил. В этот день она пеервый раз в жизни порвала свою уздечку, причем сделала это довольно оснавательно :evil: Позже, она это делала довольно часто...... вот таких примерно историй у нас было довольно много , как вспомню ченть ище- напишу

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн фев 11, 2008 18:38

Вот мой свирепый и ужасный пес)Мой пес - моя гордость!)) 8)


Изображение Изображение Изображение Изображение
вот вы думаете , мы такие добренькие , а я сказалы мы свирепые -значит мы свирепые!! Изображение Изображение

*во время фотосесии никто не пострадал)) 8) !

Edward Elric
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 20:25
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн фев 11, 2008 21:33

Рисунок ничего 8) А вообще твой пёс злой или как?

Snowy mew
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 21:53
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Пн фев 11, 2008 23:39

Песа - просто зайка))) Очень симпатичный!=)

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт фев 12, 2008 07:17

Кайла ну просто ужасно злая :lol: (даже самой смешно стало)
Не мы не злые мы палевые и пушистые)) людей любим ,а детей можем зализать на смерть!!!))) (а про рисунчик спасиба)

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт фев 12, 2008 07:18

Snowy mew спасиба , правда она девочка (то бишь сучка)

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт фев 12, 2008 07:38

кстать , кто - нибудь может подсказать , можно ли не умея ездить голопом ходить не индивидуально?и может кто-нибуть написать характер Майки т. к. я ее так в рысь послать и не смогла, точнее смогла, но пройди полкруга она опять переходила на шаг , а пена около рта у самой первой появилась, это из-за веса?

З.Ы. извиняюсь если вопросы глупые , я чайник!)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Вт фев 12, 2008 10:43

BonKa писал(а):кстать , кто - нибудь может подсказать , можно ли не умея ездить голопом ходить не индивидуально?и может кто-нибуть написать характер Майки т. к. я ее так в рысь послать и не смогла, точнее смогла, но пройди полкруга она опять переходила на шаг , а пена около рта у самой первой появилась, это из-за веса?

З.Ы. извиняюсь если вопросы глупые , я чайник!)
Не индивидуально ходить можно в любом случае. Перед тем как смена едет галопом тренер обычно спрашивает, кто не поедет галопом. Если галопу уже пора и хочется учиться, возможно, стоит взять хотя бы одно индивидуальное занятие, чтоб все подробно объяснили. :) А про Майку - не знаю, не ездила. Может стоило не дожидаться пены у рта у себя, а хлыста ей отвесить? :wink:
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

ЮльОК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 18:12
Контакты:

Сообщение » Вт фев 12, 2008 12:27

На Майку нужен бааальшой хлыст (дальше, наверное, понятно) :lol:
Надо целенаправленно и ежедневно делать то, чего боишься. Тогда дело, которого ты боишься, само себя испугается. (с)

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт фев 12, 2008 14:33

Хлыст то у меня был давольно большой , и им я довольно часто пользовалась , но видать , не достаточно сильно!)) Блин прямо жду-недождусь когда ж я в следующий раз поеду в Матадор!! Кстати если заниматся один раз в неделю,это не редко? просто чаще не график , не финансы особо не позваляют :roll: .

ЮльОК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 18:12
Контакты:

Сообщение » Вт фев 12, 2008 14:38

Ну, я, например, тоже один раз в неделю занимаюсь. Мало конечно, но время нет.
Надо целенаправленно и ежедневно делать то, чего боишься. Тогда дело, которого ты боишься, само себя испугается. (с)

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт фев 12, 2008 15:16

блин ноги даже сейчас болят ужасно.......а мне еще сеня на карате идти :oops: и опять на шпагат тянутся .... ужас... ноги даже не стока от лошади болят , скока от карате , которое было в пятницу......

Ответить