В жизни всё-таки бывают яркие моменты...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
АбрамовиЧь
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 19:50
Откуда: Москва
Контакты:

В жизни всё-таки бывают яркие мом

Сообщение » Пн фев 18, 2008 15:23

кто хочет ченибудь почитать-вот я могу рассказать про моё последнее занятие на Линде.

Короче дело было вечером..... Когда я узнала что у меня будет Линда, я не поверила своим ушам! Она была у меня на моём самом первом занятии в Матадоре и тогда она мне очень понравилась. Она отлично слушалась, хотя я сидела на лошади первый раз и почти ничего не умела. И я так обрадывалась что она у меня снова! Но не тут то было....Сначала она долго и упряма отказывалась вставать на стенку. Минут 10 она искуссно показывала мне как она умеет "махать ножкой", ну а если я наказывала её еще сильнее так она мне еще сильнее козла давала!!! Я честно от неё не ожидала! Но потом после долгой атаки хлыстом с она все-таки встала на стену хотя и не в ту сторону....далее все шло достаточно прилично пока дело не дошло до галопа....сначало все было просто прекрасно, но потом ссади подъехал Форвард и судя по всему очень близко....конечно же Линде это не понравилось и она не задумываясь попыталась пнуть его....я не знаю попала она или нет, но после этого она понесла как сумасшедшая. Впринципе она быстро остановилась, но потом она кажется вошла во вкус...минут 5 я не могла её остановить но в конце концов у меня получилось.....
не смотря на такие "шалости" я попросила Линду на следующее занятие. Уж очень она мне нравится!!!
Последний раз редактировалось АбрамовиЧь Пн дек 29, 2008 11:45, всего редактировалось 7 раз.

Баянчег
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 14:02

Сообщение » Пн фев 18, 2008 16:59

С дневой)эх,я тож хотела попросить её :(

АбрамовиЧь
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 19:50
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн фев 18, 2008 17:03

Баянчег писал(а):С дневой)эх,я тож хотела попросить её :(
ага спасибо..........думаю всем будет интересно почитать)! че не попросила???

АбрамовиЧь
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 19:50
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн фев 18, 2008 18:52

хочу немного ударится в историю....или как все начиналось........

я узнала о Матадоре по инету, точнее моя подруга найла этот КСК. раньше я хотела заниматься в Царицыно, но когда впервые побывала в Матадоре то просто влюбилась в него!! :D :) Приехала, посмотрела и влюбилась. теперь не могу без Матадора.... На первом занятии у мя должен был быть Баян, но лили дождь и занития не было((( :( :cry:

итак мое первое занятие было на Линде. она мне с первого взгляда понравилась!
Сначала не хотела выходить из денника, потом все таки вышла. еле залезла на неё-помог тренер :oops: зашли на платц, шагаем-хорошо, поехали рысь-сначала упрямилась, но потом все было супер!!!! я правда на рыси очень устала, потому что это была моя первая рысь. :oops:

Очень мне Линда понравилась! Хотела бы еще на ней покататься! :D

Hope
не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:41
Контакты:

Сообщение » Вт фев 19, 2008 10:47

ЛеноК писал(а): ..........думаю всем будет интересно почитать)!
Вот целые сутки, думала, спросить или нет - в итоге не вытерпела - А что должно быть интересно прочитать всем из здесь написанного?
Пока интересного ничего не увидела.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Вт фев 19, 2008 10:54

Hope писал(а):
ЛеноК писал(а): ..........думаю всем будет интересно почитать)!
Вот целые сутки, думала, спросить или нет - в итоге не вытерпела - А что должно быть интересно прочитать всем из здесь написанного?
Пока интересного ничего не увидела.
Автор дневника прислушался к советам, которые ему дали, это уже хорошо. Надеюсь, со временем будет интереснее.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23370
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7066 раз
Поблагодарили: 8939 раз
Контакты:

Сообщение » Вт фев 19, 2008 10:56

Уже гораздо интереснее, чем было вначале.
ЛеноК, так держать :wink:
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Hope
не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:41
Контакты:

Сообщение » Вт фев 19, 2008 11:08

ЛеноК писал(а):итак мое первое занятие было на Линде. она мне с первого взгляда понравилась!
Сначала не хотела выходить из денника, потом все таки вышла. еле залезла на неё-помог тренер :oops: зашли на платц, шагаем-хорошо, поехали рысь-сначала упрямилась, но потом все было супер!!!! я правда на рыси очень устала, потому что это была моя первая рысь. :oops:

Очень мне Линда понравилась! Хотела бы еще на ней покататься! :D
Может, я зануда, но всё равно не понимаю, что здесь вот интересного для прочтения?!? такое можно малолетним подружкам устно рассказывать, но как письменное творчество, представленное на обозрение всем - просто позор!
P.S. Теперь что, в школах сочинения не учат писать?!?

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23370
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7066 раз
Поблагодарили: 8939 раз
Контакты:

Сообщение » Вт фев 19, 2008 11:13

Hope, не будьте столь категоричны. Писать учатся со временем. Чтобы написать что-то достойное, иногда нужно извести гору бумаги. Пэтому имейте терпение.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Hope
не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:41
Контакты:

Сообщение » Вт фев 19, 2008 11:16

Ну так пусть и изводят сначала бумагу, дома, чтоб никто не увидел. А как появятся мысли - можно и на всеобщее обозрение их выставлять.
А пока мыслей ноль, а слов бестолковых - море!
Как самим-то не стыдно такую чушь на всеобщее обозрение выставлять! :evil:

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Вт фев 19, 2008 11:37

Hope писал(а):Как самим-то не стыдно такую чушь на всеобщее обозрение выставлять! :evil:
"а судьи кто?..." (с)

хоуп, читайте сначала классику, а уж потом форумы.
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

Hope
не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:41
Контакты:

Сообщение » Вт фев 19, 2008 11:44

rury писал(а):
Hope писал(а):Как самим-то не стыдно такую чушь на всеобщее обозрение выставлять! :evil:
"а судьи кто?..." (с)

хоуп, читайте сначала классику, а уж потом форумы.
Спасибо, читаю и то, и другое.
И если самой нечего ценного написать, то и не пишу такую чушь!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134897
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22316 раз
Поблагодарили: 29712 раз

Сообщение » Вт фев 19, 2008 11:56

Тщщщ, тщщщщ, вот тут мне кажется можно поспокойнее. Человек внял критике, пишет как умеет, со временем научится. А писать только тогда когда есть что написать... ну к этому приходят ни сразу.
доброжелательнее дамы, доброжелательнее.
во всяком случае то что написано автором уже имеет отношение к разделу "дневник"
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Вт фев 19, 2008 13:59

Hope писал(а):И если самой нечего ценного написать, то и не пишу такую чушь!
так не пишите и зубоскальства. по себе людей не судят. мы и так пытаемся ограничить графоманство. но не запретить.
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

Hope
не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:41
Контакты:

Сообщение » Вт фев 19, 2008 14:17

rury писал(а):
Hope писал(а):И если самой нечего ценного написать, то и не пишу такую чушь!
так не пишите и зубоскальства. по себе людей не судят. мы и так пытаемся ограничить графоманство. но не запретить.
Зубоскальства я не пишу. Зубоскальство подразумевает насмешку, а я не смеюсь, я возмущена тем, что люди выставляют на всеобщее обозрение такой бред и гордятся этим, как величайшим творением, интересным всем. Возраст - не оправдание.
У нас здесь есть действительно интересные дневники, неужели нельзя сначала подумать, сможешь ли ты написать нечто равное по значимости, прежде чем выставляться всем на обозрение?
P.S. Ладно, всё это уже жуткий офф-топ, пора прекращать перепалку. Я своё мнение высказывала лично автору, не понимаю, почему на меня набросилось с таким жаром лицо совершенно постороннее.

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Вт фев 19, 2008 14:35

не понимаю, почему на меня набросилось с таким жаром лицо совершенно постороннее.
А у лица постороннего, я смотрю, вообще такая привычка появилась, малость на Тотошу смахивает... Поглядим еще.
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

Hope
не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:41
Контакты:

Сообщение » Вт фев 19, 2008 14:41

Ладно, действительно хватит. Всё равно тот, к кому это было всё обращено, наши высказывания не читает. А вот мы между собой уже скоро подерёмся, по-моему. Не стоит данный "дневник" того, девушки. Брейк!

АбрамовиЧь
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 19:50
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт фев 19, 2008 18:19

Sinica писал(а):Уже гораздо интереснее, чем было вначале.
ЛеноК, так держать :wink:
спасибо большое за одобрение... :) я очень рада что у меня хоть ЧТО-ТО получилось.......
:)
но вот теперь когда почитала что пишут о моем дневнике даже растроилась :( .....не знаю даже стоит его продолжать или нет........... :( :cry:

может конечно и стоит попробовать......но я наверное просто очень близко все к сердцу приниамю....не знаю получится ли ТЕПЕРЬ написать что-то интересное....... :(

но спасибо за критику, я приму к сведению, правда не могу точно сказать порадую я чем-нибудь общество или нет.........пойду задумаюсь над словами, которые мне написали, может смогу что-то извлечь для себя полезного

короче если решусь-напишу еще что-нибудь!!! :)

Hope
не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:41
Контакты:

Сообщение » Вт фев 19, 2008 18:44

ЛеноК, честно говоря, вот это уже и правда лучше, чем начало. Видны твои мысли и чувства, что тебя беспокоит. Живой человек виден...

А то ну сама посуди - что написано в начале было - "я пришла, мне дали Линду, мы так здорово поскакали, мне понравилось на ней кататься..." - извини, грубо передразниваю, но так суть видна.
И что в итоге мы должны узнать из дневника? Что некая девочка покаталась на лошадке? Таких катающихся в парках полно...

Вот если б ты к примеру, написала, что у тебя получилось при этом и что не получилось, что стало непонятно, что было открытием. Или почему ты вообще пришла в Матадор - а не просто покаталась на лошадке в парке?
Или написала кто ты и чему хочешь научиться здесь?

Вариантов много, но в любом случае хочется видеть живой, умный рассказ человека о себе, а не восторженный детский лепет "ой, я сегодня покаталась на лошадке, было круто!"

АбрамовиЧь
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 19:50
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт фев 19, 2008 19:11

Hope , спасибо за советы, я обязательно прислушаюсь.....может попробую написать еще что-нибудь получше..........пока не знаю что это будет и когда вы сможите это почитать.......

боюсь теперь я буду ОЧЕНЬ долго думать, думать, думать и размышлять о том как выразить свои мысли так, чтоб всем было интересно.........может в итоге созрею и напишу что-нибудь понастоящему достойное........не знаю.....ухожу в мысли........буду работать над своей речью........

просто иногда так и хочется всем рассказать как было здорово......наверное стоит оставить такие слова для другого случая.....

извиняюсь за то, что может быть раздрожаю кого-то за свом детским лепетом.......не судите строго........

Hope
не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:41
Контакты:

Сообщение » Вт фев 19, 2008 19:20

Извини и ты, что обидели. Просто таких дневников и тем в таком духе в последнее время становится всё больше и больше. Просто на твоём уже не выдержала.
Ты пиши. Просто представь. что рассказываешь в каком-нибудь лагере в большом зале - разве ты бы стала там озвучивать одни эмоции? явно что-нибудь толковое б рассказала, свои вопросы б задала. А тут тоже самое, мы ж читаем, оцениваем, раздумываем над твоими словами.

АбрамовиЧь
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 19:50
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт фев 19, 2008 20:01

Hope, спасибо вам огромное за критику и за советы....... Может быть в каких-то моментах я и растраивалась по поводу слов в адрес моего дневника и меня, но я поняла что эти слова справедливы и правильны!

Спасибо еще раз Вам огромное......я постараюсь больше не ударить в грязь лицом....буду стараться..может еще и смогу заинтересовать кого-нибуь своими рассказами.........

Буду в пятницу в Матадоре, позже напишу что-нибудь.........по крайней мере попробую...буду ждать Вашей критики......постараюсь последовать Вашему совету.........может все таки смогу собрать все мысли и вообще все что накопилось в кучку и написать что-нибудь толковое и достойное.......

кроче продолжение следует.........или пожалуйста научите чайник ( ну то есть меня ) вести дневник....... :)

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Вт фев 19, 2008 22:57

Даha писал(а):
не понимаю, почему на меня набросилось с таким жаром лицо совершенно постороннее.
А у лица постороннего, я смотрю, вообще такая привычка появилась, малость на Тотошу смахивает... Поглядим еще.
сорри за офф
Даш, ты про меня? :(
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Вт фев 19, 2008 23:00

Да. Повнимательнее....
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Вт фев 19, 2008 23:02

мож обострение копчика... 8)
ладно, действительно, и поглядим и повнимательней. :wink:
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

Ответить