Жить хорошо,а жизнь с лошадьми ещё лучше!!!

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
АнЧИК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 17:50

Сообщение » Вт апр 22, 2008 17:04

КаприЗЗ писал(а):
АнЧИК,красота!!! :P
спасибо)))

не плачь Баянчег, скоро увидиш)) :)

Орбита
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 22:21
Откуда: КСК Аргамак, потом КСК Матадор, и теперь Германия!!!!
Контакты:

Сообщение » Вт апр 22, 2008 21:00

О,а я тебя узнала))) Вы после меня в эту пятницу занимались на Фаби и Миндале)) У вас еще СЕ тренировку вел)) :oops: :wink:

АнЧИК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 17:50

Сообщение » Вт апр 22, 2008 21:04

Это были мы!!! :D ,а вы были на Кагоре?

Орбита
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 22:21
Откуда: КСК Аргамак, потом КСК Матадор, и теперь Германия!!!!
Контакты:

Сообщение » Вт апр 22, 2008 21:11

Не, на Тархуне в 10 занимаюсь;-)

АбрамовиЧь
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 19:50
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср апр 23, 2008 21:06

фотки супер))) :D очень классные))) :wink:
спасибо \\\..Help = Angels..//

АнЧИК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 17:50

Сообщение » Чт апр 24, 2008 20:18

Ленка спасиб :D !!!и Аньке тож :wink: :) !!!

АнЧИК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 17:50

Сообщение » Пт май 02, 2008 16:18

Чтот давненько я не писала о тренеровках :roll:
Итак первая тренеровка:
Майка,как тебя двигать или всё не так плохо?
Дорога в Матадор была долгой.Когда я вышла из метро,троллейбус уехал и я ждала следующего минут 10.Дождалась...но долго ехать на нём не пришлось,проехав перекрёсток и ещё пол остановки я вышла и побежала....Мои ноги гудели,времени всё меньше,а ещё две остановки пешарём и бег с передышкой.Ладно,прибежала в Матадор,валясь от усталости,а впереди тренеровка!!! :D
Интересно?? :?: Кого мне расписали???? :?: Захожу в тренерскую,оказалось,что меня забыли росписать!Но ничего,была свободна Майка.Не хотелось,но ладно...Майка так Майка.
Выводить её не пришлось,она была на плацу.Села шагаем...пошагали и началась рысь.Подняла! :P Уряяяя!!!!Порысили неплохо,снова шаг,потом снова рысь...и шаг.
Пришло время галопа! Как её поднять??? :?: :?: :?: Мне объяснили и я начала борьбу.Сначало у меня ничего не выходило.т.к не было нормального постановления :oops: .....Аааааа,ну ничего не получается!!!! :evil: Тренер ещё раз показала и я продолжала борьбу!!!Хлыст,хлыст,хлыст!!!Получилось : sss10 !!!!Но ненадолго...было несколько подъёмав и тоже недолгих. На одной из попытки,бабульки сидящие на бревне около выездк плаца крикнули мне в след "добрые" слова:
: Ах ты сволоч,ты что делаешь?У неё аж пена изо рта!!!Тварь такая!!!
: nunu Да уж,дружелюбные в наше время бабульки!!! :roll: Интересно?!Долго они ещё меня бронили???
Но ладно....Отшагались,завелись,на этом тренеровка завершилась.


Отчёт о вчерашней тренеровке:
Грувий или не Грувий???....Нет!Всё таки Миндаль :D
На этот раз приехали в Матадор рано.Заходим в тренерскую отмечаться и тут Лена(Клякса) произносит: Ань,а у тебя Грувий!
У меня шок!!! zombi У меня???Ущепните меня!!!Я сплю!!
Хотела поменяться,но не поменяли. Я держала себя в руках и пыталась настроиться.Оставалось не так много времени,я пошла чистить Грю.В деннике он мне очень понравился.Очень милый!! :P Лапа!! Почистила и пошла убирать щётки,и встретила подругу Лину.Оказывается её пропустили и поэтому ей не записали Грувия.
Как я была рада,что она пришла хотя готова была убить,зато что она обещала записаться на 2,а сама не пришла. Но всё обошлось и она пришла :D !!Ей записали Миндаля и я с ней поменялась.Вывелись,села шагаем...собрались в смену и начали рысь.Порысили неплохо...снова шаг и снова рысь.Тут учебная рысь бес стремян. Ну почему последнее время я как деревяшка на уч рыси!!! :evil: : bud !!! Ужас!!Я держусь за седло :oops: ,чтобы не выпасть,даже на такой мягкой рыси,как у Миндаля!!!Про остальных и говорить не о чем!!!Я позор...!!! :(
Тренер позвала меня и объяснила,что надо расслабиться(а у меня спина, как дерево) и держать ногу правильно. Вроде стало получаться.
Галоп. Пытаюсь выслать,но конь идёт только рысью,перевожу в шаг и снова подъём,но снова рысь.Но я добилась своего и галоп!!!Какой галоп,просто супер!!!Галоп получился хороший.но с небольшими остановочками,но всё же его было немало :) .Пошагали,завелись.Вот и всё занятие.
Вывод:Занятие мне очень понравилось,но я собой неочень довольна.Надо расслабляться и хорошо держать посадку на учебной рыси,правильно держать ногу....(наверно у меня куча ошибок,которые надо исправлять :oops: :roll: ).Но от Миндаля я теперь безума : sunny !!!!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134902
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22323 раза
Поблагодарили: 29717 раз

Сообщение » Пт май 02, 2008 16:34

На одной из попытки,бабульки сидящие на бревне около выездк плаца крикнули мне в след "добрые" слова:
: Ах ты сволоч,ты что делаешь?У неё аж пена изо рта!!!Тварь такая!!!
ценные какие бабульки! :twisted:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

АнЧИК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 17:50

Сообщение » Пт май 02, 2008 18:01

Ещё бы!!!

АнЧИК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 17:50

Сообщение » Вс май 18, 2008 16:03

Так много всего накопилось,а рассказать руки не доходят.
Сначала немного расскажу о Санкт-Петербурге.
Питер
В Питер мы поехали на майские праздники(9 мая).Погода выдалась хорошая,не такая как мы предпологали.Но Питер город непредсказуемый и погода может измениться в любую минуту.
В первый день у нас была обзорная экскурсия по городу,Исакиевский собор,Смольный храм и несколько музеев,так же мы попали на салют :D .На второй день мы побывали в Эрмитаже,музее Пушкина и во многих,многих других местах.На третий день побывали в кунс камере,Царском селе,Екатериненском дворце,катались на теплоходе :P . Вообщем кто был,тот знает!)))
Петербург мне оч понравился,можно сказать я в восторге!!!Город красивый,интересный и конечно трёх дней мало,но и эти три дня выдались на УРА!!!Было оч весело,интересно и незабываемо)))
Немного фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ну и конечно лошади:
Изображение
Изображение
Изображение
Фотографий оч много,поэтому я выложила ток малую часть :D


Ну теперь о тренеровке:
Лопасть
Что можно сказать... : val
Ну ладно,началось всё с активного шага,оч активного.Ладно пошагали,собрались в смену и начали рысь.Рысим,рысь у неё тож очень активная,а остановить не так просто.Но когда начанались вольты и перемены,и я снова хотела подсесть на учебку у меня ничего не выходило,а только,как и в прошлый раз выбрасывало из седла!!!Что делать!!!! :?: :?: :?: :!: Ну а когда началась учебная рысь.так это вообще КАРАУЛ!!!!Всё время говорили:На лопасти учебная рысь.А я ехала строевой....попытки подсесть на учебку проваливались! :( .Ну это ещё не самое страшное.
Галоп.Подъёмы были неплохие,но когда были подъёмы Лопа сворачивала и ехала куда ей надо!А я сидела ничего не могла сделать(делала.но всё бесполезно) и всем мешала :cry: ....Даже когда решила лучше пошагать и то Лопа тащила меня куда хочет,а я : sss12 .Потом пристроилась за Флоккой и остаток занятия мы шагали.СЕ объяснил мои ошибки и подсказал их решение.Спасибо :)

Есть видео с соревнований.Потом выложу.только куда??? :?:
И ещё потом выложу фото с тренеровки на Майке и фотографии в леваде Флокке и Фабианне :D

Snowy mew
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 21:53
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Вс май 18, 2008 16:47

Ох, красотааа!!! :) Питер - необыкновенной красоты город, и тот, кто там побывал хоть раз, непременно снова захочет туда вернуться))
Я вот была там очень давно, и все равно не оставляю надежды еще раз туда съездить)))

АнЧИК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 17:50

Сообщение » Вс май 18, 2008 17:30

Питер эт Питер!Хорошо там)))С удовольствием поеду туда снова!!!

АнЧИК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 17:50

Сообщение » Вс май 18, 2008 20:14

Фоты с тренеровки на Майке:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

АнЧИК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 17:50

Сообщение » Ср июн 04, 2008 23:04

Эхх…прошло уже две тренировки и пора уже что- нибуть написать.
Итак пишу:
Флокке!!!!))))))
После двухнедельного перерыва,мы как всегда спешили в конюшню.Тёплая погода,последний день школы,настроение супер.Когда приехали в конюшню и пошли отмечаться,неожиданно для меня прозвучало имя Флокке.Ну ладно…Флокке так Флокке,хоть и не Миндаль,но тож хорошо.Узнаю,что за кобыла)))))
Начало занятия.Попросилась поехать без смены.Шагаем активно.Первая рысь прошла хорошо,только я слишком зажималась и ноги у меня в разные стороны смотрели.Снова шагаем,пошагали и начали вторую рысь,рысим тож хорошо,ток новый тренер сказала мне,что я двигуюсь быстрее лошади,да и носки смотрят в разные стороны.Эхххх…исправлюсь.
Галоп!
Сначала у меня не получалось,Фло постоянно уходила в бок(ну конечно,этж я всё делаю не так).Но всё так у меня получилось!!!Несколько раз сбивались и переходили в рысь,даже получила 1 козёл!!!
Галоп окончен и мы стали отшагиваться.Шагаем,шагаем,к нам рядом пристроился Груша(всё было хорошо) и тут рядом сидевшая тётя открыла банку с пепси или др напитком,и мы понеслись,но быстро остановились!!!Пошагали,завелись,расседлались.Потом погуляли с Грю,почистили Болеара,поели….ну и тд…поехали домой!))) Немного фот:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


На эту тренировку,я записалась на самого чудесного коня.На Грувия.
Итак Груша:
Уже точно знав кто у меня будет,я со спокойным сердцем ехала в Матадор.Приехала рано,времени много.Мне немного рассказали,что как на нём лучше делать и я уже точно спокойно пошла выводиться.
Вывелись,шагаем.Вроде неплохо,ничего не происходит.Рысь!Рысь тоже прошла хорошо,ток немного была медлительной.Один раз понеслись из-за играющей Фабианны и закончили рысь.Снова шаг и снова рысь.На этот раз учебная(мягкая,мне понравилась). Порысили тож ничего(только я сильно затянула повод,наверно из-за небольшого страха).
Галоп!
Ну на галопе я окончательно затянуло ему повод,за что мне оч стыдно.Из-за этого конь не мог перейти в галоп.Ослабила ,посыл,есть!!!)))Какой галоп…СКАЗКА….просто ЧУДО!!!!И сам конь чудесный!!!))))Ток не было досыла и галоп был неактивный.Но ничего страшного.
Пошагали,завелись,расседлались.
Вывод: Конь СУПЕРСКИЙ!!!Я в него влюбилась,ток в сл раз повод намного слабее делать буду и работать лучше)))).
Фоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/b]
Конечно лица на фотак.....но не обращайте внимания))))

АбрамовиЧь
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 19:50
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср июн 04, 2008 23:11

ой вы с Грю прям такие лапочки))) Просто шикарная пара))) Удачи тебе с этим не простым конем!!)))

Пы. Сы.
АнЧИК писал(а): Изображение
радует меня эта фотка))) типо парами....или решили как блатные перекинуться так парой словечек)) хех))) :lol: :lol: :lol:

а на самом деле мы помоему делились впечатлениями??? да??

ЛентЯЙк@=)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 17:40
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Чт июн 05, 2008 20:08

Первый раз на Грувии ездила? Он наверно просто в хорошем настроении был=) мне он обычно всегда что-то подстраивает=)
обожаю конный сорт и лошадей)))

АнЧИК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 17:50

Сообщение » Пт июн 06, 2008 12:06

Ленка пасиб))))Да фота действительно хорошая)))
ЛентЯЙк@=))) да первый,в этот день и вправду он был в хорошем настроении)))

ЛентЯЙк@=)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 17:40
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пт июн 06, 2008 12:30

это точно))) ну что же, удачи тебе (большой удачи :lol: ) с этим непростым, но очень добрым конём))) :wink:
обожаю конный сорт и лошадей)))

АнЧИК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 17:50

Сообщение » Сб июн 14, 2008 22:07

Опять я давненько ничё не писала....хех...
Снова Грувий)))))))) :D
После обильных дождей мы поехали в матадор.В этот день погода выдалась оч удачная,а главное тёплая.Занятие в 10 и вставать пришлось рано...эх..неохото,но надо!!))))Встала,собралась,поехала.
Приезжаем...плац грязный,весь в лужах.Сначала думала поменяться на Элексира,но нет..поехала на Грувии и правильно сделала!!!)))
Села,шагаем.Потом рысь...вроде нормик,ток споткнулись на вольтике немного. :roll: .Снова шаг.Потом снова рысь.Рысь прошла хорошо))))И опять шагаем.
Галоп.
Ой,галоп у него сказочный.....Первый раз подняла хорошо,едем...но тут Грувий немного испугался,а я по своей дурости и глупости больше не поехала галопом... :( А зря...эх я...трусишка!!! :oops:
Пошагали,я отдала на сл час Грушу,а впереди нас ждала поездка в конный магазин(за обновками Груше 8) :D :P ) и самое главное пикник!!)))



Мираж-Локкетс
Вставать пришлось ещё раньше!!!В 7:20 у нас отходила электричка!!!
2 часа в электричке,1:20 в метро и на троллейбусе...ппц..
Ладно,преодолели транспорт и нас ждало занятие.
Росписали мне Миража,я оч обрадовалась!!! :lol:
Вывелись,села шагать,пока шагаем.Тут вывели Локкетса и мне сказали пересаживаться на него. :( Но почему??? :shock: Оказывается на Мираже прыгали!!Но как всегда,только достался Мираж и тут... :? Но ладно...Села на Локкется и сразу в голове:"Какая ж селёдка!!!!" :evil: Шагаем...на шагу уже сразу было неудобно.Рысь вообще жуть.Было такое ощущение,что я сама как селёдка!!!ппц....Первую рысь пережила....Галоп.Галопа не было..пыталась поднять,оказалось надо разгонять,но тут я поняла..что что-то мне нехочется ехать галопом!!! :oops:
Другие окончили галоп...все пошагали.Вторая рысь.Она прошла более менее нормально(хотя так же неудобно).Отшагались,завелись....
Эта трен мне не очень понравилась... :( :roll: Но ладно,в сл раз я буду хорошо стараться!!! :D

Ответить